Четверг, 25.04.2024, 18:25               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Fanfiction » Истории / переводы от Евангелины » История Бет (Довольно темная история не только о Мике и Бет)
История Бет
ЕвангелинаДата: Суббота, 21.09.2013, 13:12 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор: Galaxy

Оригинал: http://www.moonlightaholics.com/viewtop....bd8e52b

Фандом: В лунном свете | Moonlight
Жанр: Moonlight - сериал закончился. События после эпизода "Соната".
Пэйринг: Мик, Бэт, Джозеф и др.
Статус: Незакончен, 2009 год

История Бет

Часть 1

Я поставила подпись на последнем из документов, сложила их обратно в коричневую папку, и со вздохом положила её на стол. Потом откинулась в кресле, на мгновения прикрыв глаза, но сразу же распахнула их, потому что в моей голове стали возникать болезненные воспоминания, давящие непосильным грузом. Поэтому, лучше быть занятой, говорю я себе.

Во всяком случае, занятость позволяет отвлечься. Итак, я хочу рассказать вам свою историю, но сначала стоит представиться. Меня зовут Жаклин Костан. Мне тридцать два года, блондинка и т.д. Ну, и попутно, я тоже вампир.

Конечно, это имя не всегда было моим…нет, раньше меня звали Бет Тернер, и я была человеком. Много воды утекло с тех пор, и я не уверена, что узнала бы себя теперешнюю в той невинной молодой женщине, которой я была шесть лет назад. Такое чувство, что прошла целая жизнь с тех пор, как я работала журналисткой в журнале Базваер. За это время я поняла, что мир ни так прост, каким я его себе представляла, узнала, что среди нас бродят вампиры и полюбила одного из них. С тех пор моя жизнь изменилась навсегда.

Всё началось с Мика Сент-Джона… Боже…даже простое произношение его имени, вызывает улыбку на моих губах. Он вошел в мою жизнь и всё изменилось. В первый раз в жизни я была по-настоящему безумно влюблена, это была страсть, которую я никогда прежде не испытывала. Любить его - словно гореть в лихорадке, но так замечательно, что я бы не променяла это чувство ни на что. Да…Мик Сент-Джон… вот, где начинается моя история.

Это произошло на следующий день после того, как я решила, что не могу продолжать и дальше свои попытки создать отношения между человеком и вампиром. Он говорил мне снова и снова, что отношения человека и вампира не могут долго продолжаться, что наши миры слишком разные, что всё это слишком сложно, не говоря уже о бессмертии или его отсутствии. Мне было всё равно. Никогда в своей жизни я не встречала никого похожего на Мика Сент-Джона. Я полюбила его сердцем, душой и телом, ничего не требуя взамен.

То есть… до инциндента Эммы и Джексона. Именно тогда я поняла, что никогда не была в полной мере частью жизни Мика. Он просто не давал мне такой возможности, считая, что это не моё дело. Было больно думать, что он не достаточно доверял мне, либо слишком сильно заботился, чтобы подпустить к себе поближе. И когда он, наконец, рассказал мне, что Эмма была казнена за ошибку, которая поставила под угрозу всё сообщество, и что Джексон решил умереть вместе с ней, а не жить в одиночестве, это просто ещё раз подтвердило мне, что Мик был прав с самого начала. Наши миры слишком разные. Смогу ли я смириться с таким правосудием? Поэтому Мик никогда не хотел, чтобы я стала частью его жизни со всеми вытекающими отсюда последствиями. Его правота была неоспоримой. И я поняла, насколько устала, устала пытаться.

Я вспоминаю ту ночь, когда Мик пришел ко мне, я до сих пор помню всё так ясно, словно это было вчера. Тогда я сказала ему: «Я не смогу так дальше». Он словно окаменел, потом повернулся на каблуках и вышел. Я была ошеломлена. Едва сдерживая слезы, задыхаясь от боли после его внезапного ухода, я закрыла за ним дверь. Я не ожидала, что он может так просто уйти, что реальность так ужасна и что это конец. Он ушел из моей жизни навсегда. Я оперлась о стену, так как ноги меня не держали, и дала волю слезам.

Я не знаю, как долго я стояла там, пока моё сердце разрывалось на куски от чувства потери, когда вдруг раздался стук в дверь. Мои глаза открылись, я приподняла голову, и всё, о чем я думала в этот момент, «Пожалуйста, пусть это будет Мик», но я словно застыла на месте, не в состоянии заставить себя двигаться, чтобы не столкнуться с реальностью, вдруг это будет не он. Стук раздался снова, и несколько секунд спустя дверь распахнулась. Я знала, что это Мик, хотя я и не обернулась. Моё сердце билось так сильно, что я едва могла дышать.

«Ты знаешь, что Эмма и Джексон заставили меня понять…» Он замолчал, а я в ожидании его слов, затаила дыхание: «…ты была права, ты была права с самого начала. Речь не о вампирах и людях, но о нас самих, и о том, как мы друг к другу относимся. Прямо здесь. Прямо сейчас».
Внезапно искра надежды вдруг перевернула всё внутри меня, и мне вновь вспомнились слова Эммы, когда она рассказывала мне о своей первой встречи с Джексоном.

«В тот вечер, когда мы впервые встретились или встретились вновь, во что я была одета?»

Он колебался лишь секунду. «Синие джинсы, белая полосатая рубашка, кремовая куртка».

Мне казалось, что сердце готово вырваться у меня из груди, когда я обернулась. «А как же мои туфли?»

Он посмотрел на меня тогда так нежно, и я в первый раз позволила себе надеяться на то, о чем так долго мечтала.

«Ты была босиком», - он улыбнулся.

Я на самом деле была поражена, что он помнил.

«Как ты можешь помнить?»

Секунды шли, пока мы просто смотрели друг на друга, и я почти что видела, как он принимает для себя какое-то решение.

«Потому что я люблю тебя»,- сказал он просто.

Боже мой, он так и сказал. Сказал вслух слова, которые я так мечтала услышать в течение нескольких месяцев. Я стояла там и не верила своим ушам, может быть, я ослышалась. Неужели он только что действительно сказал, что любит меня.

Сейчас на его лице отражалась все те страдания, которые раньше он скрывал от меня. Всё о чем я могла думать в тот момент, как положить им конец. Я шагнула к нему, чтобы прижаться губами к его губам, и в тот момент, когда я почувствовала, что он отвечает на мой поцелуй, мир вокруг как будто перестал существовать. Его пальцы зарылись в мои волосы, когда он наклонился, чтобы углубить поцелуй, мои руки обвились вокруг его шеи, инстинктивно притягивая его ещё ближе. Меня словно током ударило, когда его язык коснулся моего рта, и мои губы приоткрылись под его губами. Все внутренности в животе стянуло тугим узлом, когда наши языки переплелись, и я не заметила, как он протянул руку, чтобы толкнуть дверь. Она закрылась за нами.


Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Евангелина - Суббота, 21.09.2013, 13:32
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 21.09.2013, 13:40 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня заинтересовала эта история. В ней довольно много глав. И она отнюдь не так проста. На данный момент выложено автором 21 глава и, судя по обещаниям, есть продолжение, но выложено ли оно и если да, то где, это попытаемся выяснить у автора.

P/S: Моя дорогая, Polly, я надеюсь, ты простишь в очередной раз мою корявость перевода ( т.к. мой мозг немного заржавел).


Сообщение отредактировал Евангелина - Суббота, 21.09.2013, 13:41
 
pollyДата: Суббота, 21.09.2013, 14:05 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Евангелина, о какой корявости ты говоришь? Все отлично! И очень рада, что у тебя появились и желание, и время, чтобы заняться переводом новой истории о наших любимых Мике и Бэт.
Удивительно, что даже несколько лет спустя после закрытия МЛ фантазия фанатов сериала рождает новые отличные истории.
С удовольствием почитаю, спасибо, Евангелина.

Теперь о самой главе:
Цитата (Евангелина)
Меня зовут Жаклин Костан
- это как?! Что случилось с Миком?
С нетерпением жду продолжения smile
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:31 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (polly)
Цитата (Евангелина)Меня зовут Жаклин Костан - это как?! Что случилось с Миком? С нетерпением жду продолжения

Вот и я на это повелась, стала читать дальше. Правда неожиданно?
 
pollyДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:41 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Правда неожиданно?
Еще как. ИМХО, но что же такое автор придумала, что Бэт, так любящая Мика, вдруг станет Костан. Может, конечно, дело в безопасности или в чем-то подобном, но... не знаю, не знаю.
И ведь прочитать историю не могу (не дают мне доступа к ней на том сайте sad ) - хотя. может это и к лучшему, сразу пресекается моя любимая привычка "бежать впереди паровоза" tongue Буду терпеливо ждать каждого нового перевода smile
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:20 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Перевела следующую главу. Завтра выложу. Событий там не много, но поворот сюжета довольно интересный. Мы ведь все привыкли считать, что за закрытой дверью был страстный секс, но есть и другие точки зрения. wacko
 
pollyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:02 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Мы ведь все привыкли считать, что за закрытой дверью был страстный секс,
хм... А разве после признания Мика в любви и поцелуя, который случился и по желанию Бэт тоже, может быть продолжение выяснения отношений? Или обсуждение вопроса о смысле жизни? Или разговор на тему "есть ли жизнь на Марсе"? tongue
Цитата (Евангелина)
но есть и другие точки зрения.
интересно, какие blink С удовольствием почитаю book
Евангелина, не принимай ради бога мой легкий скепсис на свой счет, он не относится и к автору истории. К самой истории - да. Это просто мой постоянный консерватизм и любовь к логике, которая (сама это знаю прекрасно smile ) не всегда работает. С удовольствием прогоню это настроение после прочтения хотя бы нескольких глав, потому что уверена - если бы история того не стоила, то не привлекла бы твоего внимания.
Как сейчас любят говорить: "удиви меня"? biggrin Жду новой главы с огромным нетерпением.
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:47 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор: Galaxy
Оригинал: http://www.moonlightaholics.com/viewtop....bf88591

Часть 2

Моя кожа покрылась мурашками и я встала, чтобы отрегулировать жалюзи. Лучи заходящего солнца сплетались в затейливые узоры на полу офиса. Раньше я бы приветствовала этот свет и радовалась его теплу на моем лице, теперь же с хмурым видом избегаю лучей.
Вновь располагаюсь в кресле теперь уже затемненной комнаты и смотрю на картину на дальней стене. Вместо нее передо мной опять предстает лицо Мика в ту ночь, когда он сказал, что любит меня. Выражение его красивого лица это то, что я не забуду никогда до тех пор, пока жива.

Я улыбаюсь, вспоминая события того вечера…это сейчас воспринимается забавным, но тогда мне так не казалось. Нет, в ту ночь всё было не так, как я себе представляла.

Я услышала, как захлопнулась дверь, но всё, что меня волновало в тот момент, это были губы Мика на моих губах и то, насколько правильным ощущалось всё происходившее с нами. Словно возвращение домой. Несколько долгих мгновений мы стояли там, полностью потерянные друг в друге. Поцелуй становился всё жарче, и наши тела льнули друг к другу с всё возрастающей потребностью в близости. Маленькие волны наслаждения расходились по моему телу от прикосновения его рук под одеждой. Я исследовала его рот, нервно пробегая кончиком языка по зубам, интересно, как будут ощущаться его клыки, если он позволит своей сущности вампира выйти наружу. Он, должно быть, заметил, потому что отступил немного, взглянул на меня лишь на мгновение, и в его глазах стало растекаться серебро. Мое сердце тяжело бухнуло в груди, когда я увидела, как появляются его клыки. Это говорило мне, что нужно быть осторожнее в своих желаниях, но я уже ничего не могла с собой поделать, просто смотрела на него во все глаза, не зная, как действовать в этой новой ситуации. Я хотела увидеть его таким и теперь могла только смотреть, словно кролик, пойманный фарами.

Его взгляд не отпускал меня, он очень медленно опустил голову, пока наши губы не встретились. Мик целовал меня так нежно и неспешно, что я, едва дыша, начала возвращать ему поцелуй, сначала нерешительно, а потом всё более уверенно. Мои руки легли на его бедра, притягивая ещё ближе, прижимая его к себе. Я неосознанно потерлась о его чресла. И это внезапное и неожиданное ощущение всей его длины буквально подкосило мои колени. Мне было так хорошо, что не в силах сдерживаться, я застонала в рот, а он мне вторил. Всё моё тело затрепетало в ответ на его стон. Я хотела его так сильно прямо здесь и сейчас. Его руки сжались вокруг меня мертвой хваткой, когда он углубил поцелуй. И я открылась ему, вновь исследуя его рот, ощущая кончиком языка, насколько острыми были его клыки.

Не прерывая поцелуй, он провел руками по моим плечам, сбрасывая мой халат прочь. Я почувствовала, как тот упал на пол, а руки Мика переключились на мою блузку. Я потянулась вверх, скользя ладонями по мужскому пиджаку, и обняла его за плечи, прежде чем сконцентрироваться на его рубашке. Это было до того момента, когда я почувствовала, как его пальцы пробираются под пояс моих пижамных штанов. Словно от толчка, я пришла в себя, разорвав наш поцелуй в полной панике.

«Ооох», это было всё, что я могла сказать.

Мик вдруг стал полон беспокойства: «Ты в порядке? Я не поранил тебя?»

