Пятница, 29.03.2024, 09:41               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события. поездки - 2014 год » Программа "Talk" 7 ноября 2014 года (Алекс и Скотт приглашены на ТВ)
Программа "Talk" 7 ноября 2014 года
pollyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
7 ноября 2014 года, в тот же день, когда на телеэкраны вышла 100-я серия сериала "Гавайи Пять-0", актеров, исполнителей главных ролей Алекса О Локлина и Скотта Каана пригласили в передачу "Talk".
Пригласили уже не впервые - любят дамы-ведущие и Алекса, и Скотта tongue - но впервые они пришли вместе. Говорили, в т.ч. и о 100-й серии, хотя, ИМХО, но серия почти целиком "заточена" на Алекса (чему я очень рада biggrin Смотреть на него - одно удовольствие ). Именно он показал в этой серии, что не только красивый мужчина, но и отличный (!!!) актер. Ему по плечу очень сложные, драматические роли.
И да, 100-й эпизод в любом ТВ-сериале - это праздник. Не каждый может дотянуть до этого рубежа. Представьте, что в сериале по 12-13 серий в сезоне, или его не смотрят и приходится закрыть. А тут - всего лишь 7 серия 5-го сезона, и еще много-много серий впереди tongue , и,как минимум, еще 2 сезона (что и хорошо, и плохо smile ).
Ладно, заболталась я tongue
Поговорим о самой передаче.
 
pollyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:37 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:59 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Источник: https://alexoloughlinintensestudy.wordpress.com/2014....er-2014

Алекс О’ и Скотт на «The Talk» – 7 ноября 2014

Джули: хорошие секси-парни из «Гавайев Пять-0» - Алекс О'Локлин и Скотт Каан.

Шерил: За прошлые четыре сезона наши гости боролись с телевизионными преступлениями, борясь bromance. Они играют детективов Стива МакГарретта и Дэнни «Дэнно» Уильямса в сериальной драме-хите «Гавайи Пять-0». И на волне успеха шоу они празднуют сегодня вечером огромный этап сериала с их 100-м эпизодом. Встречайте, добро пожаловать, Алекс О'Локлин и Скотт Каан!



Джули: съемки стали намного лучше.

Шерил: Итак, Алекс: частью успеха «Гавайев Пять-0» является отношениями любви/ненависти, связанные с вашими персонажами. Каковы ваши реальные отношения?

Алекс: Все - то же самое. Мы все время спорим. Мы будем, вероятно, спорить в какой-то момент и во время этой передачи. Вы же можете вырезать это, верно?

Шерил: Нет, мы не сможем сделать этого.

Скотт: Они сказали нам, чтобы мы сидели рядом друг с другом. И мы спорили об этом.

Алекс: Да, точно. Мы спорили фактически половину пути через студию, даже когда к нам подошли, сказам «Проходите в студию».

Сара: Может, ваша любовь/ненависть могла бы быть потому, что в реальной жизни вы родились в один день в разницей в месяц. Так то так, парни.

Алекс: На самом деле, не из-за этого.

Сара: Но вы оба просто праздновали свой 38-й день рождения.

Алекс: Это правда.

Сара: Хорошо, Скотт. Кто подарил лучший подарок?

Скотт: Я думаю, Алекс, определенно.

Алекс: Будь честным.

Скотт: Алекс - определенно лучший даритель подарков. Он все время делает подарки. Он - такой хороший парень.

Джули: Какие подарки Вы получили от Алекса?

Скотт: Он…….

Алекс: Дружба - первая вещь.

Джули: Которую продолжаете дарить.

Алекс: Продолжаем дарить.

Скотт: Я не знаю. Не хочу становиться слишком определенным, потому что не знаю, что является подходящим и что не является подходящим?

Джули: Нам нравится всякая несоответствующая ерунда.

Скотт: Хорошо, делаю границу. Кубинские сигары. Некоторые виды хороших кубинских сигар.

Джули: Слышим то, что Вы говорите.

Скотт: Это было бы подходящим.



Алекс: Но вот что. Это фактически не целый день. Это больше тогда, когда мы сделаем задачу, это больше походит на несколько часов. Эдак 4 или 5 часов, я думаю.

Джули: Таким образом, кто старше?

Алекс: это немного o причудливости.

