Четверг, 09.05.2024, 16:38               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Гостиная – заходи на огонек… (Или место для дружелюбных разговоров на любую тему…)
Гостиная – заходи на огонек…
WalWrkДата: Среда, 09.05.2012, 09:11 | Сообщение # 1126
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я не очень знакома с традициями сайта. Принято ли тут рассказывать о себе, или хотя бы представляться? Но вот решила, что не повредит. Меня зовут Валентина, можно Валя, но можно и по нику. Я живу на Севере. И у нас пока тепло не натупило. Хотя снег тает, но медленно и температура пока отрицательная.
Сериал Лунный Свет я просто обожаю. Считаю его одним из лучших сериалов не только о вампирах, но и среди сериалов вообще! А так, как пересмотрела очень большое количество сериало, то в моем личном рейтинге это высокая оценка.
Хотя самым лучшим сериалом я продолжаю считать Баффи(вместе с Ангелом), надеюсь вы иеня простите, что я не столь яростная фанатка МЛ, как большинство на этом сайте. smile
 
pollyДата: Среда, 09.05.2012, 11:01 | Сообщение # 1127
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Очень приятно, Валя, и добро пожаловать biggrin
Quote (WalWrk)
Принято ли тут рассказывать о себе, или хотя бы представляться?
по желанию. Ты же не первый день на сайте, и рассказала о себе, когда самой захотелось. У нас главное - принцип добровольности biggrin
Обо всех нас побольше можно узнать вот здесь http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/5 , но смотреть лучше ближе к концу, потому что сайт живет аж с 2007 года, поэтому за это время много народу сменилось, многие ушли.

Quote (WalWrk)
Сериал Лунный Свет я просто обожаю. Считаю его одним из лучших сериалов не только о вампирах, но и среди сериалов вообще!
в этом я с тобой соглашусь. Но у меня было немного по-другому. Вампирских сериалов не смотрела вообще, предпочитала детективы и фантастику. Но посмотрела Узы крови, и тогда как раз пошел Лунный свет. Смотрела его "в реальном времени" и после его закрытия начала искать остальное на эту тему. Может, поэтому, ни один сериал для меня не идет ни в какое сравнение с МЛ, поэтому я остаюсь его "яростной фанаткой".
Quote (WalWrk)
надеюсь вы иеня простите, что я не столь яростная фанатка МЛ, как большинство на этом сайте.
да без проблем biggrin У нас многие фанатеют уже не только от МЛ. Вон, та же ermolaeva (и не она одна) в восторге от Грани, мы все смотрели Касла. Просто так уж определилось, что здесь мы говорим о МЛ и об Алексе О'Локлине, это еще одна моя "сердечная слабость" tongue
 
WalWrkДата: Среда, 09.05.2012, 11:11 | Сообщение # 1128
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (polly)
Обо всех нас побольше можно узнать вот здесь

Ой, я этот раздел пропустила как-то! А то бы там написала. Я действительно не первый день на сайте, но вот не могла найти нужную тему для знакомства.
Конечно я понимаю, что многие приходят и уходят. Может и со мной так же случится. Пока не знаю, но мне приятно пообщаться на тему сериала МЛ.

Quote (polly)
Вампирских сериалов не смотрела вообще

А я их все пересмотрела! wacko Сейчас тоскую от того, что больше ничего не осталось. Только Дневники вампира пока снимают. И хотя я его смотрю, но не являюсь его фанаткой!
 
ermolaevaДата: Среда, 09.05.2012, 18:18 | Сообщение # 1129
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Меня зовут Валентина, можно Валя, но можно и по нику. Я живу на Севере.


Привет, Валя, я Ирина. Добро пожаловать в нашу уютную гавань:)
надеюсь тебе тут будет так же уютно и приятно как и нам:)

Quote (WalWrk)
температура пока отрицательная.

о, ты тоже С Севера! У нас тоже еще очень холодно, я хожу в зимнем пуховике и шапке. Но сегодня (видимо, в честь праздника) было +12, так классно!

Quote (WalWrk)
Считаю его одним из лучших сериалов не только о вампирах, но и среди сериалов вообще

в моем личном рейтинге - это самый любимый сериал не только про вампиров, но и вообще.

Quote (WalWrk)
Хотя самым лучшим сериалом я продолжаю считать Баффи(вместе с Ангелом),


ну, этих товарищей я тоже смотрела и люблю по-своему. Но все таки они немножечко уступают МЛ, на мой вкус smile

Quote (polly)
Вон, та же ermolaeva (и не она одна) в восторге от Грани


да,да! Блин, в пятницу последняя серия 4 сезона и меня уже малость колотит! Зарекалась не смотреть спойлеры, но рука все равно так и тянется. Сорри за оффтоп.

Quote (WalWrk)
Только Дневники вампира пока снимают. И хотя я его смотрю, но не являюсь его фанаткой!

