Четверг, 18.04.2024, 14:20               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 3: июль 2007 года. (Событий все больше, новостей тоже.)
Хроники Moonlight. Часть 3: июль 2007 года.
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:29 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Маленькое вступление. Решила выкладывать то, что нашла, небольшими фрагментами-порциями. А то всего много, тут и видео, и фото, и статьи большие. Если заложить все это в одно сообщение, боюсь, будет долго грузиться и виснуть. Постараюсь этого избежать.

Итак...
В мае-июне жизнь на съемочной площадке сериала «Лунный свет» закипела.
Закончены изменения в творческой группе, приглашены новые актеры, начались съемки.
И происходит несколько событий, призванных обратить внимание на новый сериал и рекламодателей и, конечно, зрителей.

Теперь все подробно.

Выходит новый официальный трейлер, чтобы рекламодатели и критики увидели фрагменты нового сериала, планируемого к показу осенью.

 
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
9 июля 2007 года в релизе программы Comic Con , который должен пройти в Сан-Диего 27 июля, сообщается, что во время встречи с Джоэлем Силвером, известным продюсером (Трилогия «Матрица», «V значит Вендетта», «Спиди-гонщик») будет представление «Лунного света».

«Лунный свет» - новый сериал от Джоэля Сильвера и продюсеров «Ангела» и «Красавицы и чудовища». Это начало для актера Алекса О'Локлина («Щит») в роли Мика Ст. Джона, частного детектива из Лос-Анджелеса, у которого есть мрачный секрет: он - вампир. Используя сверхъестественные возможности, действуя в обоих мирах - света и тени - Мик пытается искупить заблуждения своего прошлого.
В сериале также играют Джейсон Доринг («Вероника Марс»), София Майлс («Другой мир II: Эволюция»), и Шаннин Соссамон («История рыцаря»).
Сериал снимается на Silver Pictures Television в сотрудничестве с Warner Bros., планируется к эфиру в 21:00 по пятницам этой осенью на канале CBS».

Polly: кстати, в этот же день Силвер, как продюсер, должен представить свои новые фильмы, в числе которых … «Белая мгла»! На эту встречу вместе с Силвером приглашена Кэйт Бэкинсэейл. Понимаете, что это значит? Значит, Алекс снимался в этом фильме ДО «Лунного света», уже после него он пробовался на роль Мика и получил ее. Другое дело, что в силу каких-то причин выход фильма на экраны задержался почти на два года, аж до сентября 2009 года.

 
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:30 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
18 июля CBS представил расписание осенних премьер на TCA Press Tour
Премьера «Лунного света» состоится в пятницу, 28 сентября 2007года.
 
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Начинают появляться статьи, рассказывающие обо всем, что происходит во вселенной «Лунного света»
Немного ироничное описание одного из участников встречи журналистов с творческой группой «Лунного света»

«Лунный свет» на Пресс-туре TCA

День 1 от CBS на TCA Press Tour включал в себя панель с исполнительным продюсером Дэвидом Гринволтом и актерами: Алексом О'Локлином, Джейсоном Дорингом и Шаннином Соссамон.

Расшифровка стенограммы встречи.

«Панель «MOONLIGHT»

15:24: О, Джейсон Доринг (как много приветственных криков!).

15:25: Новый исполнительный продюсер Дэвид Гринволт настаивает, что «Лунный свет» не «Ангел», его последний сериал о живущем в Лос-Анджелесе детективе-вампире.
«Нет никаких других демонов, никаких других монстров» - говорит он - «Это - современный мир. И в целом стиль шоу очень отличается».
Он добавляет, что у этого шоу, тем не менее, есть все, что он любит: «Глубина, большая любовь и забавные моменты».

15:29: Звезда сериала Алекс О'Локлин («Щит») опровергает слухи о том, что он - сын покойного солиста AC/DC, Бона Скотта: «Я совершенно уверен, он не мой папа».

«Я много учусь тому, как быть вампиром «от Гринволта» . Например, как один вампир создает другого вампира? Это очень просто. Во-первых, у Вас должен быть вампир. Затем тот вампир пьет Вашу кровь, в Вы пьете несколько глотков его крови. Вы умирают на мгновение, и потом возвращаетесь к жизни. Это должен быть обмен кровью. Не только вампир, пьющий Вашу кровь, но и Вы должны выпить часть его вампирской крови».

