Четверг, 18.04.2024, 23:59               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
Новости о сериале Гавайи Пять-0
pollyДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:38 | Сообщение # 201
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще несколько фото











хе-хе, только сейчас сообразила, чего не хватает: Алекс без часов! Вообще!
И к разговору об одежде: мы же видели, что еще совсем недавно, на пляже, в шортах с низкой посадкой он выглядел как греческий бог. А сейчас эти невнятные штаны, похожие на галифе, и такое впечатление, что под футболкой прячется животик, хотя мы точно знаем. что его там нет.
Эй, костюмеры, вы куда смотрите?!
 
pollyДата: Среда, 11.07.2012, 10:31 | Сообщение # 202
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На основании статьи журналиста Steven Mark для Honolulu Star-Advertiser можно сказать о 3-м сезоне следующее:

- Кэтрин Роулингс, любовь Стива и морской офицер в одном лице, не будет членом команды Пять-0, она всего лишь будет постоянным персонажем. Может, она уйдет в отставку или будет служить где-нибудь в Перл-Харбор?

- мама Стива, якобы погибшая Дорис МакГаррет появится в 6-ти эпизодах.
Актриса Кристин Лахти (ей, оказывается, 62 года! выглядит великолепно, молодец) уже снималась в процедуралах и очень довольна предложенной ролью. Посмотрим.

- команда останется в полном составе, значит, Коно спасется. Насчет жены Чина ничего не говорится. Она умрет?

- будет больше шуточек от Стива и Дэнно, раз они так нравятся зрителям.

- до сих пор не известно точно, будет ли праздник "пляжной премьеры" нового сезона в сентябре.
(ИМХО: CBS жмотится? Может, гавайцы возьмут устройство праздника на себя? )
 
pollyДата: Среда, 11.07.2012, 11:11 | Сообщение # 203
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
С 17 июля на канале ТВ3 - показ Гавайев Пять-0, начиная с 1-й серии 1-го сезона, вторник-четверг. Это хорошо, прямо таки отлично.
Плохо: показывать будут по 4 серии сразу, так что идти сериал будет до 2.30 ночи (!). Может, такой режим будет касаться только повтора первых 12-ти серий, показанных в прошлом году?
 
ermolaevaДата: Среда, 11.07.2012, 12:08 | Сообщение # 204
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
и такое впечатление, что под футболкой прячется животик,


животик? у Алекса? да что ты, он такого не допустит:))))))Просто футболка и правда невнятная какая-то:(

Quote (polly)
она всего лишь будет постоянным персонажем.

лучше бы - НЕ постоянным. А лучше бы воощбе без нее.

Quote (polly)
Коно спасется

вот в этом я почему-то не сомневалась! smile Хорошая новость!

Quote (polly)
по 4 серии сразу, так что идти сериал будет до 2.30 ночи

с ума сойти, что это они так сделали-то? Ну кто будет смотреть так поздно?:(


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 11.07.2012, 16:13 | Сообщение # 205
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Ну кто будет смотреть так поздно?
видимо, кто-то будет sad
А как можно было показывать МЛ на канале РенТВ в 2 часа ночи? А как можно было показывать новые американские сериалы на 1-м канале после 12 ночи? Зато в прайм-тайм идет всякий бред типа "Малахов и Ко". Это наше ТВ, оно нормальной логике не поддается.
Меня успокаивает то, что чуть позже сериал по версии ТВ3 наверняка можно будет скачать на Кинозале ТВ и спокойно посмотреть.

Quote (ermolaeva)
лучше бы - НЕ постоянным. А лучше бы воощбе без нее.
да ладно тебе biggrin Мишель Борт хорошенькая и если присутствие Кэтрин на экране будет дольше, может, ей придумают какую-нибудь сюжетную линию, а не просто "женщина в постели Стива" tongue
 
ermolaevaДата: Среда, 11.07.2012, 19:06 | Сообщение # 206
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Мишель Борт хорошенькая


не спорю, но она меня все равно раздражает. tongue

да, логику наших каналов понять сложно. Например, на 1 канале после вечерних новостей всегда идет какая-нибудь русская хреновина, а-ля война или новая история жизни какой-нибудь провинциалки. Потом эти герои/героини уже в каком-нибудь ток-шоу, типа Малахова. на всех каналах. Заколебали уже штамповать эти клоны-сериалы! Я бы задала вопрос: а кто их смотрит, если бы точно не знала, что смотрит моя мама и ее мужчина, а также все ее подружки, а потом еще на работе бурно обсуждают.

sad видимо, русский человек жутко любит "реалии жизни" нашей страны, а все зарубежное ему чуждо:(((
А нашим, имхо, еще расти и расти до качественного уровня зарубежья.
Тот же Гавайи, как снято, где снято! Со вкусом, красивый антураж, на актеров приятно посмотреть, женщина в 38 лет может сыграть студентку-выпускницу, а 35летний мужчина подтянут, спортивен и моложав, а не хлещет без остановки пиво, почесывая пузо, у себя в ментовке. Почувствуйте разницу, называется.

