Суббота, 27.04.2024, 10:58               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Предложения по развитию сайта (Умные советы опытных людей)
Предложения по развитию сайта
moonlight2007Дата: Суббота, 22.12.2007, 11:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Если вы точно знаете, что этому сайту не хватает чего-то такого, что только вы можете предложить, вы хотите поучавствовать в его продвижении или усовершенствовании, пишите мне сюда, обсудим эти вопросы smile
 
CidДата: Суббота, 22.12.2007, 13:47 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть сандтреки из всех 9 серий, можно их разместить. Там есть не плохие композиции))
Ну и вобще надо подумать что бы еще можно было сделать...


"Вампиров не существует"
 
moonlight2007Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Саундтреки это очень заманчиво, Cid, через неделю у меня должны подключить безлимит, я с удовольствием добавлю твои саунды на сайт smile не теряйся
 
moonlight2007Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати о композициях, только что посмотрела 10 серию, там очень-очень красивая музыка в конце, где Мик садит в машину Бэт и ложит ладрнь на стекло, оба думают о том, вампиры и люди живут в разных вселенных cry
 
CidДата: Суббота, 22.12.2007, 20:37 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не теряюсь, мне тут нравится biggrin

"Вампиров не существует"
 
KoralinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 13:41 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
извеняюсь если не в тему, а где на форуме раздел фан-творчества, что б фан-видео, аватарки выкладывать ну и многое другое! smile
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:41 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Обязательно будет раздел фанвидео, через неделю, по техническим причинам, а аватары может выкладывать каждый. В Фотоальбоме есть раздел фан-арта, думаю все будут рады твоим аватаркам smile . напиши мне в сообщения если не получится. Если будет что-то кроме аватар, скажи, я сделаю соответствующие альбомы
 
KoralinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:58 | Сообщение # 8
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Обязательно будет раздел фанвидео, через неделю, по техническим причинам, а аватары может выкладывать каждый. В Фотоальбоме есть раздел фан-арта, думаю все будут рады твоим аватаркам. напиши мне в сообщения если не получится. Если будет что-то кроме аватар, скажи, я сделаю соответствующие альбомы

спасибо, а то у меня пару видео есть как появится раздельчик, выложу! smile
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Сама бы с удовольствием посмотрела твои творения biggrin К сожалению умение делать клипы в моих талантах не числится
 
KoralinaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:17 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Сама бы с удовольствием посмотрела твои творенияК сожалению умение делать клипы в моих талантах не числится

а я так иногда балуюсь! biggrin
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 24.12.2007, 14:04 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня снова выясняла на счет безлимита biggrin 1 января все ближе, все люди как люди, ждут Нового гада, а я мечтаю чтобы он скорее прошел и наступил 2008 biggrin
 
CidДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:40 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Слава богу у нас такой проблемы нет, я уже давно на безлимите сижу! А ты откуда ? У нас в городе все подключают и ставят в течении 2-х дней!!

"Вампиров не существует"
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:22 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
А я из Балахты и у нас подключают месяц biggrin а если не давит на них, то и два месяца. Просто они у нас монополисты. на 180 км вокруг больше ни одного провайдера, вот они сволочи и пользуются
 
CidДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:53 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я из теплой, но может уже и холодной столицы - Сочи!
Вот козлы!! А сериал как качала, или дал кто на дисках ?


"Вампиров не существует"
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:23 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Я занимаюсь обменом сериалами. у меня их много и у меня всегда бывают новинки. Этот сайт я начала делать за 2 месяца до премьеры сериала biggrin Я не знала что это будет, но просто хотела делать что-то подобное.
 
СельфидаДата: Среда, 30.01.2008, 18:59 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
moonlight2007, поверь сайт офигенный...
у мя кстати тож кое-какие аватарки есть...для сайта smile
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:49 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Сельфида, пользователи могут добавлять свои аватарки в раздел Фан-Арта. если возникнут проблемы пиши мне или просто присылай. я размещу smile
 
kotofeiДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Предлагаю поговорить о том, что мы читали о вампирах, что мы смотрели о вампирах, все ли вампиры ненавидят людей. Кокие книги на вампирскую тематику нравятся и почему, какие любимые фильмы о вампирах, почему они зацепили. Думаю, что от этого будет больше пользы, чем просто страдать без любимого сериала (у самой сейчас своего рода "ломка" без очередной серии). Удочка заброшена, может быть будет хороший улов.
 
