Понедельник, 29.04.2024, 11:18               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Шаннин Соссамон (Разносторонняя уроженка Гавайев, роковая женщина (или нет?).)
Шаннин Соссамон
moonlight2007Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Родилась в 1978 году. В Шеннон слились гавайская, голландская, ирландская, французская, филиппинская и немецкая кровь, а родилась она на Гавайах, в Гоналулу. В возрасте 3 лет Шеннон переехала с родителями в Рено, штат Невада. В 17, после окончания школы, она уехала в Лос-Анжелес, стала танцовщицей и начала карьеру в местных клубах. Любимое направление в танце она до сих пор называет «безумный джаз плюс хип-хоп». Актерская игра не числилась в ее приоритетах, потому как ее жизнь в большом городе ее устраивала. Несколько прослушиваний и все, пока в 1999 г. Шеннон не помогла своему другу на вечеринке Гвинет Пэлтроу. Здесь она познакомилась с Francine Maisler , продюсером такого фильма как «Обычные подозреваемые». Она познакомила ее с Brian Helgeland и вскоре Шеннон получила роль в фильме История рыцаря, роль леди Джоселин, партнером по фильму стал Хит Лэджер.

Интересные факты:

• В 1993 г. у Шеннон родился сын Audio Science Clayton от Далласа Клейтона, инструктора по кикбоксингу
• Знает французский язык
• Играет в группе "WarPaint" с сестрой и двумя друзьями
• Имеет три татуировки
• Живет с сестрой Дженифер в доме в Лос-Анжелесе

Шаннин Соссамон (в силу своего происхождения) необыкновенно талантливая актриса и многогранная личность. "В лунном свете" далеко не первая ее работа. Коллеги гордятся возможностью работать рядом с ней. А мы просто уважаем , если не восхищаемся образом древней и загадочной Каролины, тайны которой скрывает время.

 
CheryДата: Среда, 27.02.2008, 10:19 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
щас выходит фильм с ней в главной роли " Один пропущенный звонок" или как то так wacko
 
VikaraДата: Пятница, 14.03.2008, 18:13 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела с Шаннин Сосамон "Историю Рыцаря", "40 дней, 40 ночей", "Правила секса".
"Один пропущенный звонок" пока не смотрела. И еще есть у нее два фильма: "Катакомбы" и "Порядок". Ужасы и мистика. Как раз "ее" жанр. Считаю, что образ Каролины она мастерски сыграла. Действительно многогранная личность и талантливая актриса!


Я за вами наблюдаю, даже если вы меня не видите!..
 
moonlight2007Дата: Суббота, 15.03.2008, 04:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Chery)
" Один пропущенный звонок"

Сильно страшный фильм? Я ужасы не смотрю sad
 
CheryДата: Суббота, 15.03.2008, 12:42 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Сильно страшный фильм? Я ужасы не смотрю

не знаю я тож ужасы не смотрю biggrin
 
KsenДата: Суббота, 15.03.2008, 13:19 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну он вроде только вышел. Я ужасы не люблю, но там кроме Шанин еще Эдвард Бернс играет так-что может и стоит посмотреть. А так обычный набор судя по всему, много криков и разных злобных сотовых wacko .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Суббота, 15.03.2008, 13:23
 
MilaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 09:38 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vikara)
И еще есть у нее два фильма: "Катакомбы" и "Порядок". Ужасы и мистика. Как раз "ее" жанр. Считаю, что образ Каролины она мастерски сыграла. Действительно многогранная личность и талантливая актриса!

Да уж, Каролина и девушка их "Катакомб" - уж больно разные образы. Забитая дурнушка и коварная соблазнительница.
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 17.03.2008, 04:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Я собираюсь посмотреть 40дней 40 ночей с ней biggrin кто-то хочет предостеречь меня? может и смотреть не стоит? wink
 
VikaraДата: Понедельник, 17.03.2008, 04:44 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
moonlight2007,
По мне, так она хорошо там сыграла) Или ты в целом о сюжете?) Хотя там еще играет Джош Хартнет (он играл в Перл Харбор вместе с Беном Аффлеком, а также еще в нескольких хороших фильмах)


Я за вами наблюдаю, даже если вы меня не видите!..
 
