Воскресенье, 28.04.2024, 23:09               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly  
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » История-8 Часть 1 "Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ" (Что случилось после поцелуя на парковке?)
История-8 Часть 1 "Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
pollyДата: Суббота, 23.06.2012, 22:41 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Эпизод 8.
Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ
Часть 1

Автор: Selena
Авторский блог: http://seleneenmoonlight.blogspot.com/2011....ti.html
Перевод: Polly
(опубликовано: 2011 год, переведено: 22.06.12)

Основана на финале 5-го эпизода «Задержка в развитии» и на 6-м эпизоде «Черный кристалл».

Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ. Часть 1



Ранее в сериале…
Бэт: Я поцеловала его внезапно, не имея времени на раздумья или выбор… Я поцеловала его на прощанье и почувствовала, что слово «прощай» навсегда умолкло между нашими губами…





Мик: 55 лет без привязанности и тепла – это много… Но для кого-то, вроде меня, кто 55 лет заточен в темнице одиночества, вспоминаний о предательстве, терзаемый чувством вины, полностью закрывшийся от любви – эти годы кажутся вечностью…
Нелегко было отказаться от радости, но в том поцелуе она дала мне нечто большее, то, чего я не ожидал. Не только привязанность или любовь, когда много лет назад, той ночью, обняла меня своими детскими ручками. И даже больше, чем желание и страсть, которые разбудила во мне тем вечером в пустыне, когда спасла мою жизнь, предлагая мне свою кровь и свою жизнь. Этим порывистым, искренним поцелуем она вернула мне то, что я потерял после предательства Каролины, что-то, во что я верил и чего не имел никогда – надежду на любовь… Неважно, возможно это или нет… В тот момент это не имело значения. В то мгновенье было важно лишь то, что сказало мне прикосновение ее горячих губ, импульсивное, нежное, страстное и почти искреннее, как она сама. Ведь она поцеловала меня, уже зная, что я вампир.
Своим поцелуем она просила меня остаться, ее губы сказали мне «люблю». Понять это для меня было почти сном, на исполнение которого я не мог даже надеяться.
Но не всегда нужно брать то, что оказывается так близко, стоит лишь протянуть руку. Этому уроку меня научила Каролина. Любовь никогда не бывает простой. Или мы сами все усложняем?
Может быть, именно поэтому каждый раз, когда судьба сводила нас с Бэт вместе и вынуждала делать тот самый важный шаг вперед, страх побеждал, и мы оба делали шаг назад.

-*-

Бэт: Есть моменты, когда мозг не вмешивается, действуют сердце и инстинкт. Тогда был один из таких моментов.
После давнего похищения, которое я пережила девочкой, подсознательно я стремилась найти ответы и заполнить те пробелы, которые создала моя память. Но с его появлением тайны в моей жизни появились снова. То, что произошло со мной тогда и то, что произошло позже – это разбудило во мне любопытство, граничащее с безрассудством. Но факт был в том, что это безрассудство позволяло чувствовать себя живой.
Чтобы как-то сжиться с тем, прошлым страхом, я спряталась в забвение, а еще научилась контролировать свои чувства, свои эмоции. Научилась скрывать то, что внутри, чтобы не быть уязвимой, не быть слабой… Но когда я рядом с Миком – все было по другому…
Он давал мне чувство безопасности.
И в то же время… Его взгляд – иногда нежный и ласковый, иногда таинственный и соблазнительный, иногда наивный и беспомощный…
Мик делал меня уязвимой.
Он, или, вернее то, что я видела в его глазах, вызывало во мне те эмоции, которые я скрывала глубоко в себе, и которые выходили наружу прежде, чем я могла справиться с ними. Все они сливались воедино, в одно мгновенье заставляя меня чувствовать себя сильной и слабой одновременно. Он сломал тот самоконтроль, который всегда был главным в моей жизни, заставляя ощущать те чувства, о которых я и сама не подозревала. Сердце часто билось, когда я слышала его голос. Ноги дрожали, когда он был рядом. От его взгляда я взлетала до небес. А его улыбка… Моя зависимость от него стала очевидна в том поцелуе…
Слишком очевидна, может быть…
Я поцеловала Мика, не раздумывая, импульсивно, за гранью здравого смысла. Почеловала с отчаянием, потому что чувство прощания захлестнуло меня. Я словно крикнула ему тем поцелуем - Послушай меня!.. Не уходи!..
Когда поцелуй прервался, в его глазах было изумление… но не отказ. Он не хотел уходить, хотел остаться в том месте, в том моменте. Я видела это, чувствовала, когда смотрела на него, касалась его лица.
Потом я ощутила робкое прикосновение его прохладной ладони. Во взгляде Мика был вопрос… Страстное желание проникло в мои пульсирующие вены, за которыми следовали кончики его пальцев, скользнувшие по моему запястью… И я вновь потянулась к его губам, как бы отвечая на его вопрос. Это был мой ответ на то, что я видела в нем, что чувствовала… Я до смерти хотела все сказать, чтобы он понял…
На этот раз я была почти спокойна, предлагая ему ответ на вопрос, который можно было прочесть в его глазах и в моей душе… но не только это…
Я хотела его поцелуя, и он дал мне его… Я ощутила его дыхание… оно на секунду проникло в меня, пока его губы прижимались к моим. В это мгновенье ничто не имело значения, важно было лишь то, что он рядом… Словно в тот вечер в мотеле…
Возможно, это была несбыточная мечта, но на минуту слово «никогда» исчезло для меня.




