Пятница, 29.03.2024, 15:25               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s01 - "Вампиров не существует" (Поговорим о начале)
Moonlight (Лунный свет) c01s01 - "Вампиров не существует"
pollyДата: Суббота, 06.03.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наша Sintia предложила поговорить о любимом сериале подробно, с чувством, просмотрев все, что появилось в сети за то время, что прошло с выхода первой серии осенью 2007 года до сегодняшнего дня.
Отличная идея! smile
Итак, начнем.

Вампиров не существует.
"Конечно! Все остальное просто сказки" - именно так считает молодая журналистка Бэт Тернер ( polly: вообще-то, ее име нужно произносить "Бэс", на анг. оно пишется как "Beth". Но видимо, переводчикам это имя не очень понравилось tongue ), только начавшая свою работу в известном интернет-издании "БаззВайр". И первое же ее большое задание - расследовать убийство девушки со старнными проколами на шее, очень напоминающими укус... Укус вампира?
Но их не существует. Именно так сказал Бэт молодой черноволосый мужчина, встретившийся ей ночью возде места убийства. И так странно исчезнувший, словно растаявший в ночи. Вампиров не существует...

Ему скоро 85, но выглядит он на 30. Он спит в морозильнике. Он берет свою пищу у парня, который работает санитаром в... морге. Его пища - кровь человека. Еще он с трудом переносит солнечный свет, потому что он - вампир. Да-да, вампир, которых как бы нет.
Мик Сент-Джон работает частным детективом, стараясь помогать людям. Ведь вампиры обладают многими необычайными способностями. Они могут очень быстро бегать, высоко прыгать, одним движением пальцев сломать человеку шею. А еще умеют спасать людей там, где обычные люди бессильны.
Мик Сент-Джон и Бэт Тернер встретились ночью, возле фонтана, и оба взялись за расследование убийства молодой девушки со следами укусов на шее.







В октябре 2009 года на сайте канала SciFi появилась большая информация о "Лунном свете". Именно этот канал начал повторный показ сериала после его закрытия.
Журналисты говорят о сериале, также напечатаны комментарии Алекса О'Локлина к каждой серии.
Перевод полностью можно прочитать здесь
http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-21-186

"Хотя Алекс О'Локлин после "Лунного света" движется дальше, к новой роли в сериале "Три реки", сыгранный им частный детектив вампир Мик Сент-Джон никогда не уйдет из сердец его поклонников...

Эдвард Гросс: "Лунный свет" никогда не должен был получиться.
Критики ненавидели его, отвергая со словами "анемичный" и "вторичный", считая его не чем иным, как смесью таких ингридиентов, как "Горец" (не люди,живущие среди нас), "Ангел" (вампир. ставший частным детективом для самоспасения) и "Красавица и чудовище" (тема невозможной любви). Их мнений не изменил факт, что создателями "Лунного света" были со-продюсер "Ангела" Дэвид Гринвальд и Рон Кослов, создавший живую красоту любовной истории в сериале 90-х годов между Роном Перлманом и Линдой Хэмилтон, между Чудовищем и Красавицей.
Но критики были не правы. Сериал, который считали потенциальным (и быстрым) "неудачником", удивил всех тем, что очень быстро стал выигрывать свой пятничный вечер CBS не только в рейтингах, но и, что более важно, в демографических группах. Также важно, что этот, казавшийся неожиданным, проект, породил такую фан-базу, о которой другие сериалы и шоу могут только мечтать. Толпы поклонников остаются верными сериалу несмотря на то, что он продлился всего один сезон.
Алекс О'Локлин, игравший роль вампира Мика Сент-Джона, был немедленно замечен зрителями и остается одним из наиболее популярных членов вампирской команды.
Важный момент сериала - развитие отношений между Миком и журналисткой Бэт Тернер (София Майлс), несмотря на отличия, разделяющие их очень разные миры.
Со своей стороны, О'Локлин гордиться тем, что сериал совершил и что собой представляет. "Я был частью истории, которую действительно полюбили - говорит он - И я всегда хотел сыграть вампира, еще с тех пор, как был ребенком. Такая возможность не из тех, что обязательно случаются в жизни. Это был великолепный опыт. И это был очень напряженный опыт. Мы были ограничены в бюджете, мы постоянно боролись за все, в чем нуждались. Мы не были "золотым желанным ребенком", мы были теми, кому приходилось постоянно доказывать, что мы не должны быть закрыты».
«Было здорово бороться за это и сохранять как можно дольше - продолжает Алекс - Великолепно быть частью успеха, хотя он длился только один сезон. Важно, что мы смогли рассказать несколько действительно важных историй. Это не был рассказ о чудовищных и сексуальных существах. Мы хотели передать основное - человеческую правду, человеческую историю. И в этом главная причина создания этого сериала, которая была на первом месте. У нас не всегда получалось, но я чувствовал, что иногда нам это удавалось. И вот почему мы удерживали аудиторию - потому что они тоже чувствовали эту правду".