а Настоящую кровь ты, часом, не смотришь?:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
WalWrkДата: Среда, 09.05.2012, 20:46 | Сообщение # 1130
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящую кровь, разумеется смотрю! И очень люблю этот сериал! Хотя последний сезон не так интересен, как первые три! Но его показывают только летом, скоро 5 сезон, премьера 10 июня.
 
ermolaevaДата: Среда, 09.05.2012, 21:29 | Сообщение # 1131
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
И очень люблю этот сериал!


значит ты пока что будешь единственной, кто любит этот сериал на этом сайте:)))))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
WalWrkДата: Четверг, 10.05.2012, 17:22 | Сообщение # 1132
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
значит ты пока что будешь единственной, кто любит этот сериал на этом сайте

Но ведь бить-то не будете, я надеюсь? shy
Кажется я видела тему про этот сериал, позже постораюсь обосновать свою привязанность.
 
pollyДата: Четверг, 10.05.2012, 19:07 | Сообщение # 1133
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Но ведь бить-то не будете, я надеюсь?
Нет, конечно biggrin За свободу выбора у нас никто не страдает.
Quote (WalWrk)
позже постораюсь обосновать свою привязанность
с интересом почитаю, потому что никак не могу найти причину, чтобы смотреть этот сериал. Даже наоборот, какой бы фрагмент или видюшку не увидела, снова убеждаюсь, что сериал совершенно не мой.
 
КалинкаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:39 | Сообщение # 1134
Сир
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Здравствуйте!

Привет Валя, меня зовут Лена. Я со Смоленска. Надеюсь, что лето у нас всё-таки наступило, но начали цвести сады, а это чревато заморозками, даже местами може снег выпасть.
Quote (WalWrk)
Сериал Лунный Свет я просто обожаю. Считаю его одним из лучших сериалов не только о вампирах, но и среди сериалов вообще

Ну, я думаю здесь все любят этот сериал, а что касается остальных я пока больше подобного этому не нашла. Давным-давно, смотрела "Полтергейст", и мне он нравился, но сейчас как-то не тянет его пересмотреть. Больше нравится книги читать.
Quote (WalWrk)
Хотя самым лучшим сериалом я продолжаю считать Баффи(вместе с Ангелом)

Я его смотрела тоже очень давно, ещё когда его по воскресеньям показывали.
Quote (WalWrk)
Но ведь бить-то не будете, я надеюсь

Зачем бить-то, мне, например, нравятся отечественные фильмы( но не все подряд) и мультфильмы, но меня никто не убивает.
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 11.05.2012, 00:13 | Сообщение # 1135
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Настоящую кровь, разумеется смотрю! И очень люблю этот сериал!

Не могу сказать, что люблю этот сериал, но смотрю - это точно. Дневники вампира вот сейчас вымучиваю 3й сезон. У сценаристов, наверное, уже весь мозг заело такие выверты придумывать на каждую серию. Что же дальше то будет?!
 
SintiaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1136
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Здравствуйте! Я не очень знакома с традициями сайта. Принято ли тут рассказывать о себе, или хотя бы представляться? Но вот решила, что не повредит. Меня зовут Валентина, можно Валя, но можно и по нику. Я живу на Севере. И у нас пока тепло не натупило. Хотя снег тает, но медленно и температура пока отрицательная.

Очень приятно! Ксения я)) Очень красивое у тебя имя - Валентина, Валечка! Здоровское!
По поводу Настоящей крови - интересно твоё мнение, ибо я, к сожалению, не то чтобы ярый противник этого сериала, но не приветствую его, много пошлятины на мой взгляд и после МН он ну вообще не смотрится. Но на вкус и цвет, как говорится...
А вот Дневники вампира смотрела несколько сезонов, уж больно мне там Деймон нравится biggrin biggrin !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WalWrkДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:53 | Сообщение # 1137
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Ксения! Про НК я в темке написала. Согласна, сериал очень откровенный, но мне кажется, что пошлость - это немного другое.
Про ДВ, кстати нету темки, похоже и это странно. Я думала, что он должен нравится молодым романтичным девушкам! biggrin
К Деймону я не питаю никаких особенных чувств. Как-то не впечатляет он меня. Красивый мужчина, не спорю, но сердце мое по нему молчит. Вот от Мика замирает, а Деймон -для меня глупый мальчишка.
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:03 | Сообщение # 1138
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sintia)
уж больно мне там Деймон нравится

Аналогично. Я из-за него одного и смотрю этот сериал. Стефан больше раздражает, причем, с самого начала. Я всё надеюсь, что Елена останется с Деймоном. Но, видимо, напрасно, уж больно она порядочная, чтобвы переметнуться к другому брату. sad Либо это должен быть супер невероятный сюжетный ход.
Не знаю, может стоит перенести это сообщение в темку сериалы?!
 
pollyДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:07 | Сообщение # 1139
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Про ДВ, кстати нету темки, похоже и это странно

Quote (Евангелина)
Не знаю, может стоит перенести это сообщение в темку сериалы?!