Это было только мгновение, но достаточно для того, чтобы я вздрогнула, мой разум и мое тело обожгло. Да, и мой разум тоже, потому что в то же мгновение, когда наши губы соприкоснулись, я догадалась, что словами я не смогла бы сказать больше, чем тем поцелуем.
И вдруг почувствовала, что, возможно, сказала слишком многое.


Мик: Губы мои продолжали хотеть ее, когда она прервала поцелуй и отошла… Чувство потери царапнуло душу, глаза мои наполнились тревогой и словно просили – Не уходи! Останься!
Но она убежала, оставив мне вкус своих губ, как обещание несбыточного сна, на мгновение исполнившегося.



Бэт: Прервав поцелуй, я убежала. На этот раз я не смотрела на него… не могла… не после того, как почти открыла ему свои чувства. Страх потерять его заставил меня нарушить те границы, которые я сама себе определила. Но это был тот же страх, что заставлял меня снова и снова ломать свои планы не давить на Мика и совершать именно это. В каждой попытке я заходила чуть дальше, лишь бы не остаться по эту сторону той двери, которую он все время воздвигал между нами. Я делала это, несмотря на то, что совершенно не знаю его мир, несмотря на то, что в моей жизни есть Джош…
Той ночью, когда я выбежала на парковку и не нашла Мика, я почувствовала такое отчаяние, почувствовала, что должна быть с ним рядом, как и в ту ночь, после случившегося в пустыне. Будто ничто в моей жизни не было важнее желания видеть его. Это чувство захватило душу, перехватывало горло, не давая дышать.
Так что когда я нашла его, я не могла молчать… не имело значения, кто был он, кто была я… не имело значения то, что было до него в моей жизни… Не имело значения невозможное… Поэтому я поцеловала его… Поцеловала так, словно это последнее, что я могу сделать в своей жизни.
Да… Но после того, как первый порыв прошел, понимание вернулось – и я убежала.


Мик: … И снова один из нас ушел, но на этот раз молчание выбрал не я… Так решила она…

-*-

Бэт: Что мог подумать Мик обо мне после того поцелуя? От одной мысли об этом мне стало почти стыдно.

-*-

- Эээй! Земля вызывает Бэт… Бэт, я с тобой разговариваю!
- Хммм? О, Морин, извини. Я слышу… Просто немного задумалась… Что… что ты мне говорила?
- Что, черт возьми, с тобой происходит? Ты кажешься како-то странной… Забываешь про камеру во время встречи этой девушки с родителями, куда-то убегаешь, не дослушав меня, потом возвращаешься, но витаешь в облаках… Что происходит?
- Происходит? Ничего, все нормально. Я займусь историей Чериш прямо сейчас, не беспокойся. Материал к утру будет.
- Надеюсь на это, потому что опаздавшая новость – уже не новость. Воспользуйся тем, что счастливое семейство еще не уехало и давай репортаж о волнующем завершении этой истории. Наши критики уже не смогут сказать, что Баззвайр пишут только об убийствах и потоках крови.