ЭПИЗОД 1. "Вампиров не существует"
Сценарий Тревора Менсона и Рона Кослова.
Режиссер Род Холкомб.


Частный детектив Мик Сент-Джон и журналистка Бэт Тернер объединились, чтобы расследовать убийство, которое произошло по вине профессора колледжа, применявшего свои познания о вампирах для того, чтобы соблазнять своих студенток.
Этот эпизод был снят фактически дважды, оригинальный пилот совершенно отличается от конечного варианта особенно в том, что был заменен весь актерский состав, кроме О'Локлина.

Комментирует Алекс О'Локлин.
« Ритм, тональность изменились довольно кардинально - говорит Алекс - Вы берете новых актеров - и все получается. Они также изменили возраст персонажей. Например, возраст Джозефа ( лучшего друга Мика, тоже вампира) изменился с 65 до 25 лет, что очень важно для сюжета. Кроме того, сюжетные задумки и идеи, которые были в первоначальном пилоте, мы воплотили через несколько эпизодов».
«Думаю, в финале пилота чувствуется изолированность - продолжает он - Потому что мы должны были начать рассказ о мире вампиров, правилах их сообщества. В 44 минуты эпизода невозможно вместить рассказ об этом. Но мы создали новую мифология мира вампиров. И мы должны были немного рассказать о персонажах. Мы выполнили внешнюю часть работы именно в содержании 1-го эпизода, думаю, это нам удалось»

(продолжение следует)

Приглашаем всех желающих дополнять и пополнять тему фотографиями, видеороликами и своими комментариями smile
Прикрепления: 4095343.jpg (22.5 Kb) · 0859688.jpg (16.2 Kb) · 4729865.jpg (140.5 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:57 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline

Интервью 2008 года

 
pollyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:09 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Мик/Каролина"
 
SintiaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо, polly, что поддержала. Очень интересные факты о сериале!!

1-ая серия каждого сериала... о ней судят: "Смотреть ли сериал дальше. Мой ли это сериал. Какие актёры."
И моя любовь к Мунлайту началась именно с этой серии. Да, босые ножки Бет/Бес я никогда не забуду (как и Мик smile ) и мужественного Алекса. Много же Мику понадобилось времени, чтобы познакомится с Бет. Очень интересное начало! Я скачала вссь сериал сразу, так получилось, и начала смотреть 1-ю серию в час ночи и, именно она не позволила мне выключить компьютер и остновится на начатом! За ней пошла 2-я, 3-я.

Но, вернусь к 1-й серии: сразу же понравилась подборка актёров: и Мик и Бет и второстепенные актёр справились на отлично. Поразило качество сериала - ничего ни убавить ни прибавить - стильный фон, красивые актёры - сериал сразу же поднял высокую рамку!
Сюжет 1-й серии мне тоже понравился - знакомство и расследование. Всё очень грамотно сплетено, не затянуто. В общем, захватывает сразу!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
LeticiaДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:00 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед просмотром сериала, долго думала качать или не качать. Скачала чисто из любопытства. Буквально с первых серий сериал целиком захватил мое внимание. В отличии от фильма "Сумерки" нет так называемых проблемных подростковых отношений, здесь нет ненужных соплей. На счет первой серии, сразу же понравился тонкий юмор Мика и Джозефа, детективный сюжет, да и сериал по моему очень стильным вышел. smile
 
pollyДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Leticia, привет hello Да, это здорово, что ничего общего с Сумерками. Но основные зрители этого фильма - девочки-подростки, им как раз и хочется страданий, терзаний и прочих прелестей.
Продолжаю считать, что и Сумерки и все последующие вамп-сериалы и вамп-фильмы появились только благодаря Лунному свету. Он был первым на американском ТВ, и оказался в нужное время в нужном месте. Но это его не спасло, увы.

