Пятница, 19.04.2024, 21:44               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
Новости о сериале Гавайи Пять-0
ermolaevaДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:31 | Сообщение # 226
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, сегодня видела рекламу по ТВ. в 21.00 сказали. Наверное, по московскому времени.
А может это и был Юниверсал, я перепутала?


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 02.10.2012, 06:58 | Сообщение # 227
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
А может это и был Юниверсал
скорее всего. На этом канале - да, в четверг, с 21.00, две серии сразу. Но кабель чем хорошо, что потом эти серии повторяют в разное время и днем. и вечером, и ночью, когда удобно, тогда и можно смотреть. А в следующий четверг новые серии.
 
ermolaevaДата: Вторник, 02.10.2012, 11:25 | Сообщение # 228
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да, я вспомнила, что вчера пока суп варила, смотрела какую-то серию какого-то сезона Металиста, а потом реклама Гавайев была. Как раз Юниверсал.
По 2 серии по четвергам? хм, я бы посмотрела, если бы не так поздно было. Любопытно, что за озвучка. Я уже так к Лосту привыкла - не могу другие голоса представить.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 02.10.2012, 16:27 | Сообщение # 229
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
я бы посмотрела, если бы не так поздно было
ermolaeva, если у тебя есть этот канал, то просто проверь программу и выбери подходящее для себя время в разные дни до следующего четверга ( http://www.universalchannel.ru/schedule/2012-10-05 )
 
pollyДата: Пятница, 05.10.2012, 16:55 | Сообщение # 230
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
это и был Юниверсал

Вчера удалось посмотреть урывками пилот и несколько фрагментов 2-й серии. Но я не об этом.
Какой же Алекс красивый на большом экране love shock Я просто обалдела. biggrin
 
pollyДата: Среда, 31.10.2012, 17:25 | Сообщение # 231
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
TV Guide продолжает дразнить зрителей biggrin http://www.tvguide.com/News....11.aspx

"Mega Buzz: .... and a Hawaii Five-0 Prequel

...

I'm looking forward to Danny's flashback episode on Hawaii Five-0. Are any other characters getting flashbacks? — Terri

ADAM: As a matter of fact, yes! Executive producer Peter Lenkov tells us that there will be a McGarrett flashback late in the season that is actually a direct prequel to the pilot. "The flashbacks take place hours before the pilot began in Korea," Lenkov says. "You'll get to see McGarrett in training as a Navy SEAL. The idea is that McGarrett had actually gone into North Korea with another Navy SEAL, a man who saved his life and was killed there." So will we see familiar faces as well? "We're hoping to bring back one of the Hesse brothers," Lenkov says. "We'll see what actually happened with Hesse in Korea."

(С нетерпением жду эпизод о прошлом Дэнни. У других персонажей будут такие эпизоды? - Терри

АДАМ:
Фактически, да! Исполнительный продюсер Питер Ленков говорит нам, что будет эпизод о прошлом МакГарретта в конце сезона, что на самом деле является прямым приквелом к ​​пилоту. "В эпизоде покажем то, что состоится за несколько часов до начала пилота, в Корее" - говорит Ленков - "Вы сможете увидеть МакГарретта во время обучения, как Navy SEAL. Суть в том, что фактически МакГарретт отправился в Северную Корею с другой Navy SEAL, человеком, который спас ему жизнь и был убит там". Таким образом, мы увидим знакомые лица, да? "Мы надеемся вернуть одного из братьев Хессе" - говорит Ленков - "Мы увидим, что на самом деле произошло с Хессе в Корее".

Даже жаль, что это планируется аж на конец сезона. Может, это очередной крючок сюжета, который заставит нас с досадой чертыхнуться, когда серия и сезон вдруг закончатся и с нетерпением ждать продолжения? tongue
 
pollyДата: Четверг, 03.01.2013, 13:14 | Сообщение # 232
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Небольшая статья на сайте TV Guide
http://www.buddytv.com/article....65.aspx

2 января 2013 года, автор Мишель Карлберт

"Спойлеры «Гавайев Пять-0»: Чин страдает, расплачиваясь за прошлое, плюс эпизод-приквел



3-й сезон «Гавайев Пять-0» ушел на зимний перерыв, но, похоже, шоу вернется с новой силой, когда мы увидим следующие эпизоды через пару недель. Проверены некоторые спойлеры о том, что произойдет в 2013 году.
Внимание: слово «спойлеры» в названии говорит о том, что в статье действительно есть спойлеры. Считайте, что вас предупредили.

Экскурс в начало

Во-первых, TV Guide сообщает, что впередеи мы увидим довольно удивительный эпизод. По сообщениям, этот эпизод мы увидим ближе к концу сезона, но на самом деле он является приквелом к пилоту.

Говоря об этой серии, исполнительный продючер Питер Ленков сказал: «Приквел покажет события за несколько часов до тех, что показаны в Корее. Вы сможете увидеть МакГарретта в период обучения, как Navy SEAL. Идея серии в том, что МакГарретт оказался в Северной Корее с другим Navy SEAL, парнем, который спас ему жизнь и был там убит».