-*-

Бэт: Морин волновалась, и было лучше дать ей результат и успокоить. Так что я принялась за работу.
…Закончив уже на рассвете, я вернулась домой…

Морин была права: со мной было что-то не так последнее время. Когда я рядом с Миком, у меня появлялось чувство, что Бэт, которая была до этого – она не была реальной. Лишь рядом с ним я была настоящая. Только с ним. Но эта, истинная Бэт, была неконтролируема – и это пугало. Не только из-за того, что он мог подумать обо мне, но и из-за того, что я могла сделать.
Действительно, я впала в какую-то странную зависимость, и чем больше я боролась, чтобы сдерживать его влияние на меня, тем меньше у меня это получалось… Боже! Можно сойти с ума… Я чувствовала себя в ловушке, в каком-то замкнутом круге, из которого я не могла убежать… и даже не знала, хочу ли я этого. Могла только думать о нем: как он посмотрит теперь на меня, после того поцелуя?
Возможно, я уже не смогу изменить сделанного, но я могу попробовать забыть это.

Положив свой мобильник на зарядку, я в ожидании минуту смотрела на него. Потом сказала себе - Нет! Ты не будешь вспоминать.
Войдя в ванную, открыла кран. Вода полилась с шумом, отвлекая меня.
Что сделано – то сделано, теперь нужно смотреть вперед…
Как будто это было так просто…


-*-

Бэт опустилась в ванную, позволяя теплой воде расслабить мышцы, пока белая душистая пена не скрыла ее наготу полностью. Откинув голову на белизну керамики, укрываясь в воде, теряясь в цветочном благоухании – лишь бы ни о чем не думать. Взявшись за губку, начала водить ей по коже, но ладонь, вспоминая, сама коснулась губ… Может, из-за прикосновения влажных пальцев… или потому, что Бэт до сих пор не могла забыть его губ?.. Он тоже поцеловал ее… Да, он это сделал, и даже цветочный аромат, наполнявший сейчас ванную, не мог перебить в памяти тот мужской запах, который ожил к ее памяти. И стоило ей вспомнить, как желание, скрытое глубоко внутри, проснулось, растеклось по всем телу, проникло в самое сердце.
Возможно, разум и хотел бороться с его невероятной мужской привлекательностью, память о которой не оставляла ее, а, может, она пыталась сделать то, что уже невозможно… Тот поцелуй распахнул новую дверь, ведущую к нему, и какая-то часть ее страстно хотела войти. Узнать все тайны этого мужчины, пойти за грань того, что он позволил ей видеть до сих пор, чего она даже представить не могла…
Да, она хотела быть рядом с ним во всем… быть рядом душой и телом. Но только ей не хватало смелости сделать это…



-*-

Мик: Я вернулся домой, все еще улыбаясь, как подросток после свидания… В этот момент для меня не существовало ни прошлого, ни будущего… ни вампиров, ни людей… ни прошлой вины, ни будущей вечности… Существовало только то мгновенье, которое заставило трепетать в груди мертвое сердце… Только это и больше ничего.
Раздевшись, я улегся в морозильник, но перед глазами стояла она… Я заснул, думая о том неожиданном и восхитительном, бесхитростном поцелуе, мечтая вновь почувствовать прикосновение ее горячих губ. И мой разум ответил на мои желания, рисуя Бэт в моем сне.
Она стояла совсем рядом, смотрела на меня влюбленными глазами в то время, как ее ладонь, нежная и теплая, гладила мое лицо. Я смотрел в ее глаза, погружаясь в их ясную синеву…

Прекрасно, когда ощущение мгновений счастья несет нас, словно на крыльях, свободно и легко. Но когда это кончается, превращаясь лишь в краткий миг, мы вновь опускаемся на землю и ползем медленно, страдая от боли того наказания, которму не будет конца…
Но на этот раз я не прогнал свою мечту, решил как можно дольше остаться в ней, не позволить ей улететь в облака быстротечными воспоминаниями.
Я нежно обнял ее, не отпуская, не позволяя уйти. Ощутил ее сладкий аромат и тепло, исходившее от ее тела, полного жизни… Она действительно была сном… Моим сном… Ладони мои касались ее лица, она прижалась к ним щекой и закрыла глаза. Ее губы ждали меня, и я наклонился... Почувствовал ее дыхание… оно зажгло мое желание большего… Поцелуй превращался в восхитительную пытку, у которой была лишь одна преграда… И очень скоро мои губы прижмутся к ее губам… И вот, когда это почти случилось…
Кто-то настойчиво забарабанил в крышку моего морозильника, прогоняя этот волшебный сон.