Я буквально ощущала его подавленность. Его клыки исчезли, а глаза вернулись к своему нормальному карему цвету. Мику было явно не по себе, он поднес руку ко рту, проведя по своим губам большим пальцем, в типичном миковском жесте смущения. Я ощущала себя ужасно в этот неловкий момент.

«Нет…нет, я в порядке», я запнулась, не имея сил посмотреть ему в глаза. «Просто сейчас не очень удачное время».

Его взгляд выражал полное недоумение. Переступая с одной ноги на другую, Мик повторил мои слова, «Не очень хорошее время?»

Я мечтала, чтобы пол подо мной разверзся, и бездна поглотила меня. Неужели он понятия не имел, о чем я говорю.

Видимо, нет. Поскольку он продолжал смотреть на меня, вопросительно подняв брови. Я покраснела до корней волос к тому времени, когда, до него, наконец, дошел смысл моих слов.

«О! Не очень хорошее время?». Он кивнул головой в знак понимания, положив руки себе на бедра. Мик колебался совсем недолго, когда он повернулся ко мне, на его лице играла непростая улыбка.

«Время месяца», сказала я, и выдавила лучшую из свои улыбок в попытке хоть как-то поднять настроение. Если я сейчас разрыдаюсь, то ситуация станет ещё хуже. Я закусила губу, сиротливо глядя на Мика и пытаясь задушить рыдания, подступающие к горлу.
«О, Бет…», он сделал шаг вперед и, крепко обняв меня, стал тихонько покачивать, шепча в мои волосы снова и снова. «Всё в порядке, я в любом случае был не в настроении».

Это рассмешило меня, и я крепко обняла его в ответ, продолжая смеяться даже сквозь слезы, струящиеся по моему лицу. Мик подхватил меня на руки, крепко прижал к груди и поцеловал нежно-нежно.

«Куда мы идем?», спросила я, на мгновение, ощутив всплеск паники.

«Не волнуйся, просто на диван», ответил он, усаживаясь поудобнее. Так, что я оказалась у него на коленях, прижатой к крепкой мужской груди. «Знаешь, я не припомню, чтобы женщина просила меня не заниматься с ней любовью. Наоборот, бывало. Но чтобы так. Это своего рода лестно». Он улыбнулся мне, дразня.

«Не бери в голову», ответила я, улыбаясь, «это просто гормоны».

«Секс чрезвычайно переоценивают в любом случае», пробормотал он, стряхивая большим пальцем слезы с моих ресниц, потом наклонился и подарил мне долгий нежный поцелуй.

Лишь нехватка воздуха заставила меня отстраниться от его губ. «И вовсе не так я представляла себе наш первый раз вместе», я шмыгнула носом…

«Ты представляла наш первый раз?», он улыбнулся от уха до уха.

«Ну, нет, я имею в виду, что если бы я попыталась представить наш первый раз вместе, то это было бы точно не так…»
Мик улыбнулся ещё шире: «Не так бы всё закончилось».

Вдруг улыбка исчезла с его губ. «Это вовсе не конец, Бэт». Продолжая ласково поглаживать круговыми движениями пальцев мой висок снова и снова, он прошептал: «Я так тебя люблю…».

Я взглянула на Мика, прикоснулась ладонью к его щеке и прошептала: «Я тоже тебя люблю».


Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Евангелина - Понедельник, 07.10.2013, 01:02
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:08 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я смеялась, прочитав эту главу. Очень живо мне представилось выражение лица Мика в момент недоумения. Он так давно живет на свете, и так давно не встречается с человеческими женщинами, что давным-давно забыл о таких мелочах.
И ещё, как говориться, "улыбнуло", когда я представила себе его самодовольную улыбку от уха до уха: "Ты представляла наш первый раз вместе?"
Бедная Бет, вот не мог он так мило над ней не поиздеваться.
 
pollyДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:38 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Я смеялась, прочитав эту главу
тоже хмыкнула smile
И да, немного успокоилась: они все таки не обсуждали вопрос "есть ли жизнь на Марсе" tongue Значит, надо ждать чего-то - неожиданного, случайного, трагичного, непонятного - из-за чего Бэт стала Жаклин Костан. Слушай, а может, это... Все-все, молчу. shutup Жду следующей главы.
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:56 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (polly)
Жду следующей главы.

Опять я выбрала долгоиграющего автора. Событий то маловато в главе. Зато забавно написано. Я бы до такого не додумалась.
И ещё один плюс появляется - значит всё точно будет, но потом. И от этого напряжение между нашими героями только усилится.
 
pollyДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:10 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Опять я выбрала долгоиграющего автора. Событий то маловато в главе
если хочется событий и быстро - будем читать газеты. А это книга. Смущает одно: ты уверена, что эта история закончена? Не останемся мы у "разбитого корыта"? Не хотелось бы sad Потому что
Цитата (Евангелина)
напряжение между нашими героями только усилится
biggrin
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 08.10.2013, 00:49 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (polly)
Не останемся мы у "разбитого корыта"?

Думаю, что в в любом случае не останемся. Даже если не вырвем у автора концовку, то допишем сами. Вот возьму и устрою себе дебют. Или попрошу тебя.
Справимся. Мы, что не русские. smile
 
pollyДата: Вторник, 08.10.2013, 17:41 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Евангелина)
Даже если не вырвем у автора концовку, то допишем сами
а то haha
Цитата (Евангелина)
Вот возьму и устрою себе дебют
ловлю тебя на слове biggrin Я только за.
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 07.11.2013, 00:52 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор: Galaxy
Оригинал: http://www.moonlightaholics.com/viewtop....e9a7643

Часть 3

Весь оставшийся вечер мы провели в разговорах о незначительных деталях наших жизней, начиная с детства. Я была очарована, слушая рассказ Мика о жизни в 1920- 30х годах. Казалось странным, что он был свидетелем того, о чем ранее я слышала только из уст стариков, тогда как сам он выглядел едва ли старше меня. Но о войне он рассказывал мало, предпочитая счастливые воспоминания о буднях в компании армейских приятелей, о своей любви к музыке и как он скучает об этой части своей жизни.

Я рассказала о музыке, которую любила, будучи подростком, о моем первом увлечении журналистикой. Он с интересом слушал и смеялся вслух над девизом моих Готских будней «Хочу стать вампиром». «Вампиров не существует», усмехнулся Мик. Он чуть наклонил подбородок, изучая меня. «Я не могу представить тебя готом».

«Поверь мне, это было не очень долго», ответила я, умоляя бога, чтобы Мик оставил без дальнейших расспросов этот неловкий этап моей юности.

Наконец, когда мои глаза стали слипаться, а небо на улице начало светлеть, он извинился за то, что не дает мне покоя всю ночь, как будто могло бы быть иначе. Мик поцеловал меня на прощание, пообещав позвонить во второй половине дня. Потом он взял мою руку, поднес её к губам и поцеловал кончики пальцев.