А для меня первая серия МЛ была большим вопросом. Я лазила по городской сети в поисках чего-нибудь новенького, чем можно было бы заменить еще один вдруг прикрытый вампирский сериал.
Когда наткнулась на то ужасное фото Мика, что везде пихают с нашим МЛ, хотела закрыть эту страничку. Потом увидела слово "вампир"... решила качнуть одну серию. Скачала. Посмотрела. И ушла.
Потому что сюжет в первой серии еще какой-то невнятный, непонятно, куда повернут. Доринга "в деле" к тому времени я еще не видела. Да, парочка Бэт/Мик чем-то цепляла... И этот детектив, Мик, хорош. Очень хорош. Пожалуй, очень хорош biggrin
Короче, на следующий вечер скачала оставшиеся 3 серии, что вышли к тому времени. И не могла прерваться, пока все не посмотрела!
И все, процесс пошел tongue . Я буквально влюбилась и в сериал, и в мальчиков-девочек МЛ.
Сначала немного поразил тот вампирский мир, что создали авторы. Вампиры не боятся света, могут питаться донорской кровью, кол их не убивает. Как-то это не по правилам. Тут же подумала, а почему должно быть по правилам? Этот мир намного лучше, ближе, реальней. В таком мире вампиризм - это, действительно, что-то сродни болезни. Как я люблю говорить "кто-то рыжий, кто-то лысый". А кто-то вампир. И с этим надо жить.

Началось ожидание и отслеживание каждой новой серии, стало интересно узнать больше и об актерах, и о сериале.
Начала искать фотографии актеров, наткнулась на фото Алекса. Оказалось, что он не новичок, есть несколько интересных ролей.
И вообще - он такой симпатяга biggrin

Единственное, что показалось "данью моде", какой-то похожестью с другими вампирскими фильмами - это изменение внешности вампиров, придание им вида этакого зверя-хищника. И в 2007, и сейчас кажется, что не стоило этого делать. А вы как считаете?

 
Lu4ianaДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:56 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Единственное, что показалось "данью моде", какой-то похожестью с другими вампирскими фильмами - это изменение внешности вампиров, придание им вида этакого зверя-хищника. И в 2007, и сейчас кажется, что не стоило этого делать. А вы как считаете?

Я не смотрела другие вампирские сериалы, зато смотрела "Сумерки". Там вампиры какие-то не вампирские. Ну бледные, ну блястят на солнце и всё... Мне кажется, что выступающие в нужный момент клыки - даже немного сексуально wink , а вот белёсые глаза мной по началу не очень воспринимались. Может быть было бы лучше , если бы зрачки, например, темнели. Но потом я с ними свыклась как с данностью. smile

Quote (polly)
А для меня первая серия МЛ была большим вопросом

Я, как и Sintia, поняла, что буду смотреть сразу после начала просмотра. На начальном этапе меня зацепил сюжет, и только несколько серий спустя я поняла, что смотрю уже не только из-за сюжета... wink

Quote (polly)
Началось ожидание и отслеживание каждой новой серии, стало интересно узнать больше и об актерах, и о сериале

Вот в чем я себе завидую, так это в том, что не пришлось ждать выхода следующей серии. Это МУКА!!!
И другие работы Алекса ничуть не разочаровали, напротив, только ещё больше усилили эффект восхищения этим стильным, обаятельным, талантливым, умным и самым-мамым Мужчиной! smile

Абсолютно точно могу сказать, что моя жизнь поделилась на две половины - до и после просмотра Moonlight smile

 
pollyДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:16 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Вот в чем я себе завидую, так это в том, что не пришлось ждать выхода следующей серии. Это МУКА!!!

Та уж особенно после некоторых серий. А перерыв между сезонами после 12-й серии? Эмоции еще те biggrin

Еще один клип с YT о 1-й серии.

 
SintiaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:45 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Единственное, что показалось "данью моде", какой-то похожестью с другими вампирскими фильмами - это изменение внешности вампиров, придание им вида этакого зверя-хищника. И в 2007, и сейчас кажется, что не стоило этого делать. А вы как считаете?

