Понедельник, 06.05.2024, 10:50               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Fanfiction » Истории от Sintia » Sintia - Зарисовки (поговорим о любви) (Предложения)
Sintia - Зарисовки (поговорим о любви)
SintiaДата: Среда, 24.11.2010, 17:29 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Этот небольшой фанфик давно был у меня в черновиках, но почему то именно сегодня, когда за окном идёт дождь и на душе немного тоскливо, мне очень хочется выложить его и порадовать (надеюсь на это!) всех участников и гостей нашего форума. Итак, жду ваших отзывов и, надеюсь, этот небольшой романтический момент из жизни Мика и Бет доставит вам удовольствие!

***
Бал, на который их пригласил Джозеф, должен был состояться в одном из красивейших мест Вены – в дворцовом комплексе Бельведер. В Европе у Джозефа были партнёры, которые настойчиво ожидали Констана в Европе и прислали ему пригласительное после одной из успешно завершённых сделок. Приглашение было на несколько человек и Джозеф согласился. Обычно он игнорировал такие приглашения, бизнес развлечению рознь – так считал Констан. Но в этот раз всё было по-другому: новая подруга Джозефа бредила Европой, а не пригласить Бет с Миком Констан просто не мог, у Бет в день бала был день рождения. Неплохое совпадение!

Бет пришла от Вены в неописуемый восторг, давно она не наслаждалась жизнью, как здесь: они с Миком за несколько дней обходили все главные туристические места города и теперь, стоя у зеркала в нежном золотистом полупрозрачном платье из кружева, она ощущала себя настоящей принцессой. За пару дней до отъезда, Мик с таинственным видом пригласил Бет на свидание, а вечером, когда они вернулись домой, и Бет вошла в гостиную, на диване она увидела небольшую коробку и красивую бумажку на ней.
- Мик, что это? – Бет раскрыла конверт и прочитала приглашение, - Не может быть!
- Благодари Джозефа, у меня нет таких связей.
Положив конверт, Бет взяла изящную коробку и, открыв крышку, достала нежнейшее платье.
- Мик, я люблю тебя! Платье божественно.
- И ты будешь в нём божественна!
Бет подошла к Мика, притянула его к себе и ласково посмотрела в глаза.
- Оно должно сесть идеально. – с хрипотой в голосе проговорил Мик.- Точно по фигуре. И он обвёл взглядом идеальную фигуру любимой.
Его рука коснулась ее щеки. Он наклонился ближе, пока его губы не оказались очень близко. Она почувствовала, как он слегка коснулся ее. Казалось, что в небе взорвались все звезды! Его рука провела по ее спине. Рука была горячая и Бет начала ощущать, как чувства начинают расти внутри ее. Она коснулась ладонью его головы и, приблизившись плотнее, насколько возможно, поцеловала его в ответ. Он оборвал поцелуй, поцеловал слегка щеку и наклонился к ее шее. Своим языком он провел по ее коже и начал расстегивать рубашку.
-Я люблю тебя,- прошептал Мик в её ухо. Он поцеловал ее снова, взял в свои руки, бережно поднял и отнес в спальню. Ее кофточка была почти полностью расстегнута. Он только коснулся ее тела, провёл кончиками пальцев по шее, и Бет задрожала. Мик стал усыпать поцелуями путь вниз от ее шеи к плечам, и из груди Бет вырвался стон удовольствия. Он расстегнул последние пуговицы её блузки, и Бет могла ощутить его горячее дыхание на своей коже. Одним пальцем он медленно провел по ее груди, поцеловал рядом с соском и начал проводить языком круги вокруг сосков.
Бет задыхалась от захватившей её страсти. Она быстрыми движениями попыталась снять с любимого рубашку и тогда Мик поднял руки и помог ей стянуть одежду. Он поцеловал ее еще раз, скользнув языком в ее теплый рот, лаская груди. Бет провела рукой по животу Мика и почувствовала, как участилось его дыхание. Лаская живот любимого, она опустила руку ниже. Все это время он продолжал целовать ее груди. Сначала левую, потом правую. Она знала, что сойдет с ума, если он продолжит дразнить ее таким образом. Она вздохнула громко, и жар охватил ее лицо, когда почувствовала руку Мика между своими бедрами. Он смотрел прямо в ее глаза, когда его средний палец слегка скользнул в ее щель. Бета закрыла глаза и задрожала, когда он мягко стал поглаживать ее там. Его теплое дыхание ощущалось ее кожей, но он не целовал ее. Он только наблюдал за ней, когда его палец скользил в ее влажной щели.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Среда, 24.11.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Внезапно Мик остановился и вытащил свой палец из нее. Бет застонала. Ее руки опустились к его брюкам. Несмотря на дрожь, она быстро расстегнула молнию. Бет слегка улыбнулась, когда увидела, что он хотел ее в такой степени, настолько она хотела его.
Потом, с небольшой помощью Мика, сняла его брюки вместе с боксерами. Мик быстро и нежно вошёл в Бет, поглаживая её одной рукой и придерживая бедро второй. Он горел желанием. Она приоткрыла свой рот, когда он стал толкать глубже и быстрее в нее. Приглушенный стон вырвался у обоих. Бет крепко сжала ноги вокруг его талии и начала передвигать свои бедра ему навстречу. Она могла слышать тяжелое дыхание Мика. Его толчки были теперь невероятно быстры и глубоки. Ее стоны становились громче, казалось, с каждым новым толчком, он притрагивается к ее душе! Каждый раз, встречаясь, казалось, это было подобно вспышке фейерверка! Бет громко застонала, когда оргазм настиг её, и секундой позже почувствовала, как Мик взорвался внутри нее. Его дыхание всё ещё было частым и, обняв Бет, Мик поглаживал её щёку. Было замечательно лежать так и просто чувствовать наслаждение от их единства!
-Ты не представляешь, как сильно я люблю тебя! - прошептал Мик.
-И я люблю тебя, милый, я люблю тебя с первой минуты нашей встречи! – прошептала Бет и погрузилась в сон.