15:54: Еще немного Вампирологии от профессора Гринволта: «Вы останетесь навечно в том же возрасте, если только кто-то не отрежет Вам голову или не сожжет Вас».

 
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Появляется большая статья-интервью, но речь в ней идет уже только об Алексе. Практически, это его первое большое интервью в качестве актера «Лунного света» (пожалуй, это вообще его первое большое интервью в Америке) .
Официальный трейлер уже показан и журналисты (особенно журналистки tongue ) разглядели этого высокого, темноволосого, улыбчивого скромнягу-австралийца.

Кстати, речь в этой статье идет о том самом, первом обеде (читай: интервью в неформальной обстановке tongue ) с журналистками, который вспоминали в период промоушена фильма с участием Алекса «План Б». И вроде бы участвовали в нем те же самые журналистки.

"Леди, которые обедают с вампирами"
19 июля 2007 года, TCA

«Леди обедают с вампирами». Это была идея публицистки CBS Бет Хэйкен (и мы должны добавить очень важное примечание: она сейчас беременна. Читайте: гормоны) - пригласить семерых представительниц прессы позавтракать с новой потенциальной звездой канала CBS: Алексом О'Локлином.

Как дорогая Бет объяснила вначале - и мы должны добавить здесь, что Бет телевизионная любимая критиков - она решила собрать группу вместе, после того, как пилот «Лунного света» заставил ее затаить дыхание, когда вместе с мужем она смотрела его. Затем она услышала, что в стране были и другие женщины, имеющие подобные проблемы с дыханием, а именно, ее коллеги-женщины из Television City в Беверли Хиллз и Black Rock в Нью-Йорке.

Этот рассказ смутил 29-летнего О'Локлина и тех из нас, кто мог бы закрыть его шоу, но мы пошли дальше, главным образом потому что он, кажется таким земным, добродушным парнем, который отпускает шутки типа «Я живу с легкостью и смехом, пока не играю в Xbox! Затем - смерть!»

О'Локлин признался, что никогда не был на пресс-туре и немного озабочен вниманием приблизительно 250 собравшихся критиков. Он знает, что трудных вопросов все больше. Весь актерский состав был распущен после пробного пилота, и большая часть экспериментального сценария была переписана.
Первый вызов пришел в 4:30 утра в четверг.

Но сначала сериал должен был быть одобрен критиками после переделки.

Одна из леди, обедавшая с вампиром, Эллен Грэй из Philadelphia Daily News, попросила его пересказывать историю, которую он рассказывал раньше, и Алекс отчаянно захотел уйти.

Вопреки широко распространенным слухам и напечатанным статьям во всем мире, Алекс О'Локлин не сын покойного Бона Скотта AC/DC. Актер, который будет играть частного детектива и вампира из «Лунного света» сказал, что он узнал о слухах год назад от друга.

«Я был потрясен. И был взволнован! По секрету скажу, я слушаю рок все время. Я действительно играю рок немного, но играю ужасно. Я австралиец, и я рос с AC/DC. Но тогда моя мама позвала меня, и она была очень расстроена, будучи публично названной поклонница и поэтому… Это неправда совершенно. Так как он умер, и он не может рассказать правду, я должен говорить за него. Я вполне уверен - он не мой папа».

Итак, кто его отец?
«Ну, Вы не знаете его. Но он преподает физику и астрономию в частной мужской школе в Сиднее и в его документах лишь единственный сын».

После окончания встречи можем сообщить, что мы пережили это и вампир не пил ничью кровь».

Pollу: так вот когда они смогли почувствовать, как сложно устоять перед чарами Алекса.

Прикрепления: 4480875.jpg (250.3 Kb)
 
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:38 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
18 июля прошла встреча с журналистами в рамках ТСА, в которой принимали участие Д.Силвер, Д. Гринволт и все главные персонажи, вернее, актеры, их исполняющие: София Майлс, Шаннин Соссамон, Джейсон Доринг и Алекс О'Локлин.

Несколько фотографий с той встречи

Прикрепления: 5168144.jpg (33.2 Kb) · 3918388.jpg (47.3 Kb) · 2449307.jpg (34.2 Kb) · 3559165.jpg (39.3 Kb) · 4763855.jpg (29.5 Kb) · 2762974.jpg (32.2 Kb) · 7848488.jpg (30.5 Kb) · 7162833.jpg (29.1 Kb) · 4938628.jpg (40.1 Kb)
 
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:39 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Д.Силвер встретился на ТСА с журналистом SCI FI Wire.
Статья, что вышла после этой встречи.

