Пятница, 29.03.2024, 03:55               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Fanfiction » Истории / переводы от Евангелины » История Бет (Довольно темная история не только о Мике и Бет)
История Бет
irinaДата: Суббота, 04.01.2014, 21:59 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала у Мика случился обломсссссс... но потом горячо love love love shy shy
Сразу возникает куча почему????
-почему не вместе;
-почему ушел;
-почему с Джозефом (он увел или потом сошлись?);
- почему имя сменила;
- почему она вампир, вроде не хотела им становится, что случилось???
....
интересно)))
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 07.01.2014, 02:59 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата polly ()
а она не отвечает?

Вроде того. Может я немного во времени запуталась, но в любом случае на сайте мы были в один и тот же день, я в ночное время, а она днем. Сообщение отправлено, доставлено. И тишина. Но с тех пор автор ещё не был на сайте, может позже ответит.
Должно бы было заинтересовать. Мне бы польстил интерес такого рода.
Я не столько за разрешение ратую, сколько по концовке вопрос мучает. Там она непонятная. Так написано, что и концом считать можно, и есть намек на проду.
Цитата polly ()
И ты молодец, Галочка

Ещё раз, спасибо. shy
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 07.01.2014, 03:01 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата irina ()
Сразу возникает куча почему????

Вот и я на это повелась. Но всему своё время. Я думаю, узнаем.
 
pollyДата: Вторник, 07.01.2014, 09:40 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Евангелина ()
по концовке вопрос мучает. Там она непонятная. Так написано, что и концом считать можно, и есть намек на проду.
намек на продолжение - это авторы любят biggrin . Только не пойму, зачем так делать? Если в мозгах наклюнется продолжение - и так напишут. А если высказали все, что хотели, или просто времени нет писать продолжение - чего читателей мытарить?

Цитата irina ()
Сразу возникает куча почему????

а меня больше заинтересовало, как и почему Бэт стала вампиршей? Кто ее обратил? По какой причине это вдруг понадобилось?
Так что, да - очень интересно, что автор задумала biggrin
 
ЕвангелинаДата: Среда, 08.01.2014, 02:04 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата polly ()
Так что, да - очень интересно, что автор задумала

И меня с самого начала тоже заинтриговали два вопроса, почему Бэт стала вампиром и куда дели Мика?

Вот у нас почему то не вызывает сомнений, что автор женщина, а может ведь и нет. Я как-то общалась на эту тему с моей беттой, так она говорит, что встречается всякое. В том числе и мужчины, как авторы фанфиков. biggrin Да, biggrin при чем не суперкрутых историй, а чего-то помазанного розовыми соплями. Вот как.
 
pollyДата: Среда, 08.01.2014, 08:49 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Евангелина ()
не вызывает сомнений, что автор женщина, а может ведь и нет.
да на здоровье biggrin
давно говорю, что авторы-мужчины бывают намного сентиментальней и чувственней многих авторов-женщин, причем внешне они могут быть очень даже МАЧОстыми. Просто душа у них такая. tongue

Насчет обращения Бэт. Я поначалу дернулась "как же так, Бэт обратить нельзя?!" ...а потом вспомнила: в сериале об этом, в общем-то, не сказано. Кроме слов самой Бэт в последней серии, в последнем разговоре с Миком, что она не хотела бы такого выбора. А вдруг выбор все-таки делать пришлось? Типа, или стать вампиршей - или конец? Мог же Мик ее, смертельно раненую, обратить, а она за это на него жутко обиделась - вот он и ушел?
(все, стоп! Это уже мои фантазии, а в этой истории автор уже все придумала biggrin )
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:11 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Это горяченькое продолжение....
Надо же как-то согреваться в такие морозы biggrin

Автор: Galaxy
Оригинал: http://www.moonlightaholics.com/viewtop....89abfb3


Часть 6


На следующее утро я проснулась от пристального взгляда. Мик лежал рядом на боку и, подперев голову рукой, смотрел на меня с выражением любви и удивления на лице.

«Доброе утро», - он улыбнулся.

«Доброе утро», - я улыбнулась в ответ, радуясь тому, что он сейчас здесь со мной, а не в своей морозильной камере.