Затем неохотно выпустил мои пальцы и стал отступать назад, не отрывая от меня свой взгляд. Я прислонилась к дверному косяку, улыбаясь ему на прощание, пока он не скрылся за углом. Только тогда я вернулась в свою квартиру и тихо прикрыла дверь.

Я возвращаюсь в настоящее, словно пробуждаясь ото сна. Мои глаза хорошо видят в темноте офиса. Я встаю и подхожу к окну, полностью поднимаю жалюзи, только теперь, когда стемнело. Наслаждаюсь светом от взошедшей луны, сейчас она висит низко над горизонтом, как огромный оранжевый шар. Есть множество недостатков в жизни вампира, но более развитое ночное зрение не одно из них. Я вижу всё в мельчайших деталях, мои глаза фиксируют любое движение, но новое восприятие цветов поразило меня больше всего. Когда я в первый раз увидела цвета в темноте, это ошеломило меня. Оказалось, я была засыпана множеством ослепительных цветов и оттенков, переливающихся в мерцании и блеске. Такого буйства красок я даже представить себе не могла. Очень скоро я научилась ценить качество солнцезащитных очков и в ночное время, потому что наше превосходное зрение буквально делает ночь похожей на день.

Я стою у окна в течении длительного времени, глядя на луну и позволяя моим мыслям течь свободно. Я понимаю, что пребываю в шоковом состоянии, так много всего произошло за последние несколько дней, и изо всех сил стараюсь справиться с эмоциональными перегрузками.

Едва только мысль о Джозефе возникает в моей голове, как я стараюсь прогнать её прочь прежде, чем дальнейшие размышления о нем доставят мне боль.

Я резко отворачиваюсь от окна, возвращаюсь к столу и включаю компьютер. Я не проверяла свою электронную почту в течение недели, так почему бы не заняться этим сейчас. Я вижу массу не нужной почты и среди нее письмо от Елены с номером телефона Джозефа и только парой фраз «Позвони мне. Срочно». Получено три дня назад.

Вношу новый номер в память своего телефона и нажимаю кнопку вызова. Слушаю длинные гудки, нетерпеливо постукивая пальцами по столу. Прозвучало пять гудков прежде, чем включилась голосовая почта и я смогла оставить короткое сообщение. «Елена, эти Джеки. Только что получила твоё сообщение. Перезвони мне, как только сможешь, пожалуйста». Я завершила вызов и решила проверить входящие звонки, чтобы узнать пытались ли со мной связаться по сотовому телефону. Конечно же, пытались, было четыре пропущенных звонка и все от Елены, получены они за последние четыре дня. Черт! Мой телефон был выключен в течение недели.
Я звоню по её номеру из списка пропущенных звонков, но он сразу настроен на голосовую почту и даже не звонит. Я оставляю ещё одно сообщение, задумчиво кладу телефон обратно в чехол. Интересно, о чем она могла хотеть поговорить со мной так срочно.

Продолжая размышлять над сообщением, я наткнулась взглядом на фоторамку на моем столе и мои мысли снова вернулись назад к Мику Сент-Джону и тем пьянящим первым дням, когда наши отношения только начинались.

Он позвонил в обещанное время на следующий день. Я практически подлетела к дисплею домофона, что бы поскорее увидеть его лицо.

Мы заказали к ужину столик в моем любимом ресторане. Еда была превосходна, но меня огорчало, что Мик не может разделить со мной её вкус, хотя он и утверждал, что получал удовольствие, просто наблюдая за мной. Мы заказали бутылку вина, и я порадовалась, когда он наполнил и свой бокал тоже. После этого он отвез нас на пляж, и мы сидели на песке. Мик набросил мне на плечи своё пальто, притянул к себе и обнял покрепче. Мы слушали шелест волн, набегающих на берег, наблюдали за луной, отражающейся на поверхности воды, и просто наслаждались обществом друг друга.

«Мне кажется, здесь особенно красиво ночью», сказала я, «Только немного холодно». С этими словами я поуютнее устроилась в кольце его рук.

Мик помолчал несколько минут, вспоминая то короткое время, что он провел, как человек, и наш пикник на этом же самом пляже, прежде чем он отказался от долгожданной смертности, чтобы спасти меня.

«Да, это так», он кивнул в знак согласия, улыбнулся криво и немного грустно.

Я сжала его руку, и он обнял меня покрепче.

В последующие дни мы оба были заняты работой. Я в офисе окружного прокурора, а Мик занимался поисками пропавшей девушки. Свидание мы назначили на вечер пятницы. Мик пригласил Джозефа и Симону и планировал сам приготовить для нас еду. Помня о питании вампиров, я выразила свои сомнения в его кулинарных способностях. Он заверил меня, что они у него определенно есть, хотя и заржавели от времени, но он со всем справиться и мне не о чем волноваться.

В пятницу вечером мне удалось на пару часов сбежать с работы под предлогом сбора информации о людях, интересующих Бена в его новом расследовании. Мой новый бос работал над специальным проектом и особенно о нем не распространялся, но я, как всегда, была полна решимости докопаться до сути, моё любопытство долго не выдерживало в неведении.

Моя первая остановка была в магазине нижнего белья, где я выбрала несколько вещичек, надеясь, что буду выглядеть в них достаточно заманчиво, но не вульгарно. После я посетила все магазины в округе в поисках идеального платья. Безрезультатно измучившись, я решила купить первое попавшееся платья в ближайшем магазине. Им оказалось простое черное платье из джерси отделанное кружевом. Оно плавно облегало мои бедра, подчеркивая и прочие достоинства фигуры. Я оставила покупки в машине и поспешила обратно на работу, чтобы закончить свой доклад.

Когда я, наконец, смогла вырваться из офиса, то сразу поспешила домой со своими покупками. Пора была собираться на ужин. Стоя перед зеркалом, я молилась, чтобы сегодняшнее мероприятие обошлось без сюрпризов. Вскоре я закончила возиться с прической, оправила одежду и вышла из дома.

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Евангелина - Четверг, 07.11.2013, 00:53
 
pollyДата: Четверг, 07.11.2013, 08:30 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Оооо.... балдею...Новый текст, новый взгляд. Но напряжение уже возникает, от нескольких фраз, нескольких слов.
ИМХО, но почему Мика и Бэт все авторы так дружно лишают "права первой ночи"?! biggrin (почему так говорю? потом объясню tongue )

Евангелина, спасибо. Надеюсь, продолжение будет скоро. smile
 
ЕвангелинаДата: Среда, 13.11.2013, 01:25 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата polly ()
ИМХО, но почему Мика и Бэт все авторы так дружно лишают "права первой ночи"?!

