Понедельник, 29.04.2024, 04:46               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Архив » Обсуждение Moonlight после показа 2007-2008 года » Каким должно быть продолжение сериала "Лунный свет"?
Каким должно быть продолжение сериала "Лунный свет"?
Что Вы считаете наиболее приемлемым?
1. Сериал получает второй сезон на кабельном канале (Вечерние огни пятницы) [ 28 ] [41.18%]
2. Сериал продолжает жить в полнометражном фильме или нескольких фильмах (Светлячок) [ 5 ] [7.35%]
3. Сюжет потянет еще несколько сезонов, а потом можно снять еще несколько фильмов (Секретные материалы) [ 35 ] [51.47%]
Опрос завершен - Понедельник, 29.06.2020, 14:51
Всего ответов: 68
moonlight2007Дата: Среда, 02.07.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Сценарии как известно пишутся для того чтобы их читали и только потом подгоняются под формат конечного продукта :сериал, мини-сериал, фильм и т.д. Скорая помощь задумывалась как блокбастер! С другой стороны многие сериалы являются многосерийными фильмами. Истории про лейтенанта Коломбо или Эркюля Пуаро снимаются частями на протяжении многих лет. Однако всем из нас хотелось бы видеть рорные лица на экране как можно чаще, давайте обсудим реальную возможность ожидающего нас развития событий smile
 
LightSaberДата: Среда, 02.07.2008, 16:01 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю, что большая возможность во 2 сезоне. Ибо я не могу представить как можно уложить сложные и многогранные обличия героев в 2 часа
 
moonlight2007Дата: Среда, 02.07.2008, 17:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (LightSaber)
как можно уложить сложные и многогранные обличия героев в 2 часа

можно снять не один фильм. хотя конечно хочется сериал дальше
 
pollyДата: Среда, 02.07.2008, 19:48 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Хочется продолжения сериала. Фильм будет разрабатывать какую-то одну сюжетную линию (Секретные материалы тому пример). Самое оптимальное 2-3 сезон. Есть что рассказать, млжно логично все завершить и уйти до того, как всем это надоест (Смолвиль или та же Скорая помощь).
 
kotofeiДата: Среда, 02.07.2008, 20:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





На 2-3 сезона идей можно набрать, больше просто не имеет смысла, потому что тогда сериал просто превратится в жвачку, как это случилось с "4400". Потом можно снять парочку полнометражек. Это самый оптимальный вариант на мой взгляд.
 
pollyДата: Среда, 02.07.2008, 20:52 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, я тоже считаю, что 3 сезона - это оптимальный вариант и если все хорошо и интерес не спадает, то и полнометражка. Фанаты в любом случае все это приобретут и простят мелкие погрешности (да и большие, наверное тоже. Я лично, Секретным материалам с 1 по 4 сезон + фильм прощу все).
 
kotofeiДата: Среда, 02.07.2008, 20:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Верно. Очень длинные сериалы - дорога в никуда.
 
KsenДата: Среда, 02.07.2008, 21:08 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, мне кажется шансы 50/50 на то что сериал все таки выплывет, в конце концов фанаты конечно мощная сила, но все решают продюсеры главы каналов и подобные типы абсолютно лишенные каких либо личных эмоций по отношению к сериалу. Так что мне кажется что любое продолжение – это плюс smile .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Среда, 02.07.2008, 21:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Продюссеров интересуют только деньги (это вполне естественно), но если на продложении можно будет их заработать, то продолжение будет. Возможно, что происходящее вокруг сериала своего рода пиарчик.
 
pollyДата: Четверг, 03.07.2008, 09:20 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вполне может быть.
 
moonlight2007Дата: Четверг, 03.07.2008, 16:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (polly)
Есть что рассказать, млжно логично все завершить и уйти до того, как всем это надоест (Смолвиль или та же Скорая помощь).

Я правда ничего не имею против Смоллвиля. восхищаюсь его ждивучестью и ЗАВИДУЮ smile Сколько сериалов просто "выключили" за куда меньшее чем пережил смоллвиль, потому что даже рейтинги при надлежайшем отношении к зретелю не убивают сериал. Все критики зубами скрепели. зачем дескать не закрыли Холм одного дерева. а он вот живет уже 5 сезон и зрители его все смотрят, никто еще не отключил
 
KsenДата: Четверг, 03.07.2008, 17:58 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Смолвиль – это вообще явление удивительное. Сколько там уже сезонов – семь? Причем уже давно на сюжетные перипетии этого сериала все фанаты плюются но ведь смотрят же. Напоминают мне тех ежиков что плакали но продолжали есть кактус biggrin . Нет такая живучесть сериала определенно вызывает уважение. Но все таки надеюсь что если у ML все сложится хорошо, то вменяемый сюжет будет одним из главных слагаемых проекта.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Четверг, 03.07.2008, 20:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





С "Мунлайтом" несколько сложнее, он более взрослый.
 
pollyДата: Четверг, 03.07.2008, 20:36 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
он более взрослый

Да уж, взрослую публику труднее удержать, если сюжет хромает, или сценаристы ляпы допускают. Но ML грешит этим по мелочам, не больше, чем другие сериалы.
(А Смолвиль я честно отсмотрела 4 сезона с удовольствием, но потом это топтание слегка утомило.)
 
