Четверг, 28.03.2024, 21:06               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Джозеф Костан
Джозеф Костан
moonlight2007Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Джозеф Костан, бизнесмен, крепко стоящий на ногах, тот кто всегда знает, чего хочет и может этого легко добиться. В этом не последнюю роль играет его 400-летний жизненный опыт. Лучший друг Мика Сент-Джона, немного жалеет того за человеческие слабости, которые, как он считает, отравляют бессмертную жизнь Мика. Любит роскошь, женщин, деньги и красивые вещи, но никто, даже Мик не знает, что сделало Джозефа таким, каков он есть.

Образ этого персонажа был тщательно продуман, результатом чего стала замена актеров после пилотной серии. Несмотря на внешне современное поведение, его почтенный возраст весьма ощутим, особенно в сравнении с Миком. wink

 
LutzДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:12 | Сообщение # 2
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот персонаж мне понравился с первых кадров. В отличии от более человеческих поступков Мика. В Джозефе по настоящему ощущается мистика, которая должна быть в каждом вампире.

"Человек с талантом, но без здравого смысла никогда не будет процветать."
(с) У. Шекспир
"Маска, которую люди носят в обществе, всегда интереснее, чем лицо, скрывающееся за ней"
(с) Оскар Уайльд
 
KsenДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:57 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lutz)
Этот персонаж мне понравился с первых кадров. В отличии от более человеческих поступков Мика. В Джозефе по настоящему ощущается мистика, которая должна быть в каждом вампире.

Согласна, если с Миком все более или менее ясно, то в истории Джозефа еще столько темных пятен - рай для сценариста. Надеюсь они используют этот потенциал smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
MilaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:55 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я лично обожаю сцену, где Бет входит к нему в жилище (серия про подростка-вампира).
Вы посмотрите на его глазки в этот момент, и вообще, выражение лица - непередаваемое smile
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 25.02.2008, 05:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Mila)
Вы посмотрите на его глазки в этот момент, и вообще, выражение лица - непередаваемое

Извините. опять не в тему, он так же посмотрел в Веронике Марс на Веронику во второй серии...и стал главным героем сериала biggrin Он это специально наверное делает...чтобы поселить обоснованное сомнение...теперь шипперят Бэт/Джозеф. Как я люблюДоринга biggrin
 
MilaДата: Понедельник, 25.02.2008, 09:21 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы так глазиками умела делать - я бы тоже это на полную каьушку использовала biggrin
 
KsenДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:44 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, в Веронике Логан вообще задумывался изначально как второстепенный, вот она сила харизмы wink , надеюсь все таки у Джозефа будет в будущем больше экранного времени.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Суббота, 01.03.2008, 05:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
А я уже теперь и не знаю sad Перс Алекса тоже раскручен теперь, а если правду говорили. что Джейсона брали на эту роль чтобы раскрутить сериал (Алекса до этого кроме Щита никто не видел нигде). а тепрь и главных героев хватит sad ?
 
KsenДата: Суббота, 01.03.2008, 14:04 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
А я уже теперь и не знаю Перс Алекса тоже раскручен теперь, а если правду говорили. что Джейсона брали на эту роль чтобы раскрутить сериал (Алекса до этого кроме Щита никто не видел нигде). а тепрь и главных героев хватит ?

Не не не. Я против. Если там будут только линию М/Б развивать это что же получиться.? И насколько я поняла начиная с 6 серии линия Джозефа как раз таки и начала развиваться активнее.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 04:53 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Если в последних 4 сериях хотя бы намекнут на какие-то отношения Джозефа с женщинами кроме коматозных и обслуживающего персонала, это пожалуй вселит в меня надежду biggrin Обычно со второго сезона сериала. когда отношения у главных героев сформировались. объявляется дополнительный элемент...наверное надо до осени ждать dry
 
VikaraДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:51 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, персонаж Доринга - это просто что-то с чем-то! И про "силу харизмы" было верно сказано! Доринг умеет зажечь! Причем так, чтобы потом и мысли не возникало, что изначально он планировался как дополнительный элемент))
Про момент, когда Бет входит к нему в жилище - я увидела его взгляд и просто выпала в осадок! Знает, что делает))
Умничка! И смотреть на него приятно, и писать про него радует)


Я за вами наблюдаю, даже если вы меня не видите!..
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 17.03.2008, 17:38 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
И все же Бэт не вариант, как хотите, но вместе они не будут smile Хотя доринг намекал на какие-то трения которые возникнут у Мика и Джозефа...неужели из-за девушки? biggrin
 
MilaДата: Вторник, 18.03.2008, 10:21 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
И все же Бэт не вариант, как хотите, но вместе они не будут Хотя доринг намекал на какие-то трения которые возникнут у Мика и Джозефа...неужели из-за девушки?

А мне кажется, что ему просто нравиться Мика дразнить.
Он же его постоянно подкалывает по поводу Бэт.
 
KsenДата: Вторник, 18.03.2008, 12:35 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну если верить таки спойлерам, и это именно Джозеф Мика обратно в вампиры обратит, то у них точно трения могут возникнуть smile .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Вторник, 25.03.2008, 15:27 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ksen)
именно Джозеф Мика обратно в вампиры обратит

biggrin он не мог вынести бессмертия без Мика biggrin Слэшеры поднимают знамя biggrin
 
СельфидаДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:15 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джозеф весёленький вампирчик, живущий беззаботной и насыщенной жизнью, поэтому не сомневаюсь, что он не раз ещё накуралесит с Миком на пару... wink
 
KsenДата: Четверг, 10.04.2008, 21:34 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, вот промо фотка Джозефа из 13 эпизода, хищный но обоятельный wink


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
MilaДата: Четверг, 10.04.2008, 22:39 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я его на этой фотке даже узнала не сразу.
 
moonlight2007Дата: Суббота, 12.04.2008, 05:33 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
По-моему смотрится круто wink Он мне нравится таким, а то обычно мне все время кажется что Логан что-то забыл в Мунлайте biggrin Надеюсь в этой серии его будет по-настоящему много tongue
 
KsenДата: Среда, 30.04.2008, 00:17 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Чем мне еще понравилась 13 серия так это появлением Джозефа в полном вампирском так сказать облике. Будучи поклонницей «Баффи» и «Ангела», должна сказать что в «Moonlight» вампиры выглядят ни чуть не хуже. И Джозеф тому подтверждение.

Вампиру все к лицу biggrin .

Эту фотку я в оригинальном размере ставить не решилась, уж больно устрашающе Джозеф выглядит в бою surprised .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
СельфидаДата: Среда, 30.04.2008, 11:22 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
даааа...эти фотки смесь ярости и нежности, сексуальности и невинности...вообщем ярко, страстно, но мило... wink
 
moonlight2007Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:23 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, я все еще не посмотрела 13 серию sad но судя по кадрам, это неописуемо happy
 
pollyДата: Среда, 02.07.2008, 20:08 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Что хотите со мной делайте, но он мне напоминает Микки Рурка периода Дикой орхидеи, Кавбоя Мальборо и Сердца Ангела.
 
KsenДата: Среда, 02.07.2008, 21:25 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Что хотите со мной делайте, но он мне напоминает Микки Рурка периода Дикой орхидеи, Кавбоя Мальборо и Сердца Ангела.

Да, я тут подумала и действительно что то есть tongue .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Четверг, 03.07.2008, 12:41 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне Джейсон симпатичен, но не думаю, что его ждет что-то большее, кроме сериалов. Чего-то ему не хватает, даже по сравнению с Алексом. Страстности что-ли, внутренней скрытой пружины какой-то.

Добавлено (03.07.2008, 12:41)
---------------------------------------------
Пршу прощения у милого администратора, что написала не в том разделе.

 
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Джозеф Костан
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!