Вампиры и есть хищники, по мне - так всё в тему (polly, не обижайся!)! Они должны быть страшными, другими.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Вторник, 09.03.2010, 10:15 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Какая замечательная идея - пройтись по каждой серии! Это так приятно - еще раз посмаковать любимые кадры и строчки.

Для меня сериал начался с пятой серии. Случайно включила телевизор на правильном канале, прочитала аннотацию, показалось любопытной идея.

Quote (polly)
И этот детектив, Мик, хорош. Очень хорош. Пожалуй, очень хорош

Заключительный кадр - эта улыбка - ах. Посмотрела бы еще и еще. Где-то в подкорке впечатление осталось, но я не привыкла специально включать телевизор в определенное время, чтобы не упустить продолжение ... В следующий раз мне попалась восьмая или девятая серия, и тут уже эту привычку пришлось приобрести. Я пропустила еще пару серий, в том числе пятнадцатую, и поняла, что мне достаточно важно узнать, что же там было. Наконец я стала его скачивать - отдельно по сериям, по порядку, и мне не разу не хватило терпения докачать серию до конца. Каждую серию я просматривала вначале с выпавшими кусками, а потом уже целиком. Так я и познакомилась с самым началом.

Ух. Сама первая серия, на мой взгляд, не идеальна. Нет явных огрехов, и стильно очень, но вот сюжет пытается быть каким-то надрывным - на пустом месте, как кажется. Это уже потом, в свете всех открытий, все становится логичным. А пока это чересчур, все эти "одиночество", "тайны", "страдания". Зато - голос. А? Правда? Мы впервые знакомимся с голосом Мика. С хрипотцой, чуть приглушенный, глубокий и завораживающий.
И повадки.

Quote (polly)
придание им вида этакого зверя-хищника

Quote (Lu4iana)
Мне кажется, что выступающие в нужный момент клыки - даже немного сексуально , а вот белёсые глаза мной по началу не очень воспринимались. Может быть было бы лучше , если бы зрачки, например, темнели. Но потом я с ними свыклась как с данностью.

Quote (Sintia)
Вампиры и есть хищники, по мне - так всё в тему! Они должны быть страшными, другими.

Эта кошачья грация, хищный поворот головы - как раз по мне.
Очень нравится момент как Мик неожиданно появляется в кабинете у похотливого профессора, как перемещается по комнате и вторгается в его личное пространство, приводя того в замешательство.
 
SintiaДата: Вторник, 09.03.2010, 10:56 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Очень нравится момент как Мик неожиданно появляется в кабинете у похотливого профессора, как перемещается по комнате и вторгается в его личное пространство, приводя того в замешательство.

Да! Момент хорош! Мик предстаёт в вампирской сущности с его быстротой, мгновенной реакцией и устрашающим видом!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Среда, 10.03.2010, 01:34 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще момент: Бет обнаруживает неизвестного в квартире убитой, и первым делом разбивает о его голову вазу - а вдруг это и есть убийца? Через мгновение она обнаруживает, что это Мик, а обстоятельства совсем не невинные: до этого он присутствовал на месте убийства, теперь в квартире ... Бет немедленно проникается к нему доверием, достаточно ему сказать совершенно неподражаемым тоном: "Я же тебя не убиваю".
 
Lu4ianaДата: Среда, 10.03.2010, 11:55 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А ещё помните классный момент на кладбище, когда Мик садится в машину, а Бет разговаривает с ним через открытое окошко? Как она невзначай кладёт свою руку на руку Мика. Как вопросительно он посмотрел на неё и как в легком смущении Бет убрала руку? Такие тактильные ощущения иногда играют очень важную роль, не так ли? wink
 
pollyДата: Среда, 10.03.2010, 13:05 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Нет явных огрехов, и стильно очень, но вот сюжет пытается быть каким-то надрывным - на пустом месте, как кажется.
По-моему, это отголоски того, первого пилота.
Еще мне показалось не очень правильным, что Мик открылся перед этим самым профессором. Или он его убил потом? Тот, как поклонник вампиров, должен вцепиться в Мика, как клещ. А его больше не показывают. Нелогично немного.

