Понедельник, 29.04.2024, 12:02               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Lost
Lost
LightSaberДата: Четверг, 04.09.2008, 15:10 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Первое, что нужно курить, чтобы перевести "LOST" как "Остаться в живых" happy Кто-то на Баше очень метко это подметил.
Второе, ну никак не можем мы упустить из виду этот сериал. Благодаря первому каналу, он стал почти культовым для большенства россиян. Давайте обсудим его в перерывах между голосованием за МЛ и руганью Нинки "осиновый кол" happy

Вот лично мне уже не нравится как они завертели сюжет в 4 сезоне. Уже какая то магия пошла, вам не кажется?

 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 15:21 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (LightSaber)
перевести "LOST" как "Остаться в живых"
Да, послушаешь иногда их перлы и думаешь "Мне, что ли в переводчицы податься? Получиться не хуже".
До 4-го сезона еще не доплелась, ибо резко тормознула на финале 3-го. Уже там их куда-то слегка понесло. Но 1-й и 2-й сезоны - супер!
4-й сезон не посмотрела еще и потому, что жду, когда выложат у нас в сети полностью. Перевода 1 канала не выношу (ужас!).
 
KsenДата: Четверг, 04.09.2008, 15:25 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да первый и второй сезоны я смотрела просто с замиранием сердца. С третьим было сложнее, так как мне лично показалось что сценаристы придумав столько сюжетных линий, ходов и персонажей сами в них немного запутались. До четвертого пока не добралась, но за событиями следить буду.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
LightSaberДата: Четверг, 04.09.2008, 15:26 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (polly)
Перевода 1 канала не выношу

Я лостфильмовский смотрел smile Добрые люди на внутренней сети выложили. Качество - отличное. Все серии, так что можешь на лостфильме скачать.
1 сезон - самый здравый и мистический
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 15:30 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
придумав столько сюжетных линий, ходов и персонажей сами в них немного запутались.
Точно.
А сериал есть откуда скачать, ребята в городской сети очень оперативно работают.
 
LightSaberДата: Четверг, 04.09.2008, 15:33 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
polly, качай здесь http://www.lostfilm.ru/
Я смотрел в этой версии, качество понравилось. Только 4 сезон разъедает моск wacko
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 15:34 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
smile
 
kotofeiДата: Четверг, 04.09.2008, 19:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Хватило на половину первого сезона, потом стало скучновато. Видимо, не моё.
 
LightSaberДата: Пятница, 05.09.2008, 16:04 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну это ничего smile Со всеми бывает
 
pollyДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:02 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Решила опять сюда вернуться, потому что вчера смотрела по 1 каналу премьерные серии 6-го сезона и обсуждение в студии, которое вел Гордон.
5-й сезон смотрела иногда и с трудом, буквально усаживая себя за комп. Но надо же быть в курсе biggrin
Возможно, сериал и стал культовым за эти годы, но превратился в полный бред ИМХО. Накидали авторы туда всего, до чего додумались. Для удержания рейтингов все средства хороши?
А вчера, после того, как вроде бы умерший Саид ожил, поняла, что не удивлюсь финалу в котором все герои разбились и умерли уже давно.
Мне нравилась линия "реальная", когда люди оказываются в экстремальной ситуации и им требуется выжить. Да, меняясь, да, совершая то, что в обычной жизни они никогда бы не сделали.
А тут... Другие-1, другие-2, перемещение острова в пространстве и времени, призраки, дымный монстр, белые медведи, египетские храмы и боги, японец в египетском храме... не говоря уж о мелочах вроде путешествий во времени и умирания-оживания героев. Уф, даже все не перечислить.
Слежу уже из любопытства, как же они из этого выберутся biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:11 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Бред сивой кабылы этот Лост!! Не смотрела ни 2, ни 3, ни 4 -й сезон. Пятый скачал муж и пришлось смотреть: кроме любовной линии, сериал еле осилила. Это чисто моё мнение! Да, привликательные актёры, красивая природа, океан, изумрудная вода чистейшая, просто прелесть, но сюжет...абракадабра какая то. Если муж скачает, посмотрю и 6-й сезон, но заморачиваться и разгадывать эту белеберду, спасибо... так и мозг можно поломать dry ! Особенно белые медведи- этот отрывок смотрела - просто прелесть dry (что там нужно было курить или принимать, чтобы такое придуать?!)...
Quote (polly)
Мне нравилась линия "реальная", когда люди оказываются в экстремальной ситуации и им требуется выжить.

ППКС, это уже более понятно и нормально для восприятия.
Мне ближе наш Мунлайт, вампиры, любовь, детектив biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:10 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Да, привликательные актёры, красивая природа, океан, изумрудная вода чистейшая, просто прелесть
Да, это точно! И я обратила на это внимание. Места по красоте необыкновенные.
Еще радуюсь окончанию сериала потому, что после Lost Д.Д.Абрахамс хотел взяться за новый проект - мою любимую "Темную башню" по С.Кингу.
 