Думаю, чтобы и дальше поддерживать возникшее напряжение. tongue
Но насколько я помню, ты этого делать не стала. И вышло здорово. hands


Сообщение отредактировал Евангелина - Среда, 13.11.2013, 01:26
 
pollyДата: Среда, 13.11.2013, 02:58 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Евангелина ()
Думаю, чтобы и дальше поддерживать возникшее напряжение.
ну, не знаю, не знаю...
ИМХО, но по сериалу, в тот момент и Мик, и Бэт перешагнули через некий порог и страстная ночь - это было логично и правильно. А сложности - да на здоровье, сколько угодно, но потом tongue Такое впечатление, что писала молодая девушка, у которой просто еще не было вот таких, с надрывом, с драмой, отношений.
Но создать напряжение автору явно удалось. biggrin . Жаклин Костан! С нетерпением жду, что же будет дальше.
 
ЕвангелинаДата: Среда, 04.12.2013, 01:54 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор: Galaxy
Оригинал: http://www.moonlightaholics.com/viewtop....8b5330a

Часть 4

Я прибыла на вечеринку в 19:30 вечера и Джозеф открыл мне дверь.

«Привет, Бет», усмехнулся он и кивнул головой вглубь комнаты, предлагая войти. При этом он окинул меня оценивающим взглядом с головы до ног так, что мне стало неловко. Моё лицо стало покрываться румянцем и, стараясь не показать Джозефу, насколько легко меня смутить, я расправила плечи и вежливо улыбнулась, «Привет, Джозеф».

«Красивое платье», сказал он, улыбаясь, и впустил меня внутрь.

«Спасибо, ты тоже неплохо выглядишь», бросила я в ответ, окидывая его, как мне казалось, тем же оценивающим взглядом. Думаю, он смутился, потому как отвел взгляд и пригладил волосы, я осталась довольна собой, следуя за Джозефом.

Я вошла и сразу ощутила аппетитный запах, доносившейся из кухни. Он напомнил мне, насколько я проголодалась. Симона вместе с Миком были у плиты, и я направилась к ним, чтобы поздороваться. Я почувствовала, что снова улыбаюсь, когда увидела Мика в полосатом фартуке с полотенцем через плечо, в окружении кастрюль и сковородок. Он дал Симоне попробовать соус, и они заспорили о приправах. Еда выглядела восхитительно. Я вдруг увидела Мика совершенно в другом свете, спокойным и смеющимся, таким я никогда не знала его раньше.

Я ощутила укол ревности, в тот момент мне больше всего хотелось подойти к нему и обнять. Но в наших изменившихся отношениях ещё было много неопределенности, так что я сдержалась.

Обернувшись, Мик увидел меня, и послал застенчивую немного кривую улыбку. Затем поставил кастрюлю, что была у него в руках, в раковину, подошел ко мне и легко поцеловал в губы. Это было всего лишь едва ощутимое касание, но мне показалось, что внутренности скрутило тугим узлом, и вздох сорвался с моих губ раньше, чем я успела его сдержать. «Эй, привет». Я улыбнулась в ответ, краснея.

Краем глаза я заметила, как Джозеф с Симоной обменялись взглядами, и подумала, что Мик возможно рассказал Джозефу о наших отношениях. Я знала, что они были друзьями долгое время и, догадывалась, что у них было не много секретов друг от друга. Джозеф, вероятно, знал точно, что произошло в ту ночь, и, понимая, насколько он был близок с Симоной, я могла предположить, что, скорее всего, и она тоже была в курсе. Но я сказала себе, что они были нашими друзьями, и поэтому не стоит негодовать перед ними или чувствовать себя неловко.

Сделав глубокий вдох, я приложила все усилия, чтобы успокоить себя и расслабиться. Я подошла к Симоне, любуясь её платьем из великолепной бледно-зеленой тафты, которое смотрелось на ней совершенно потрясающе. Мы обменялись легкими воздушными поцелуями, как и принято между девочками в приличном обществе.
«Ты выглядишь сногсшибательно», сказала она, глядя оценивающе на моё платье, а затем наклонилась и прошептала мне в волосы, «Мик займется с тобой любовью прямо в этом платье».

«Благодарю», я покраснела, если ещё не весь мир в курсе того, что происходит между мной и Миком, то, определенно, большая его часть. «Могу ли я чем-то вам помочь?», спросила я в попытке сменить тему разговора.

«Я думаю, мы можем оставить мальчиков одних», она улыбнулась, и, взяв меня под руку, вывела в холл «мне дали строгие инструкции, расслабиться и наслаждаться вечером, мужчины твердо уверены, что у них всё под контролем».

Мы устроились на диване, и Джозеф взял на себя роль официанта. Он принес стакан вина и передал его мне с легким поклоном, чем вызвал ещё одну улыбку в свой адрес прежде, чем вернулся обратно на кухню, помогать Мику с готовкой.

«Ничего себе, мы получаем сегодня полное обслуживание», сказала я, всё ещё улыбаясь.
«Да, в соответствии с подробными инструкциями, мы не должны даже пальцем шевелить», она улыбнулась мне в ответ.

«Так…», она заинтересованно посмотрела на меня, как только Джозеф оказался вне пределов слышимости, «вы, наконец - то нашли компромисс?».

Я поняла, что мой секрет был в безопасности, но не была уверена, что хочу это сейчас обсуждать. «Да, нам удалось найти общий язык, и мы решили обсудить наши разногласия ещё раз».

Она сразу сориентировалась в ситуации и прошептала, наклонившись вперед, «Так вы ещё не переспали?»

«Ах, нет, ещё нет», пробормотала я себе под нос, интересно, неужели это было настолько очевидно. Больше всего мне сейчас хотелось сменить тему разговора о наших с Миком взаимоотношениях.

«Да, всё в порядке», сказала она, касаясь моей руки, жестом, выражающим женское сочувствие. «Ты можешь не говорить об этом, если не хочешь, а можешь расспросить меня кое о чем в ответ». «Бет, если тебя что-то смущает, и я смогу помочь, то обращайся».
Снова покраснев, я бросила взгляд на Мика с Джозефом, они были заняты расстановкой столовых приборов, и сделала глоток вина. «Спасибо, Симона, я очень ценю это».

К моему огромному облегчению, наш разговор перешел на другие темы, и вскоре мы смеялись и шутили по поводу предстоящего ужина и мужчин, занимающихся его приготовлением. Мик готовил для меня еду и раньше так, что я имела представление о его способностях, но меню сегодняшнего ужина было особенным, а Симона была твердо убеждена, что Джозеф не имеет ни малейшего представления о том, что делается на кухне. «Будем надеяться, что мы не получим сегодня вечером пищевые отравления», пошутила она.

