Понедельник, 29.04.2024, 02:11               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s06 - ЧЕРНЫЙ КРИСТАЛЛ (B.C.) (6 серия)
Moonlight (Лунный свет) c01s06 - ЧЕРНЫЙ КРИСТАЛЛ (B.C.)
Lu4ianaДата: Четверг, 18.03.2010, 09:56 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Серия начинается на съемках репортажа Бет о предварительном показе одежды молодого дизайнера. Внезапно скучный сюжет становится сенсацией, когда, прямо во время съемки, умирает одна из моделей.

В то же самое время Джозеф обращается к Мику за помощью в поисках его очень старой знакомой Долорес Уитакер.

Из разговора с подругой погибшей Бет узнает, что та прошедшую ночь провела в недавно открывшемся клубе "Valis". Неугомонная репортёрша пытается попасть в клуб, ей это удается, но в vip-зону её не пускают.

Поиски Мика приводят его на заброшенный склад, куда доставили тонну (!) серебра заказанного Лолой на деньги Джозефа. Там он находит труп вампира и относит его в морг для установления причины смерти. Оказалось, что несчастного вампира обездвижили серебром и выкачали из него всю кровь!

В то же время в морге оказывается и Бет. Она пришла узнать, как погибшая модель попала в vip-зону клуба "Valis"? Это оказался микрочип, который был у неё под кожей в руке.
Ну и конечно, они встретились!

Бет просит Мика установить ей чип и они вместе отправляются в клуб. Им удается попасть в vip-зону, где Мик находит Лолу, а Бет - Черный кристалл, ставший причиной смерти несчастной модели Рене Бересфорд.

Дальше начинается самое интересное! Бет пробует на себе действие Черного кристалла, ведь Лола сказала, что это даст ей возможность почувствовать себя вампиром без обращения! И совсем не удивительно, что она приходит поделиться впечатлениями именно с Миком, а не с Джошем! (Джош, наверно, вообще в осадок выпал бы от такой Бет!)

Уж как она его соблазняла!...И чувственные губы, и глубокое декольте, и томный голос...ммм...вампирская сущность во всей красе!

- Обрати меня, Мик! Сделай это! - умоляла Бет
- Нет! Это наркотик, просто наркотик!

Наш стойкий оловянный солдатик понял в чем дело и не позволил случиться непоправимому ( а ведь в какой-то момент он почти поддался, такой женщине трудно отказать!)

Проснувшись утром в квартире Мика, Бет была удивлена тем, как вела себя накануне.

- И я в этом пришла? - спросила Бет, показывая на довольно откровенное платье, висящее рядом на вешалке, - Совсем на меня не похоже!
-Вообще-то ты говорила, что это и есть настоящая ты. - загадочно улыбаясь ответил Мик.

Ну а потом Мик поехал уничтожать фабрику по производству "Черного кристалла". Лола делала его из вампирской крови.
Ему удалось замести следы до приезда полиции.

Тайна осталась тайной.

А у Бет остался пузырёчек с "Черным кристаллом"...

Добавлено (18.03.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Наделала скриншотов, а они не открываются dry cry

Сообщение отредактировал Lu4iana - Четверг, 18.03.2010, 09:57
 
WendyДата: Четверг, 18.03.2010, 11:21 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Одна из любимых мизансцен:
Бет, у которой в голове уже сидят примерно миллион побудительных мотивов к действию, не заботясь о том, в курсе ли дела собеседник:
- Мне надо вживить чип.
Мик, который примерно представляет себе образ мыслей Бет и которого все это ужасно забавляет, с выражением крайнего веселья и одновременно слегка озадаченно, совершенно неподражаемым тоном:
- Конечно, тебе надо.
 
Lu4ianaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
пробую через Радикал

Прошу прощения у всех, кому мои сегодняшние мучения доставили неудобства. Это мой первый опыт в создании темки и пользования Радикалом smile

Сообщение отредактировал Lu4iana - Четверг, 18.03.2010, 17:21
 
WendyДата: Четверг, 18.03.2010, 15:27 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Не заладилось у меня с кадрами...
Вся в расстройстве

Не переживай. Мы потихоньку ...
 
pollyДата: Четверг, 18.03.2010, 20:25 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, переживать не стоит. У меня тоже через раз выходит с фотографиями smile (это все барабашка в сети виноват)
Не хотела особо надоедать с комментами от Алекса, но его взгляд на эту серию мне очень понравился.

Комментарий Алекса: «Мне, действительно, понравилась сцена с Бэт и Миком, когда она приходит, вся такая сексуально возбужденная, и хочет вынудить его сделать кое-что независимо от его желания - Алекс улыбается – Я думаю, было очевидно, что поведение Бэт меняется от обычного к такому, и я наслаждался, наблюдая, как Мик пытается выкрутиться с этой ситуации, видеть его дискомфорт. Ясно видно, что эти двое чувствуют друг к другу, правда?..."

 
Lu4ianaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:58 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, напротив, будет очень здорово знать, что именно Алекс думает по поводу каждой серии!
Получается мы сравниваем свои переживания с тем, что он хотел до нас донести!