SintiaДата: Вторник, 09.02.2010, 10:39 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
мою любимую "Темную башню" по С.Кингу.

polly, сорри за офф, а напомни сюжет, плииз!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Вторник, 09.02.2010, 10:41
 
pollyДата: Вторник, 09.02.2010, 19:55 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сюжет "Темной башни"? Это сложновато biggrin Семь книг, Кинг писал больше 20 лет. Пересекается с очень многими его другими книгами.

Вот, нашла на одном из сайтов.
"Исполнительные продюсеры телесериала "Lost" ("Остаться в живых") Джей Абрамс и Деймон Линделоф заявили о том, что планируют снять по одному фильму на каждую из семи книг серии "Темная башня" Стивена Кинга.
В 2007 году Кинг продал Линделофу и Джей Абрамсу права на экранизацию своего семитомника за $19.
Однако Деймон Ланделоф признался, что до «Башни» у него дойдут руки только тогда, когда он поставит точку в "Lost". А пока он даже не обсуждал экранизацию "Темной башни" с коллегами.
«Для меня экранизация «Темной башни» - дело столько же ответственное, насколько была важна адаптация к экрану трилогии «Властелина колец» для Питера Джексона, - так сказал Деймон. - Вот только у нас не три книги, а семь.И заниматься сценариями к ним, пока мы с Карлтоном Кьюзом пишем «Остаться в живых» - просто нереально. Мы иногда говорим о «Темной башне», но еще ни разу не начинали обсуждать будущий фильм всерьез», - признается продюсер.

«Тёмная башня» - серия романов, которые Стивен Кинг писал на протяжении 22 лет, с 1982 года. Главный герой - последний член древнего рыцарского ордена стрелков Роланд Дискейн - странствует по свету в поисках Тёмной Башни, мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса.

"Темная башня" - самый амбициозный проект Кинга и содержит в себе элементы многих жанров: героического фэнтэзи, научной фантастики, ужасов и вестерна. "Окончание "Темной Башни" – это итог всего, что я сделал. Это походит на эпилог к тому, что я сделал за всю жизнь", – сказал Кинг. Писатель подчеркнул, что долго отказывал и отклонял все предложения о переносе эпоса на экран, ведь для него это книга всей жизни".

В общем, сообщество фанатов ТБ огромно. Если эту книгу не изнасилуют (уж простите) так же, как "Легенду об Искателе", то должно быть отлично. Слишком эти книги подходят для современного, способного на спецэффекты и комп.графику, кино. И актеры, как раз подходящие для этого фильма, сейчас есть.

Увы... Пробежалась сейчас по интернету. Уже ходят слухи, что Абрамс отказался от этого проекта wink Я в печали...
Ну и ладно... Уверена, эта книга дождется своего режиссера, как "Властелин колец" дождался П.Джексона.

 
SintiaДата: Среда, 10.02.2010, 15:50 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
LightSaber,
Quote (polly)
Главный герой - последний член древнего рыцарского ордена стрелков Роланд Дискейн

Алексу бы эту роль...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 10.02.2010, 18:12 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Алексу бы эту роль...
Знаешь, пожалуй соглашусь. Очень даже соглашусь! Он бы смог. Это сочетание благородного рыцаря и измученного скитальца. Плюс несчастная любовь позади - поэтому тоска в глазах. Плюс верность в дружбе - поэтому ради друзей готов на смерть идти. Плюс мистика, приключения, стрельба, драки. Плюс... Ой, остановите меня, о Темной башне могу долго говорить biggrin
Сегодняшний Алекс в этой роли отлично бы смотрелся.

Но Абрамс вроде как от долгосрочных проектов отказался (хотя права на книгу купил), так что в планах у него очередной "Звездный путь" и после Lost никаких сериалов. wink

 
Lu4ianaДата: Среда, 03.03.2010, 16:40 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень мне нравился Lost. С удовольствием посмотрела первые 4 сезона. Пятый смотрела только потому, что посмотрела первые четыре. А шестой совсем муть какая-то. sad Я досмотрю, конечно, но уже только ради того чтоб узнать чем всё закончилось и почему, собственно, началось. Брррр.
 
SintiaДата: Среда, 03.03.2010, 17:15 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Я досмотрю, конечно, но уже только ради того чтоб узнать чем всё закончилось и почему, собственно, началось. Брррр.

Я тоже хочу досмотреть, но недавно скачала себе серии, которые по телевизору шли, и нет никакого желания их смотреть. А весь последний сезон ещё в нет не выложили, специально так делается.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 03.03.2010, 19:37 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас выкладывают на день раньше, но смотреть все-равно как-то неохота.
Вот ведь надо же было так испортить хороший в общем-то сериал wacko Умельцы.
 
Lu4ianaДата: Среда, 03.03.2010, 21:46 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Вот ведь надо же было так испортить хороший в общем-то сериал

Ну, они кашу заварили, а теперь её надо как-то объяснить. Или может быть надо было сделать это как-то покороче, пока интерес у народа не пропал.
 
PINK_MasqueradeДата: Пятница, 24.12.2010, 19:27 | Сообщение # 21
Сир
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный.
Хотя если честно мне он не сразу понравился,когда я его начала смотреть.
Но я его не полностью смотрела)
Наверное только серии 3)))
 
pollyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:26 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Первые 3 сезона - вообще песня. Отлично. Было... sad
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Lost
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!