Но еда, приготовленная нашими мужчинами, оказалась восхитительной, чем мы с Симоной были приятно удивлены и высоко оценили способности хозяев. К счастью, Джозеф исполнял роль официанта в течение всего вечера, давая возможность Мику проявить свои кулинарные навыки. И я с гордостью могла отметить, что он справился со своей задачей как нельзя лучше. Мужчины потягивали виски и оценивающе наблюдали, как мы с Симоной, наслаждаемся десертом крем-брюле, который был божественным. И я не могла не задаться вопросом, где Мик всему этому научился. Оказалось, он целый год провел, работая в пищевой промышленности, вскоре после того, как закончилась война. Я снова подумала, как много я не знаю о его прошлой жизни и сколько всего ему, должно быть, пришлось испытать, живя так долго.

Наконец, блюда были убраны, и я не могла сдержать смех, наблюдая за тем, как Джозеф пытается загрузить посудомоечную машину, упрямо отказываясь от моей помощи. Когда с обязанностями хозяина и повара было покончено, Мик расположился на диване рядом со мной, положил ноги на кофейный столик. Легкая улыбка играла на его губах, он взглянул на меня застенчиво, немного приподняв одну бровь, и потешился над моим недоверием в адрес его гастрономической доблести. «Ты не думала, что я на такое способен?» Он усмехнулся, в целом слишком довольный собой, и я не смогла не улыбнуться в ответ тому, насколько он был счастлив. Я никогда не видела его таким расслабленным и довольным. В ответ на его вопрос, я накрыла своей ладонью его руку, и сказала, «Это было замечательно, Мик, спасибо».

Так мы и замерли, держась за руки, просто глядя друг на друга, и разделяя счастливый момент, пока не услышали тактичное покашливание, что вывело нас из задумчивости. Мы посмотрели вверх и только тут заметили Джозефа, стоящего над нами. Он был уже в пальто и с Симоной под руку. «Ну…уже поздно. Я думаю, что нам пора идти и оставить вас тут одних …э…» его голос затих… «прибираться», закончил он, очень стараясь не ухмыльнуться.

Я тоже улыбнулась, слишком счастливая в тот момент, чтобы обижаться на инсинуации Джозефа, и мы с Миком поднялись, чтобы проводить их до двери.

Когда мы распрощались, Мик закрыл дверь и повернулся ко мне.

«Я думаю, всё прошло хорошо".

«Конечно. Ужин был выше всяких похвал. Я уверена Симоне тоже понравилось», я улыбнулась, «ты замечательный повар, Мик».
«Спасибо», сказал он и вдруг засмущался. «Так…э-э…» Мик немного растерялся, «ещё вина?»

«Нет, спасибо, с меня на сегодня достаточно, я думаю".

«Чем я могу ещё тебя порадовать?» Спросил он, переминаясь с беспокойством, и нервно провел рукой по волосам.
Я покачала головой и глубоко вздохнула. Откуда взялась эта неловкость? Минуту назад всё было прекрасно между нами, а в следующий момент мы словно пара подростков. Это было «сейчас или никогда». Определенно «сейчас» звучало лучше, чем «никогда». Решив, что этот вечер не должен так закончиться, я шагнула к нему, обняла за талию и нежно прикоснулась к его губам. Сначала смущенный и немного удивленный, он отвечал на поцелуй нерешительно, и я испугалась, что только всё испортила своей поспешностью. Тогда, к счастью, он постепенно стал целовать меня сначала нежно, потом всё более раскованно, дразня кончиком языка контуры моих губ, пока я не почувствовала слабость в коленях.

Почувствовав легкий нажим его языка, я приоткрыла губы. Мик взял в ладони моё лицо, его язык начал исследовать мой рот, его губы дегустировали мои, словно чашу со сладким вином. И когда я уже перестала думать, он прижался ко мне ещё теснее, целуя меня ещё глубже, пока страсть удушливой волной не начала подниматься внутри моего тела. Тогда его руки скользнули по бокам моей груди к талии, вызвав у меня резкий вздох. Не осознавая, что делаю, я сминала ладонями рубашку на спине Мика, пытаясь вытащить её из джинсов, чувствуя в тот момент лишь жар его рук, обнимающих меня в ответ. Его руки скользнули к моим ягодицам, и он прижал мои бедра к себе. Я ощутила его нажатие, такое твердое и жесткое, что ощутила, как мой желудок сжался от предвкушения и необходимости иметь его внутри себя.

Он осыпал поцелуями мою шею и горло, в то время как я отчаянно пыталась прикоснуться к нему, почувствовать его обнаженную кожу под моими руками. Мои ладони проскользнули ему под рубашку, лаская его мускулистую спину. Его рот снова нашел мой, и захватил его в жарком поцелуе, который я вернула с тем же пылом. Желая большего, мои пальцы спустились вниз, играя с поясом его джинсов. Когда моя рука потянула пряжку его ремня, он застонал, прервал наш поцелуй и подхватил меня на руки одним быстрым движением.

Моё сердце, как бешенное стучалось о ребра, я оказалась в его объятиях, плотно прижатой к его груди, когда он начал подниматься по лестнице. Мне стало любопытно, куда он несет меня, ведь спальни у него не было.

«Мы же не направляемся в морозильную камеру, Мик Сент-Джон?», спросила я.

Он только загадочно улыбнулся мне в ответ…

Продолжение следует...
 
ЕвангелинаДата: Среда, 04.12.2013, 01:59 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда.
Извиняюсь перед теми, кто это читает, за задержку с переводом.
Я постараюсь делать выкладки почаще.
polly, я думаю, ты уже догадалась, что ждет нас в следующей главе. tongue


Сообщение отредактировал Евангелина - Среда, 04.12.2013, 01:59
 
pollyДата: Среда, 04.12.2013, 14:08 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Евангелина ()
Я постараюсь делать выкладки почаще.
спасибо, дорогая biggrin
Цитата Евангелина ()
polly, я думаю, ты уже догадалась, что ждет нас в следующей главе.
догадываюсь tongue Интересно-интересно прочитать эту сцену и исполнении Galaxy/Евангелина smile а то прямо обидно за нашу "сладкую парочку". Но все равно хочется понять, что же произойдет, почему все так изменится surprised
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 03.01.2014, 03:03 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор: Galaxy
Оригинал : http://www.moonlightaholics.com/viewtop....e54914b

Часть 5

Я взяла в руки фото, в сотый раз, вглядываясь в эти невероятные серо-голубые глаза человека, которого я сильно любила. Мне до сих пор не верится, что он ушел. Даже сейчас, по прошествии времени, после всех произошедших событий, я не могу заставить себя смириться, чтобы отпустить его.

Вспоминая нашу первую ночь, я удивляюсь снова и снова, как у нас вообще могло что-либо получиться после всех фальстартов в начале. Но, в конце концов, мы оказались в объятиях друг друга, и воспоминания о нашей первой близости это то, чем я буду дорожить всегда. Я вспоминаю, как он нес меня по лестнице и дразнил. Он сказал, что надеется, я не замерзну и не засну на его спальном ложе. Когда он раскрыл крышку морозильника, и начал опускать меня внутрь, я завопила изо всех сил словно дикая кошка, и стала вырываться, пока не заметила его озорную улыбку.

