Понедельник, 29.04.2024, 02:13               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s06 - ЧЕРНЫЙ КРИСТАЛЛ (B.C.) (6 серия)
Moonlight (Лунный свет) c01s06 - ЧЕРНЫЙ КРИСТАЛЛ (B.C.)
pollyДата: Среда, 15.09.2010, 13:52 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
Так, балуюсь тем,что смотрю в разных переводах
три варианта перевода + на английском с субтитрами + на английском без субтитров - как такая коллекция? wacko
Не скажу, что искала все и сразу, варианты МЛ попадались по мере выхода и я все тащила в кубышку. biggrin
Иногда такое удовольствие просто слушать голоса Алекса, Бэт, Джейсона (а если припомнить, что каждая фраза выучена чуть ли не наизусть... biggrin )
Кстати, сцена соблазнения стойкого оловянного солдатика морально устойчивого вампира без дубляжа - это сказка tongue Влекущий шепот Бэт, чуть дрожащий голос Мика, его вздохи...
Слушайте, девочки, так нельзя!
 
SintiaДата: Пятница, 17.09.2010, 11:38 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Кстати, сцена соблазнения стойкого оловянного солдатика морально устойчивого вампира без дубляжа - это сказка Влекущий шепот Бэт, чуть дрожащий голос Мика, его вздохи...

Ай яй яй, упущение - я его не смотрела без дубляжа! Скачаю сегодня же и на ночь посмотрю angel blahblah !!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 17.09.2010, 15:55 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Ай яй яй, упущение - я его не смотрела без дубляжа
в МЛ многое можно посмотреть без дубляжа - есть такие сцены. такие моменты tongue love ok
 
ermolaevaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:26 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Скачаю сегодня же и на ночь посмотрю !!!

на ночь? да вы реально себя не бережете:)))) как ЭТО можно на ночь смотреть? Я реально потом ворочалась полночи и даже во сне думала об этом.
А Мик настоящий джентельмен, я в восхищении. В один миг я решила, что он пошел за ней именно за ЭТИМ, но как восхитилась, что он так благородно поступил с ней.
*ах!* cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 21.10.2010, 19:55 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
В один миг я решила, что он пошел за ней именно за ЭТИМ
а может, он и сам так решил? tongue
Но, пока шел по летнице, вдруг вспомнил, что
а) Бэт под воздействием наркотика и, может, вовсе его не хочет
б) а вдруг и правда любит и хочет?
в) им вообще-то нельзя, ведь Бэт смертная
г) он джентельмен
tongue
 
Lika1Дата: Пятница, 22.10.2010, 07:40 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
он джентельмен

ну ну ну тут есть противоречие biggrin
 
ermolaevaДата: Пятница, 22.10.2010, 09:49 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Lika1, какое же противоречие там?:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Lika1Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:14 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
какое же противоречие там?:)

ведь видно по глазам что хочет...а нет... biggrin незя
 
ermolaevaДата: Суббота, 23.10.2010, 10:45 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Lika1, вот поэтому и джентельмен:) контроль над своими желаниями - наше все. Плюс многолетний опыт самоконтроля. Мик вообще расслабляться разучился, даже при виде любимой женщины, которая при всем ему в объятия прыгает, он стойкий оловянный солдатик:)) cool респект и уважуха

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 23.10.2010, 19:01 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Мик вообще расслабляться разучился, даже при виде любимой женщины, которая при всем ему в объятия прыгает
Слушайте, он же от обычных женщин (в смысле, не вампирш) якобы все эти годы в стороне держался. Ну, ладно, лет 30 он все с Каролиной разбирался - то ли остаться, то ли послать подальше - их считать не будем. Но еще 30? Что, неужели ни одной девушки не встретилось, чтобы башню от страсти снесло, чтобы забыть обо всем и жить по принципу "хоть день, хоть ночь - но наши"? Вот уж точно, стойкий оловянный солдатик tongue
Но контроль над теми чувствами и желаниями, что ниже пояса - да, это достойно уважения tongue
Только представьте: Мик уступил "домогательствам" Бэт tongue , утром они просыпаются в одной постели и... Бэт, как чумовая несется к Джошу, а Мик точно еще лет на 30 сбегает в монастырь. Не созрели они тогда еще друг для друга.
Хотя повторюсь - поцелуй между ними должен был случиться, как случается землятресение или другое стихийное бедствие tongue чтобы оба потом вспоминали и пытались понять "а что же такое это было?"
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:11 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Только представьте: Мик уступил "домогательствам" Бэт , утром они просыпаются в одной постели и... Бэт, как чумовая несется к Джошу, а Мик точно еще лет на 30 сбегает в монастырь.

гы:))))) Бет бы тогда точно решила. что их поцелуй - ошибка и сама стала бы Мика избегать. А Мик и монастырь - есть в этом что-то !:))))))только думаю, что это были бы не 30 лет, а 60 как минимум


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:49 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
только думаю, что это были бы не 30 лет, а 60 как минимум
ну, Мик любит заниматься шлепаньем ушами по щекам, типа "ах, простите мне мои прошлые злодейства", но в этот раз Бэт его бы нашла и объяснила, в чем он не прав biggrin
Но думаю, что именно в тот момент в их отношениях была так называемая "точка возврата" - момент, когда можно сбежать и друг от друга и от ЛЮБВИ.
Они этого не сделали... tongue
 
ermolaevaДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:38 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Они этого не сделали

и отлично!:))
Мик, между прочим, я уверена, сто раз в минуту подумал о том, какая Бет без одежды:))))) И в голове промелькнуло "а может быть ну его....!" - и броситься вслед за этой прекрасной и желанной девчонкой, повалить на кровать и покрыть от макушки до пяток поцелуями:))))))))
а после нас - хоть потоп:))))
эх, бедный Мик, наверное потом в своем холодильнике уснуть не смог:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Понедельник, 25.10.2010, 14:46
 
pollyДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:54 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
эх, бедный Мик, наверное потом в своем холодильнике уснуть не смог:)
да уж tongue
Это ханжеское американское телевидене не дало им шансов рассказать, почему вампиру иногда не спится в морозильнике biggrin
Но одна фраза все-таки есть. Помните, в серии про пожар в отеле, той, где нам показали Мика такого всего спортивного, воюющего с боксерской грушей? Мик спрашивает, как справитсья не человеку с человеческими желаниями. Опять же, физкультурой он в этт момент занимается... tongue
 
ermolaevaДата: Вторник, 26.10.2010, 15:20 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Опять же, физкультурой он в этт момент занимается...

