Понедельник, 29.04.2024, 02:50               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.06 Отличный бой (Ka Hakaka Maika’i) (Расследование приводит Стива на ринг.)
Эпизод 02.06 Отличный бой (Ka Hakaka Maika’i)
pollyДата: Пятница, 07.10.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 24 октября

Режиссер: Ларри Тэнг
Авторы сценария: Кайл Харимото

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Лорен Джерман - Лори Вестон

Терри О'Куинн - Джо Вайт
Даниэла Рау - Кенси Блу

Расследование убийства владельца ресторана приводит команду к организации, устраивающей благотворительные бои по ММА. Стиву приходится занят место одного из бойцов и выйти на ринг.
В это же время приехавшая из Лос-Анджелеса агент Кенси Блу, специалист чтения по губам, помогает Джо в попытке расшифровать разговор между отцом Стива и Во Фатом на той самой видеозаписи. что "вытащила" Стива из тюрьмы.
 
pollyДата: Четверг, 13.10.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
















Прикрепления: 7050161.jpg (43.7 Kb) · 6017828.jpg (37.5 Kb) · 9692478.jpg (38.8 Kb) · 0003471.jpg (46.2 Kb) · 7442077.jpg (46.4 Kb) · 8128572.jpg (41.2 Kb) · 5848927.jpg (45.7 Kb) · 4308028.jpg (42.5 Kb) · 8451967.jpg (39.7 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 18.10.2011, 12:28 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Хитрыыые tongue Показали в промке тот момент, когда Стиву дают в челюсть. А как он разделает этого бугая (не может же наш МакДжи не победить!) - они не показали biggrin
Понятное дело. что сначала Стиви отметелят будь здоров, он буквально из последних сил поднимется и сделает из того другана котлету (ведь так обычно бывает в таких случаях? biggrin ).
 
pollyДата: Суббота, 22.10.2011, 10:30 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Прикрепления: 9952868.jpg (66.5 Kb) · 0229109.jpg (32.0 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 25.10.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Даниэла Руа/Кэнси Блу была на экране минут 5. Она ради этого прилетала на Гавайи? Или она еще появится в сериале?
Чудно wacko
 
pollyДата: Вторник, 25.10.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline






















 
pollyДата: Вторник, 25.10.2011, 20:58 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline














 
pollyДата: Среда, 26.10.2011, 09:44 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Среда, 26.10.2011, 19:55 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На КинозалеТВ появилась 6-я серия с субтитрами - http://kinozal.tv/details.php?id=880961
 
SintiaДата: Четверг, 27.10.2011, 15:37 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
На КинозалеТВ появилась 6-я серия с субтитрами - http://kinozal.tv/details.php?id=880961

Пасиб! Сегодня же скачаю и посмотрю yes !! Чтоб я пропустила ТАКОЙ бой! Да ни за что biggrin cool !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 27.10.2011, 16:05 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Это ж какого качества у гримеров тональный крем, что в этой самой сцене боя, когда Стив весь такой мускулистый с влажной кожей, его татухи на спине совершенно не видно! biggrin
ИМХО, но зря он ее такую большую сделал, узкая мужская талия от такой тату совершенно теряется.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:36 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, ты сменила аву smile такая загадочная :))

только что посмотрела серию - отличная, во всех смыслах. biggrin
Во-первых, бой. Проходка Стива в красных труселях к рингу - наше все, я долго не могла найти челюсть свою на полу. Ну и пресс у него - закачаешься! cool И так гордо-властно вскинул голову, прямо ах-ах! biggrin
Во-вторых, мне очень нравится новый состав команды. Две такие разные девушки лучше, чем одна, любопытно как они поладят в дальнейшем smile В этом составе есть какой-то драйв, которого не было раньше. Не знаю как объяснить, раньше они были словно родственники, а теперь стая стала более разношерстная, и от этого интересней. Мне, по крайней мере smile
В-третьих, мне одной показалось, что Лори как-то уж слишком волнуется за Стива перед боем? biggrin если связать это и то, как она в прошлой серии расспрашивала о нем Чина - вывод напрашивается один... heart icecream Хотя почему-то кажется, что Стив на нее вряд ли западет, не знаю, такое ощущение.
И я почему-то сразу поняла кто убийца biggrin biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:25 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
теперь стая стала более разношерстная, и от этого интересней.
ага, у меня тоже такая мысль проскочила. И Лори мне нравится все больше от серии к серии, она потихоньку работает, не берет нахрапом типа "вот я из ФБР!" Насчет западет-не западет на нее Стив - она может привлечь его своими навыками + обожающий взгляд, который иногда проскакивает biggrin Ну сама посуди, она свободна, а рядом ТАКОЙ мужчина wacko - трудно устоять tongue
Quote (ermolaeva)
И я почему-то сразу поняла кто убийца
редко в каком теледетективе это не понятно сразу tongue
 
ermolaevaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:53 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
не берет нахрапом типа "вот я из ФБР!"


дадада smile скромность украшает девушку, и она тому явное подтверждение!

Quote (polly)
она может привлечь его своими навыками + обожающий взгляд, который иногда проскакивает biggrin Ну сама посуди, она свободна, а рядом ТАКОЙ мужчина wacko - трудно устоять


мне кажется, уже при первом знакомстве между ними что-то проскочила. Ну и диалог про кофе - класс!
cool
Quote (polly)
редко в каком теледетективе это не понятно сразу

знаешь, странно, я угадываю очень редко. наверное, моя дедукция на нуле tongue


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:11 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
я угадываю очень редко
серьезно? я часто, потому что, по большому счету, мало совсем уж новых и оригинальных историй, все уже было где-то и когда-то. Только антураж меняется biggrin
 
SintiaДата: Среда, 02.11.2011, 10:58 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Тоже посмотрела серию: понравилась! Вот тут не к чему придраться))) Кстати, вызвала симпатию Лори, точнее то, как она приободряла Стива перед боем и заматывала ему кисть. Очень хотелось, чтобы Джо убил Во Фата, я прям распереживалась, когда тот его стал душить шнуром от телефона и чуть не убил sad ! А ещё как дерётся Во Фат - очень понравились движения, быстрота, вообще постановка этой сцены и сцены боя на ринге заслуживают hands respect !!
Алекс на ринге - это что-то (присоединяюсь ко всем восторженным отзывам wink )! Недаром я так ждала этой сцены biggrin angel !!!

Quote (ermolaeva)
И я почему-то сразу поняла кто убийца biggrin biggrin

А я на сестру подумала...

Quote (ermolaeva)
В-третьих, мне одной показалось, что Лори как-то уж слишком волнуется за Стива перед боем?

100% волнуется!!

Quote (polly)
рядом ТАКОЙ мужчина wacko - трудно устоять tongue

А ещё когда он в труселях да с такой грудью выходит на бой! Ёлки, тут надо не руки заматывать, а дверь на замок закрывать)))

Классный Комиконо с кукурузой)))) и эти диалоги/перепалки вначале Стива и Дэнно (а точнее одного Дэнно, так как Стив его просто игнорировал) - супер, просто супер!

Мой итог: серия лучшая что в этом сезоне!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 04.11.2011, 11:11 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот каким может быть Алекс icecream



Почему мне кажется, что вот таким бывает Алекс тогда, когда на него не нацелены никакие объективы, когда он сам по себе в кафе, с друзьями, с девушками? Эх, везет же кому-то видеть его...

Прикрепления: 6600369.jpg (38.3 Kb)
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 02.03.2012, 00:20 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот недавно только посмотрела эту серию. Стив в красных труселях-это просто загляденье. И то как он шел по проходу к рингу....вау...картинка...
Держите меня семеро!!! tongue
И как это Лори его, правда, в раздевалке не закрыла?! Вот это выдержка у чудо-женщины. hands
Огорчило только одно, что весь бой не показали. Только начало и конец. А жаль. Думаю, красиво могло полчиться. Почему не сняли то весь? Алекс вроде справлялся с ролью в этом моменте. Не понятно. Какое то чувство незавершенности, я это так не люблю.
Для актера, играющего Во Фата, ничего нового в сцене боя нет. В большенстве его фильмов изобилие подобных боев. Красивых, но с неестественной озвучкой. Жаль забыла, как его зовут. Раньше мне он очень нравился.
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.06 Отличный бой (Ka Hakaka Maika’i) (Расследование приводит Стива на ринг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!