Воскресенье, 28.04.2024, 02:51               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Джейсон Доринг » Солги мне (Lie to me) сезон 2 серия 11 «Beat the Devil» (Обаятельный, но опасный психопат в исполнении Д.Доринга)
Солги мне (Lie to me) сезон 2 серия 11 «Beat the Devil»
pollyДата: Пятница, 11.06.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новая работа Джейсона Доринга. Спасибо нашей Sintia за хорошую новость smile

Джейсон - приглашенная звезда в популярном сериале "Солги мне". Играет обаятельного, привлекательного, но, как оказалось, опасного психопата.
Посмотрела с большим удовольствием. Джейсон играет великолепно. Когда же поймут, что ему по плечу разные роли, в том числе и довольно сложные. Ведь в этой серии очень много крупных планов, "глаза в глаза", и по-моему, Джейсон отлично справляется и достойно смотрится рядом со звездой сериала Тимом Ротом.

Вот несколько фотографий

А здесь альбом со скринами из серии
http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=119&page=1

Очень хочется, чтобы у Джейсона все наконец наладилось.

Прикрепления: 8757686.jpg (22.1 Kb) · 2960369.jpg (24.7 Kb) · 7207826.jpg (25.5 Kb) · 8025452.jpg (25.0 Kb)
 
SintiaДата: Пятница, 11.06.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, согласна, он сыграл здорово! Джейсон молодца!
Честно говоря, я даже представить его не могла в такой роли, но была приятно удивлена и его игре и то, как выразительно его лицо (правильно ты подметила про крупные планы)! Действительно отличный тайный психопат получился!
Был момент, когда он знакомится в магазине с Торрес и так приятно с ней общается, что у меня даже закрались сомнения в том, что это он убийца, но потом подозрения Лайтмана оправдались и он выдал себя.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 11.06.2010, 23:55 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Смотрю на последнюю фотографию и думаю, что хотела бы взять ее как иллюстрацию к одной из своих историй. Вот такой Джейсон: похудевший, с чуть впалыми щеками, с какой-то грустью в глазах - он был бы более совместим с 400-летним Джозефом.
Да, Sintia, я помню, что ты говорила, но сейчас Джейсон просто неотразим tongue (похоже, что безработица это не сахар и веселья в глазах не добавляет sad ИМХО,ИМХО, ИМХО ).
Очень хочется провести аналогию с Алексом, который вернулся тоже в роли маньяка, и хочется верить, что для Джейсона это маленькая роль перед большим возвращением. И может быть даже хорошо, что Джейсон уже не с CBS.
 
AsterДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сегодня как раз посмотрела эту серию - восторг полнейший!! Все-таки Джейсон чрезвычайно талантлив - ни капельки не потерялся на фоне гениального Тима Рота (а может быть даже где-то и переиграл его wink ). Я абсолютно верила его "маньяку", такой взгляд у него там был - брррр! - аж мороз по коже.

Ну, теперь оба наших мальчика сыграли по социопату-убийце! biggrin

 
pollyДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:18 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Aster)
ни капельки не потерялся на фоне гениального Тима Рота (а может быть даже где-то и переиграл его
согласна. Очень достойная актерская работа, Джейсон умница.
Вы только представьте этот характер на чуть большее время, а не в короткой серии. Джейсон вполне смог бы вытянуть большой фильм, столько он "заложил" в этого Мартина.
Молодца! hands
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:48 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрела, мороз по коже от его "маньяка"-справился на все 100%.Жаль, с удовольствием посмотрела бы его в "большом" кино!
 
PINK_MasqueradeДата: Пятница, 24.12.2010, 19:05 | Сообщение # 7
Сир
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрела этот сериал как-то.
Безумно интересный.Мне очень-очень нравится!
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Джейсон Доринг » Солги мне (Lie to me) сезон 2 серия 11 «Beat the Devil» (Обаятельный, но опасный психопат в исполнении Д.Доринга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!