«Итак… - спросил он, и озорная улыбка играла на его губах,- … как впечатления? Или ты расскажешь мне о них позже по телефону?»

«Это было замечательно,- ответила я и, положив руку ему на талию, стала ласкать его живот медленными круговыми движениями,- но, возможно, стоит попробовать ещё раз, ты знаешь…просто, чтобы убедиться?»

«Даже не знаю, что ответить, - он дразнил меня, приподняв руку и глядя на свои часы, – я как раз собирался встать и принять душ».

«Тогда, ладно. Я вдруг вспомнила, что мне тоже нужно в ванную. Сегодня предстоит ещё много всяких дел.- Я сказала это с серьёзным выражением лица и, откинув одеяло, встала, чтобы направиться к двери. По пути я оглянулась через плечо, Мик смотрел мне в след, глупо улыбаясь, и приоткрыв рот от удивления. Возле самой двери я остановилась и, набравшись смелости, спросила: «Ты идешь?»

Его не нужно было спрашивать дважды.

Мы ступили под упругие струи вместе. Руки Мика обвились вокруг моей талии, и он притянул меня к себе. Я вздрогнула от ощущения его рельефного тела, соприкасающегося так плотно с моим.

Мои руки легли на предплечьях Мика, я поднялась на цыпочки, чтобы запечатлеть на его губах целомудренный поцелуй, и отстранилась. Я успела почувствовать, как его рот приоткрылся мне в ответ, ожидая продолжения. Я припала губами к изгибу его шеи, скользя языком по мокрой коже, словно дегустируя её вкус. Я оставила дорожку из поцелуев вдоль всей длины его шеи и так же неторопливо вернулась обратно к приоткрытому рту. Я прижалась губами к его губам, чтобы тут же отстраниться, когда он попытался меня поцеловать. В тот момент мне хотелось просто прикоснуться к нему и почувствовать его губы под моими. Каким-то образом он понял мои стремления и, закрыв глаза, позволил моим губам исследовать своё лицо. Я ощутила шероховатость щетины на его щеках, мягкость кожи вокруг глаз, изгибы надбровных дуг. В конце концов, я снова вернулась к его чувственным губам и замерла в ожидании.

Он открыл глаза, и от той тоски, что в них отражалась, у меня перехватило дыхание. Я поцеловала его глубоким поцелуем. И пока мой язык изучал его рот, вода каскадом лилась вниз вокруг нас.

Разорвав поцелуй, Мик прошептал: «Обернись».

Я так и сделала, оставаясь в объятиях Мика, я откинула голову назад к его плечу и закрыла глаза, наслаждаясь ощущениями. Он накрыл ладонями мою грудь, медленно пропустил соски между своих пальцев, повторяя это снова и снова, пока не добился моих стонов. Затем его пальцы устремились вниз, лаская мой пупок медленными затейливыми движениями, спускаясь всё ниже и ниже к сосредоточению моей женственности.

«Боже…Мик, ты хотя бы представляешь, что ты со мной делаешь?»- я ахнула.

Поддерживать вертикальное положение становилось всё труднее и труднее. Сквозь меня словно проходили разряды электроэнергии, превращая мои ноги в желе. Возбуждение росло и ширилось внутри меня, заполняя все мои внутренности до тех пор, пока я не почувствовала, что готова взорваться.

«Думаю, у меня есть об этом довольно хорошее представление», - прошептал он, покусывая мочку моего уха. Его палец проник в меня, и я испустила глубокий вздох, двигая бедрами в такт ритмичным движениям его руки. Невыносимый жар начал распространяться из-под его пальцев, и я поняла, что больше не выдержу. Меня накрыло обжигающей волной удовольствия. Оно прокатывалось по коже снова и снова, пока колени мои не подкосились. Мик успел поймать меня рукой за талию и прижать к себе.

