Воскресенье, 28.04.2024, 23:48               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sintia  
Форум » Архив » Обсуждение Moonlight после показа 2007-2008 года » Каким должно быть продолжение сериала "Лунный свет"?
Каким должно быть продолжение сериала "Лунный свет"?
Что Вы считаете наиболее приемлемым?
1. Сериал получает второй сезон на кабельном канале (Вечерние огни пятницы) [ 28 ] [41.18%]
2. Сериал продолжает жить в полнометражном фильме или нескольких фильмах (Светлячок) [ 5 ] [7.35%]
3. Сюжет потянет еще несколько сезонов, а потом можно снять еще несколько фильмов (Секретные материалы) [ 35 ] [51.47%]
Опрос завершен - Понедельник, 29.06.2020, 14:51
Всего ответов: 68
Lu4ianaДата: Суббота, 23.01.2010, 13:03 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Вынуждена тебя огорчить, но продолжения не будет. О продолжении много говорили, но так ни к чему и не пришли. Сам Алекс в одном из своих интервью сказал, что он очень любит этот сериал, но возврата к нему уже не будет, поэтому надо двигаться дальше. Очень жаль, но это так. К тому же прошло слишком много времени и даже, если свершится чудо и начнут снимать второй сезон, это будет уже совершенно другой фильм...

Может быть я слишком наивна, но почему-то очень хочется, что бы Мунлайт вернулся именно сейчас. На мой взгляд самое время:
1. Алекс свободен, нигде не снимается (по-моему).
2. CBS очень хочет иметь его в штате, а фанаты очень хотят продолжения любимого сериала. (Интересно сколько нас, таких?)
3. Д.Доринг снова сотрудничает с CBS.
Вот только не знаю где сейчас София и Шаннин. Но, думаю они тоже не откажутся. smile

И ну и что, что много времени прошло. Сейчас много ремейков намечается, почему бы не вернуть МЛ? Лично я очень "за"!

 
pollyДата: Суббота, 23.01.2010, 13:18 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пока это все "мечты оптимистичного новичка", уж извини, Lu4iana.
CBS в лице Н.Тэслер не хочет возвращения ML. Алекс, хотя формально он сейчас, именно в этот момент, не снимается, но не хочет возвращаться в ML (увы), и похоже, уже рассматривает новые сценарии для ТВ.
ИМХО, но мне кажется, он выжидает, как пройдет премьера "Плана Б". Если все будет хорошо, он вправе рассчитывать на новые интересные предложения в большом кино.
Остаются девушки, но София сейчас в Англии и о возвращении никто не говорит, что с Шаннин, я вообще не знаю, не пишут ничего.
Опять же, упертость руководства CBS нельзя сбрасывать со счетов. Ну не желают они признаваться в своих ошибках! А возвращение ML будет именно признанием, что сотворили величайшую глупость.

Лично я продолжаю думать, что если ML и вернется к нам, то позже и в виде фильма, а не продолжения сериала.

 
WendyДата: Суббота, 23.01.2010, 13:41 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
Пока это все "мечты оптимистичного новичка"

Я, может и не новичок, но мечты эти во мне все время где-то присутствуют. Алекс воплотил идеального вампира в моем представлении. И он сам просто слился с этой ролью. Он везде немножко Алекс, а там нет, там он только Мик Сент-Джон.
Quote (Lu4iana)
почему бы не вернуть МЛ? Лично я очень "за"!

Эх, я тоже "за".
Quote (polly)
если ML и вернется к нам, то позже и в виде фильма, а не продолжения сериала

Так или иначе вернется. Мне кажется, Алексу просто страшно стать актером одной роли, но этот страх пройдет однажды.
 
Lu4ianaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:44 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Пока это все "мечты оптимистичного новичка", уж извини, Lu4iana.

Да я понимаю всё... Но может сейчас в этом мое маленькое счастье, в надежде...
А ведь вдруг...
МЛ закрыли почти два года назад, а обсуждения всё никак не утихнут. Может это всё не зря?

Quote (polly)
возвращение ML будет именно признанием, что сотворили величайшую глупость.

Если в CBS решат, что на возвращении можно будет сделать деньги, они его вернут, и с удовольствием признают ошибку, я так думаю.

Quote (Wendy)
Мне кажется, Алексу просто страшно стать актером одной роли, но этот страх пройдет однажды.

Эта роль вывела его в люди и по-моему она ему нравилась. Ну а если с другими фильмами не везёт, так может как раз МЛ2 будет для него новым трамплином?
Думаю, надо ему сниматься во втором сезоне Мунлайта и бежать от CBS!
 
pollyДата: Суббота, 23.01.2010, 19:06 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Думаю, надо ему сниматься во втором сезоне Мунлайта и бежать от CBS!
Одно исключает другое, разве нет?
Я тоже за возвращение Мика Сент-Джона, но в данной ситуации останусь пессимисткой - CBS не пойдет на возвращение ML. Они лучше из сундука старье какое-нибудь вытащат, пыль стряхнут, и сделают вид, что как новое (вот не хочу для Алекса римейка Гавайев, не хочу. Уж лучше вариант на тему "Мыслить как преступник", это по крайней мере путь в сторону, а не топтание по старой сибиэсовской дорожке ИМХО)

Моя версия - к Moonlight вернется сам Алекс, когда сыграет несколько других ролей, будет более независим и в выборе ролей и материально.

Quote (Wendy)
Мне кажется, Алексу просто страшно стать актером одной роли, но этот страх пройдет однажды.
- вот тогда это и случится.
 
Lu4ianaДата: Суббота, 23.01.2010, 19:56 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, Я тоже не "за" Гавайи...
Quote (polly)
Одно исключает другое, разве нет?

так ему надо сняться, а потом сразу сбежать smile
 
pollyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:52 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Есть такое юридическое понятие, как контракт. Наверняка, между CBS и Алексом все в такой бумаженции прописано.
Тут нельзя быть "наполовину беременной" biggrin Либо уходить, либо оставаться. И тогда играть и по их правилам.
Думаю, что мы очень многого не знаем обо всех этих заморочках. Надеюсь, Алекс все делает правильно исходя из ситуации "я - здесь и сейчас".
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:58 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, да, контракт - штука сурьёзная smile , я понимаю. Просто хочется чтоб и ему хорошо и нам Мунлайт 2 сезон smile
 
SintiaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:48 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
polly, да, контракт - штука сурьёзная , я понимаю. Просто хочется чтоб и ему хорошо и нам Мунлайт 2 сезон

Привет, Lu4iana, спасибо что присоединилась к нашей компании. Поверь, НАМ ВСЕМ ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! Но чтобы была в наших силах, мы сделали smile .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:32 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Но чтобы была в наших силах, мы сделали .

И спасибо вам за это! smile
 
SintiaДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:00 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)

И спасибо вам за это!

smile You are wellcome! Кстати, почитай на сайте фанфики, наши истории, так хорошо девчонки пишут и главное, в них возразждается наш сериал smile


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:55 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Sintia, да,да, я уже начала, спасибо.
Хоть какая-то радость. А то от мыслей что продолжения нам не видать очень грустно становится sad
 
Форум » Архив » Обсуждение Moonlight после показа 2007-2008 года » Каким должно быть продолжение сериала "Лунный свет"?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!