«Мик Сент-Джон, не смей», кричала я, цепляясь за него изо всех сил.

«Я всегда говорил тебе, что отношения с вампиром будут трудными, опасными и сложными», он улыбнулся. «Я просто забыл добавить «холодными».

На моем лице должно быть отразился весь ужас происходящего, Мик же запрокинул голову и расхохотался. «Бет, если бы только могла сейчас видеть выражение своего лица».

«Это было не смешно», я насупилась. А он снова прижал меня к своей груди и опустил крышку вниз.

«Нет, было», он усмехнулся, наклоняясь, чтобы запечатлеть долгий нежный поцелуй на моих губах.

Всё ещё держа меня на руках, он вышел из комнаты и, пройдя ещё немного по коридору, открыл ногою дверь, за которой я представляла себе гардеробную. Но на самом деле она оказалась спальней с огромной двуспальной кроватью посередине. Она была убрана сине-серым покрывалом и соответствующими подушками. Приблизившись к кровати, он осторожно поставил меня на ноги и вновь стал целовать неторопливо и нежно, заставляя трепетать в предвкушении.

«Надеешься на удачу?», я не могла не подразнить его, когда наши губы, наконец, расстались.

«Может быть», он пожал плечами, чуть наклонил голову на бок, и улыбнулся мне. Потом протянул ко мне руку, чтобы поправить, выбившуюся из прически прядь волос, и лицо его при этом было серьезным.

Мы, молча, смотрели друг на друга довольно долго. Мне нравилась эта осмысленность и некоторая растерянность одновременно, потому что я всё ещё не могла поверить в то, что мы сейчас здесь вместе и собираемся сделать шаг, после которого уже не будет пути назад. Не зная толком, с чего начать, я сосредоточилась на расстегивании пуговиц на его рубашке. Когда с этим было покончено, и моему взору предстал его обнаженный торс, я не смогла сдержать вздоха восхищения. Мои губы сами собой припали к основанию его шеи, покрывая поцелуями кожу до волос на груди. Он резко вздохнул, когда я медленно спустила рубашку с его плеч, скользя подушечками пальцев по бицепсам.

Рубашка упала на пол, и он обнял меня, лаская мою спину медленными круговыми движениями. Его губы покрывали поцелуями мои плечи, доходя до ключиц, и по моей спине от удовольствия пробегали мурашки. Он протянул руку и осторожно спустил бретельки вниз по моим плечам, его пальцы ощупали мою спину в поисках молнии и наконец нашли её. Кожу под его ладонями покалывало от удовольствия, и я повернулась к нему спиной, приподняв волосы. Он потянул вниз за язычок молнии, сопровождая поцелуями открывающуюся дорожку кожи. От этих прикосновений по позвоночнику словно пробегал электрический ток, лишая меня возможности мыслить. Платье соскользнуло вниз и собралось лужицей у моих ног. Я догадывалась, что Мик мог видеть меня раздетой и раньше, после того, как приводил меня в чувства под холодным душем. Но мои воспоминания о той ночи, особенно в самом конце, были туманными в лучшем случае. И я очень старалась выбросить эти неловкие моменты из головы. И вот сейчас, когда я стояла перед ним всего лишь в трусиках и лифчике, эти воспоминания вернулись, преследуя меня. В ту ночь я была без нижнего белья.
Стоя спиной к Мику, я чувствовала, как пылает от стыда моё лицо. Но вот он заключил меня в кольцо своих рук. Его ладони неспешно скользили по моему животу, а затем и по моей груди, лаская кожу везде, где прикасались. Я отклонилась назад, прижавшись к Мику спиной, положила затылок на его плечо и забыла обо всем, кроме ощущения его рук на моем теле. Я чувствовала, как стянуло низ живота от его прикосновений. Инстинктивно, я прижалась к нему ещё плотнее, ощутив всю его твердость. Я завела руки ему за спину, притягивая его ещё ближе, пока он исследовал моё тело. Мик повернул меня к себе и, найдя мой рот, стал целовать долго и глубоко. Его язык тщательно исследовал мой рот, ни в чем, не уступая рукам. Напряжение внутри меня возрастало, и я чувствовала, как мои соски становятся жестче от его прикосновений.

Я прервала поцелуй, чтобы отбросить платье и скинуть туфли. Всё это время я ощущала на себе обжигающий взгляд Мика. Его взгляд блуждал по мне вверх и вниз и, наконец, остановился на моем лице.

«Ты прекрасна, Бет», заявил он.

« А на тебе слишком много одежды», ответила я, делая шаг в его сторону, и потянулась к пряжке его ремня. Расстегнув пряжку, я занялась пуговицами и уже через пару минут, спускала джинсы с его бедер. Для удобства я опустилась на одно колено и, не торопясь, наслаждалась открывающейся мне картиной. Когда джинсы оказались спущенными до пола, Мик повторил мои предыдущие действия, он скинул ботинки и оттолкнул джинсы ногой в сторону.

Затем взял меня за руку и потянул вверх. Он снял мой лифчик и бросил его к остальной нашей одежде. Я ахнула, когда его губы нашли мою шею, и стали прокладывать дорожку из поцелуев к моей груди. Он завладел сначала одним соском, полизывая и посасывая его, перекатывая языком вперед и назад. Всё это сводило меня с ума. После Мик проделал тоже и с другим соском, а затем, бережно зажав его между зубами, стал немного потягивать из стороны в сторону так, что я вскрикнула, почти обезумев от желания.

Я опустила руки вдоль его тела, позволяя им скользнуть под резинку шелковых боксеров. Когда мои пальцы обхватили его твердость, Мик издал низкий гортанный звук. Отпустив меня на мгновение, он помог мне снять боксеры совсем и забросил их в сторону джинов. Теперь он стоял напротив меня совершенно нагой, твердый и готовый, и я почувствовала, как стягиваются узлом все мои внутренности, а колени при этом подгибаются.

«Боже мой…Мик…», это всё, что я смогла произнести.

Сгорая от желания, ощутить его внутри себя, я наклонилась и коснулась этой твердости. Кожа под моими пальцами была неимоверно нежной и гладкой на ощупь. Приглушенный стон сорвался с моих губ, когда его пальцы в свою очередь прикоснулись ко мне через трусики, скользя вниз и вверх по мокрой ткани. Ощущение было настолько сильным, что я едва могла дышать, закрыв глаза, я позволила возбуждению нарастать во мне до тех пор, пока оно не стало слишком сильным. И тогда, задыхаясь, я прервала его ласки.

«Мик…пожалуйста..», умоляла я.