Мне ещё очень нравится сцена в ночном клубе, когда Лола говорит Бет о том, что это сейчас Мик хочет быть с ней, пока она молода и красива. А что будет через несколько лет, когда появятся первые морщинки и кожа станет не такой нежной и упругой? А Мик останется прежним ? Захочет ли он её тогда? А вампиризм дает зачительные преимущества в этом вопросе .

Видели выражение лица Мика в этот момент? Что оно выражает? То ли он представил Бет вампиром, то ли сам момент обращения, то ли ещё что-то? Но однозначно что-то хитрое было в его взгляде...

 
SintiaДата: Пятница, 19.03.2010, 00:35 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Lu4iana, respect !!!
polly, я не перестаю удивляться, как же тонко Алекс чувствует своего героя (своих героев)! Все его комментарии, они так точно передают то, как он прочувствовал сценарий, как нам преподнёс его, сыграл. Профессионал и большая молодца, не могу этого не повторять!

Quote (Wendy)
Одна из любимых мизансцен...

biggrin прикалывается.

Quote (Lu4iana)
Видели выражение лица Мика в этот момент? Что оно выражает? То ли он представил Бет вампиром, то ли сам момент обращения, то ли ещё что-то? Но однозначно что-то хитрое было в его взгляде...

Мне тоже не понятно, что выражало его лицо в этот момент. С подтекстом!

А мне в этой серии нравится, когда Бет приходит к Мику в таком секси-платье и начинает заигрывать, близко-близко подходит, соблазнительно ему говорит и как бы накланяется для поцелуя и Мик накланяется тоже (3-я картинка у Lu4ianы)... вот тут то моя фантазия разыгралась biggrin :D , ан нет...Бет остраняется. Обожаю этот момент!
Видно, что Мик неравнодушен, далеко не равнодушен и, если бы Бет не остановилась, эхххххх...пойдука я спать biggrin , размечталась!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Пятница, 19.03.2010, 08:27 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
ан нет...Бет остраняется

Ага, на лице Мика читалось явное разочарование. Вот облом-то!

И такое впечатление что не только Мик обломался, но и Алекс тоже! tongue

 
SintiaДата: Пятница, 19.03.2010, 12:56 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
И такое впечатление что не только Мик обломался, но и Алекс тоже!

Тоже хотелось бы верить, но это вряд ли. Лолу играет тогдашняя подружка Алекса - Холли Вэлэнс. Наверняка, он сам её порекомендовал на эту роль!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Пятница, 19.03.2010, 14:59 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Холли - не стенка, можно было бы и подвинуть. Что, впрочем он и сделал в итоге. smile Не нравится она мне dry
 
SintiaДата: Пятница, 19.03.2010, 15:22 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Не нравится она мне

Заметила тенденцию - кому нравится Алекс, тому не нравится Холли Вэлэнс biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 19.03.2010, 20:50 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Холли - не стенка, можно было бы и подвинуть. Что, впрочем он и сделал в итоге.
Печально то, что еще не известно, кто кого подвинул. Представляете, Алекс ей не угодил!!! Слишком много работает и слишком мало времени ей уделяет.
Хорошо то, что все уже в прошлом.

Quote (Sintia)
Видно, что Мик неравнодушен, далеко не равнодушен и, если бы Бет не остановилась, эхххххх...
да, отличный момент biggrin
Какой простор для фантазии love Но думаю, Мик все-равно бы вывернулся и ускользнул от Бэт. Он слишком старомоден и порядочен. чтобы воспользоваться женской слабостью tongue
А вот представьте: Бэт почти в бессознательном состоянии, Мик тащит ее под душ. А потом снимает с нее мокрое платье, натягивает свою рубашку, на руках несет на диван... Уф-ф-ф... Бедный Мик tongue

 
Lu4ianaДата: Пятница, 19.03.2010, 22:18 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
"Bounce with me" - потрясающий саундтрек, я от него в восторге!

Quote (polly)
А вот представьте: Бэт почти в бессознательном состоянии, Мик тащит ее под душ. А потом снимает с нее мокрое платье, натягивает свою рубашку, на руках несет на диван... Уф-ф-ф... Бедный Мик

Polly, у тебя как всегда потрясающий полёт фантазии! Умеешь ты увидеть то, что нам не показали!
Я прям представила все в подробностях!
Если позволишь, я немного продолжу твое предположение: ...на руках несет на диван, аккуратно укладывает её, накрывает пледом и садится рядом в кресло. Ночь длинна. Но он просидит не пошевелившись до утра, наблюдая как она спит...
Ухх, у меня тоже фантазия разбушевалась happy

 
pollyДата: Суббота, 20.03.2010, 13:12 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Но он просидит не пошевелившись до утра, наблюдая как она спит...
Вопрос только, чего бы он хотел больше: вот так сидеть и смотреть на спящую Бэт или... tongue
 