KsenДата: Пятница, 13.06.2008, 00:12 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Предлагаю поговорить о том, что мы читали о вампирах, что мы смотрели о вампирах, все ли вампиры ненавидят людей. Кокие книги на вампирскую тематику нравятся и почему, какие любимые фильмы о вампирах, почему они зацепили. Думаю, что от этого будет больше пользы, чем просто страдать без любимого сериала (у самой сейчас своего рода "ломка" без очередной серии). Удочка заброшена, может быть будет хороший улов.

В принципе идея интересная, надо только выяснить, как к этой идеи отнесется народ. Если хочешь, можешь создать новую тему в этом разделе "Поговорим на вольные темы". Посмотрим что из этого получится smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Суббота, 30.08.2008, 15:52 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А почему бы не сделать отдельный раздел для других сериалов и фильмов про вампиров и не только. Интересно ведь было бы бросить камушек в огород того же самого сериала "Узы крови" или обсудить новинку-пародию на МЛ "Реальная кровь", который с сентября, менее, чем через неделю стартует в США. Сразу бы новые посетители на сайте объявились...
Или можно "Секретные материалы" обсудить, или "Сумерки" эти ужасные, или "Доктора Хауса" харизматичного, фотками поделиться, посплетничать, глядишь и сайт бы ожил, заиграл новыми красками...
Но это я так, выдвигаю робкое предположение - пока будем ждать возвращения МЛ можно и другие сериальчики поглядеть, косточки им перемыть, а для этого новый раздел не помешал бы - например, "Наши любимые сериалы" или "Интересное кино"....
Как идейка?
 
pollyДата: Суббота, 30.08.2008, 16:22 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Отличная идея, поддерживаю. Хорошо работает на других сайтах. Опять же иногда хочется поговорить , а не знаешь, куда пристроить информацию.
 
ViolettДата: Суббота, 30.08.2008, 17:33 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Можно ещё обсудить в отдельных темках "Сверхъестественное", "Героев", "Говорящая с призраками"... Да мало ли новых сериалов появилось в последнее время?
Будем ждать вердикта модераторов. Дадут добро, создадут новый раздел - уж мы тогда оторвёмся по полной, ведь у каждого есть полюбившиеся фильмы и сериалы, а также актеры, которые нравятся или наоборот ужасно неприятны.
 
kotofeiДата: Суббота, 30.08.2008, 20:16 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Оговорюсь сразу, только очень прошу тапочками не кидать, т.к. это чистое ИМХО. "Сверхъестественное" уже несколько поднадоело, естественно, 4-й сезон ещё посмотрю, но сериал на мой взгляд, помирает (ИМХО). Ну не на столько впечатляют меня вечные подростки. Надо его красиво закончить, в смысле сериал. Лучше бы деньги с пятого сезона на второй сезон "Мунлайта" передали. А вообще идея неплохая, в смысле сериалов. Вдруг, кому-то ещё "Доктор Хаус" нравится или "CSI".
 
ViolettДата: Суббота, 30.08.2008, 20:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





"Сверхъестественное" мне тоже разонравилось, банально, предсказуемо, причём с полным отсутствием романтики и оригинальности. "Доктор Хаус" обсудила бы с удовольствием - несколько раз все серии пересматривала, харизма с экрана от Хью Лорри так и прёт. "CSI" - не моё, прошу прощения, конечно, но не зацепило ничем абсолютно. Но ведь есть и другие сериалы, не так ли?..
Вот-вот, уже дискуссии пошли - срочно нужен отдельный раздел, а то мы эту темку такими темпами зафлудим совсем. И обозлятся на нас "великие и ужасные" Модераторы, Чистильщики то бишь.


Сообщение отредактировал Violett - Суббота, 30.08.2008, 20:26
 
kotofeiДата: Суббота, 30.08.2008, 20:39 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ждём вердикта модераторов. Самое главное, не дать форуму погибнуть. Редко на каком сайте такая хорошая атмосфера, надо сохранить обязательно.
 
Форум » Другие горизонты » Поговорим на вольные темы » Предложения по развитию сайта (Умные советы опытных людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!