Суббота, 27.04.2024, 22:19               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Джейсон Доринг » "Сверхъестественное", сезон 7, эпизод 12 (Джейсон Доринг - греческий Бог.)
"Сверхъестественное", сезон 7, эпизод 12
pollyДата: Суббота, 19.11.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня появился стимул снова заинтересоваться "Сверхъестественным"
Доринг появится в 12 эпизоде сериала в роли греческого бога времени Хроноса. По мифам это глубокий старик с длинной бородой. Очаровательный Джейсон на старика никак не тянет biggrin Похоже, у авторов и в этот раз свой взгляд на древние мифы.
С нетерпением жду середины января 2012 года.

http://www.tvline.com/2011....dohring

Как жаль, что Джейсон опять стал лишь звездой "Вероники Марс". Как будто не было Moonlight, нет нынешнего Ringer. sad
 
ermolaevaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
о, любопытно:) правда я Сверхов вообще не смотрела, может стоит одну серию глянуть из-за Джейсона в образе старикана? biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
правда я Сверхов вообще не смотрела, может стоит одну серию глянуть из-за Джейсона в образе старикана?

первые три сезона были отличные. И да, надо обязательно глянуть на Джейсона. Он сейчас такой похудевший, поджарый, его пухленькие щечки совсем пропали, а вот доринго/костановская усмешка осталась.
 
ermolaevaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
тогда посмотрю. Серию, не сезоны smile не тянет что-то меня на братьев совсем biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:42 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
первые три сезона были отличные. И да, надо обязательно глянуть на Джейсона. Он сейчас такой похудевший, поджарый, его пухленькие щечки совсем пропали, а вот доринго/костановская усмешка осталась.

Ух ты! На это хочется посмотреть! А ещё Джейсон в роли греческого Бога - очень интересно!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


























 
ermolaevaДата: Понедельник, 26.03.2012, 06:52 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Джейсон что угодно может глазами сыграть! cool cool

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:56 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне он сейчас нравится все больше и больше. Джейсон повзрослел, стал таким мужественным, а глаза и улыбка просто необыкновенные. Эх, ма, такие обаятельные парни по мелочам снимаются. ИМХО, но Джейсон вполне мог бы на себе удержать целый сериал.
 
WalWrkДата: Пятница, 30.03.2012, 18:53 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, как я Сверхъестественное смотрю регулярно, то эту серию конечно тоже видела! Одна из лучших серий в этом сезоне! Мне очень понравился и сам сюжет и роль Джейсона. Хотя я и не фанатка этого актера (все же в Лунном свете мне Мик гораздо больше нравится, чем Джозеф), но мне так жаль было, что Дин убил Хроноса! Ну прямо готовы была растерзать этого кровожадного Винчестера! sad
 
pollyДата: Пятница, 30.03.2012, 19:16 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Ну прямо готовы была растерзать этого кровожадного Винчестера
неужели нельзя было просто договориться с Хроносом, чтобы он вернул Дина назад в наше время и исчез?Он же бог, наверняка, он многое может. Да, с сегодняшней точки зрения Хронос виноват, он убивал. Но чем лучше тот же Дин (или, прости Господи, Сэм wacko ), который также убивает направо и налево? Оба хороши, значит, один не может судить другого.
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Джейсон Доринг » "Сверхъестественное", сезон 7, эпизод 12 (Джейсон Доринг - греческий Бог.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!