Воскресенье, 28.04.2024, 22:05               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.08 Исцеление (Lapa’au - Healing) (Команда расследует смерть агента таможни.)
Эпизод 02.08 Исцеление (Lapa’au - Healing)
pollyДата: Среда, 02.11.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 7 ноября

Режиссер: Стив Боум
Авторы сценария: Джо Хэлпин

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Лорен Джерман - Лори Вестон

Масо Ока - Макс Бергман
Грег Грюнберг - Джефф Моррисон

Команда Пять-0 расследует подозрительную авиакатастрофу и странную смерть таможенного агента. Выясняется, что жертва была уже мертва перед взлетом. Одновременно Дэнни приходится присматривать за осиротевшим псом, и ему (Дэнни tongue ) это нравится.
 
pollyДата: Среда, 02.11.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Пятница, 04.11.2011, 11:03 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Суббота, 05.11.2011, 12:38 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


lol lol lol
 
pollyДата: Среда, 09.11.2011, 11:35 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
вот эта сцена мне очень понравилась biggrin И Дэнно показан таким эмоционально открытым, и Стив - совсем не похож на того монументального мистера МакДжи.
А еще понравилось, что смотрят они в этой сцене отличный фильм "Враг мой". Душераздирающая история weep biggrin

 
pollyДата: Суббота, 12.11.2011, 21:02 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Маси Ока встречает Грега Гринберга - вернее, Макс Бергман встречает Джеффа Мориссона biggrin

 
SintiaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:20 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
вот эта сцена мне очень понравилась И Дэнно показан таким эмоционально открытым, и Стив - совсем не похож на того монументального мистера МакДжи.

В серии вообще было много классных и смешных моментов! Повторю твои слова и подтверждаю, что с каждой серией сериал всё интереснее и интереснее!! Даже ляпов нет, ну не к чему придраться, как бы я не хотела biggrin !! В общем, я осталась очень довольна!!

Quote (polly)
Маси Ока встречает Грега Гринберга - вернее, Макс Бергман встречает Джеффа Мориссона

А я всю серию думала, что он убийца biggrin !! Вызвал он у меня подозрение biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 29.11.2011, 20:26 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




















 
pollyДата: Вторник, 29.11.2011, 20:32 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline












 
ermolaevaДата: Вторник, 29.11.2011, 20:45 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
только что посмотрела серию. Она шедевральна, особенно начало. Я смеялась просто до слез biggrin А Дэнни то у нас любитель классической фантастики! Диалог просто умопомрачительный, я аж три раза пересмотрела biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
да и с собачкой история милая. А Стив и правда слегка нечувствительный товарищ, не пойму - то ли циник, а значит разочарованный романтик, то ли просто по натуре такой tongue
И Макс на желтой тачке смотрелся эффектно. В общем, замечательная серия! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 29.11.2011, 21:45 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
А Стив и правда слегка нечувствительный товарищ
он чувствительный, только в реальности, а вот с абстрактным мышлением, похоже, у него слабовато. Помнишь, он способен до слез переживать за реального человека, если он жертва, а вот переживать по поводу того, что происходит в старом фантастическом фильме - это не для Стива. Это не нечувствительность, это эмоциональный склад характера такой. Мужской, я бы сказала. А с романтизмом Стиву помогла жизнь расстаться в 16 лет (в этом возрасте отец его отправил в военную школу?).

Эта серия шедевральна? То ли еще будет shades
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.08 Исцеление (Lapa’au - Healing) (Команда расследует смерть агента таможни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!