Четверг, 02.05.2024, 03:37               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Whiteout ( Белая мгла ) (2009 год. Новости о новом фильме Алекса О'Локлина)
Whiteout ( Белая мгла )
pollyДата: Суббота, 29.08.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Материала об этом фильме, премьера которого ожидается в сентябре (11 сентября в США, 24 сентября в России) становится все больше и- что самое интересное - это видеоматериалы. Буду приносить их сюда, в эту тему. Если вы увидите что-то интересное - тоже несите.
Итак, поехали biggrin
Сначала немного повторюсь, но вдруг кому-то интересно. Это официальный трейлер фильма.


Видеоинтервью главных исполнителей.


И, конечно же, интервью с нашим любимым Алексом

Лапочка biggrin

Фрагмент из фильма
 
kotofeiДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Снимали в Норвегии. Узнала одну интересную деталь. Режиссёру фильма пришла в голову идея снять "Белую мглу", когда он был на зимней олимпиаде в Лиллельхаммере и восхищался спортсменами, которые соревнуются при таком холоде biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:35 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо за ссылки smile ! С нетерпением жду премьеры!
Quote (kotofei)
фильма пришла в голову идея снять "Белую мглу", когда он был на зимней олимпиаде в Лиллельхаммере и восхищался спортсменами, которые соревнуются при таком холоде

happy видимо продрог до такого состояния, что решил снять триллер


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да. Именно так и рождаются шедеары! biggrin
 
pollyДата: Пятница, 18.09.2009, 14:38 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Всякие видео-вкусности принесу чуть позже, пока скажу, что успела прочитать после премьеры.
На Кинопоиске наткнулась на два отзыва: один отрицательный, другой положительный. И это меня обрадовало. То, что фильм не шедевр, было ясно давно, иначе его бы на полке не держали и лучшего момента для выпуска в прокат не подыскивали бы. Но такие разные мнения говорят о том, что фильм не совсем уж однозначеи и примитивен. Его можно увидеть по-разному, фильм может и удивить, и порадовать. Да, комикс в основе не есть плюс, но место, актеры, современные технические возможности... в общем, надо смотреть обязательно. Осталось дождаться нормальной версии в сети или сходить в кино.
 
kotofeiДата: Суббота, 19.09.2009, 01:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я попробую до премьеры посмотреть biggrin А отзывы, они всегда противоречивы, но не ожидаю, что это будет шедевр...
 
pollyДата: Суббота, 19.09.2009, 10:10 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (kotofei)
А отзывы, они всегда противоречивы
Я еще имела в виду, что бывают иногда отзывы типа "...ну, фильм неплохой, но вот это ужасно..." и "...ну. фильм неплохой, но вот это хорошо...", т.е. общее впечатление можно понять. А тут было и "это ужасно" и "это отлично". Именно поэтому я заинтересовалась и самим фильмом, а не Алексом в нем. То, что ради Алекса посмотрю обязательно - это даже не обсуждаю biggrin

Возможно, вы и сам уже видели эти ролики с премьеры фильма, но чтобы упростить всем нам жизнь и не шариться по сети, принесла их сюда.
Алекс раздает автографы перед началом фильма


А это уже раздача автографов после вечеринки по поводу премьеры


Интервью с исполнителями в студии. Это Алекс и другой актер фильма, Габриэль Мачт, а может Махт ? (Gabriel Macht)
(ИМХО, но что-то мне этот второй не очень понравился, своей снисходительностью что-ли. Или мне показалось, как считаете?)


И еще


Ну, и несколько фото с премьеры
На этом фото хорошо видно, что это фанатки именно Алекса


Алекс дает интервью


И просто счастливый и довольный Алекс (извините за размер фото, но пусть довольного Алекса будет много biggrin )
 
kotofeiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мне кажется, что это не снисходительность, а хамство и зависть. У Махта вроде бы и большая фильмография, по-сравнению с Алексом, но что-то не помню фильмов, в которых бы он блистал так, чтобы можно было сказать: да, вот настоящий талант.
 
pollyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:19 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
У Махта вроде бы и большая фильмография
Да какая фильмография?! Ни одной большой роли, кроме Мстителя, которую он вроде как провалил (его обвинили в непрофессионализме, неумении двигаться перед камерой и т.д.) Та же "Белая мгла" один из немногих фильмов, где у него почти главная роль. Во всяком случае, после Мглы он снялся в трех небольших ролях в фильмах примерно того же уровня - две комедии и драма - и, похоже, его роль опять не в числе главных. Из всей его фильмографии я запомнила его только в "Любовной лихорадке", так это фильм Джона Траволты и Скарлет Йохансен. И в сериалах Махт тоже снимался, только не в центральных ролях. Обычный актер среднего уровня. Зачем выпендриваться? Фу.
 
WendyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:58 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Почитала на днях отзывы в IMDB. Люди ругаются. Говорят, что актерской игры никакой (надеюсь, они это не про Алекса), что от Кейт Бекинсейл есть только имя и фамилия, что повороты сюжета стандартные, диалоги - сплошные клише, и единственная вещь из-за которой фильм стоит смотреть - пейзаж.
Алекса по имени, по-моему, вообще никто не называет (очевидно рецензенты его и не знают), упоминается он в двух рецензиях - в одной, как "надоедливый австралиец" (он же там играет самоуверенного летчика - может, он таким и должен быть), а в другой вообще косвенно - "и эти ужасные австралийские акценты".
Все равно буду смотреть. Не верю, что Алекс там плохо играет.
Выяснила, что в отличие от сериалов фильмы стоит скачивать с интернета не сразу а, как минимум, через месяц. Наберемся терпения.
 
kotofeiДата: Вторник, 22.09.2009, 10:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я тоже читала, что называют фильм довольно скучным. Уже скачала, эеранка, но всё равно, лучше, чем ничего (хорошее качество от меня не уйдёт biggrin ). Посмотрю сама, отзывы - дело десятое.
 
