Понедельник, 29.04.2024, 08:18               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.16 Расплата (I Helu Pu The - Reckoning) (Один из членов Пять-0 может быть уволен)
Эпизод 02.16 Расплата (I Helu Pu The - Reckoning)
pollyДата: Суббота, 28.01.2012, 16:56 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 13 февраля

Режиссер: Эрик Ланёвилль
Авторы сценария: Пол Збышевски

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Лорен Джерман - Лори Вестон

Мишель Борт - Кэтрин Роулингс

Команда Гавайи Пять-0 становится причиной международного инцидента и губернатор Деннинг грозится, что один из команды лишится работы.
 
pollyДата: Четверг, 02.02.2012, 10:26 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Похоже, что в этой серии будет просто "пиршество для глаз" biggrin
Спасибо за фото Roza, http://alexoloughlinru.ucoz.ru/forum/40-195-12560-16-1328120177 и сайту http://www.hawaii-five-0-fans.com



















Прикрепления: 6359525.jpg (59.1 Kb) · 3499988.jpg (32.6 Kb) · 0272571.jpg (31.8 Kb) · 3164161.jpg (36.7 Kb) · 6425213.jpg (40.6 Kb) · 9919281.jpg (38.6 Kb) · 7310968.jpg (40.6 Kb) · 1507159.jpg (32.0 Kb) · 4906648.jpg (33.7 Kb) · 5959128.jpg (34.5 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 02.02.2012, 10:30 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И продолжение









И "контрольный выстрел" biggrin



Прикрепления: 4810901.jpg (34.5 Kb) · 6421744.jpg (38.0 Kb) · 8211188.jpg (42.9 Kb) · 2802736.jpg (46.3 Kb) · 7096280.jpg (105.9 Kb) · 7079194.jpg (90.5 Kb)
 
ermolaevaДата: Четверг, 02.02.2012, 11:04 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
это Кэтрин вернулась, что ли??? tongue
шикарные фотки на вечеринке, в бабочках все, при параде! На последней фотке Алекс так хорош, что я даже его не узнала сначала! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 02.02.2012, 19:21 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
это Кэтрин вернулась, что ли???
на эту серию- да biggrin А как же потенциальный "любовный интерес" к Лори? Или что, это будет еще очень не скоро, а сначала Лори в него влюбится (вон как она на него периодически посматривает tongue ) и будет молча страдать?
А еще примерно в этих сериях должен начаться перекрестный сюжет с Морской полицией - эх, интересное что-то намечается.
 
pollyДата: Четверг, 02.02.2012, 20:07 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Алекс такой похудевший, помолодевший, мускулистый - И ПОЧЕМУ!!!!??? продюсеры и режиссеры этого не видят?
Прикрепления: 1495607.jpg (55.3 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 07.02.2012, 13:42 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Суббота, 11.02.2012, 17:52 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, а Лори то в следующей серии уже не будет! Значит, в этой серии произойдет что-то такое, что ее уберут? Уволят, посадят на 15 суток, отправят назад на материк? Жду понедельника tongue
 
ermolaevaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:53 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
как это не будет? :(((

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 11.02.2012, 19:12 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
как это не будет?

По анонсу ясно, что кого-то из команды решили наказать тем, что уволят - и в этой серии случается какое-то ЧП, в котором виновата Лори.
То ли это сюжетный ход, то ли способ убрать из сериала Лорен, которая не пришлась ко двору американским фанатам сериала. Блин!
Если это так - я возмущена! fool
Если это сценарный ход - тогда жду продолжения.
 
pollyДата: Суббота, 11.02.2012, 19:28 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
ermolaevaДата: Вторник, 14.02.2012, 09:30 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
способ убрать из сериала Лорен, которая не пришлась ко двору американским фанатам сериала

когда это создатели сериалов шли на поводу у фанатов? к тому же Лори мне лично нравится. Надеюсь, что это просто такой сюжетный ход sad


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 14.02.2012, 14:41 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
когда это создатели сериалов шли на поводу у фанатов?
ermolaeva, ты путаешь две вещи: прислушиваться к мнению фанатов - вот на это точно плевать если не создателям, то владельцам каналов - и идти на поводу у фанатов - это есть, и очень часто, лишь бы были те самые рейтинги. Другой вопрос, что порой создатели сериала как раз и брыкаются, потому что пытаются сохранить главную идею своего детища.
Но это так, мысли вслух.