***
-Мик, как красиво! – Бет не смогла сдержать восторга, когда они вошли в роскошный зал Бельведерского дворца. – Это похоже на сказку и я в ней принцесса!
-Что хотите выпить, дорогие гости? – Джозеф, неслышно подошёл к друзьям и, держа бокал с шампанским, поприветствовал их. – Сказочное место, не так ли!
В конце зала играли музыканты, гости кружили парами в венском вальсе и официанты ловко разносы подносы с шампанским и лёгкими закусками, предлагали их гостям, которые стояли и общались в сторонке.
Чуть наклонившись к Бет, Джозеф прошептал: «Если бы не Мик, то я бы точно не смог взять себя в руки, увидев тебя, сногшибательная красотка!» Но, увидев взгляд Мика, продолжил:
-Я не серьёзно, ты же знаешь! Но Бет потрясает не только одного меня, – кивнул он в сторону пары молодых людей, которые переговаривались, периодически поглядывая на Бет.
Мик, не выдержав таких взгядов, стал закипать и Бет, взяв милого за руку, улыбнулась:
- Мик, пойдём потанцуем!
Положив руки на плечи любимого и ощущая его дыхание, Бет растворилась в танце. Ей было так спокойно и хорошо в его объятиях.
- Я бы хотела, чтоб этот танец продолжался вечность. Мне так хорошо! – Бет улыбнулась и ласково посмотрела в глазу Мику.
- Бет, выходи за меня замуж! – прошептал он и, достав из карман кольцо, зажал его между пальцами, – Я хотел сделать предложение позже, при свечах, но я больше не могу ждать твоего ответа!
-Мик, я… - голос Бет дрожал, глаза наполнились слезами счастья, - Любимый, я согласна!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 24.11.2010, 20:12 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, отлично получилось! Такая красивая любовная сцена icecream У тебя получилось так хорошо передать и страсть и нежность Мика и Бэт. respect По-моему, этот фрагмент вполне мог бы быть в сериале, если бы его продолжили. Спасибо!
 
ermolaevaДата: Среда, 24.11.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Моя в экстазе! cool
Эротично и чувственно, как же я от них тащусь!
Синтия, еще, еще, еще больше таких фанфиков, пожалуйста:))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Среда, 24.11.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо! Будет ещё, будет smile !! А где же критика??

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 25.11.2010, 06:59 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
какая такая критика?:))) ты о чем вообще!:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 25.11.2010, 10:23 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
какая такая критика?:))) ты о чем вообще!:)

Спасибо smile !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
CoffsДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:35 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, ну мужики....сам подарил платье и потом еще закипает, что на нее в нем смотрят))))))
Это я так, лирическое отступление ))) Добралась я и до твоего рассказа Sintia, как приятно что тут столько прекрасного чтива...спасибо


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
SintiaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:22 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Coffs)
Блин, ну мужики....сам подарил платье и потом еще закипает, что на нее в нем смотрят))))))

Это точно wink !! Спасибо за отзыв rolleyes !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
CoffsДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:45 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Sintia, точно оч подмечено!!!!

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
olgo4kaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:02 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как же мне повезло! Сколько всего еще я могу прочитать! Спасибо!
 
Форум » Fanfiction » Истории от Sintia » Sintia - Зарисовки (поговорим о любви) (Предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!