Пятница, 29.03.2024, 08:20               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2013 год » Australian's in Film Awards 2013 (В Лос-Анджелесе чествуют австралийцев в Голливуде)
Australian's in Film Awards 2013
pollyДата: Суббота, 26.10.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
24 октября 2013 года, в Лос-Анджелесе прошло награждение австралийский актеров и актрис, работающих в США. Алекс был приглашен, чтобы получить приз "Порыв года".
Рада за него, он достоин всяческих наград больше, чем некоторые, чем многие. Молодец, Алекс!





















 
pollyДата: Суббота, 26.10.2013, 18:27 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс и Малия











Ну, что хочу сказать: все блондинки нервно курят в сторонке, уж извините (и вовсе нет, что меня это не печалит немного sad ). Избранницей Алекса стала смуглокожая, темноволосая, кареглазая шатенка. Женщина-вамп, практически tongue Только посмотрите на ее "ледяные" на фото глаза, на ее алые губы. Но она родила Алексу сына, и вполне возможно. что у них еще будут дети.
И именно ей, вроде бы, мы обязаны вот этому фото ( https://www.facebook.com/photo.p....theater ) потому что это она сказала Алексу "не делать лицо"

 
pollyДата: Суббота, 26.10.2013, 18:49 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В тот же вечер, на торжественном ужине Алекс рассказал немного о своих планах на будущее, о своих желаниях в смысле карьеры.

http://alexoloughlinjournal.wordpress.com/2013....-future

"Алекс О'Локлином говорит о своем будущем

Сильвия - AOL Журнал / 17 часов назад (24.10.13г.)

Алекс О'Локлин говорил о своей работе в сериале, своей жизнь на Гавайях, о его будущих проектах во время прошлой ночи, на церемонии "Australian's in Film Awards 2013". Он получил премию "Прорыв года".

Теперь, благодаря ABC News , мы знаем некоторые его высказывания во время прошлой ночи.

О'Локлин говорит, что подписался еще на два сезона сериала "Hawaii Five-0", но надеется на карьеру и после это хитового сериала.
37-летний актер играет полицейского Стива МакГаррета уже четвертый сезон. Он сказал, что напряженный график съемок и большие нагрузки удерживают его от других потенциальных проектов.

"Когда я прочитал сценарий Дуга Лимана, "Эверест", который он собирается начать снимать - это удивительно, и это потрясающе. Но это так драматично, потому что я так далек на данный момент от всего этого" - сказал О'Локлин на ужине после Film Awards в четверг вечером - "Я никогда не играл одного персонажа так долго. И это телевизионная сеть, тоже, так что есть собственный набор проблем с точки зрения артиста. Но мне очень повезло. Мои дети будут учиться в хороших школах, мы едим экологически чистые продукты, и я живу на Гавайях".

Актер отметил, что сериал - переосмысление серии 1970-х годов с Джеком Лордом в главной роли - пришлось преодолеть ряд препятствий, чтобы оставался неизменно высоким.

"Я имею в виду, у нас были проблемы. Я получил сильную травму и должен был уйти, чтобы лечиться, во втором сезоне. У нас были травмы, у нас было всякое. Но сериал просто продолжает сниматься " - [i]сказал он - "Мы не можем вот так взять и убить его. Так что думаю, что это продолжится некоторое время. "[/i]

Что касается, как надолго он будет оставаться в сериале, он сказал - "На данный момент я не могу себе представить работу дольше, чем на завтра. Потому что просто очень много работы. Но посмотрим, посмотрим. Я хочу делать и другое, скорее раньше, чем позже".


А уж как мы хотим tongue Получается, что Гавайев планируют, как минимум, пять сезонов?
ИМХО, но да, этого было бы достаточно, и Алекс смог бы быть свободен и открыт для других проектов.
 
SintiaДата: Среда, 30.10.2013, 14:54 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Рада за него, он достоин всяческих наград больше, чем некоторые, чем многие. Молодец, Алекс!

ППКС! Достоин ещё как!!
Цитата polly ()
Но мне очень повезло. Мои дети будут учиться в хороших школах, мы едим экологически чистые продукты, и я живу на Гавайях".

Что и требовалось доказать, нравится ему там жить. Комфортно!

Посмотрев ещё раз фотки, для себя окончательно поняла: не нравится мне Малия. И не потому, что она жена Алекса, а просто не нравится как женщина. Некрасивая. ИМХО! София на её места смотрелась бы гармоничнее, чисто внешне я имею в виду!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 30.10.2013, 17:40 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
София на её места смотрелась бы гармоничнее, чисто внешне я имею в виду!
увы sad оставим Софаю, как Бэт, ее Мику. А у Алекса другие предпочтения
 
anubis28Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:10 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
polly, dry sad biggrin surprised tongue sad surprised wink
 
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2013 год » Australian's in Film Awards 2013 (В Лос-Анджелесе чествуют австралийцев в Голливуде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!