«Лунный свет» переделан.
18 июля 2007 года

Джоэль Силвер, исполнительный продюсер предстоящего детективно-вампирского сериала «Лунный свет» на канале CBS, сказал SCI FI Wire, что помог переделать оригинальный пилот, чтобы сделать шоу более современным.

«Это действительно была только презентация» - сказал Силвер в интервью после пресс-конференции на пресс-туре TSA в Беверли Хиллз, Калифорния, 18 июля. “Это еще не было настоящее шоу. И мы должны были создать его и теперь у нас он есть, и это довольно сильно. … Был сценарий, но он никогда не получал одобрения, как пилот. Они хотели бы опробовать это, сделать презентацию. Получается, что это не был основной проект. И теперь, когда все завершено и у нас есть сценарий, он очень отличается от того, с чего мы начали».

Только звезда шоу, Алекс О'Локлин («Невидимый»), и начальное понятие о вампире и частном детективе, который влюбляется в смертную женщину, остались от оригинального сценария.
Новые персонажи и актеры были добавлены в сериал.
Джейсона Доринга («Вероника Марс» CW) - как 400-летний вампир, который стал богатым, играя на финансовом рынке;
София Майлс («Другой мир II: Эволюция») - как он-лайн журналистка, которая интересуется Миком Ст, Джоном О'Локлина.
Шаннин Соссамон - как бывшая жена Мика, которая превратила его в вампира во время их брачной ночи.

«Когда мы посмотрели пилот, мы поняли, что хотели бы сделать его моложе и более крутым» - сказал Силвер – «Мы привлекли великолепных актеров. Я имею в виду, Шаннин снималась "Kiss, Kiss, Bang, Bang», Джейсон, конечно, был со мной в Веронике, и у Алекса была небольшая роль в «Белой мгле». Я думаю, что мы прекрасно проведем время, и мы собираемся пригласить отличных людей в сериал».

Силвер до сих пор держал в руках правление проектом, но он планирует отстраниться, как только съемки войдут в рабочий ритм. «Я занимаюсь этим, насколько возможно» - сказал он – «Имею в виду, я занят. Но у меня есть отличная группа, и у меня есть отличная команда. И я надеюсь остаться во главе этого и попытаться сделать хорошее дело. … Я – большой поклонник вамп-жанра. Я люблю фильмы об этом. Таким образом, это - шанс сделать что-то особенное, сделать что-то про вампиров на телевидении».

 
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:40 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И еще одна статья, на этот раз беседовали с Дэвидом Гринволтом.

«Лунный свет» от CBS немного укусит нас.
20 июля 2007 года

Элегантно темный, но умно яркий - это комбинация, к которой CBS стремится в вампирской драме «Лунный свет», уже бросая слабую тень причудливости в расписании осени. Голливуд с переменным успехом выпускал в большом количестве истории о вампирах со времен немого кино. «Баффи - истребительница вампиров» была последним хитом телевидения.

«Лунный свет», который будет передаваться вечером пятницы после «Говорящей с призраками», концентрируется на частном детективе Мике Сент-Джоне, который попал в компанию нежити, когда он, не зная того, женился на женщине-вампире.

Во время брачной ночи она совершила традиционный ритуал с использованием своих зубов.
Она думала, что делает благо, что теперь они с Миком останутся вместе и молодыми навсегда.

Но, как правило - спросите любого - мужчинам не нравится, когда вместо романтической страсти их неожиданно обращает навеки живущее ночное создания. Так было с Сент- Джоном, укушенном в 1950-ых, в возрасте 30 лет.

Вампирское шоу требует полного рассказа о мифологии, управляющей персонажами, и, таким образом, зрители могут видеть все опасности.
В «Лунном свете» Сент- Джон повинуется следующим правилам:

- Кресты, серебряные пули или деревянные колья не убивают вампира. Добиться цели можно только, если лишить его головы или сжечь.

- Он может находиться на дневном свете, но чем дольше он гуляет по солнцу, тем хуже себя чувствует.

- Всплески адреналина обращают его в зверя с белыми глазами. В летучую мышь обращаться он не может.

- Он должен жить в Лос-Анджелесе, потому что это, как Вы знаете, самый холодный центр вселенной и там просто нет достаточного количества снимаемых новых сериалов.