молодежь-то почти вся смотрит сериалы в инете.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Среда, 11.07.2012, 19:09
 
pollyДата: Среда, 11.07.2012, 22:06 | Сообщение # 207
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новость от CBS: премьера 1-й серии 3-го сезона сериала состоится в понедельник, 24 сентября.

http://www.hollywoodreporter.com/live-fe....-348019
 
pollyДата: Четверг, 12.07.2012, 10:16 | Сообщение # 208
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот это фото привело в умиление весь инет.



Комменты от "Ах, Алекс такой душка с детьми" до "Ему давно пора нянчить своих" shades biggrin
Хотя, чего еще ждали перед фотокамерой? Что он начнет отпихиваться от детенка или пройдет мимо с грозным лицом? Даже если к детям такого возраста равнодушен.
Прикрепления: 8758574.jpg (134.9 Kb)
 
SintiaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:42 | Сообщение # 209
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне не показалось, что Алекс пополнел, а вот что бритый и жизнерадостный - это очень понравилось! Смотрела с ним интервью и наслаждалась его обаянием: как брови поднимает, как улыбается, как себя держит!

В 3-й части удивляет появление матери Стива - как это?! Зачем? Где пропадала?! Жалко Лори больше нет в сериале, она мне начала нравится, но и Кэтрин не раздражает - пусть будет, да и Стив ей был верен всё время появления Лори. Посмотрим, чем она будет помогать команде!

Quote (polly)
Комменты от "Ах, Алекс такой душка с детьми" до "Ему давно пора нянчить своих"

Мужчины и дети - это умиляет, но Алекс умиляет вдвойне, такой лапа happy !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 12.07.2012, 13:26 | Сообщение # 210
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
удивляет появление матери Стива - как это?! Зачем? Где пропадала?!
вот-вот. Да еще не просто пропала, а продолжала действовать, но при этом словно позабыла о семье. Прямо Штирлиц в подполье, а не Дорис МакГарретт.
Интересно, конечно, как они вывернуться из этой ситуации, но я бы на месте Стива (учитывая его характер) не смогла бы через такое перешагнуть
 
pollyДата: Пятница, 20.07.2012, 09:05 | Сообщение # 211
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Создатель трюков сериала Джефф Кэдинт номинирован на Эмми (уже второй раз) за работу над 2-м сезоном "Гавайев Пять-0"
Сам трюк - затяжной прыжок из самолета, когда Стив пытается спасти выброшенного из самолета морского котика.



источник: http://www.staradvertiser.com/news....twitter
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 21.07.2012, 01:19 | Сообщение # 212
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
видимо, русский человек жутко любит "реалии жизни" нашей страны, а все зарубежное ему чуждо:(((

Так что же получается, мы не совсем русские? Потому что меня мутит от этих сериальных реалий нашей жизни. Особенно от наших теперешних детективных сериалов, которые смотряться, как дешевые пьесы любителей для профанов зрителей. Но мою маму от них оторвать не возможно. Она их смотрит по всем каналам с 7 ми вечера до 12ти ночи. wacko Ещё бесят все эти нескончаемые суды. Просто слов не хватает. Вот бред то. Причем реальные судебные заседания то отличаются от этих театральных постановок. Опять же моя мама пошла на суд и ждала там того, что по телеку показывают. Очень удивилась найдя столько отличий. И все эти одни и те же лица с канала на канал, одни и те же передачи.
Полагаю, я ещё долго не буду смотреть наше телевидение.
 
pollyДата: Суббота, 21.07.2012, 09:50 | Сообщение # 213
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
И все эти одни и те же лица с канала на канал, одни и те же передачи.
у нас одна тетка (жутко вредная
crazy ) в работы уволилась и пошла на телевидение, как раз в этих "судах" и снимается то в массовке, то в качестве потерпевшей. И хорошие деньги зарабатывает.
Quote (Евангелина)
Полагаю, я ещё долго не буду смотреть наше телевидение.
и правильно, не порть себе настроение.