Я прислонилась лбом к стеклу душевой кабины, пытаясь справиться с дрожью и наслаждаясь ощущением мужского члена, прижимающегося ко мне, пока Мик обнимал меня, неторопливо поглаживая каждый сантиметр моего тела. Наконец, моё тяжелое дыхание стало приходить в норму, и я подняла голову, чтобы окунуться назад в каскад воды. Я повернулась к нему лицом и взяла его твердость в свою ладонь, работая рукой по всей длине и по кругу. Он издал сдавленный стон и приподнял меня за бедра, располагая прямо напротив себя, но, не пытаясь проникнуть. Задыхаясь, я смотрела на него, сейчас его лицо было так близко к моему собственному, что на нем прекрасно читалось вожделение и тоска. Тогда, глядя мне прямо в глаза, он стал медленно проникать внутрь.

Когда я обхватила всю его длину внутри себя, он начал медленно двигать бедрами, то заполняя меня полностью, то снова отступая. Я терялась в ощущениях, закрыв глаза. Мышцы мои смыкались вокруг него все теснее и теснее, пока от его скольжения моё тело снова не стало гореть. Наш ритм ускорился по мере возрастания накала страсти, и я обняла Мика за плечи, зарывшись лицом в его шею, а он начал погружался в меня всё быстрее и быстрее.

Мик просунул ладонь между нами, возбуждая меня дополнительно ещё и пальцами до тех пор, пока я не перестала воспринимать реальность. Я закричала с надрывом, чувствуя, как в этот момент он содрогается во мне, выкрикивая моё имя в ответ. Ещё некоторое время он продолжал двигаться во мне горячий и пульсирующий. Потом мы затихли.

Дрожа, не в состоянии более двигаться, мы замерли под струями воды, пытаясь восстановить дыхание.

«Я думаю…,- я вздохнула, обнимая его руками за шею и привлекая для поцелуя,- теперь можно с уверенностью сказать, что нам хорошо вместе».

Когда его губы нашли мои, он согласился со мной: «Да, довольно хорошо».

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Евангелина - Воскресенье, 02.02.2014, 03:17
 
pollyДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:38 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Уф... shy hands love стало жарковато tongue
Получается, авторов никак не оставляет незавершенность отношений главных героев в сериале. Ведь, как ни крути, все шло к любовным отношениям. Уже потом, у всех по разному - что-то налаживалось и Мик с Бэт оставались вместе, что-то разлаживалось и они расставались (на какое-то время tongue ).
С удовольствием прочитала, Евангелина, огромное спасибо. Но так и не ясно. почему Бэт вдруг стала вампиршей blink
Ура, есть чего ждать biggrin
 
irinaДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:31 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой heart shy shy love горячо shades
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 04.02.2014, 19:14 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата polly ()
Но так и не ясно. почему Бэт вдруг стала вампиршей

Мда, автор продолжает держать интригу. Явно отвлекся на интим-сцены. Что я, собственно, вполне понимаю, так как у самой та же проблема.
Это ж надо, целых Две главы секаса! biggrin Вот бы всем так. Мик молодца. Мужик!
Цитата irina ()
горячо

Угу. Зато, как согревает! tongue
Бет с ним не замерзнет даже в холодильнике. yes


Сообщение отредактировал Евангелина - Вторник, 04.02.2014, 19:16
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 21.10.2014, 10:09 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор: Galaxy
Оригинал: http://www.moonlightaholics.com/viewtop....89abfb3

Часть 7

После того, как всё закончилось, у нас, наконец, появилась возможность помыться в душе, после чего Мик отправился вздремнуть на пару часов в свою морозилку. Горячий душ не пошел ему в пользу. Думаю, он обычно принимал холодный душ, имеющей аналогичное морозильной камере действие, но не столь долгий по продолжительности. Тем не менее, на этот раз, Мик наотрез отказался последовать своей привычке для моего же блага. Я была ему благодарна за заботу, но не могла избавиться от чувства вины, что не догадалась сама и не спросила у него, какой урон горячий душ может нанести его самочувствию. Так или иначе, но я не могла себе представить, как занимаюсь сексом, стуча зубами и с мурашками на коже, так что, возможно, немного времени в морозильнике, было для него небольшой платой.