Lu4ianaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:05 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, по-моему " или " wink , но ты же сама сказала, что он слишком порядочен и старомоден. tongue
 
pollyДата: Суббота, 20.03.2010, 16:16 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Короче, в этой серии нам всем обломилось biggrin
 
piterpenn09Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:48 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Самая сексуально напряженная серия. Я обожаю момент когда утром Бэт просыпается с размазанной тушью , в чужой рубашке и непонимающе оглядывается " и где это я" Мик несет ей чай и садится в кресло и спрашивает ,что она помнит. Мик в кресле , его взгяд и их диалог с Бэт! И еще забавное замечание Бэт перед входом в клуб о том,что ей пришлось потратить два часа на одевание , он пришел в том в чем был!Ох, уж эта вампирская привлекательность! tongue
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:36 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
piterpenn09, в этой серии много отличных моментов, впрочем как и во всем сериале! biggrin
 
pollyДата: Вторник, 13.07.2010, 17:47 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сидя без интернета, естественно, утешала себя тем, что пересматривала Лунный свет.
В который раз млею от этой серии. tongue
Вот к какой мысли пришла: в той сцене, где Бэт приходит к Мику и старается его соблазнить - тот почти поцелуй должен был состояться! Пусть очень короткий, пусть Мик быстро бы взял себя в руки и отстранился, но на какие-то секунды их губы должны были соединиться!!!
Во-первых, Мик почти "сломался" и в какой-то момент был уже готов поцеловать Бэт (ну, не железный же он, в самом деле tongue ). Во-вторых, Бэт за этим и пришла - соблазнить Мика. И хотя бы поцелуем должна была его "зацепить".
Ладно, можно обсуждить вопрос, стоило ли ей уходить наверх, давая Мику очухаться, стал бы он пользоваться этой ситуацией и т.д.
Но вот еще один момент - если бы этот поцелуй был, Мик не смог бы забыть его. Он с этого момента постоянно бы вспоминал-чувствовал вкус губ Бэт, ее страстность. И представьте, как это бы добавило напряжения в дальнейшее развития и его отношения к ней, и сюжету вообще. Она-то все забыла, а он помнит!!! И борется с этим, и хочет этого. Эх, как бы это было здорово на экране! biggrin

И вот еще что поняла (причем, если вспомнить, это есть во всех сериалах) - страстные и даже откровенно постельные сцены могут быть у всех персонажей сериалов - но только не у главных героев. Вспомните: Мик и Каролина (несколько таких моментов), Бэт и Джош (тоже несколько сцен), другие мальчики-девочки.
Но как только речь заходит о Мике и Бэт - все, полный нам, зрителям, облом. Парочка поцелуев и страстные взгляды вслед. Ну что за несправедливость такая tongue

 
Lu4ianaДата: Вторник, 13.07.2010, 20:18 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Парочка поцелуев и страстные взгляды вслед. Ну что за несправедливость такая

Ничего удивительного, все как и везде - невозможная любовь, которую так любят сценаристы и так ненавидим мы, простые зрители.
Quote (polly)
И хотя бы поцелуем должна была его "зацепить".

Может быть, может быть, но она и без поцелуя зацепила Мика не по-детски. Надолго. Я бы даже сказала пожизненно tongue
 
pollyДата: Вторник, 13.07.2010, 20:22 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
но она и без поцелуя зацепила Мика не по-детски.
Момент незавершенности? Может быть, может быть.
 
Lu4ianaДата: Вторник, 13.07.2010, 20:31 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Момент незавершенности?

Ага, это как перед ребёнком конфеткой помашут и не дадут её.
Но Бет бы в тот вечер угостила Мика своей конфеткой love , но он ведь слишком правильный, нестандартный такой вампирчик попался. smile
 
pollyДата: Вторник, 13.07.2010, 20:42 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Но Бет бы в тот вечер угостила Мика своей конфеткой
Нет, совсем уж пир устраивать не надо было biggrin Но вот чуть-чуть... tongue
Кстати, пересматривала сериал не в переводе Новы или Рен. Нашла его на Кинозале ТВ, и почему-то не написано, чей перевод, кто озвучивал. Но вот этот вариант мне понравился больше всего, очень удачный и текст, и голоса.
 
Lu4ianaДата: Среда, 14.07.2010, 00:51 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот смотрела тоже не знаю в чьем переводе, точно не РЕН, и точно не Нова. Мне тоже понравилось. Может это и есть тот перевод который и тебе понравился. smile
 
piterpenn09Дата: Среда, 15.09.2010, 01:36 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А я купила диск, вроде лицензионный( перевод неплохой,но там у Бетт такой писклявый голос!), скачала с интернета и еще мне подруга принесла еще один диск (ну, явно пиратка).Так, балуюсь тем,что смотрю в разных переводах,боюсь муж скоро начнет крутить пальцем у виска,он явно не понимает зачем столько,но одна и та же сцена в разных переводах -разная. Ладно,ладно, сознаюсь -это и правда легкое помешательство.
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s06 - ЧЕРНЫЙ КРИСТАЛЛ (B.C.) (6 серия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!