Quote (Lu4iana)
Такие тактильные ощущения иногда играют очень важную роль, не так ли?
И как это необычно для Мика! Помните его фразу "...пятьдесят лет без прикосновений - это очень долго". Он, наверняка сторонился обычных женщин все эти годы (имею в виду не только секс :p) .
Бэт нечто новое в его жизни. Он помнит ее ребенком, он приглядывал за ней издалека все это время - и вдруг она рядом, привлекательная, открытая, эмоциональная, настырная tongue
 
Lu4ianaДата: Среда, 10.03.2010, 13:17 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
настырная

Да, точно, мне кажется, что поговорка "Если женщина чего-то хочет, то лучше ей это дать, иначе она возьмет сама" как раз про Бет smile

Quote (polly)
Еще мне показалось не очень правильным, что Мик открылся перед этим самым профессором. Или он его убил потом?

Мне тоже это показалось не логичным. Может расчет был на то, что ему всё равно никто не поверит ? Ведь "вампиров не существует" wink

 
pollyДата: Среда, 10.03.2010, 13:20 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
расчет был на то, что ему всё равно никто не поверит
но в других подобных ситуациях Мик поступает довольно осторожно. Наверное, на тот момент авторы еще просто не определились в каких-то задумках и планах.
 
SintiaДата: Среда, 10.03.2010, 17:43 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
ещё помните классный момент на кладбище, когда Мик садится в машину, а Бет разговаривает с ним через открытое окошко? Как она невзначай кладёт свою руку на руку Мика. Как вопросительно он посмотрел на неё и как в легком смущении Бет убрала руку? Такие тактильные ощущения иногда играют очень важную роль, не так ли?

Аж мурашки пробежали при воспоминании happy !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:58 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девчонки, я попалась tongue Влезла в первую серию, чтобы найти один момент и... досмотрела до конца. С обалденным удовольствием.
Все, начинаю смотреть по новой biggrin
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:43 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Девчонки, я попалась Влезла в первую серию, чтобы найти один момент и... досмотрела до конца

Ох, как мне это знакомо... wink
 
pollyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:15 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На главной странице, вот здесь
http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-07-244

выложила несколько роликов с YT с вариантами сцены "Интервью с вампиром", с которой начинается эта серия.
Оказывается, было много вариантов: длиннее/короче, разные вопросы/ответы. Почти все на основе кадров того, неудачного пилота.
Смотрела с огромным удовольствием и сами видюшки и Алекса в них. Есть отличные моменты.
Еще заметила, что Мик в этих промо убылается больше и легче, чем потом за весь сериал tongue

 
pollyДата: Суббота, 31.03.2012, 19:31 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
















 
pollyДата: Суббота, 31.03.2012, 19:41 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline






























 
ЕвангелинаДата: Суббота, 31.03.2012, 19:47 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
polly, опять пересматривала серию?! smile Спасибо за скрины. Просмотрела с удовольствием. У меня как раз не хватает первой серии. (Случайно стерла sad ).
 
pollyДата: Суббота, 31.03.2012, 20:33 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
опять пересматривала серию?!
ага biggrin уж не помню в который раз - и опять смотрела с огромным удовольствием. Особенно заметно, насколько разные Алекс-2007 и Алекс-2012. И дело не только в разнице в 5 лет, сейчас он более знаменитый - и более закрытый, глаза у него "холодные".
Quote (Евангелина)
Спасибо за скрины
после того, как "рухнула" в никуда Галерея и пропали фото и скрины, сделанные за это время, наконец-то решила хоть как-то восстановить все и перво-наперво наделать скринов к любимому МЛ. Опять же, уважительная причина пересмотреть сериал (вроде как она мне требуется biggrin ).
 
pollyДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:37 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фан-истории от Селены, испанской поклонницы сериала и автора множества фан-историй о сериале "В лунном свете", о том, что осталось за кадром.

Мик вспоминает о прошлом, о том, почему однажды вампир стал защитником маленькой девочки
"Ангел-Хранитель" - http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/59-378-33347-16-1334428842

Финал этой серии: Бэт обняла Мика с знак благодарности за спасение... Мик обнял Бэт, прижал к себе, ощутил ее тепло...
О чем они думали в этот момент, что чувствовали...
"Запах женщины" - http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/59-379-33447-16-1335030795
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s01 - "Вампиров не существует" (Поговорим о начале)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!