Мик сказал, чтобы я чувствовала себя, как дома, и, предоставив меня самой себе, отправился в холодильник, чтобы провести там остаток ночи. После осмотра кухонных шкафов, которые безнадежно устарели ещё в прошлом веке, я смирилась с тем, что останусь голодной. Видимо Мик не планировал того, что произошло между нами накануне, поэтому и не приготовил для меня даже овсяных хлопьев к завтраку. Но ночь того стоила. В конце концов, мне удалось найти кофе, которое Мик, по-видимому, купил во время своего краткого пребывания человеком, порция кофеина и стала моим завтраком. Завернутая в полотенце, я поднялась со своим кофе наверх, в ванную комнату, чтобы изучить следы укусов на шее.

Две аккуратные колотые раны располагались в дюйме друг от друга вдоль вены, которая проходила от моего правого уха к ключице. Нажав пальцами на следы укусов, я удивилась, как оказалось, быстро они перестали кровоточить. Я не заметила никакой крови и на простынях. Опять же, когда Мик питался от меня в пустыне, раны тоже исцелились слишком быстро. Я запомнила это, потому что объяснить Джошу их происхождение было проблематично. И хотя сейчас я не обязана была никому объяснять по поводу последнего укуса, я сомневалась, стоит ли идти на работу в понедельник с двумя, хотя и крошечными отверстиями на шее.

К счастью мои волосы, если их распустить, могли служить достаточным прикрытием, а если, кто и заметит, то я всегда могу сказать им, что меня поцарапала кошка. Конечно, кошка вряд ли сможет нанести два совершенно круглых прокола, но я сомневаюсь, чтобы кто – то заподозрил реальную причину.

Помимо этого меня волновал ещё один вопрос, могу ли я одеть вчерашние трусики снова или лучше остаться без них. Озабоченная этой проблемой, я ни сразу услышала отдаленный звон своего мобильного телефона. Я бросилась вниз, чтобы успеть ответить до того, как абонент повесит трубку. Порывшись в своей сумке, мне удалось ответить на вызов прежде, чем включилась голосовая почта.

«Бет Тернер», сказала я, слегка запыхавшись.

«Здравствуй, Бет, это Симона. Надеюсь, что я не побеспокоила тебя своим звонком. Джозеф дал мне твой номер».

«Здравствуй, Симона. Ты мне не помешала, я рада тебя слышать. Чем могу помочь?»

«У меня день рождения через пару недель. Джозеф собирается устроить для меня вечеринку, и я хотела бы, чтобы вы с Миком пришли, если будете свободны. Это в субботу, семнадцатого числа. Как думаешь, сможете прийти?»

«Подожди…» сказала я, тщетно пытаясь найти в недрах сумки свой ежедневник. Наконец, не выдержав, я высыпала всё её содержимое на ковер Мика. Взяв в руки дневник, я открыла нужную дату. «Нет проблем, у меня на это число ничего не запланировано, и я бы с удовольствием пришла. Не могу говорить за Мика, но если возникнет необходимость, я могу привести его за руку».

«Отлично. Но реальная причина моего звонка… Я хочу спросить, если ты свободна во второй половине дня, то, может, захочешь составить мне компанию в походе по магазинам? Мне нужно подобрать идеальное платье для этого случая, и я буду рада, если пойду с тобой. Джозеф предложил меня сопровождать, но ты же знаешь мужчин, они всегда хотят, чтобы мы быстро сделали свои покупки, и они смогли вернуться домой».

Я подумала о Мике, который спал наверху в своей морозильной камере. Вероятно, он надеялся найти меня здесь, когда проснется, но я не имела ни малейшего представления о том, сколько продлиться его сон, а мне очень хотелось пройтись с Симоной после обеда по магазинам. Так, что я решила оставить ему записку, а позже позвонить.
«Мне бы этого очень хотелось», ответила я, «но мне нужно сходить домой и переодеться…»

«Ах…»

Черт…Я не хотела говорить Симоне, что ночевала у Мика, но слово не воробей, вылетит, не поймаешь. « Я объясню тебе всё при встрече. Ты сможешь прийти ко мне домой примерно через час?»

