Четверг, 28.03.2024, 13:07               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Персонажи сериала и актеры, их играющие » Стив МакГаррет - Алекс О'Локлин
Стив МакГаррет - Алекс О'Локлин
pollyДата: Среда, 20.04.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В феврале 2010 года Алекс О'Локлин озвучил свое решение согласиться сниматься в сериале Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0).







Прикрепления: 2005613.jpg (14.2 Kb) · 4892995.jpg (43.4 Kb) · 6767916.jpg (43.7 Kb) · 6317604.jpg (58.8 Kb)
 
pollyДата: Пятница, 08.07.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
К продолжению разговора о риторических вопросах "Почему по итогам 1-го сезона Алекс удостоился ни одной номинации"
Если какой-то опрос или голосование на каком-нибудь сайте составляют - Алекс там обязательно есть, причем он оказывается в лидерах. Алекс, а не Скотт, не Дэниель!
А вот официоз телевизионный его как-то недолюбливает. Почему? Он недостаточно талантлив на фоне остальных теле-актеров? Он иностранец, наглый австралиец, вырывающий у коренных американских дарований последний кусок хлеба? Его слишком любят фанаты?
Кстати, буквально на днях наткнулась на фразу в заметке, она звучит примерно так, что спасибо Скотту за его актерское дарование и потрясающую энергию его отца. Это как? Прямой намек, что папа за сына не упускает возможности словечко замолвить?
Или возьмем ту же премию ЭММИ: ну одни и те же, из года в год. Да простят меня поклонники того же Хауза, но разве и актеры и сериал также на хороши сейчас, как и в первые сезоны? Или Кости? Или Безумцы, так любимые критиками? А почему Истинную кровь (смесь порнушки, ужастика и мыльной оперы) везде пихают?
Не понимаю я чего-то wacko
 
SintiaДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Или возьмем ту же премию ЭММИ: ну одни и те же, из года в год. Да простят меня поклонники того же Хауза, но разве и актеры и сериал также на хороши сейчас, как и в первые сезоны? Или Кости? Или Безумцы, так любимые критиками? А почему Истинную кровь (смесь порнушки, ужастика и мыльной оперы) везде пихают?
Не понимаю я чего-то wacko

polly, ну ведь Гавайи лидируют по рейтингам, а разве это не показатель того, что сериал смотрят и любят! И опять же, столько интересных актёров/звёзд было приглашено в 1-й сезон, тот же Паф Дэдди не будет сниматься в сериале, если он не крут (рэперы, они такие biggrin ). А может сериал молод для номинаций и ещё не прошёл проверки?! Посмотрим...
На счёт Истинной крови сама удивляюсь, сколько народу "подсело" на сериал, и ведь самое ужасное, что это девочки-подростки делают такие рейтинги, сериал на них рассчитан, что можно познать полезного из такого сериала?!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:42 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Гавайи лидируют по рейтингам
Sintia, это коммерция. Можно еще напомнить, что с первого же сезона Гавайи окупились и принесли прибыль каналу, но это тоже коммерция.
А я имею ввиду признание факта хорошей актерской игры именно Алекса, что именно его исполнение роли МакГаррета принесло за собой и рейтинги, и доходы каналу. Конечно, он в команде, они все молодцы. Но только Алекса как-то обходят вниманием, это и несправедливо и обидно sad

То, что Гавайи становятся интересны для разных актеров - этому очень рада. Смотри, сколько известных личностей уже дали согласие сниматься во втором сезоне. А мы еще не знаем, кого авторы надумали позвать в качестве "приглашенных звезд". Жду-не дождусь biggrin

Quote (Sintia)
А может сериал молод для номинаций и ещё не прошёл проверки?!
при таком отношении CBS к сериалу, в котором они хотели бы видеть только стандартный процедурал, Гавайям светит только одна номинация, да еще и не скоро - за коммерческий успех (уж не знаю, есть ли такая).
В этом смысле тоже очень жду нового сезона, чтобы посмотреть, каким путем они пойдут, что там Ленков напридумывает.
 
pollyДата: Суббота, 10.03.2012, 21:31 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, девушки, у Стива, оказывается, сегодня день рождения! Еще один повод гульнуть biggrin https://www.facebook.com/permali....5134617



надо пошуршать/поискать, сколько лет нашему мальчику tongue

Прикрепления: 1360375.jpg (96.7 Kb)
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:25 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ого! А мы чуть не пропустили. Значит он по знаку зодиака Рыбы, как я.
Не самый простой знак, да и характер у его обладателей тоже.
Поздравляю нашго любимого Стива. Желаю ему, наконец-то, наказать всех плохишей и для себя спасти прекрасную принцессу. tongue
booze flower holiday
 
pollyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:08 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Не самый простой знак, да и характер у его обладателей тоже.
да вроде бы нет, мы все такие мечтательные, такие романтичные love biggrin ... и как в это все коммандер МакГарретт вписывается?? wacko С другой стороны, его импульсивность, эмоциональность, тонкокожесть - это может быть как раз от Рыб tongue
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:49 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
мы все такие мечтательные, такие романтичные

Ты тоже рыба?
Quote (polly)
С другой стороны, его импульсивность, эмоциональность, тонкокожесть - это может быть как раз от Рыб

В частности, это и имелось в виду под непростым характером. Только тонкокожесть под вопросом. Либо он это хорошо скрывает, либо прав Денни и Стив скорее толстокож. А импульсивность и эмоциональность-это да, это точно про рыб и про нашего любимого коммандера МакГаррета. Только ничего хорошего это не приносит. Надо учиться быть сдерженние.
 
pollyДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:57 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Ты тоже рыба
ага biggrin
Quote (Евангелина)
Только тонкокожесть под вопросом
а я ее постоянно в первом сезоне замечала. Стив очень легко входит в положение пострадавшего, сочувствует, глаза у него на мокром месте - чем не чуткость. На всякие пустяки он не отвлекается, это да.
А с Дэнни я категорически не согласна, он может обозвать Стива бесчувственным за то, что тот любит пиццу с ананасами, не треплется о своих романах, слушает музыку, которая не нравится Дэнни и т.д. Военная выучка Стива чувствуется как раз в том, что когда он ведет расследование - он прет к цели, как танк. Да, он может не заметить, что пугает маленького мальчика в лифте пистолетом и своим суровым видом, но если бы тот мальчик попал в беду, Стив бы первым ринулся его спасать. Разве это толстокожесть? Вот насчет выдержи, это да, с этим у Стива проблемы biggrin ИМХО, но мне он этим как раз и нравится.
И как бы Дэнно его не обзывал, сам-то он часто пользуется приемами Стива tongue
 
SintiaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:35 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Вот насчет выдержи, это да, с этим у Стива проблемы ИМХО, но мне он этим как раз и нравится.

И мне wink !! Он у нас неповторимый)) Да, и с прошедшим Стива biggrin !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:43 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
он часто пользуется приемами Стива

Дурной пример заразителен. smile
Quote (polly)
Стив очень легко входит в положение пострадавшего, сочувствует, глаза у него на мокром месте - чем не чуткость

Так, пора пересматривать первый сезон. А тоя пока была под общим впечатлением от Алекса, даже за сюжетом с трудом могла уследить. Сижу таращусь на экран и вдруг понимаю, что ничего не понимаю, упустила сюжетную линию. biggrin Засмотрелась.
А ты сколько раз его смотрела?
 
pollyДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:48 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Так, пора пересматривать первый сезон
Стив/Алекс очень часто показан переживающим за пострадавших, и несколько раз четко видно, что почти слезы на глазах. И даже в этом мне видится продуманность отношения к роли Алекса. Человек только что потерял отца, чувствует вину за его смерть, он вернулся домой, чтобы найти убийц - иначе говоря, он очень часто на пределе.
Во 2-м сезоне этого нет. Время сделало свое дело, опять же убийцу отца он нашел и отправил в тюрьму. Теперь можно заняться и остальным, в том числе, семейными тайнами.
Алекс молодец, если вдуматься, ни один поступок или реакция Стива не случайны, их все можно объяснить, даже самые дурацкие biggrin

Quote (Евангелина)
А ты сколько раз его смотрела?
3 раза, это как минимум. tongue Первый раз сразу после выхода серии, потом для того, чтобы сделать скрины, и третий раз, когда выходит серия в озвучке.
 
pollyДата: Пятница, 30.03.2012, 19:47 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline

Алекса можно поздравить: не всякий персонаж удостаивается собственной куклы. Я так понимаю, это чтобы уж совсем не расставаться с любимым сериалом, любимым персоналом. Зато теперь очень многие могут говорить "всю ночь на моей подушке спал Стив МакГарретт" biggrin

И как вам? ИМХО, но кукла больше похожа на Ваню Урганта (глаза б мои его не видели, так надоел wacko ), чем на Стива.
Прикрепления: 7055008.jpg (27.6 Kb)
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 30.03.2012, 20:06 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Зато теперь очень многие могут говорить "всю ночь на моей подушке спал Стив МакГарретт"

Эх, вот настоящего бы туда уложить. tongue
Quote (polly)
но кукла больше похожа на Ваню Урганта (глаза б мои его не видели, так надоел

Точно подмечено. biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:59 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
И как вам? ИМХО, но кукла больше похожа на Ваню Урганта (глаза б мои его не видели, так надоел ), чем на Стива.

На Стива кукла не очень похожа, это точно))) и ты правильно про Ваню подметила biggrin !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:06 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Снова есть возможность поздравить Стива с Днюхой, cake а нас с тем, что Гавайи Пять-0 еще долго будут считаться "рейтинговым сериалом" biggrin Чтобы кто бы не говорил, а смотреть на команду Пять-0 на фоне солнца, океана и т.д. - одно удовольствие hands

 
pollyДата: Среда, 27.01.2016, 16:28 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Как менялся Стив от сезона к сезону ( https://alexoloughlinintensestudy.wordpress.com/2016....seasons )

6 сезон


5 сезон


4 сезон


3 сезон

(не мудрено, что Малия не устояла tongue В такого-то парня - и не влюбиться... )

2 сезон


1 сезон


Да,Стив/Алекс меняется, но как же хорош biggrin hands love Хотя о выборе Суперфото для каждого сезона можно поспорить. В каждом сезоне есть фото, где Стив такой мужественный/красивый/улыбчивый/серьезный/"сладкий" - выбрать по умолчанию tongue
 
irinaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:31 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
В каждом сезоне есть фото, где Стив такой мужественный/красивый/улыбчивый/серьезный/"сладкий" - выбрать по умолчанию

biggrin в выборе растерялась biggrin biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:24 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
в выборе растерялась
а то biggrin
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Персонажи сериала и актеры, их играющие » Стив МакГаррет - Алекс О'Локлин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!