За эти годы я научился контролировать свои сексуальные желания так же, как и жажду (во всяком случае, так было до сих пор), но это умение точно не касалось моего друга Джозефа, жажда к сексуальным приключениям которого, уж не важно, со смертными девушками или с вампиршами, привела к очень щекотливой ситуации. В этом случае речь шла не о любой девушке. Долорес Максфорд Уитакер, для друзей просто Лола (впрочем, я сомневаюсь, что у нее есть друзья) была опасной вампиршей с 500 годами жизни за плечами, которая, среди прочего, не только наступила на мужскую гордость моего друга, но и опустошила один из его счетов в банке. А что было хуже всего, сделала это почти с его согласия. Конечно, не надо думать, что с Джозефом такое часто происходит, но уж когда случалось – наступал мой черед играть роль «старшего брата» и наводить порядок.

-*-

Бэт: В конце концов, «гнев» Морин закончился тем, что на следующее утро я оказалась в окружении красивых моделей с почти нереальными фигурами, на фотосессии, которую устраивал известный фотограф для молодого дизайнера. Элегантные вызывающие наряды, которые только швабра могла бы надеть на себя… конечно, это было для меня не лучшее задание, но Морин, думаю, воспользовалась им, как чем-то вроде маленького наказания за то, что произошло вчерашней ночью, и к чему надо было отнестись терпеливо.
Вдруг, еще до исхода съемок, одна из девушек (ее звали Рене) вдруг задрожала, упала на пол, у нее начались судороги. Не дождавшись приезда врачей, очень быстро она умерла… и это полностью изменило мой репортаж.


-*-

Мик: Поиск Лолы открыл мне вещи, которые казались просто невозможными. Мне казалось, что на протяжении веков вампиры научились и защищаться, и уважать друг друга – это законы, которые помогли нам выжить среди людей, наших жертв и наших палачей. Но Лола решилась перешагнуть через них и устроила охоту на своих.
Вопрос был в том, почему и зачем…
И эти вопросы показали мне то, о чем я всегда думал, ответы на них объясняли, почему я не хочу забыть человеческое в себе. Суть в том, что вся та мудрость, превосходство, бессмертие, приходящие с веками, не должны приносить другим несчастье. Скорее, наоборот.

Работая по поручению Джозефа, я смог выйти на след Лолы, Но, пока у меня еще оставалось немного дневного времени, я хотел отдохнуть и восстановить силы. Лег… сон не приходил… Так что я решил продолжить расследование.

-*-

Бэт: Неожиданная смерть Рене смогла отвлечь меня от того, что я постоянно посматривала на свой телефон, и даже от мыслей о Мике. Я не могу звонить ему, мне было страшно даже смотреть ему в глаза после случившегося. Да, тот поцелуй уже нельзя оправдать работой… Возможно, было бы лучше сделать вид, что ничего не произошло?.. Теперь я просто не могла не думать об этом… Поэтому я обрадовалась, что нашлась причина отвлечься.
Моя жизнь разделилась на два противоположных пути. Если я пойду в эту сторону, то она уведет меня от вчерашнего.
Джош… С ним была уверенность, покой, контроль. С ним все было предсказуемо, даже в моменты страсти…
Мик был страстью сам по себе, хотя у нас было не так уж много таких моментов. Он был загадочен и непредсказуем. Все, связанное с ним, несло в себе привкус приключения, адреналин бурлил в моей крови, даже если я просто находилась с ним рядом. С ним я ощущала себя живой. Но каждый раз, когда я делала шаг вперед в его мир, я не могла не чувствовать головокружения. С Миком я ни в чем не была уверена, все было тайной… в том числе, и мои чувства. Все в нем притягивало меня и в то же время смущало. Может, поэтому, стоило мне приблизиться – я тут же отступала на безопасное расстояние, чтобы хоть как-то сохранять утерянный контроль.
Но часть меня знала, что любое отступление было бесполезно… Так или иначе, любой мой путь всегда приведет меня к нему.
В этот раз случилось то же самое…Но, по крайней мере, новое расследование дало мне необходимое время, чтобы хоть как-то сохранить свое достоинство, которое я бросила буквально к его губам. Еще это был способ восстановить мой профессиональный имидж в глазах Морин. Так что, помня обо всем этом, я просто вцепилась в тот случай.