Я думаю, что у гавайцев могут быть далеко идущие планы на пару Стив/Лори. Типа сейчас они расстанутся, а потом, сезона через два ( wacko eek shock ), когда у Стива все закончится с Кэтрин - Лори вдруг вернется, вся такая влюбленная в него smile . А что, идея подходящая для долгоиграющего сериала. biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:29 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
что-то я расстроилась, в ЖЖ идут обсуждения, мол, насовсем ее убрали :((((((((((((((( да еще всяко-разно обзывают, не понимаю чем она не нравится, очень прелестная девушка и персонаж интересный..... surprised cranky facepalm fool

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 14.02.2012, 19:36 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
не понимаю чем она не нравится, очень прелестная девушка и персонаж интересный.....
я тоже так думаю, а вот поди ж ты, не угодила... И что дальше? на кого менять будут?
Тут два варианта возможно: Кэтрин вернут в сериал более основательней, сделают постоянным персонажем. Или из-за сторонников чистого детектива Стива оставят вообще без женщины eek help shock и заставят только бегать, стрелять и бить морды лица. Брррр wacko
 
ermolaevaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
вот смотри что в жж пишут. Оказывается актриса не сработалась с другими, да и фэны просили ее убрать. Больные какие-то, блин:(((((((
http://gerberga.livejournal.com/604435.html#t7168275


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 14.02.2012, 20:09 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ничего себе страсти кипят! Насчет того, что не сработалась и прочее - бла-бла-бла wink Фанаты некоторые довольно грубо о ней отзывались - это читала, и если SBC с Ленковым пошли на поводу у них - плохо ( лучше бы фанатов слушали, когда МЛ закрывали).
Эти фаны что, хотят только детектив и никакой личной жизни для Стива? Точно больные! Или они свою тягу к лирике в "Настоящей крови" удовлетворяют,в этой полу-порнухе?
 
pollyДата: Вторник, 14.02.2012, 22:03 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Оказывается, сериал, ради которого уходил Мишель Борт, закрыли и она опять свободна. И ее опять танцуют Гавайи Пять-0?
Может, теперь у нее будет постоянная роль не на пять, а на 10 минут каждую серию? biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 15.02.2012, 07:22 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
на 10 минут каждую серию?

да ну ее в баню.:( Ни рыба. ни мясо. Я уж пожалела, что вступила в спор по вышеуказанной ссылке. Никогда не думала, что столько нелюбителей Лори есть. surprised


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 15.02.2012, 10:30 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчера погуляла по американским сайтам в поисках новостей об уходе Лорен. Нигде не нашла, чтобы народ от радости плясал.
Зато нашла три серьезных поста об этом, два от авторов, которым Лори нравилась, и один о того, кому не нравилась ни персонаж, ни актриса. И вот что интересно: все сошлись во мнении, что авторы вообще не знают, чего хотят от женщин в сериале. То ли это только проходные роли, то ли Ленков и Ко на ходу что-то придумывают и передумывают.
Так есть любови у главных героев, или нет?
Джену Кей подавали, как постоянную помощницу группе в расследования - в конце концов, убили совсем.
Кэтрин - без комментариев. сами все видим.
Мэри-Энн - приехала и уехала.
Лори - была кандидаткой на "любовь всей жизни" Стива, ее тоже ушли непонятно почему.
У Дэнно весь прошлый сезон шла эпопея с возвращением жены - бац! она навеки со Стэном. Появилась вроде новая пассия из музея - и где?!
Да уж, пора им определяться, чего хотят.