«Хорошо. Тогда увидимся, и я хочу знать все детали!», с этими словами она повесила трубку, и я быстро собрав содержимое своей сумки обратно, устремилась наверх, чтобы одеться и слегка подсушить ещё совсем мокрые волосы.
Потом я выдрала последний лист из своего ежедневника и написала небольшую записку для Мика, прикрепила её на холодильник, я была уверена, что он обязательно найдет её после пробуждения.

«Мик, я ушла за покупками. Скоро вернусь. Бет». Моя ручка зависла над бумагой в нерешительности, подумав, я добавила «PS: Я тебя люблю», и поспешила к двери прежде, чем смогла бы передумать.

Я взяла такси до своего дома, переоделась в джинсы и красный кашемировый свитер, выбрала пару обуви на низких каблуках, чтобы не остаться калекой к концу дня. Уложила свои волосы и оставила их распущенными, позаботившись, чтобы метки на шее были прикрыты, добавила тушь и немного блеска для губ. Потом я ещё раз осмотрела своё отражение в зеркале. Что-то определенно изменилось. Может быть, это была улыбка, которую я никак не могла стереть со своего лица. Я не думаю, что у меня был такой же счастливый вид вчера вечером, когда я покидала свою квартиру. Размышления о причине, вызвавшие такие перемены, заставили мою улыбку сиять ещё сильнее. Я всё ещё продолжала улыбаться, как Чеширский кот, когда открыла Симоне дверь несколькими минутами позже.

«Привет», я придержала дверь, жестом предлагая Симоне войти.

«Я не вижу необходимости спрашивать, как всё прошло минувшей ночью», улыбнулась Симона, усаживаясь следом за мной на диван. В ответ я снова заулыбалась, от чего она стала смеяться.

«Я так рада. Вы двое заслуживаете счастья».

Откинув волосы назад, я показала ей свой укус. «Это было непередаваемо. Я никогда не испытывала ничего подобного».

Видя, как изменилось лицо Симоны, я вдруг забеспокоилась. «Что случилось, Симона? Тебе нехорошо?»
«К сожалению…», явно взволнованная, она теребила браслет на запястье, прокручивая его снова и снова, «я просто расстроилась, насколько я понимаю, это гораздо более интимный укус, чем на запястье. Джозеф никогда не кусает меня там…извини. Я не хотела, чтобы…». Её голос затих.

«А ты ему предлагала?» спросила я.

« Не совсем… Я вроде намекнула ему, но он всегда выбирает пить из моей руки, даже когда мы…ну, ты знаешь…»
«Может быть, ты должна спросить его напрямую? По крайней мере, ты будешь знать причину, если он откажется, или он примет твое предложение, и проблема будет решена. Мик у меня не спрашивал, и я точно не предлагала…это как то случилось само собой», я пожала плечами.

«Хорошо, я подумаю над твоим советом, а теперь давай вернемся к нашим планам», Симона взбодрилась, явно приходя в себя.

«Мне очень жаль, Симона. Я не подумала, выставляя перед тобой на показ укусы Мика. Я не хотела тебя расстроить», сказала я, снова пряча отметины под волосами.

«Бет», Симона взяла меня за руку, «не волнуйся, ты не могла знать. А теперь давай забудем об этом, и приступим к важному делу…»

«Вперед, за покупками!» мы сказали это одновременно, и, смеясь, отправились на поиски идеального платья.
 
pollyДата: Вторник, 21.10.2014, 18:17 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ура, еще один шаг к новым событиям. biggrin А пока все идет так, как нам всем хотелось бы.
Евангелина, сдерживаю нетерпение (знаю, занимаешься переводом, когда есть время и возможности), но очень жду продолжения smile
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 17.11.2014, 03:11 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая, polly, у меня замечательная новость по поводу данного перевода. Автор выложил продолжение спустя пять лет!!! wacko %) wacko . Я даже глазам своим не поверила, полезла проверять, и это действительно правда, появилась 22я глава. Насколько я поняла, автор мужчина. Он в комментариях говорит, что продолжение у этой истории обязательно будет, есть уже наброски ещё на несколько глав. История обещает быть долгоиграющей. Хе-хе. Вот так вот. tongue
Я тут ещё подумала, что переводчик то под стать автору...очень уж неторопливый (наслаждается процессом biggrin :D biggrin ).
А пока у меня готова 8я глава, но выложу её, может быть, завтра.
Спасибо за терпение тем, кто это ещё читает.