- Он - в основном, хороший парень, имеет приятеля в банке крови, который достает ему немного крови время от времени. Поэтому он не должен идти на улицу, кусая незнакомцев, это неудобно даже в Лос-Анджелесе.

Сент-Джона играет Алекс О'Локлин, австралийский актер, известный американским зрителям только по единственной роли в сериале «Щит».

Исполнительный продюсер Дэвид Гринволт, который работал над «Баффи» и был автором и режиссером «Ангела», говорит о вампирах «Лунного света»: они одиночки, живут на основе самоуправления. И сексуальные. И модные. И умные.

«Это здорово: Лос-Анджелес 2007 года, и Ваш адвокат, в действительности – вампир» - сказал Гринволт критикам, собранным каналами на предварительный просмотр осенних премьер.

 
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:42 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще несколько фотографий Софии, Джозефа и Алекса, сделанных в те дни.

Прикрепления: 3591610.jpg (54.2 Kb) · 3288336.jpg (65.6 Kb) · 4535848.jpg (23.9 Kb) · 0958147.jpg (24.6 Kb) · 7890814.jpg (84.9 Kb)
 
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:47 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
iF Magazine говорит с Дэвидом Гринвалтом
19 июля 2007, TCA

THE SKINNY : Ну, Вы читаете это первыми: Дэвид Гринволт - снова исполнительный продюсер и создатель нового сериала о детективе-вампире, который называется «Лунный свет» и снимается в Лос-Анджелесе. Что делает этот сериал отличающимся от его другого «вамп»-сериала «Ангел»? Читайте наш экслюзив Q & A и узнайте!

iF MAGAZINE сравнения между этим новым сериалом и «Ангелом» неизбежны. Вы можете сказать мне, чем они отличаются?

ГРИНВАЛТ: Это - вампир 2007. Когда я впервые услышал об этом сериале, я сказал, что не смог бы делать другого вампирского шоу. Но тогда я спросил себя: а если бы Стивен Бокко (polly* снял сериал «Коломбо» , «Слепое правосудие» и т.п.) никогда не стал снимать другое шоу о полицейских? Я прочел - и это было действительно хорошо, имело благородство и душу, было современно и забавно. Я решил, что мне понравилось, и я скорее сделаю это, чем что-то еще.

iF MAGAZINE: : Таким образом, наш герой-вампир на сей раз не задумчивый герой?

ГРИНВОЛТ: Он - больше ироничный герой, который с трудом принял то, кто он и что он, и свою судьбу в жизни. Он хочет делать хорошие вещи для людей, помочь им. Есть некоторые симпатичные вампиры. Вампир «Лунного света» и «Ангела» отличается. Мир, в котором он живет - современный. Забавно вернуться туда же.

iF MAGAZINE: Итак, действительно трудно снова вернуться к ночным съемкам?

ГРИНВОЛТ: Ну, мы только начали снимать. Принимая во внимание, что солнечный свет не хорош для них и слишком много солнечного света превращает их в вяленую говядину. Но они могут существовать при дневном свете. Так что это не будет все время ночь.

 
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:50 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И еще одно интервью с Гринволтом.
Привожу их все потому, что в каждой статье есть что-то новое, о чем раньше не говорилось.
Я, наконец, поняла, откуда это обвинение в схожести с «Ангелом», даже якобы заимствование. После всех этих статей все становится более понятным.
Но даже сам Гринволт не устает повторять, что «Лунный свет» и «Ангел» - два разных шоу, хотя и в одном жанре.

Гринволт: Не Ангел Лунного света

18 июля 2007 года

Дэвид Гринволт, исполнительный продюсер будущего сериала «Лунный свет» на канале CBS, сказал журналистам, что сначала даже подумал, что история о вампире-частном детективе очень похожа на его более ранний сериал «Ангелl», но фактически, эти два шоу - совсем разные.

«Мой агент сказал в мае: «Ты должен прочитать этот «Лунный свет». Это фантастика.» - рассказал Гринволт на пресс-конференции ТСА в Беверли Хиллз, Калифорния, 18 июля – «И я прочел несколько страниц, и, когда понял, что это о вампире-детективе, я сказал: «Не только я не собираюсь читать это, я собираюсь предъявить иск им. Это - мое шоу!». Но он продолжил убеждать меня, и, в конечном счете, я действительно прочел это, и я действительно влюбился в это».