Лори мне нравилась вот почему: она была почти обычной внешне, но при этом она работала в такой солидной организации, она окончила полицейскую школу, у нее был какой-то опыт. А то лично мне надоели агентессы-супермодельки, которым просто с трудом веришь, что она вся из себя такая красивая и умная wink есть же и обычные, просто симпатичные девушки с головой на плечах. И что, их полюбить нельзя что ли?

Теперь о Кэтрин. Если Мишель вернулась, может, авторы сделают Кэт постоянным персонажем, типа она отслужила, ушла с флота и переехала к Стиву. Но с ее опытом может работать у того же губернатора и помогать команде. Почему нет? По крайней мере, хоть какая-то личная жизнь у них будет.

Ладно, подождем, чего они дальше накрутят.
 
ermolaevaДата: Суббота, 18.02.2012, 10:17 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Полли, ты уже видела 16ю? я скачала Лостфильм, сегодня вечером смотреть буду

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 18.02.2012, 13:18 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Полли, ты уже видела 16ю?
конечно biggrin разве ж я могу утерпеть?
 
ermolaevaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:54 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
неоднозначная какая-то серия. Русские, как обычно м*****ки smile Мне понравилос расследование, и хоть упор бы сделан не на закрученнсть оного, все равно было интересно как команда сообща, без лишних вопросов, так просто бомбит консульсво, не задумываясь о последствиях. biggrin В стиле Стива, ага. Неудивительно, что губернатор наехал на Лори и ей пришлось отдуваться. Эх, все таки так мне жалко, что она ушла sad sad sad facepalm Хорошая девчонка, умная и не выскочка, зря они так ее вывели посреди сезона sad Но тут уж ничего не поделаешь.
Меня нереально бесит Кэтрин, и вообще, эта непонятная "любовная" линия со Стивом. Что между ними? Зачем он поехал за ней? что их связывает? Я вообще не врубаюсь в эти, простихоспидя, отношения. Тупость какая-то, ей Богу. Или уже делайте внятный любовный интерес Стива, со всеми вытекающими, или же убирайте курицу нафиг. Мое мнение.
а так серия хорошая, понравилась. Держат планку пока что.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 21.02.2012, 10:44 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Русские, как обычно м*****ки
smile Ну, мы же далеко, шуметь на поклеп не будем. В самом деле, если зацепить арабов или т.п. - шуму не оберешься cranky Тем более, что все остальные серии они своих, родных преступников ловят.

С любовью для Стива им точно пора уже определится, это же какое-то сплошное между здесь. Отправили бы Кэтрин в отставку, что ли tongue С другой стороны... хочу ли лично я, чтобы она была рядом, жила со Стивом вместе и встречала его борщом и котлетами? Не-а. Хочу, что бы он вдруг с кем-то встретился, влюбился, страдал blink biggrin Ну, или она в него tongue
Quote (ermolaeva)
Зачем он поехал за ней? что их связывает? Я вообще не врубаюсь в эти, простихоспидя, отношения.
какие-то чисто американские заморочки типа "нам хорошо и удобно вместе" wink
 
SintiaДата: Четверг, 23.02.2012, 11:03 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
ermolaeva, я так понимаю, что "не слилась" с коллективом, "не сработалась" - это никем не подтвержденное доказательство! Разборок никаких не было, фактов нет - всё это выдумки. Мне, честно говоря, сначала Лори не понравилась, но потом привыкла, что даже будет жалко, если её так уберут из сериала. Хотя может они что-то так наворотят в последней серии (как и в 1-м сезоне), что она вернётся. Посмотрим. Но вообще это непостоянство в Гавайях немного раздражают! Хорошо хоть, что персонажу Чин Хо Келли позволили быть счастливым и жениться. А вот на счёт Стива я не уверена, что будут нормальные отношения, если только Кэтрин не переведут поближе к нему. Не могу сказать, что мне Кэтрин не нравится, я пока не определилась.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.16 Расплата (I Helu Pu The - Reckoning) (Один из членов Пять-0 может быть уволен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!