Пятница, 29.03.2024, 10:19               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 4-й сезон: серия за серией » Эпизод 04.01 Мы нужны друг другу (We Need Each Other) (Спасая жизнь Во Фата Стив рискует многим.)
Эпизод 04.01 Мы нужны друг другу (We Need Each Other)
pollyДата: Суббота, 28.09.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 27 сентября 2013 года

Режиссер: Брайан Спайсер
Авторы сценария: Питер Ленков, Кен Соларц

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Мишель Борт - Кэтрин Роулингс

Генри Йен Кузик - Эрнесто
Чин МакБрайд - капитан SWAT Луи Гловер

Спасая жизнь Во Фата, МакГарретту и команде Пять-0 приходится иметь дело с бандой террористов. Они захватывают в заложницы Кэтрин, ради спасения которой Стиву нарушает множество правил.
Стив подозревает, что Во Фат - его брат.
 
pollyДата: Суббота, 28.09.2013, 20:32 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела эту серию. Очень понравилось. Столько событий - хватило бы на большой фильм. Даже жаль, что сократили до привычных 45 минут.

Стив/Алекс великолепен. И ради Кэтрин готов на все. Он все таки любит ее, или это лишь противодействие обстоятельствам?
Дэнно бесил даже больше обычного.
Капитан Гловер/Чин МакБрайд - ну и здоров! (Алекс при своем почти 2х метровом росте ниже его. Про ширину я уж и не говорю tongue ). Да, влез в ним в неприятности Стив. Интересно будет наблюдать за их противостоянием в течение сезона.
Во Фат - поганец. Но мы и так это знали.
Стив подозревает, что этот тип - его брат.

Короче, авторы сумели подогреть интерес к сериалу. С нетерпением жду следующей серии.
 
pollyДата: Суббота, 28.09.2013, 20:41 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:15 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
ermolaevaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:30 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
посмотрела сегодня с переводом Лостфильма.

Классно, драйвово и не скучно ни капельки! Молодцы, держат планку! И еще один "лостовец" в Гавайях - Генри Йен Кьюсик, жаль, что в роли плохого парня (как и в Менталисте). Хотя ему плохиши даже лучше удаются:)) Только я так и не въехала - его герой тоже в той машине погиб? Я уж размечталась, что задержится в сериале.
Стив, когда он переодевается....мммммммммммммммммм heart heart Правда видно, что подкачался, постройнел, не мужчина - конфетка просто!:)) Не знаю, что-то в его внезапную любовь в Кэт я как-то не верю. То ли Алексу не удается здесь сыграть это чувство, то ли что....Нету между ними химии никакой:(( Не смотря на то, что оба, конечно, красавцы, фигуристые, фактурные. Но не монтируются они у меня в голове вместе. Никак.
Сюжет, конечно, ващееее. Во Фат может быть сыном Дорис?! Я вот даже верю, тк тетка она та еще. Мне просто интересно подствердится ли эта теория, и если да, то как себя будет чувствовать Стив?
В общем, я довольна началом сезона, единственное что я не поняла: нафига было хранить такую секретную инфу, где находятся Коно и ее парень, в компьютере? Что, они запомнить ее просто не могли, что ли?


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 16.04.2014, 19:24 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
http://alexoloughlinintensestudy.wordpress.com/

Просто пиршество для глаз biggrin практически, из любой сцены можно делать гиф-фото.



































 
irinaДата: Среда, 16.04.2014, 19:55 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухтышка eek icecream love
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 4-й сезон: серия за серией » Эпизод 04.01 Мы нужны друг другу (We Need Each Other) (Спасая жизнь Во Фата Стив рискует многим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!