Звезда сериала Алекс О'Локлин в роли Мик Ст Джон 85-летний вампир, который был превращен своей женой (Шаннин Соссамон) в их брачную ночь. Гринволт сказал, что сериал установит свои собственные правила, которые отличаются от предыдущей вампирской мифологии вампира из других сериалов. Например, вампир не может быть уничтожен деревянным колом или ему нельзя наведить святой водой, но он может умереть от огня или если ему отрубят голову. Мик спит в морозильнике вместо гроба. Но он действительно должен пить кровь и он избегает солнечного света.

Согласно Гринволту, самое большое изменение - современный тон шоу.
«Это – вампир-2007» - сказал он – «Это - новая игра. Вы знаете, это - конечно, жанровое шоу, но …, там нет других демонов. Нет никаких других монстров. Нет ничего сверхъестественного в этом мире. Это - современный мир, Лос-Анджелес. И, буквально, все отличается: сами вампиры, мифология. Это - мир, где они, действительно, живут среди нас. И их немного . И в шоу есть все мои любимые темы. Это сердечность, большая любовь, и это порой забавно».

Другая большое отличие «Лунного света» от «Ангела» - влияние продюсера Джоэла Сильвера (трилогия «Матрица»), который входил в группу по переделке оригинального пилота, представленного каналом.

«У нас не было Джоэла Сильвера, подтверждающего, что все было сделано превосходно (сравнивая с «Ангелом»)» - сказал Гринволт – «Мы много размышляли. Эта история - более ироническое понимание того, что значит быть бессмертным. …
Это – своего рода пояснение: хуже того, чтобы быть смертным - то, что ты бессмертен. Особенно, если бессмертный полюбил смертную. Стиль шоу отличается в целом.
И действительно выразительный, хрипловатый голос за кадром от Мика Ст. Джон, чудесно сыгранного Алексом».

 
pollyДата: Пятница, 24.09.2010, 23:58 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
24 июля - большое интервью с Алексом.

Энн Райс вдохновляет Алекса О'Локлина из «Лунного света»
24 июля 2007 года

Алекс О'Локлин, звезда детективного вампирского сериала «Лунный свет» канала CBS, сказал SCI FI Wire, что он - поклонник книг писательницы Энн Райс и что он помнил ее книги и их персонажей при съемке пилота.
«Энн Райс - вероятно, оказала на меня самое большое влияние в том, что касается этой темы» - сказал О'Локлин в интервью на пресс-туре TCA на прошлой неделе.
«Я имею в виду, Лестат - такой потрясающий и интересный персонаж, и определенно есть элементы Лестата в Мике Сент- Джоне, которые Вы увидите, когда будете смотреть сериал. Он очень развязен. И думаю, одна из общих черт между Миком Сент- Джоном и Лестатом – то, как они понимают иронию. Оба из этих символов ироничны, не все обладают этим».

В «Лунном свете» О'Локлин играет Мика Сент-Джона, 85-летнего вампира, который работает частным сыщиком в Лос-Анджелесе. Как во многих историях Райс, сериал заполнен романтичными сложностями для главного героя, который оказывается пойманным между чувством к двум женщинам - его бывшей жене-вампиру (Шаннин Соссамон) и смертной женщине, с которой он встретился в первый раз, когда она была маленькой девочкой (София Майлс).

«У него есть отношения с Каролиной, персонажем Шаннин Соссамон» - объяснил О'Локлин - «Они были женаты, эти двое, и она - вампир. Она - вампир, которая обратила Мика, дала ему это проклятие, с которым он теперь живет. И это не то, что он хотел, и это не то, к чему бы он стремился, все зная. И она - отравляет его существования. Бывшая жена словно порождение ада. Но знаете что? Он все еще любит ее. И есть эта маленькая девочка, которую он спасает, которая превращается в красавицу. И он не уверен, что его чувства к персонажу Софии Майлс такие же. И поэтому есть много сложностей, страданий, любви и одиночества в жизни этого человека прямо в тот момент, когда мы встречаем его».

Одним шоу будет отличаться от книг Райс - легкость тона. В начальных эпизодах, по крайней мере.

«Мы избегаем эмоциональной темноты в Мике» - сказал О'Локлин – «Мы не идем прямо в состояние «О, мой Бог, я хочу убить себя». Однако, это - действительность для моего персонажа, особенно теперь, когда он приближается к 100-летию. Это - истина, которую 100- летние вампиры склонны обращать в депрессию. Это - одна из многих депрессий среднего возраста. Это - весь родственные чувства, правильно? Вы должны уметь преодолевать это».