KsenДата: Вторник, 18.03.2008, 22:57 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати в отличии от сериала, в жизни Шаннин и София оказывается дружат, это они на премьере "PS I Love You" smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Вторник, 25.03.2008, 15:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ksen)
в жизни Шаннин и София оказывается дружат

они познакомились на съемках нашего сериала, София восхищается актерскими способностями Шен smile
 
kotofeiДата: Суббота, 20.12.2008, 21:44 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Незаслуженно забытая нами актриса, хотя персонаж очень колоритный.

http://ru.youtube.com/watch?v=fhRWCWP-Vs0&translated=1

http://ru.youtube.com/watch?v=2w-Jpw-hJxU&translated=1

Посмотрите внимательно, кто и с кем целуется!!!

http://ru.youtube.com/watch?v=1F4Gc1OF87k

 
ViolettДата: Суббота, 20.12.2008, 21:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





kotofei, у меня последнее видео не открывается! Кто и с кем там целуется???
 
kotofeiДата: Суббота, 20.12.2008, 22:21 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Там она с Алексом целуется!!!!! Есть такой фильм "Отпуск по обмену", так в самом начале, даже перед титрами, есть коротенький эпизод, где показывают, как Алекс целуется с девушкой, так вот Эта девушка и есть Шаннин! Жаль, что не открылся, думала, к твоему фанфику подойдёт.
 
ViolettДата: Суббота, 20.12.2008, 22:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ооо... Теперь открылся... А это разве Каролина, тьфу... Шаннин?.. А я думала, это другая девушка... Ну до чего романтичный момент... Потрясающе! love
К фанфику в самый раз. Ты как всегда умеешь на волну вдохновения настроить. flower
 
kotofeiДата: Суббота, 20.12.2008, 22:44 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Легко!
 
ViolettДата: Суббота, 20.12.2008, 23:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Раз уж зашла тут речь о Шаннин, то вот что нашла. В белом (прямо как на свадьбе) платье. Красивая, но какая-то грустная.
[img][/img]
Кстати, прочитала совсем недавно такую вещь о Шаннин, но не знаю, правда или нет: вроде как она страдает лёгкой формой социопатии, то есть у неё не складываются отношения в обществе, она одиночка по жизни.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я её прекрасно понимаю, поживёшь в таком обществе, так не только лёгкой формой социопатии страдать начнёшь! biggrin Мне достаточно пару раз в маршрутке проехать, чтобы начать страдать крайне тяжёлой формой этой болезни. biggrin
Но играет она очень хорошо.
 
ViolettДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Да. У меня та же самая фигня. Как в той известной фразе "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". Только в моём случае не собак, а вообще всех животных. В этом плане мне позиция Шаннин гораздо ближе, чем вечно весёлый и беззаботный Алекс, который в каждом своём интервью неустанно повторяет, что без общества людей (чтобы много и побольше) жизни себе не представляет. Может, ему просто повезло и его никогда не предавали и вообще никаких гадостей люди не делали или он просто оптимист и видит в каждом человеке только доброе, светлое, вечное...
В любом случае, я его не понимаю. Из возраста, когда "чем больше народа, тем веселей мне живётся" я выросла лет пять-семь назад. Теперь предпочитаю как Шаннин - выборочное общение с отдельными личностями, с которыми мне комфортно. smile
 
pollyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:18 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мы слишком мало о них знаем, так мне кажется. То, что они (актеры) говорят сами о себе, а особенно то, что о них пишут в газетах - это верхушка айсберга. Может, Шаннин не захотелось говорить с каким-нибудь неприятным журналистом, а он тут же готов написать, что у нее не все в порядке с общением.
Что касается высказываний Алекса - он мужчина, а мужчины в каких-то моментах более "толстокожи", им по природе так положено.
 
ViolettДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:27 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Может, Шаннин не захотелось говорить с каким-нибудь неприятным журналистом

Дело не в этом. На ЮТубе полно интервью с ней - так по большей части в них она ведёт себя странно: закрывает лицо руками, отворачивается от камеры, иногда и вовсе уходит от общения. Так именно там и написали люди знающие, что Шаннин вовсе не невменяемая, а просто у неё такое вот заболевание, которое на самом деле сложно перебороть. Ну просто не любит она общение в массах. И в этом я её прекрасно понимаю.
А насчёт Алекса: не буду спорить, мужик есть мужик, я просто сказала, что для меня такое отношение к толпам людей непонятно. Но это личное ИМХО. Просто я не люблю кучу тусующегося вокруг меня народа, я больше одиночка и ценю личное пространство, предпочитая уединение или общение с каким-то приятным для меня человеком.
А Алекс до общения жаден - когда у него в одном из интервью спросили, хотел бы он на самом деле стать вампиром, то он ответил нет и объяснил это именно с точки зрения общения - якобы без людей он долго обходиться не может.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:28 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





В штатовском обществе, если ты хочешь куда-нибудь пробиться, ты просто обязан следовать определённым правилам, говорить в определённом ключе, соответственно одеваться и прочее. Я считаю это полной глупостью, но, тем не менее, это так. Вот и приходится порой говорить то, что от тебя хотят услышать, а не то, что ты на самом деле думаешь. Это вынужденное лицемерие, но это и единственный способ выжить и иметь работу. Так что не стоит на Алекса обижаться за некоторые его высказывания. smile

Добавлено (21.12.2008, 19:28)
---------------------------------------------
HBO заказал съемки двух комедийных сериалов, видимо, решив раз и навсегда покончить с комедийным доминированием Showtime. На этот раз счастливчиками оказались пилоты How to Make It in America и Bored to Death. Напомню, что всего пару дней назад HBO заказал еще одну комедию - Hung. Каждая из новинок получила заказ на 8-серийные сезоны.

How to Make It in America рассказывает о двух молодых предпринимателях, Бене и Кэме, которые пытаются воплотить свою американскую мечту. В главных ролях - Брайен Гринберг (October Road) и Виктор Расук. Одна из ролей второго плана досталась Шаннин Соссамон (Moonlight).
http://telestrekoza.com/

 
ViolettДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:49 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Насколько мне известно, заказано пока только восемь серий этого самого How to Make It in America. В остальном всё будет зависеть от рейтингов. Надеюсь, после этих восьми серий Шаннин всё-таки вернут в Мунлайт (будь то полнометражка или второй сезон), тем более, что Алекс говорил, что у него особые планы имелись на раскрытие персонажей Каролины и Джозефа - и то как они познакомились и как стали вампирами, да и вообще Каролина должна была вернутся в жизнь Мика, чтобы перепутать все его чувства и отношения с Бет. Короче, планов было громадьё...

Добавлено (21.12.2008, 19:49)
---------------------------------------------
А вот кстати интервью с Шаннин прошлогоднее, правда оно на английском, но через переводчик многое можно понять. Там про взаимоотношения с Миком много сказано.
http://www.ifmagazine.com/feature.asp?article=2491

 
kotofeiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:47 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Спасибо! Постараюсь сегодня потихоньку перевести, в написании фанфика пригодится.

Добавлено (21.12.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Немного фотографий Шаннин нашла.

[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]

Сообщение отредактировал kotofei - Воскресенье, 21.12.2008, 22:49
 
ViolettДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ух ты, а я таких фоток даже не видела нигде. Сейчас стяну для вдохновения - всё-таки красивая и яркая женщина - такой только вампиршу играть. smile Кстати, в своём интервью она сказала, что роль Каролины сделала её лучше как актрису - она многому научилась, попробовав себя в новой, неоднозначной роли. Интересно, чему же от персонажа Каролины можно научиться?.. cool
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Шаннин Соссамон (Разносторонняя уроженка Гавайев, роковая женщина (или нет?).)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!