Узнав такую новость, мы задаемся вопросом: будут ли другие знакомые лица, а? «Мы надеемся вернуть одного из братьев Хессов – говорит Ленков – Мы увидим, что фактически произошло с Хессе в Корее».

Экскурс в прошлое Дэнни был одним из моих любимых эпизодов этого сезона, так что я очень взволнована тем, что смогу увидеть некоторые моменты из прошлого Стива. Звучит, как чертовски интересное окончание сезона.

Прошлое Чина кусает его в задницу.

У Чина было определенно тяжелое начало этого сезона, связанное с потерей жены. Ео в последнее время мы особо не видели, чтобы он страдал после этой моральной травмы. TV Guide сообщает, что, возможно, с ним все не так уж хорошо.

Ленков сказал: «Он держит гнев подавленным в себе, и вы узнаете, что он направляет его весьма интересным способом. Команда думает, что он прошел через это (смерть Малии) и с ним все в порядке, но вы поймете, что это не так, и что он не делится тем, что чувствует, со своей семьей. И вы спросите себя: «Почему?»

Что о мести за убийство Чином Франко Дэлано? Ну, похоже, что этот поступок не будет и дальше безнаказанным. «Прошлое вернется, чтобы укусить его в задницу – дразнит Ленков – Будет расплата за то, что он сделал».

Ох, мальчик, кажется, бедный Чин получит гораздо более эмоциональную травму в этом сезоне.

Как думаете, прочитав статью, что еще не произошло в «Гавайях Пять-0»? Как думаете, что мы увидим в эпизоде-приквеле? Чин сможет оправиться от травмы или произошедшее захлестнет его с головой?"
 
pollyДата: Пятница, 12.07.2013, 08:04 | Сообщение # 233
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Актер Чи МакБрайд ( http://www.imdb.com/name/nm0564277/?ref_=sr_3 ) приглашен к 4й сезон

"Чи МакБрайд появится в премьере четвертого сезона Hawaii Five-0. Он исполнит роль капитана SWAT Лу Гровера. Пока что речь идет лишь об одном эпизоде, однако МакБрайд может появиться и в дальнейшем. "

https://telestrekoza.com/2013/07/11/casting-arrow-castle-strain/

ИМХО, я ни в коем случае не анти-кто-то-там, когда речь идет о темнокожих актерах, но его фамилия МакБрайд ?! biggrin Вот уж действительно, все в мире перемешалось tongue

Вот эта новость меня больше заинтересовала tongue

Генри Йен Кьюсик ( http://www.imdb.com/name/nm0193738/ ) примет участие в премьерной серии сезона - http://www.honolulupulse.com/2013....h50-set
Очень мне этот парень нравится
 
pollyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:44 | Сообщение # 234
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Привет, братан!!!" biggrin



еще один привет от LOST tongue
А чего они Генри на весь сезон не пригласят? Было бы здорово. Типа, новый начальник чего-то там, пытается отбить Кэтрин, зажимает вольности команды и т.д.?
 
pollyДата: Вторник, 22.10.2013, 20:14 | Сообщение # 235
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Судя по этим рабочим моментам, интересные сцены нас ждут biggrin Проблески не просто работы, но и отдыха наших мальчиков/девочек.
Игра в бейсбол "наши против ваших" biggrin





Еще много фотографий: http://bookemdanno.net/photos/thumbnails.php?album=626&page=1
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:09 | Сообщение # 236
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
стало известно, что Мишель скоро покинет сериал. В конце сезона ее ждем драматическая развязка любовной линии, а как эту фразу понимать фиг знает. Если честно, что я даже какое-то облегчение испытала, никогда не верила в их историю со Стивом. Надеюсь, у него будет по-настоящему хороший такой роман с кем-то, с кем получится экранная химия.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
irinaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:33 | Сообщение # 237
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
В конце сезона ее ждем драматическая развязка любовной линии, а как эту фразу понимать фиг знает.

Что-то мне эта фраза не нравится, хоть бы они Стива-Алекса не выставили сволочью какой-нибудь wacko

Цитата ermolaeva ()
Если честно, что я даже какое-то облегчение испытала

Интересненько кто у него появится smile
 
pollyДата: Пятница, 29.01.2016, 21:46 | Сообщение # 238
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
http://www.cbs.com/shows....asking-

"Многоликий Стив МакГарретт"
(аж 33 кадра из всех сезонов Г 5-0 tongue )

 
irinaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:22 | Сообщение # 239
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
"Многоликий Стив МакГарретт"
(аж 33 кадра из всех сезонов Г 5-0

Чего это они так расщедрились? хотя фотки все отличные подобрали, с описанием))) Стив -Алекс на них такой... красивый cool ) biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:23 | Сообщение # 240
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Алекс на них такой... красивый
как всегда tongue
 
irinaДата: Суббота, 26.03.2016, 16:03 | Сообщение # 241
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!Ура!Ура!!!
Пришло официальное подтверждение, Гавайи 5-0 продлили на следующий, 7 сезон.
В этом году они не стали даже мучить поклонников неопределенностью.
Так что расслабляемся и наслаждаемся шоу)))
http://www.cbs.com/recomme....season-
https://alexoloughlinintensestudy.wordpress.com/2016....eason-7
 
pollyДата: Понедельник, 28.03.2016, 11:17 | Сообщение # 242
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Ура!Ура!Ура!!!
Пришло официальное подтверждение, Гавайи 5-0 продлили на следующий, 7 сезон.