бедолага:))))))) опять же - выход эмоциям:)))

кстати, в 6 серии мне еще момент нравится, когда Мик выдит Бет, идущую к клубу, в коротюсеньком черном платье с алым поясом. У него та-а-акой взгляд был! И шутка про неотразимость вампиров - надо же было как-то разрядить обстановку:))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 26.10.2010, 19:17 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
6-я серия вообще интересная - там же его девушка тогдашняя снималась, могла в какие-то моменты на площадке за съемками наблюдать. tongue
Понятно, что это актерство и все такое, но видеть такой взгляд, когда твой парень на другую смотрит... можно и занервничать.

Вот, девочки, нашла эту сцену на английском, без перевода. Просто послушайте их голоса tongue

 
ermolaevaДата: Среда, 27.10.2010, 07:10 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Вот, девочки, нашла эту сцену на английском, без перевода. Просто послушайте их голоса

Полли, ну все, я морально раздавлена!:))) это же просто свунище:))) какие голоса, у бет такой сексуальный шепот! А Мик настолько ошарашен, что не понимает куда себя деть:)) И ведь потянулся к ней, негодяй! на секунду потянулся, готов был сдаться, но она сама дала ему передышку, увернувшись от поцелуя и уйдя наверх.

и правда, надо на английском смотреть - совсем дургие впечатления, глубокие. А голос у Алекса такой мужской - хрипловатый, твердый и глубокий.

я тащусь просто, спасибо! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Lika1Дата: Среда, 27.10.2010, 07:41 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
ведь потянулся к ней, негодяй!

еще какой негодяй...сексуальный ошарашенный негодяй biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 27.10.2010, 10:06 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lika1)
ошарашенный негодяй

ошарашенный - точно:)) Мне интересно таки, что он этой ночью делал? Помыл Бет под душем, потом он ее раздел (интересно, под таким платьем умещается бюстгалтер?:) ведь если нет - бедняга Мик!! cool , надел на нее свою рубашку, уложил в постель....Думаю несколько минут судорожно мерил шагами комнату в попытке понять - куда деть сильнейшее возбуждение biggrin :D biggrin Либо морозилка, либо груша, однозначно:)))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Среда, 27.10.2010, 10:07
 
pollyДата: Среда, 27.10.2010, 10:07 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
И ведь потянулся к ней, негодяй! на секунду потянулся, готов был сдаться, но она сама дала ему передышку, увернувшись от поцелуя и уйдя наверх.
tongue
Все это явные проделки сценаристов. biggrin Но в жизни именно в ту секунду они бы поцеловались точно. Уж потом, да, Мик бы очухался, включил мозги и все свою супер-сознательность.

Подразнили и актеров и нас ровно на середине сезона: это 6-я серия, поцелуй на крыше был в 12-й smile

 
ermolaevaДата: Среда, 27.10.2010, 10:11 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Подразнили и актеров и нас ровно на середине сезона: это 6-я серия, поцелуй на крыше был в 12-й

я за этот поцелуй на крыше вообще бы все волосы повыдергивала осветителям - ничего ж тольком не видно, одни силуэты! dry angry И так сцен с поцелуями - по пальцам одной руки пересчитать, так еще и темно! Только в конце поцелуя можно разобрать эмоции на лице Мика и Бет..


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 27.10.2010, 11:23 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
вообще бы все волосы повыдергивала осветителям
если так реагировать на все их "дразнилки" - лысыми остались бы все, кроме актеров. Но и им бы иногда доставалось biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 27.10.2010, 14:59 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ну и пускай лысые ходят, а чего они?:))))))))))

да, специально нам всяких заманух напоказывали, ладно хоть в конце дали насладиться:) а едва-едва намек на роман между героями сериала - известный прием, так обстановка накаливается сильней. Если б нам каждую серию показывали поцелуи Мика и Бет, то эффект от последней серии был бы далеко не такой впечатляющий:) хотя я не против, чтоб побольше. Ну хотя бы пять поцелуев за весь сериал, в самом-то деле!:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 28.10.2010, 20:08 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Ну хотя бы пять поцелуев за весь сериал
лучше шесть biggrin или семь... или восемь...
Если серьезно, то были, были в сериале моменты, в которых поцелуй был бы логичен и кстати. Ан нет tongue
 
ermolaevaДата: Пятница, 29.10.2010, 09:50 | Сообщение # 50
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
лучше шесть или семь... или восемь...

cool cool кто б отказался, да:)))
Quote (polly)
Если серьезно, то были, были в сериале моменты, в которых поцелуй был бы логичен и кстати

например?:)
я, если честно, думала, что Бет его поцелует на крыше, когда он девочку-самоубийцу спасал. Бет явно перепугалась за него, вмиг вспомнив, что он человек и мог бы запросто убиться...


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s06 - ЧЕРНЫЙ КРИСТАЛЛ (B.C.) (6 серия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!