Суббота, 20.04.2024, 16:06               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 4-й сезон: серия за серией » 10 июля 2013 года - первый день съемок 4-го сезона (Работа закипела)
10 июля 2013 года - первый день съемок 4-го сезона
pollyДата: Среда, 10.07.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня официально начались съемки 4-го сезона.
В принципе, частично эпизоды серий этого сезона снимали параллельно с работой над 3-м сезоном, но это были рабочие будни smile А сегодня группа приступила к новому сезону.
Ждем новостей, фото, видео.

http://www.hawaiinewsnow.com/story....lessing
 
pollyДата: Четверг, 11.07.2013, 08:10 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Видео о церемонии благословения начала съемок по гавайским обычаям - увы, его удалили, и потому я тоже удаляю sad

Первые впечатления?
Сменились "гавайские священники" (или как там они называются), церемонию вела женщина. ИМХО, но они тоже используют этот "кусок хлеба с маслом" - сериал Гавайи Пять-0 - на полную катушку, для чего-то типа рекламы, продвижения своих идей и т.п. Ну и что, молодцы.

Они вроде бы поменяли место съемок, но внешне, оказывается, сохранили прежний вид конторы команды Пять-0.

Алекс - заросший, причем заросший "по-дикому", будто совершенно не брился за это время. Но он явно стригся, сохраняя короткую стрижку. Интересно, что же они там задумали для Стива? tongue
И лично я радуюсь, потому что он опять похудел, хотя бы немного biggrin
Внешне: он позволил себе расстегнуть пуговку на рубашке! А то вечно застегнут под самое горло. И его тапочки-кеды со шнурочками - это песня tongue
 
pollyДата: Пятница, 12.07.2013, 08:15 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


а я видела, как какая-то тетка подошла к Алексу перед этим фотографированием и застегнула ему пуговицы на рубашке. Кто ее к нему пустил????? Зачем??????? В следующий раз пусть держат ее подальше от него ! tongue

Вот каким он пришел в студию


Как говорится, почувствуйте разницу tongue

Мишель хороша biggrin Отдохнувшая, улыбчивая, своя уже на площадке biggrin
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:47 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ура! началось!:)) ждемс!

Алекс как из леса вышел:))))))))))))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:21 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Алекс как из леса вышел
из отпуска он biggrin В отпуске все мужчины бриться перестают, лениво им tongue
Он, вроде бы, с Саксоном летал куда-то - может, домой? А для мамы он всегда хорош, даже бородатый biggrin
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 4-й сезон: серия за серией » 10 июля 2013 года - первый день съемок 4-го сезона (Работа закипела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!