Сообщение отредактировал Евангелина - Понедельник, 17.11.2014, 03:14
 
pollyДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:47 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Евангелина ()
Автор выложил продолжение спустя пять лет!!!
да, новость , действительно, замечательная biggrin Очень не хочется историй, у который нет окончания. Не знаю,как у кого, а у меня что-то вроде аллергии на подобное wacko (хотя и понимаю, что чаще всего есть на то уважительные причины sad )
Так что не торопись - как раз успеешь biggrin
Очередной главы очень жду.
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 18.11.2014, 02:33 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор: Galaxy
Оригинал: http://www.moonlightaholics.com/viewtop....89abfb3

Часть 8

Мы с Симоной отправились в город на её новом красном кабриолете Мерседес. Его покупкой она решила поднять себе настроение перед днем рождения.

«Ничего себе, хороший автомобиль, - я одобрительно улыбнулась, проведя руками по мягким кожаным сидениям, и любуясь ореховой отделкой салона. - Работа адвоката, очевидно, оплачивается намного лучше, чем гражданского следователя».

«Это тяжелая работа, но она, безусловно, имеет свои преимущества», - улыбнулась в ответ Симона. Мы выехали на открытую дорогу, и она прибавила скорость. «Если бы только у меня получилось убедить Джозефа позволить мне хоть иногда водить его Феррари…»

Я засмеялась: «Что - то мне подсказывает, что Джозеф ещё не готов передать свою малышку в твои руки».
«Конечно, это его право. Ведь он очень любит свою машину», - она вздохнула. - Я просто хотела быть уверенной, что он доверяет мне, что я ему не безразлична».

Я посмотрела на нее, замечая боль, которая скрывалась за задумчивым выражением лица: «Мне кажется, он действительно питает к тебе нежные чувства. Это видно по его глазам, когда он смотрит на тебя, думая, что ты об этом не знаешь».
«Я знаю, что он в какой-то мере привязан ко мне, но…» - она снова вздохнула, - это всегда будет камнем преткновения. Он вампир, а я человек. Получается, он любит меня, наблюдая, как медленно я умираю».

Она посмотрела на меня, и выражение её глаз заставила меня промолчать. Вместо этого я просто кивнула, соглашаясь с ней, и стала смотреть за дорогой, теряясь в собственных мыслях.

Мик и я лишь коснулись темы моего обращения в вампира. Мы оба знали, что в данный момент я к такому шагу не готова, и, может быть, никогда не буду. Поэтому пока мы игнорировали тот факт, что дальнейшие отношения для нас не возможны, если я останусь человеком. Конечно, было здорово наслаждаться друг другом здесь и сейчас, но если я не хотела с ним расставаться в будущем, то в ближайшее время нам стоило обсудить эту проблему.

«Да, думаю, мне тоже эту тему долго избегать будет не возможно, - я вздохнула. - Что насчет тебя? Вы обсуждали это с Джозефом?»

«Не совсем, я намекнула ему, что была бы не против обращения, но это было после нескольких бокалов алкоголя, поэтому я не уверена, насколько серьезно он меня воспринял. Сам он не делал мне никаких намеков относительно своих планов на наше совместное будущее. Просто сменил тему, - нахмурилась она. - Я не случайно завела с ним этот разговор, потому что под воздействием спиртного или нет, а я имела в виду именно то, что сказала. Я хочу быть с ним, и, если это означает, что мне нужно будет вступить в клуб, то я это сделаю».

Она посмотрела на меня, и лицо её при этом выражало крайнюю решимость. Я могла только надеяться, что Джозеф в конечном итоге сумеет оставить прошлое позади, и преодолеет то, что случилось с Сарой Уитли. Я не знала, рассказал ли Джозеф Симоне о Саре и о том, что произошло, поэтому решила промолчать. Джозеф должен был сам рассказать ей о себе, если захочет. Я надеялась, что это не затянется надолго ради пользы их обоих.