SintiaДата: Вторник, 22.09.2009, 10:49 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Я тоже читала, что называют фильм довольно скучным

dry sad Если фильм провалится в прокате это на пользу Алексу не пойдёт!! Хотя у многих актёров в карьере есть такие фильмы.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Вторник, 22.09.2009, 10:49
 
kotofeiДата: Вторник, 22.09.2009, 13:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Не только в фильме дело, а в игре актёра. А утверждается, что Алекс там хорошо смотрится.
 
SintiaДата: Вторник, 22.09.2009, 17:07 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Не только в фильме дело, а в игре актёра. А утверждается, что Алекс там хорошо смотрится.

Уфффф, тогда я рада!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Вторник, 22.09.2009, 17:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Только что посмотрела "Белую мглу"... Мой вердикт: можно смело вырезать всё, кроме эпизодов с Алексом... К.Бейкинсел в главной роли слишком слабо смотрится. Скучноват фильм, хотя задумка была неплохая. Как говорится, начали за здравие, а закончили в одном месте...
 
WendyДата: Вторник, 22.09.2009, 20:16 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Уже скачала
kotofei, спасибо. Как увидела, что ты скачала - не стала ждать целый месяц :), пошла и нашла нормальный линк, тоже скачала.

Quote (kotofei)
Мой вердикт: можно смело вырезать всё, кроме эпизодов с Алексом... К.Бейкинсел в главной роли слишком слабо смотрится. Скучноват фильм, хотя задумка была неплохая.
Это то, что мы примерно и ожидали, не так ли? Эх, посмотрю сегодня на Алекса ...
 
pollyДата: Вторник, 22.09.2009, 20:59 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Если фильм провалится в прокате

Sintia, что имеешь в виду? Финансово все не так плохо: при бюджете около 40 млн. уже отбили 8,5. Еще будет прокат в мире, продажа DVD.
Quote (kotofei)
Не только в фильме дело, а в игре актёра
Полностью согласна.
Quote (kotofei)
Как говорится, начали за здравие, а закончили в одном месте...
как и многие фильмы по комиксам, так что удивляться не приходится. Но Алекс то хорош? Вот и отлично. biggrin
Тоже пошла скачивать.
 
kotofeiДата: Вторник, 22.09.2009, 21:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Алекса там не очень много, но он грамотно распределён по всему фильму. Очень выделяется прекрасной игрой.
 
WendyДата: Среда, 23.09.2009, 19:42 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kotofei)
грамотно распределён
Какая замечательная формулировка!

А вот скажите, субтитров к "Whiteout" еще нет? А то мне всякая ерунда на просторах интернета попадается.

Сообщение отредактировал Wendy - Среда, 23.09.2009, 19:42
 
kotofeiДата: Среда, 23.09.2009, 19:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Пока что только вариант без субтитров.
 
WendyДата: Среда, 23.09.2009, 20:03 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо. Судя по тому, сколько процентов текста я поняла, посмотрев первые двадцать минут фильма, сюжет должен быть совсем тупым, чтобы удалось в него въехать. Ну, а Алекс симпатяга. Хотя, конечно, режиссер молодец - нам в Антарктиде первым делом показывает Кейт Бекинсейл в трусиках, а потом полуобнаженного Алекса, разгуливающего по станции. Это кино точно про Антарктиду?

Сообщение отредактировал Wendy - Четверг, 24.09.2009, 09:45
 
kotofeiДата: Среда, 23.09.2009, 21:42 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Сюжет на редкость тупой, каким и может быть сюжет по комиксу. Я бы и то лучше могла идею подкинуть biggrin Да и актёров на главные роли не мешало бы заменить...
 
WendyДата: Четверг, 24.09.2009, 09:44 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрела. Алекса мало. Кейт Бекинсейл слишком много. Особенно ее возгласов, когда на нее в очередной раз нападают.

Мне понравилась сцена в пургу. Когда все дерутся, хватаются за столбики, веревки и вообще ничего не видно.

Фильм, по-моему, не так ужасен, как его малюют. Сюжет там, похоже, действительно, не главное, зато есть очень даже смотрибельные кадры.

 
SintiaДата: Четверг, 24.09.2009, 09:57 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Wendy, так понравился в целом фильм или действительно на 3-ку?

Добавлено (24.09.2009, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (polly)

Sintia, что имеешь в виду? Финансово все не так плохо: при бюджете около 40 млн. уже отбили 8,5. Еще будет прокат в мире, продажа DVD.

Я только за, чтобы не провалился, но позже узнаем точно

Добавлено (24.09.2009, 09:57)
---------------------------------------------
Девы, а откуда можно фильм скачать, не сориентируюсь


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Четверг, 24.09.2009, 10:07 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Фильм на тройку с минусом. Только Алекс хорошо выглядит, а остальные что есть, что нет... Откуда скачать можно сейчас не скажу, потому что муж скачивал. Придёт с работы, я у него спрошу.
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Whiteout ( Белая мгла ) (2009 год. Новости о новом фильме Алекса О'Локлина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!