Скотт: Я - на несколько часов старше.

Алекс: Он старше на несколько часов и он ведет себя как он также. Вы никогда не слышите, что он замолчал, наконец.



[/b]Джули: На сегодняшний день каждый из Вас, как я понимаю, много раз заезжал в отделение неотложной помощи после выполнения вами собственных трюков на съемках.

Алекс: Я заезжал, пока не решил остановить это. Сколько раз Вы туда ездили? Вы не выполняете трюков. У Вас есть парень, который открывает автомобильную дверь для Вас.

Джули: Хорошо, возможно, Алекс просто оказался в отделение неотложной помощи?

Скотт: Нет, нет, это я фактически порвал ACL.

Алекс: Это правда. Фактически, это верно.

Скотт: Я сломал несколько ребер. Но продолжал сниматься. Смутите меня, пожалуйста.

Джули: Почему они позволяют Вам исполнять свои трюки?

Алекс: В эти дни, я имею в виду. Скотти, он не делает ….

Скотт: Да, если они просят, чтобы я бегал трусцой, теперь я готов исполнить трюк хоть дважды.

Алекс: он – чувак с прической. У него есть специальный дублер с такой же прической. Они наконец, нашли фотографию его прически. У него есть автомобильный механизм открывания дверей.

Скотт: в первом сезоне…..…

Сара: Это - фактически его трюк дважды прямо здесь.

Джули: Он даже не здесь. Он занят. Опасным. Он нежится на Гавайях прямо сейчас, настоящий Скотт Каан. (и указывая на Алекса) Таким образом, Вы - тот, кто отправляется в отделение неотложной помощи?

Алекс: Вы знаете, что это не верно. Он реально делает так много материала. Я просто как не так организован. Так что ….

Скотт: это не верно, он - спортсмен.

Алекс: мне порвали связу. Но это - часть действия, часть работы.

Скотт: первый сезон у нас был довольно фанатичным. Хотелось попробовать все и сделать все. А затем, на прошлой неделе, они попросили его выйти из автомобиля, и он дважды попросил дублера.

Алекс: Да, я просил, потому что мог сломать ноготь о ручку на двери, а затем мы не сможем продолжить.

Джули: Как знать.

Алекс: Да ладно.

Шерил: Но Скотт, Алекс упомянул Вашу фирменную прическу «волосы назад». Это было придумано, или заимствовано на съемках в возрасте двенадцати лет из классического фильма «Посторонние».

Скотт: «Посторонние», да.

Джули: Мне нравится тот фильм.

Шерил: Что заставило Вас вспомнить это?

Скотт: Я не знаю, каким был первый фильм, который когда-либо впечатлил меня, как я думал. Не знаю, я смотрел его и, кем бы ни были те парни, я сказал, что хотел бы походить на них. Таким образом, я немедленно взял баночку воска, намазал его на волосы и пригладил их назад. Так и было. Позже я начал пользоваться феном.

Джули: Да ладно, признавайтесь. Вы просто хотели встречаться с Дайан Лейн.

Скотт: Это правда. Я все еще хочу встречаться с Дайан Лейн.

Джули: Кто не хочет встречаться с Дайан Лейн? Итак, много, много больше об Алексе О'Локлине и Скотте Каане, когда мы вернемся после рекламы.



[показывают фрагменты из сериала]

Алекс: больше об этом. Он сказал, Ono-eats по-итальянски с нью-йоркским акцентом, «Ono eatsss».

Джули: это получилось.

Сара: вернемся к нашему разговору. Таким образом, сегодня вечером вы принимаете поздравления с 100-м эпизодом.

Алекс: Спасибо.

Сара: Я слышала, что этот эпизод походит на реальное отклонение от того, что вы, действительно, делаете, парни. Так расскажите нам, Алекс, что там происходит?

Алекс: Да, это довольно интересно ….. Я читал сценарий. В этом году мы снимаем 25 эпизодов. Обычно мы делаем 24. Это - много материала, снимаемого каждый год. Это - много рассказанных историй. Когда я прочитал сценарий этой серии - он отличался. Так что, меня это очень взволновало. И это больше о ….. Этот эпизод может стать фаворитом у фанатов, потому что мы затрагиваем много вещей, которые произошли за прошлые 5 лет. Но что я еще могу сказать Вам? Команда ищет МакГарретта. И МакГарретт в конце концов имеет необходимость принять важное решение, став своего рода Немезидой. Все это для МакГарретта связано с его отцом. Как потеря отца повлияла на его жизнь.