-*-

Мик: Следы, которые я нашел, разыскивая Лолу, привели меня в морг с огромной сумкой, в которой лежало обуглившееся тело обескровленного вампира. Скорее всего, это одна из безымянных жертв, превратившаяся сейчас в отвратительный комок кожи и костей. Думаю, что у этого были три причины: серебро, кровь, огонь… Странная и опасная комбинация, когда речь идет о вампирах. Лола обездвиживала своих жертв, выкачивала из них кровь, а потом сжигала их, как возможное доказательство своих преступлений. Хотя больше меня озадачило то, что я не мог понять - зачем!? Какого черта вампиру нужна вся кровь другого вампира? Скоро я получил ответы на эти свои вопросы, причем от того, от кого меньше всего ожидал.
Судьба вновь приложила руку, когда, оставив сумку с телом, все еще чувствуя запах обгоревшей и гниющей плоти, я вышел в коридор морга и вдруг уловил совершенно другой аромат, который буквально настиг меня… нежный, сладкий, чистый… У этого аромата было собственное имя – и я его знал.
Нет сомнения, судьба может удивить, оставив Вас стоять с открытым ртом…
У меня был выбор: остаться или исчезнуть. Но ноги словно приросли к полу, а глаза начали разыскивать владелицу тех духов… Бэт.



Бэт: В моей голове была только одна мысль: «Боже мой… Хорошо бы провалиться сквозь землю!»

Мик: Стоило увидеть ее там, застывшую передо мной, лишив нас обоих дара речи – и моя память тут же вернула меня в прошлую ночь, в тот момент, когда она поцеловала меня. Мне хотелось вернуть ей этот поцелуй, прямо здесь и сейчас, но…
Я заметил, что в Бэт что-то изменилось…
Судьба еще раз свела нас, мы вновь стояли друг против друга в ночи, в том же месте, где встретились накануне, но на этот раз она была совершенно другой. Более закрытой, более далекой… как будто холод этого страшного места, защищающего смерть, настиг ее…
Только два шага разделяло нас, но какой-то невидимый барьер или, скорее, бездна разверглась между нами. Мы оба застыли, не в состоянии подойти друг к другу.



Казалось, что то, что позволило мне забыть о прошлом и посметь мечтать о ней, произвело на Бэт совершенно противоположный эффект. И сейчас именно Бэт, еще вчера буквально требовавшей, чтобы я забыл о своей судьбе, сейчас именно она пыталась убежать от этого.
Я растерялся, не понимая причин такого поведения, пока не услышал ее слова – «Я не хочу вмешиваться, не хочу знать, что ты делаешь здесь…» - и именно эти слова заставили меня наконец-то сдвинуться с места и шагнуть к ней…
На этот раз я хотел, чтобы она вмешалась, нарушила любые границы… О, да, я хотел, чтобы она сделала это… Но, похоже, она решила поступать, как я после того случая в пустыне… Как никто, я понимал ее… Как никто…
Но я не хотел сохранять эту дистанцию между нами!.. Не сейчас.
И если для этого я должен забыть тот поцелуй, все еще горящий на моих губах – я сделаю это…



Да, я это сделаю, сохраняя память в моем сердце, как и в тот раз, когда пил ее кровь. Я сделаю так при условии, что она вновь будет прежней. Что ее глаза будут также открыто смотреть на меня с хрустальной искренностью, что уйдет напряжение, стирающее свежесть ее улыбки… На этот раз я искал повод, чтобы быть рядом с ней – и если единственным таким поводом будет работа… что ж, я согласен…
Итак, работа вновь объединила нас. Казалось, судьба продолжала развлекаться, продолжала играть с нами.

Единственной общей связью между случаем Бэт и моим расследованием была Лола и тот странный ночной клуб «V», где лишь доверенным гостям вживляли под кожу чип, чтобы так контролировать их. Именно об этом просила меня Бэт, похитившая чип мертвой модели. Ей нужно было вживить его под кожу, чтобы проникнуть в тот клуб.
Признаю, мне очень нравилась та страсть, с которой Бэт бралась за новое дело, та искра, которая горела в ее глазах, когда она занималась своими расследованиями. Она была словно непослушная девочка, которая собирается войти в запертую комнату, чтобы найти клад. Мне нравилось наблюдать за нею, хотелось уступить ее энтузиазму… Бэт вновь смотрела на меня тем взглядом девочки и женщины одновременно, который так очаровывал меня. Было невозможно отказать ей, отступиться перед таким взглядом.