девушки, делайте новую темку и об этом сериале,и о любом другом тоже smile
 
КалинкаДата: Вторник, 19.06.2012, 20:03 | Сообщение # 1140
Сир
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня вчера был День Рождения. Угощайтесь!
 
pollyДата: Вторник, 19.06.2012, 20:25 | Сообщение # 1141
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Шикарный стол, спасибо hands booze
А поздравительный букет и поздравления ждут тебя вот здесь http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/5-30-33978-16-1339965602 , http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/5-30-33979-16-1339992616 biggrin
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 03.08.2012, 00:55 | Сообщение # 1142
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, а ни кто не посоветует мне програмку, которая бы ставила дату съемки на фото. У меня раньше была такая хорошая, но я её не могу найти, так комп захломлен всяким барохлом.
 
pollyДата: Пятница, 03.08.2012, 10:26 | Сообщение # 1143
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
програмку, которая бы ставила дату съемки на фото
если именно съемки, то я не знаю, потому что такая функция есть в фотоаппарате (я наоборот ее отключала), а потом фотография копировалась уже с проставленной датой. Или ты имеешь ввиду, что проставляется дата на скопированные на свой комп фотографии?
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 07.08.2012, 01:17 | Сообщение # 1144
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу детские фотки напечатать, а там дата особенно важна. Мне надо, чтобы на самой фотке при печати отображалась дата съемки. Мы ничего такого на фотике неотключали, наверное, у нас этой функции нет. У меня была хорошая програмка, там можно было задавать место расположение даты, её размер и цвет. А самое главное, что она проставляла именно дату съемки, а не копирования на комп. Но не могу её найти.
 
ermolaevaДата: Суббота, 11.08.2012, 20:03 | Сообщение # 1145
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Евангелина, в теперешних фотоаппаратах должна быть такая функция, она автоматически не включается, ее надо вручную поискать и включить. У вас цифровик же? должна быть дата

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:10 | Сообщение # 1146
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
должна быть дата

Сейчас спросила мужа, говорит у нас тоже такая фишка в меню была, но вот я про нее узнала только сейчас. sad К тому же фотик давно сломался. Всё равно нужен новый. Зато теперь буду знать. smile
Но насущную проблему это не решает. Програмки то нету ти. Какую то скачала, вроде бы всем хороша, но в ней не разрешается менять место расположения даты (либо верхний угол, либо нижний). Проблема то в том, что при печати фотки подрезаются сверху и снизу, соответственно, дата не сохранится.
 
SintiaДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:22 | Сообщение # 1147
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Девы, а я вот хочу всех спросить - столько шумихи из-за Пуссирайт. А вы что думаете по их поводу? Стоит их наказывать или отпустить даже без штрафов? Я вот за годика 2-3 отработки в храме - пусть где "нагадили", там и убираются. Совок и веник им в руки и, честно говоря, надоела эта шумиха дурацкая!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:52 | Сообщение # 1148
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
эта шумиха дурацкая
это ж не просто шумиха, все очень продумано, уж слишком активно заграница кинулась их спасать.
Опять же, адвокаты без работы не сидят, очки и деньги себе зарабатывают.
Мое мнение - наказать надо, обязательно, чтобы у других желания не возникало такие пакости в храме делать. Но пусть это будет что-то не уголовное, а административное, типа тех же общественных работ в храме или доме престарелых. Не стоит делать из них "мучениц"
 
ermolaevaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:00 | Сообщение # 1149
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я согласна с Полли. Два года будут кормиться за счет налогоплательщиков. т.е нас - не слишком ли жирно им будет? А вообще, одна из них, не помню как ее зовут, темненькая, вот ее пиарят по полной. Я читала про нее, девушка вообще на голову больная, ее надо лечить. Чего там только не устраивала: и групповуху в музее на 9 месяце беременности, и в супермаркете курицу себе засовывала куда поглубже, и ребенка своего маленького спать укладывала на стол, откуда малышка упала и сотрясение получила и т.д. Ну отсидит такя в тюрьме 2 года, и что? выйдет оттуда вообще со сдвигом по фазе.
а вообще шумиха уже задолбала, верно. И чего их так иностранные музыканты защищают, не понимаю.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
КалинкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1150
Сир
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго всем вечера
. Это не шумиха, а продуманная акция тех кому очень уж кисло, что в России сейчас худо-бедно какой-то порядок. Кто за них заступается? Мадонна?? Это та, которая устроила танец эротический на кресте?? Там у людей крышы посносило, устраивать молебен в церкве? Вы посмотрите как их защищают сексуально озабоченные священники с Запада....
Помнится, когда об этом прошел репортаж, и было относительно тихо и без шумихи, их действия откомментировал кто-то из наших мусульман, толи Кадыров, толи их Имам: Если бы это произошло у них, просто судебными слушаниями, это не закончилось....
В Америке фильм сняли, про мусульман и чем это закончилось...Погромы до сих пор, а нам говорят, пожалеть надо, девочки переиграли.
Это было спланированной провокацией и сейчас их сильно пиарят, а Пуссирайт это только на руку, не в Центральной России церковь мести, а туда где условия похуже, электричества нет и Интернета, и про Бога почаще вспоминают. Может и проймёт...
 
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Гостиная – заходи на огонек… (Или место для дружелюбных разговоров на любую тему…)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!