Я думала рассказать Симоне о неловком эпизоде с Черным кристаллом, но потом решила, что мы ещё не достаточно хорошо друг друга знаем для таких откровений. Возможно, со временем я поделюсь с ней, но пока решила оставить это в секрете. Я была просто благодарна Мику за его здравый смысл, за то, что он не поддался на мольбы превратить меня в себе подобную. Тогда во мне говорил наркотик. Но я должна была задаться вопросом, а что же заставляет меня теперь держать маленький пузырек в ящике комода. Или лучше не спрашивать себя об этом.

Оставшуюся часть пути мы проделали молча. Вскоре машина въехала на стоянку, и мы вышли на яркий солнечный свет. Симона отдала ключи от машины камердинеру, и мы отправились в сторону соседнего ресторана, чтобы перекусить перед началом нашей миссии.

После того, как мы перекусили, Симона направилась в очень дорогой на первый взгляд бутик. Я с трепетом заметила, что там нигде не было ценников. Разгадав моё беспокойство, Симона наклонилась ко мне и прошептала: «У меня есть кредитная карта Джозефа, и я действую в соответствии с инструкцией не волноваться о том, сколько это стоит». Она довольно улыбнулась: «Я не могу поверить, что он мне доверяет так много!»

«Ну, что ж, в таком случае, мы, безусловно, в нужном месте!» - я улыбнулась ей в ответ, остановившись, чтобы полюбоваться красивым черным атласным платьем от Валентино. Уверенная в том, что никогда не буду обладать чем-то подобным, я настроилась помочь Симоне выбрать вечернее платье.

К нам подошла сотрудница бутика, женщина средних лет со вкусом одетая в черно - белый костюм, с темными волосами и немного отстраненной улыбкой. Она спросила, чем могла бы нам помочь. Однако её улыбка стала более дружественной, когда Симона объяснила, что искала. Нас проводили к гостиной в задней части магазина, где другой помощник предложил нам напитки. Он объяснил нам, что мы должны дождаться личного консультанта, который поможет нам подобрать именно того, что мы искали. Я откинулась в уютном кожаном кресле и приняла стакан охлажденного фруктового сока. Я была готова насладиться шоу.
Симона перемерила, наверное, платьев двадцать от Chanel до Gucci. Я любовалась ими и критиковала пока, наконец, не увидела идеально подходящее платье. Оно было от Donna Karan. Оно было сшито из великолепного шелка изумрудно - зеленого цвета, который так выигрышно оттенял глаза и волосы Симоны. Спереди материал собирался в мягкие ассиметричные складки и спускался до пола в виде буквы V. Я энергично закивала, выражая своё одобрение. И подняла вверх большие пальцы.

«Ты должна купить это платье, Симона. Оно совершенно потрясающее!»

Она ещё раз покрутилась передо мной с широкой улыбкой на лице. Не было никаких сомнений, что она согласна с моим выбором. Наш консультант предложил подобрать соответствующую обувь и сумку. Симона согласилась и через несколько минут, он возвратился с зеленым клатчем из крокодиловой кожи и изящной парой босоножек с золотыми ремешками.

Когда платье, босоножки и клатч были упакованы, а счет Джозефа освобожден от кругленькой суммы денег, мы отправились в направлении магазинов одежды, которая чуть больше подходит для моего кошелька. Через некоторое время в витрине одного из бутиков я увидела божественное розовое платье, и мы зашли его примерить.

«Мне это больше подходит, - сказала я, взглянув на ценник. - По крайней мере, в этом магазине хотя бы есть ценники!»

«Поверь мне, я тоже обычно не хожу за покупками в подобные места, - засмеялась Симона. - Но что делать девушке, если ей сказали не жалеть денег? Я не хотела разочаровывать Джозефа».

«Теперь ты уже точно его не разочаруешь», - я усмехнулась. – И я говорю не только о деньгах».

Мы прошли в сторону раздевалки. Симона осталась ждать снаружи, пока я примеряла платье. Оно было великолепным, легкая шелковая материя приятного розового цвета плотно облегало лиф, переходя в пышную юбку чуть ниже колен. Завершал наряд широкий черный атласный пояс.