Прикрепления: 7024669.jpg (90.6 Kb) · 4145303.jpg (48.2 Kb) · 7203168.jpg (201.3 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 25.09.2010, 00:01 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Завтра, 27 июля на Comic Con в Сан Диего бедет день «Лунного света»
Праздник? Да, праздник. Радость, надежда на успех сериала, надежда, что все будет отлично.
И именно в этот момент начинаются первые сложности.

26 июля сообщается, что Дэвид Гринволт покидает проект.
Из-за проблем со здоровьем. Похоже, что случилось что-то серьезное, потому что больше Гринволт ни одного фильма или сериала не снял. По-человечески жаль его.
И всю группу «Лунного света» тоже. Ведь уже были какие-то наработки, замыслы. От нового видения персонажа Алекса, его взаимоотношений с остальными персонажами зрительницы уже начали хвататься за сердце – и вдруг такая встряска.
Да, придет другой продюсер, но будут ли ему близки все эти планы, захочет ли он от всей души перенести их на экран?

 
SintiaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:38 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, сколько интересной информации! И опять же, как мне нравится Алекс времён Мунлайта с кучеряшками. Наверное, мне никогда не надоест смотреть на эти его фото!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Воскресенье, 26.09.2010, 17:38
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:09 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, Polly!
Очень много интересного! Не знала, что сначала снимали "Мглу", а уж потом "ML", наверно потому, что они вышли в обратном порядке. smile
 
pollyДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:28 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Не знала, что сначала снимали "Мглу", а уж потом "ML"
Да, для меня узнать это тоже было неожиданно.
Почему тогда Алекс долго не упоминал об этой своей работе? Видимо, фильм долго не принимали в прокат (или как там это называется?), или Алекс не был уверен что фильм вообще выйдет?
ИМХО, но все больше убеждаюсь в своей мысли: "Белую мглу" выпустили на экран только из-за Алекса, Значит, Силвер догадывался, что ни ради Бэкинсейл, ни ради Мачта в кино народ не пойдет. Пойдет на Алекса.
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:44 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
все больше убеждаюсь в своей мысли: "Белую мглу" выпустили на экран только из-за Алекса

Факты говорят именно об этом. Хотя Алекса-то там с гулькин нос. Всю красоту закрыли жутким, полностью запакованным костюмом, но...есть там момент, где можно и татушки поразглядывать, правда только на паузе, уж очень быстро их показали. smile
 
pollyДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:10 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
но...есть там момент, где можно и татушки поразглядывать, правда только на паузе, уж очень быстро их показали.
ну, на паузе там... хм... tongue ... можно не только татушки разглядеть shades
Но Алекс, даже в коротких фрагментах, даже как персонаж второго плана, очень выразителен и хорош.
 
pollyДата: Пятница, 29.01.2016, 18:29 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот здесь - https://alexoloughlinintensestudy.wordpress.com/2016....onlight - рассказали о съемках 1й серии ML.
Почему решила вспомнить о том времени? Обратите внимание на вот эти гифки:


похоже, интервью снимали ДО начала съемок серии, потому что они еще в поисках, какое же кольцо должно быть у вампира Сент-Джона, на каком пальце он его носит. На тот момент они еще думали? Перстень вроде бы золотой, за безымянном пальце у Алекса.
Зато на съемках уже кольцо ТО САМОЕ, белого золота, на указательном :D

 
irinaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:26 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
Перстень вроде бы золотой, за безымянном пальце у Алекса.
Зато на съемках уже кольцо ТО САМОЕ, белого золота, на указательном :D

Вот ты глазастая eek а я не обратила внимание biggrin А что на мизинчике за колечко?


Сообщение отредактировал irina - Воскресенье, 31.01.2016, 23:26
 
pollyДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:20 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
А что на мизинчике за колечко?
это "личное" кольцо Алекса, он его носил в то время, вне съемок (как сейчас - обручальное) Если внимательно присмотришься, в некоторых сериях, где правая рука Алекса крупным планом, заметен след от этого кольца.



ИМХО, но он, скорее всего, передал его Саксону; видимо сам получил его от отца, деда... не уверена точно, но с какого-то времени это кольцо он носить перестал.
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 3: июль 2007 года. (Событий все больше, новостей тоже.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!