Скотт: Все это работает. Я хочу, чтобы все знали это. Все удается.

Алекс: Это работает.

Скотт: все кончится хорошо.

Джули: Теперь, Скотт, благодаря Вам и Алексу, есть новое слово в Городском словаре, и то слово – «carguments».

Скотт: Carguments.

Алекс: да.

Скотт: Мы спорим везде. Я происхожу из итальянско-еврейской семьи. Так что, все, что мы делаем - мы спорим.

Джули: это - то, как Вы общаетесь. Ожидание подобного момент со своим отцом? Момент Крестного отца. Вы знаете cargument? Или это, как общаетесь только вы, парни?

Скотт: Нет, это - то, как мы общаемся. Даже «Передай соль» превращается в спор.

Алекс: Вы действительно споришь со своим отцом? Причина в моем опыте, когда я встретил Джимми и я видел их оба, Джимми походил, “Скотт садится”, и Скотт, усаженный как этот.
Причина в моем опыте, когда я встретил Джимми и я увидел их обоих, Джимми выглядел, как «Скотт садится», а Скотт садился, как он.



Скотт: Да, да.

Джули: Вы не спорите с Сонни.

Шерил: Но carguments, который, я предполагаю, был частью начала сезона, помещает вас обоих в группу по терапии пар. Я права?

Скотт: да.

Алекс: Хорошо. Прекрасно. Вы должны знать парней? Мы хороши, ведь так?

Скотт: Да, да.

Алекс: Но иногда ….

Джули: Мне нравится, как Вы согласовываете ответ с ним сначала.

Алекс: Это было распоряжение губернатора, потому что ….. Мое предложение было после того, как мы сделали ту сцену, это было столь хорошо, что … Так весело. Я предложил, чтобы мы дискутировали, сильно спорили. И пусть зрителя видят. И чтобы губернатор распорядился нам посещать это каждый месяц. Это стало бы подобием «клана Сопрано». Каждый сезон мы отправляемся на терапию….. Я не получил ответа.



Сара: Теперь Скотт. Я хочу знать, где самое странное место, где кто-то сказал «Book’em Danno»?

Скотт: Бордель.

Все: Oооооох.

Скотт: шучу я, шучу. Вероятно, это …..

Алекс: Сауна, вроде твоей домашней.

Скотт: В туалете, возле писсуара. Что-то вроде… эй, “Book’em Danno”



Джули: Что случилось с людьми? А как же правила? Этикет?

Алекс: Какой бордель?

Скотт: Что?

Алекс: Я имею в виду, какой писсуар?

Джули: Это было оговоркой по Фрейду.

Шерил: Так, Алекс. Оригинальный МакГарретт, Джек Лорд, был любимым у гавайцем. Есть его бюст и – я так понимаю, что Вы приветствуете статую, каждый раз, когда Вы видите ее.

Алекс: Да, да, у есть его бюст возле торгового центра Кахала, приятный небольшой торговый центр прямо возле моего дома. И каждый день люди вешают свежие леи на статую. А я иду мимо, и это пугает сначала. Типа, в начале я думал: «OMG, как я смогу соответствовать этому?» И люди подходили ко мне на улице и говорили: «Знаешь, приятель, не замарай этого человека». Жестко. Так что, когда прохожу, я начал исполнять салют в стиле Брюса Ли, как то так.

Джули: Но это – и большая удача также.

Алекс: «Спасибо за проложенный путь». (слова из песни группы Memphis May Fire)

Джули: Точно. Вы делаете что-то правильное, потому что Вы, парни, празднуете 100-й эпизод «Гавайев Пять-0». Так что, в честь этого, у нас есть пирог. Не похожий на то, что Вы едите на съемках.

Алекс О'Лолин! Скотт Каан!

 
pollyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:04 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




 
irinaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:20 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс такой лапочка shy shy shy а его улыбка biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:04 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо за интервью! 100 серия -это круто и ребята молодцы!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события. поездки - 2014 год » Программа "Talk" 7 ноября 2014 года (Алекс и Скотт приглашены на ТВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!