KsenДата: Четверг, 03.07.2008, 21:31 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
(А Смолвиль я честно отсмотрела 4 сезона с удовольствием, но потом это топтание слегка утомило.)

Вовремя остановится - это надо уметь biggrin . Вот и мои любимые супернатуралы надеюсь сдержат обещание и закончат достойно на пятом сезоне. Ну а Мунлайт мне кажется, еще не достиг той точки когда понимаешь что сюжет исчерпал себя, и надеюсь сериалу все таки дадут шанс дойти до этой точки.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Пятница, 11.07.2008, 10:05 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
еще не достиг той точки когда понимаешь что сюжет исчерпал себя

Он к этой точке еще даже и не приблизился. Единственная линия, которую довели до конца - это Джош,

Добавлено (11.07.2008, 10:05)
---------------------------------------------
Сегодня утром пришла на ум идея о таком варианте развития событий. Только прошу тапками не кидаться.
Каролина сообщает Мику, что ключ к лекарству - кровь Бэт, т.е. чтобы стать человеком он должен фактически убить Бэт, выпив всю ее кровь. Выпьет кровь-станет человеком, но Бэт умрет, не будет пить кровь-останется вампиром и придется смотреть, как уходит Бэт. В общем, все умерли. Что-то на трагедии потянуло, наверное, потому что на работу идти надо.

 
kotofeiДата: Пятница, 11.07.2008, 15:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





По замыслам автора, кровь Бет - ключ к лекарству. Но Мик скорее Коралине голову отрежет, чем Бет убьёт. Лучше, пусть любимая умрёт своей смертью. Кстати, такая история была в первом "Горце", когда Мак Лауд хоронит свою жену, умершую от старости (имеется в виду полнометражка). А вариант интересный.
 
pollyДата: Пятница, 11.07.2008, 20:22 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, к вечеру я одумалась и решила, что не надо трагедий. Главное, чтобы они были вместе, а там уж что-нибудь придумали бы.
 
kotofeiДата: Пятница, 11.07.2008, 20:48 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Безвыходных ситуаций не бывает. Главное не спешить. В каком-то фильме услышала такое высказывание: не стоит бросаться из окна, потому что, когда летишь, в голову приходит решение проблемы, но осуществить его уже невозможно. Как говорит моя подруга, думаешь, что тебе совсем паршиво, а тут кто-то с низу стучится. Так и в "МЛ" - не только чтл-нибудь придумают, но и с наследниками разберутся (как им Джозеф в 15 серии пожелал). А то , что перед работой крайне дурные мысли в голову лезут, мне знакомо, только у меня они в последнее время исключительно об убийстве (шучу).
 
pollyДата: Пятница, 11.07.2008, 21:11 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Что ж, как ни крути, остается одно - ждать.
 
kotofeiДата: Пятница, 11.07.2008, 21:23 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мысли материальны.
 
ketchupДата: Среда, 26.08.2009, 17:13 | Сообщение # 22
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати насчет смолвиля - уже показали 8 сезонов и будет 9-й последний, наверн

Добавлено (26.08.2009, 17:13)
---------------------------------------------
будет ли продолжение лунного света?

 
kotofeiДата: Среда, 26.08.2009, 19:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Вынуждена тебя огорчить, но продолжения не будет. О продолжении много говорили, но так ни к чему и не пришли. Сам Алекс в одном из своих интервью сказал, что он очень любит этот сериал, но возврата к нему уже не будет, поэтому надо двигаться дальше. Очень жаль, но это так. К тому же прошло слишком много времени и даже, если свершится чудо и начнут снимать второй сезон, это будет уже совершенно другой фильм...
 
LightSaberДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:40 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
:'(
 
WendyДата: Среда, 09.09.2009, 21:56 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Присоединяюсь и горестно вздыхаю.
 
Форум » Архив » Обсуждение Moonlight после показа 2007-2008 года » Каким должно быть продолжение сериала "Лунный свет"?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!