Да, еще 22-25 серий Алекса нам обеспечены biggrin
Они вроде бы как раз на 7 сезонов и рассчитывали? В одной стороны, мы можем ожидать "завязывания" всех сюжетных ниточек, а с другой стороны - где и когда мы увидим Алекса?!
 
irinaДата: Суббота, 02.04.2016, 13:10 | Сообщение # 243
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
В одной стороны, мы можем ожидать "завязывания" всех сюжетных ниточек, а с другой стороны - где и когда мы увидим Алекса?!

Хмм))) а мало ли) первые Гавайи длились 12 сезонов, а если рейтинги будут хорошими, может и дальше продлить.
А если только 7, тогда печалька, придется Алексу побегать, поискать работу. Или канал замутит новый сериал с ним (надеюсь)
 
pollyДата: Суббота, 02.04.2016, 16:43 | Сообщение # 244
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
первые Гавайи длились 12 сезонов, а если рейтинги будут хорошими, может и дальше продлить.
да, если им нечем будет "прикрыть" дырку в эфире, то могут и продлить. Но СВS славится тем, что новинок у нее всегда полно (МЛ имею ввиду wink ).
А насчет новой работы для Алекса - тут хорошо бы знать его планы. То ли в большое кино податься, то ли продолжать на ТВ сниматься... то ли просто наслаждаться жизнью после отличной работы вдали от всех biggrin А так новых фоток хочется tongue
 
irinaДата: Четверг, 26.05.2016, 14:54 | Сообщение # 245
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Питер в ИГ запостил страничку сценария первой серии 7 сезона: "Третий день работы на этой неделе, мы запускаем кое-что хорошее для вас, ребята" (из новостей группы ВК)
Но больше всего меня огорчило слово "last", все таки последний сезон facepalm
 
pollyДата: Суббота, 28.05.2016, 16:15 | Сообщение # 246
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Но больше всего меня огорчило слово "last", все таки последний сезон
- по крайней мере, все знают и готовятся к окончанию, значит разберутся со всеми "хвостами", все ниточки "завяжут". Хуже было бы,если бы оборвали рассказ на полуслове (слава Богу, сегодня такое отношение к актерам и зрителям не особо в моде).
Интересно, вернут они Кэтрин? Узнает Стив, что она уехала "по делу"? Хотя, лично я бы заставила ее локоточки покусать и к Стиву не допустила бы (не любил она его,хоть вы что мне говорите). Я бы "ввела в сериал" новую девушку, пусть бы они со Стивом влюбились друг в друга biggrin
И да,интересно бы узнать о планах Алекса на будущее поподробнее (говорят, место Бонда освобождается tongue )
 
irinaДата: Пятница, 24.06.2016, 13:38 | Сообщение # 247
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Определились с датой выхода 1й серии 7-го сезона Гавайи 5-0 )))
 
pollyДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:00 | Сообщение # 248
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Что ж, есть чего ждать tongue
А потом можно по новой его сериалы пересматривать, пока новая работа подоспеет. Не думаю, что ТАКОГО актера и мужчину оставят без работы.
 
irinaДата: Пятница, 08.07.2016, 11:13 | Сообщение # 249
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
7 июля прошло очередное, уже ставшее традицией, Благословение начала следующего сезона Гавайи 5-0.
Отдохнувший и счастливый Алекс улыбался и весь светился от счастья. А меня лично порадовало что он был не с такой "шикарной" бородой как в прошлом году))) (эх, уже "седина в бороду..." надеюсь без продолжения поговорки, а волосы он таки подкрашивает, ну и правильно))
Скот уже традиционно пропустил это мероприятие, вся остальная команда была на месте :)









Ну и напоследок)



Видео с мероприятия) даже в перерыве между съемками Алекс разговаривает, шутит с корреспондентом, что-то ему показывает... какая прелесть, жалко только что разговор плохо слышно dry
https://www.youtube.com/watch?v=K-for2S5IBQ
Официальное видео Благословения
https://www.youtube.com/watch?v=X1x2n8JuuVc


Сообщение отредактировал irina - Пятница, 08.07.2016, 11:20
 
irinaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:49 | Сообщение # 250
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока съемка 7-го сезона кипит, Леньков подогревает интерес поклонников)))
Кажется кому-то спокойно не болеется и даже из выписки они (Стив и Дени) смогли устроить соревнования... на инвалидных
колясках biggrin
Ай-ай-ай, Стив кажется играет не честно surprised )))
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!