Жаль, что в нормальное время мы Гавайев так и не увидим... Но даже Касл по десятому разу и то лучше, чем все наши сериалы, вместе взятые.
Quote (ermolaeva)
молодежь-то почти вся смотрит сериалы в инете.
почему только молодежь? Мы тоже смотрим biggrin
 
pollyДата: Суббота, 28.07.2012, 17:18 | Сообщение # 214
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
О, есть шанс увидеть новые фото им видео с Алексом и Скоттом, которые будут присутствовать завтра, 29 июля, на очередной встрече с журналистами канала CBS

"...The TCA Press Tour (a.k.a. TCAs) is a 2-week event, held every January and July/August, during which the networks showcase their upcoming productions (and spotlight some returning shows) for the benefit of over 200 members of the Television Critics Association. "
-...Пресс-тур TCA, мероприятие, проводимое каждый январь и июль/август, во время которого телеканалы рассказывают о своих планах (и освещают некоторые шоу, возвращение которых планируется) перед более чем 200 членами Ассоциации Телекритиков.


Особой встречи с журналистами по Гавайям Пять-0 не будет, но Алекс и Скотт будут присутствовать в составе делегации, будут участвовать во всяческих посиделках, в том числе, и в Beverly Hilton hotel.


Источник: http://alexoloughlinrocks.com/alexolo....ss-tour
 
pollyДата: Пятница, 03.08.2012, 11:22 | Сообщение # 215
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin это называется "а мы потерялись в океане"

http://www.facebook.com/photo.php?v=4305093386299

http://www.facebook.com/photo.php?v=4305081426000
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:27 | Сообщение # 216
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Это, вообще, про что?
 
pollyДата: Вторник, 07.08.2012, 10:29 | Сообщение # 217
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Это, вообще, про что?
извини бестолковую tongue , конечно, надо было пояснение написать.
Это съемки серии, где Стив и Денно то ли преследуют кого-то, то ли сами застрянут в океане. И будет это вроде как далеко от берега, а съемки проходят почти в городе, и толпа народу вокруг.
 
pollyДата: Вторник, 21.08.2012, 09:48 | Сообщение # 218
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Пляжная премьера" 3го сезона состоится! Она пройдет 23 сентября на пляже Waikiki Beach.

 
SintiaДата: Вторник, 21.08.2012, 16:16 | Сообщение # 219
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Пляжная премьера" 3го сезона состоится! Она пройдет 23 сентября на пляже Waikiki Beach.

Ураа! 3-й сезон будет вот-вот, осталось немного!
P.S. Премьера на пляже - мечты, мечты, как бы я хотела присутствовать...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 21.08.2012, 16:42 | Сообщение # 220
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Премьера на пляже - мечты, мечты, как бы я хотела присутствовать...
так народ американский потому и хотел ее: говорят "мы уже и билеты прикупили на Гавайи, чтобы всех живьем увидеть. Даешь праздник" biggrin
Sintia, начинай копить, глядищь, к следующему сезону и получится tongue
 
ermolaevaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:44 | Сообщение # 221
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я читала, что мамаша Стива появится только в 3 серии сезона. Это что же - она ему все расскажет и снова слиняет? Или это слухи?

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 24.08.2012, 19:03 | Сообщение # 222
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
я читала, что мамаша Стива появится только в 3 серии сезона
а по-моему, она появится чуть ли не с 1 серии и Стиву придется как-то принимать ту новость, что мамуля не только была жива, но и фактически бросила их семью: мужа, сына. дочь. Она что, тайный агент а-ля Штирлиц? Интересно, как воспримет все это Стив? С одной стороны, радость, что мама жива. С другой стороны, именно после ее "псевдо-смерти" их семья буквально разрушилась, он оказался в военной школе, куда особо не стремился до этого, сестра тоже съехала с катушек.
Но ясно вроде бы еще то, что ее будут прятать от Во Фата, который даже сбежал из тюрьмы - ясно же было, что он там сидеть не собирался - чтобы отомстить ей.
Если забегать вперед, то моя версия финала 3го сезона : мама МакГарретт и Стив обнимутся и, рыдая, простят друг друга tongue
 
pollyДата: Вторник, 18.09.2012, 08:14 | Сообщение # 223
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Короткий клип-рассказ о скорой премьере.



Что было, что будет, чем сердце успокоится... Хотя, вот этого пока нет biggrin
 
ermolaevaДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:55 | Сообщение # 224
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
с четверга этого Гавайи начинают показывать по ТВ-3 с самого начала.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:21 | Сообщение # 225
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
с четверга этого Гавайи начинают показывать по ТВ-3 с самого начала.
а во сколько? Что-то не вижу по программе.
Знаю, что на кабельном Universal начинают показ. Жду с удовольствием, потому что они делают свою озвучку, хочется послушать smile
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!