Продолжая меня целовать, Мик нежно толкнул меня на кровать. Я упала на мягкое покрывало, а он уже был сверху, осыпая мою кожу поцелуями, заставляя гореть огнем, каждый сантиметр моего тела, куда прикасались его нежные губы. Я почувствовала, как он потянул за мои трусики, спустил их на бедра, а потом отбросил на пол. Его губы заскользили по моему животу, и это уже было слишком. Я мягко коснулась его плеча, «Мик…Я хочу ощутить тебя прямо сейчас…внутри себя».

Уступая моей решимости, Мик перекатился на спину, и я оседлала его, расположив колени по обе стороны его бедер и прижав тем самым к постели.

Я наклонилась к нему для поцелуя, и мои волосы упали шелковой завесой по обе стороны от его лица. Легонько прикасаясь губами по очереди то к одному, то к другому уголку его рта, я чувствовала его прямо под собой, ощущала легкое давление верхушки его твердости. Мои глаза встретились с глазами Мика, и я позволила себе медленно дюйм за дюймом опуститься вниз, пока, наконец, он не оказался полностью внутри меня. На его лице в тот момент отразилось нечто среднее между удивлением и блаженством, и я так сильно любила его в тот момент.

Когда я начала двигаться, Мик остановил меня, поймав за руки, желая привлечь внимание.

«Бет…» начал он, глядя на меня, « это, наверное, не подходящее время, чтобы говорить подобные вещи…но скорее всего в некоторые моменты я буду терять контроль, и вампир во мне будет преобладать над человеком», он остановился на секунду, « … возможно, я захочу укусить тебя…»

Он с беспокойством вглядывался в моё лицо, пока ждал ответа, и меня ужасно позабавил момент, выбранный им для такого заявления.
«Я знаю это, Мик. Всё будет в порядке», ответила я и почувствовала, как его напряжение потихоньку начало спадать. «Просто постарайся не убить мня..»

«Я постараюсь», он усмехнулся.

Тогда, улыбаясь, я наклонилась к нему, и почти прижавшись губами к самому уху, прошептала: «Я понимаю, что это не подходящее время для подобного заявления, но если я вся вдруг покроюсь шерстью и начну выть на луну….ты тоже не волнуйся об этом…»
Он громко рассмеялся в ответ на мои слова, и я улыбнулась ему насмешливо: «Ты, думаешь, что я шучу…»

«Сейчас даже не полная луна», усмехнулся он, притягивая меня к себе для поцелуя. Вновь вернулась прежняя непринужденность между нами, и когда мы начали медленные совместные движения, у меня было такое чувство, как будто я знала его всегда. Мик приподнимался мне на встречу, вливаясь в мой ритм. Наши пальцы были переплетены, но он освободил одну руку, чтобы прикоснуться к самой чувствительной части меня. Он облизнул палец, чтобы облегчить скольжение, и начал двигать им вперед и назад пока мои ощущения многократно не усилились, превращаясь в зачатки чего-то большего.

Дыхание моё стало тяжелым и сбивчивым, я понимала, что скоро наступит разрядка. Я хотела дать понять об этом Мику, но тут он неожиданно притянул меня к себе, зарывшись лицом в мою шею. Я могла слышать его прерывистое дыхание, когда движения наши стали неистовыми.

«Бет…», это было всё, что он сказал, но я и без того скорее почувствовала, чем увидела, что он превратился в вампира, поскольку почувствовала, как его клыки упираются в мою шею.

Я отстранилась немного, и он повернулся, чтобы посмотреть на меня. На его лице отражался голод, а глаза подернулись серебром. И я бы соврала, если бы сказала, что мне не было страшно в тот момент, но я так же знала, что ни за что не отвергла бы его.
«Мик, всё в порядке…то, что ты хочешь сделать….это ничего…я понимаю».

Я наклонилась, целуя его в губы, быстро пробегая языком по острым клыкам. Темп наших движений всё возрастал, я уже отчетливо слышала его стоны. Мик перевел свой взгляд на моё горло, а затем притянул меня к себе, прижался губами к шее и прикусил её.
Боль, когда его клыки пронзили меня, было мгновенной и интенсивной, воздух вышел из меня громким вздохом. Почти одновременно с этим, я почувствовала, как оргазм захлестнул меня с головой, и боль отошла на второй план. Я закричала, сотрясаемая волнами удовольствия, они накатывали меня быстро и интенсивно, в такт его глотательным движениям. Я больше не владела своим телом, которое дергалось и извивалось вокруг него.

Я ощутила, как он отнял своё лицо от моей шеи, увидела, как расслабились его черты, и в тот момент почувствовала, как содрогнулось его тело, опустошаясь внутри меня. Несколько долгих секунд мы держали друг друга в объятиях, слыша только сбивчивое дыхание и судорожные вздохи, пока совсем обессиленная я не рухнула на него сверху.

«О, Боже…Мик..», прошептала я в его волосы.

Он заключил меня в свои объятия, и прошептал в ответ: «Спасибо тебе, Бет».

Не разделяя наших тел, в кольце его рук, я закрыла свои глаза, поддаваясь приятной усталости во всем теле и заснула.

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Евангелина - Пятница, 03.01.2014, 03:06
 
pollyДата: Пятница, 03.01.2014, 14:36 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Евангелина ()
Мне до сих пор не верится, что он ушел
ааааааа!!!!!!!! Как!!! Почему!!!
Но это так, мысль, мелькнувшая поначалу... чтобы начисто выветрится из головы уже через секунду... love love love
Наконец-то, Мику и Бэт было хорошо tongue
А уж как это читалось tongue rolleyes shades
Евангелина, снимаю шляпу hands Отличный перевод, спасибо. Ожидание себя оправдало biggrin
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 04.01.2014, 00:51 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата polly ()
Ожидание себя оправдало

Да, уж времени совсем не хватает, но ничего - прорвемся.

Цитата polly ()
Отличный перевод

Спасибо, когда ты меня так хвалишь, я всегда смущаюсь, потому что сама считаю, что до "отличного" мне далековато. Хотя суть более или менее ясна, и то неплохо. tongue
Написала автору, жду ответа.
 
pollyДата: Суббота, 04.01.2014, 11:26 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Евангелина ()
я всегда смущаюсь, потому что сама считаю, что до "отличного" мне далековато
и напрасно, потому что перевод большого художественного текста - работа еще та. "Отлично", не "отлично" - мы же не профессионалы-лингвисты. Суть ясна (причем совсем даже не более-менее), настроение чувствуется, опять же нельзя совсем уж уходить от основы - очень сложно. И ты молодец, Галочка
hands respect

Цитата Евангелина ()
Написала автору, жду ответа
а она не отвечает? У меня тоже самое sad С другой стороны, они же в начале пишут, что никаких прав собственника не предъявляют, так что не должны, вроде, обижаться, если их история переводится для русскоязычного сайта. Это же своеобразный "знак качества".
 
Форум » Fanfiction » Истории / переводы от Евангелины » История Бет (Довольно темная история не только о Мике и Бет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!