И, кроме того, я знал Бэт достаточно хорошо, чтобы понимать: она испробует все способы, чтобы добиться своего, чтобы распутать этот клубок. И если окажется, что на том конце нити ее будет ждать встреча с древней, жестокой вампиршей, обладавшей извращенным умом и совершенно лишенной сочувствия – лучше уж мне быть рядом с Бэт.
Я пригласил ее к себе домой и помог с вживлением чипа. Взамен я предложил ей пойти вместе в тот клуб… не сказав, что не хочу, чтобы она была один на один с Лолой… Но как убедить ее? С Бэт было трудно в каком-то смысле, ей нравилось быть самостоятельной. А еще был тот поцелуй, после которого она явно чувствовала себя неловко, а мне этого не хотелось… Хм, возможно, был еще один способ…
Однако, Бэт не нравилась недоговоренность, так что разговор о случившемся явно был еще впереди.

Казалось, огромный шприц пугал ее, пока я набирал обезболивающее… Бэт чувствовала себя неуютно в ожидании возможной боли, и это было нормальное чувство для обычного смертного. Одна из тех вещей, о которых забываешь, если ты вампир. Однако, у Бэт был свой способ отвлекаться: он состоял в том, чтобы начать выяснять то, что пугало ее больше. Так что, в ожидании укола она завела разговор о поцелуе… Я заметил и ее неловкость, и ее неуверенность… Она отвела глаза, произнося слово «поцелуй», стараясь найти самое нейтральное объяснение произошедшего.

- Поцелуй? Ах, да… поцелуй… - повторил я, и Бэт посмотрела на меня с плохо скрываемым напряжением. Было видно, что она не собиралась признавать произошедшего вчера. Так что я решил облегчить ей жизнь, сказав, что, наверное, это вышло как-то случайно… Но, глядя ей прямо в глаза при этом. Она не отвела глаз и через секунду согласилась, вроде бы с безразличием посмотрев на меня, хотя, на самом деле, в ее взгляде было удивление и облегчение. Затем она перевела взгляд на свою руку с испугом, а я не мог сдержать улыбку, убирая уже не нужный шприц. Она даже не заметила, как я уколол ее и ввел под кожу чип. И это дало мне тот ответ, который отличался от того, что она говорила…

Бэт: Один его взгляд – я могла бы отхватить пол-пальца и все равно не почувствовала бы абсолютно ничего… Мик знал правду, я видела это в его глазах. Но его слова предложили перемирие, от которого я не хотела отказываться… Лучше всего было сделать вид, что я согласна… что ничего не произошло.



Мик: если я хотел убедить ее согласиться на мое сопровождение – это был лучший способ. Когда я попытался просто предложить свою компанию, она отказалась. Так что я нашел альтернативный путь…

Бэт: Как бы я хотела убедить себя, что тот поцелуй был всего лишь случайным порывом… Но нельзя закрыть солнце ладонью. Слишком многое уходило из-под моего контроля. И Мик как-то слишком быстро стал готов игнорировать это.
Стоило мне услышать слово «она», женщина, которую он хотел найти – и та импульсивная, неуправляемая Бэт снова выскочила вперед. Я переспросила его удивленно, он посмотрел намекающее и кивнул. Сработал инстинкт, заставив забыть обо всем, о чем только что так хорошо и правильно думалось. И я попалась в ловушку, сама того не замечая.




Но какого черта! Наплевать на благоразумие, игру в безразличие и все остальное. Я не позволю ему идти одному в клуб, где полно красоток, готовых на все. Тем более зная, кого он собирается искать. Он не пойдет туда один – я пойду с ним.

Мик: Важно не то, что мы говорим или думаем - важно то, что мы делаем.
Кажется, это происшествие с поцелуем хоть как-то разрешилось в конце концов… Он стал частью нашей истории. Тем, о чем мы не говорим открыто, но что никогда не забудется. Память об этом поцелуе всегда будет между нами, разжигая напряжение, которое становилось все сильней и опасней, которого с каждым шагом все труднее избегать. Рано или поздно мы доиграемя с огнем, и не будет сил избежать его…
Но я не представлял, что кончится тем, что я сгорю на этом огне.


 
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » История-8 Часть 1 "Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ" (Что случилось после поцелуя на парковке?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!