«Красивое», - сказала Симона, когда я вышла из раздевалки и повернулась спиной к зеркалу.

Платье и, правда, выглядело прекрасно. Облако легкой розовой материи плавало вокруг меня, а короткие рукава придавали ему очень женственный и модный вид. «Мне кажется, это первый раз, когда мне удалось так быстро подобрать себе платье, - сказала я, приподнимаясь на цыпочках и поворачиваясь к зеркалу, чтобы рассмотреть, как оно выглядит со спины. - Это должно быть знак!»
«Да, это знак, что ты обязательно должна попасть на моё день рождение. Я на это надеюсь!», - сказала Симона.

Спустя ещё несколько остановок мы купили необходимые к платью аксессуары, и были готовы для вечеринки, где могли бы похвастаться нашими новыми покупками. Вернувшись к машине, мы осторожно погрузили пакеты в багажник и отправились домой.
Не желая ждать слишком долго, я решила позвонить Мику до поворота к своему дому. По непонятной причине, несмотря на события прошлого вечера, и сегодняшнего утра, я начала нервничать перед встречей с ним. Всё стало так хорошо после стольких взлетов и падений, что мне было трудно не искать подвоха. Говоря себе, что это глупо, я набрала номер, и стала ждать.

Он поднял трубку после третьего гудка, заведомо зная, что это звоню я. «Ну, как, с шопингом покончено?» - раздался великолепный глубокий голос, который всегда заставлял мой желудок переворачиваться.

«Да. Мы закончили с покупками, - ответила я. – Это удобно, если я заеду через час? Я не знаю, есть ли у тебя планы…» Голос мой затих.

«Только те, которые связаны с тобой и пастелью…» - последовал ответ. Симона взглянула на меня и улыбнулась, в то время как я покраснела до кончиков ушей.

«Ладно, тогда увидимся через час», - сказала я, стремясь завершить звонок, пока ситуация не стала ещё хуже.

Я спросила Симону, не забросит ли она меня домой, чтобы я могла взять сменную одежду и зубную щетку, прежде чем отвезти к Мику. Она была только рада помочь. По дороге мы ещё заскочили в продуктовый магазин, чтобы хоть немного заполнить кухонные шкафы Мика.

Позже, обдумывая диалог с Симоной в машине, я решила поговорить с Миком на важную для нашего будущего тему. Может быть, он не хочет обсуждать это прямо сейчас, но мне нужно было высказать ему свои мысли и, наоборот, узнать, что думает он по этому поводу.

Наконец, поднявшись на лифте, я оказалась перед дверью Мика. Я глубоко вздохнула и постучала.
 
pollyДата: Вторник, 18.11.2014, 06:20 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ого! Намечается интересный разговор.
Почему у меня ощущение, что главные события этой истории уже близко? Хотя... просто почитать о счастливом и безоблачном бытие МикБэтВместе - было бы здорово.
Евангелина, спасибо за очередную главу, прочитала с огромным удовольствием smile
 
ЕвангелинаДата: Среда, 19.11.2014, 00:18 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Пожалуйста, polly. Автор явно не спешит и любит красочные описания. Подождем.
И всё же, учитывая последние хорошие новости, нас с тобой лишили творческой возможности придумать свой конец для этой истории.
 
pollyДата: Среда, 19.11.2014, 09:48 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Евангелина ()
нас с тобой лишили творческой возможности придумать свой конец для этой истории.
ну, это смотря какой финал придумает автор tongue А так... кто ж мешает? biggrin
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 24.12.2015, 11:48 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Решила последовать совету нашей любимой Полли и отписаться. Если кому-то интересно, то я помню про этот незаконченный перевод и планирую его продолжить. Так что наберитесь терпения.
 
pollyДата: Четверг, 24.12.2015, 16:02 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Евангелина ()
я помню про этот незаконченный перевод и планирую его продолжить. Так что наберитесь терпения.
ждем-ждем biggrin Хотя сейчас для тебя этот перевод - что-то вроде подвига. Так что поступай в соответствии с желанием и самочувствием.
 
Форум » Fanfiction » Истории / переводы от Евангелины » История Бет (Довольно темная история не только о Мике и Бет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!