Понедельник, 29.04.2024, 16:11               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » CSI (Нью-Йорк, Лас-Вегас, Майами)
CSI
moonlight2007Дата: Понедельник, 01.09.2008, 06:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Я поклонница этого сериала. несмотря на немыслимое количество сезонов все еще его смотрю, хотя должна сказать уже не то все. Мой любимый Майами. за стильность. цвет и любимых героев. хотя команду гриссома я тоже уважаю...особенно Грега biggrin
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Посмотрела только сезон "Нью Йорк", впечатление прекрасное, теперь пытаюсь выкопать из сети остальное. У нас по местному телевидению шли несколько сезонов, но я смотрю фильмы только на русском языке, поэтому всё с задержкой получается.
Кстати, в "CSI. Нью Йорк" в эпизодической роли Холли снималась, я об этом узнала гораздо позже, чем посмотрела сериал, поэтому не обратила на неё внимания. Буду пересматривать - постараюсь заметить.
 
pollyДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:21 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фишборна таки уговорили заменить Петерсена. Не знаю, не знаю. Что то мне это перестало нравиться. В CSI Лас Вегас не осталось никого, за кем я хотела бы наблюдать, наверное, уйду я от них.
Мне больше нравиться CSI NY , их смотрю с удовольствием, здесь, скорее всего и останусь.
Майами смотрела периодически, только по ДТВ. Этот сезон закончился тем, что героя Карузо вробе бы подстрелили. Это так? Кто что-нибудь слышал, расскажите.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Читала о Фишборне. Представляешь, сидит такой доктор в криминалистической лаборатории и предлагает выбрать синюю или красную таблеточку! Или сообщает всем, что они в реальном мире! Шутка. Фишборн - очень хороший актёр, интересно будет на него глянуть в этой роли. А если бы Алекса уговорили? Как вам Алекс в роли слегка маньячного учёного? (роль генетика, изучающего маньяков и обнаружившего ген, отвечающий за поведение маньяка, в собственной крови. Эту роль будет играть Фишборн).
 
pollyДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:53 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если я бы и хотела Алекса в CSI, то в роли детектива или чего-то подобного, т.е. в роли активной, а не в аналитической. Он в форошей физической форме, нужно это использовать.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да, для аналитической роли ему несколько постареть надо. Сейчас из него энергия просто ключом бьёт, не использовать просто грех.
 
moonlight2007Дата: Вторник, 02.09.2008, 04:37 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Фишборн в CSI? ну не знаю, похоже на лихорадочную попытку спасти сериал. я вот рада что Сара вернется...только зачем она вернется если Гриссома уже нет sad
 
pollyДата: Четверг, 16.10.2008, 09:59 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
рада что Сара вернется...только зачем она вернется если Гриссома уже нет
Как я поняла, Гриссом, т.е Петерсон, не совсем уйдет, а будет появляться периодически, как приглашенная звезда. А Фишборн... Актер он может и хороший, но я его могу воспринимать только в Матрице, в более поздних фильмах он мне не понравился.
Люди, ну расскажите, в Майами Карузе застрелили или нет!

Добавлено (16.10.2008, 09:59)
---------------------------------------------
Сейчас по ДТВ показывают новый сезон CSI Нью-Йорк. Очень заинтересовалась. Они там столько лирики и любови намешали, как с этим разбираться будут? В одной смене аж две пары нарисовались. У этих американских криминалистов нельзя работать в одном месте, если сотрудников связывают близкие отношения. То ли будут пряться как партизаны, то ли кого-то из сериала собираются выводить. Интересно.

 
kotofeiДата: Четверг, 16.10.2008, 10:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Меня тоже раздражает, когда начинают чересчур активно смешивать работу и личную жизнь на этой самой работе. Но в нью-йорковском варианте вроде бы всё в пределах допустимого. Хороший сериал получился, тем более, что мне Г.Синиз нравится. Обещали в нашей местной сети ещё выложить один-два сезона, но началась катавасия с интернетом (через раз пропадал или давали в час по чайной ложке), пока не выложили. Я потихоньку от нетерпения рычать начинаю.
 
pollyДата: Четверг, 16.10.2008, 10:33 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, этот сезон очень даже не плох, у Синиза, т.е. у его героя какая-то любовь обозначилась.
 
kotofeiДата: Четверг, 16.10.2008, 10:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Говорят, что должны ещё сезон "Нью-Йорка" снять. Было бы здорово.
 
KsenДата: Четверг, 16.10.2008, 11:28 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Говорят, что должны ещё сезон "Нью-Йорка" снять. Было бы здорово.

Это хорошо, так как это единственный CSI который я смотрю, то это не может меня не радовать smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Четверг, 16.10.2008, 21:21 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Они угадали с Г.Синизом, пригласив его на центральную роль. В некоторых сериях он выступает как продюссер, и эти серии очень даже удачные.
 
kotofeiДата: Четверг, 16.10.2008, 21:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мне Г.Синиз очень нравится в фантастических полнометражках по Ф.Дику ("Пришелец" и т.д.). Очень талантливый человек.
 
pollyДата: Вторник, 21.10.2008, 22:18 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Эти умельцы на ДТВ перепутали серии. Цирк. А я сижу, лоб морщу: почему некоторые вещи не вяжутся между собой, а тут вот в чем дело.
 
kotofeiДата: Вторник, 21.10.2008, 23:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Это обычное состояние на каналах. Такое впечатление, что диски с фильмом у них разбросаны по всей студии и сотрудники просто вытаскивают из общей кучи первый попавшийся и крутят бедным зрителям, которые недоумевают, как действие развивается.
 
pollyДата: Суббота, 25.10.2008, 08:30 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Такое впечатление, что диски с фильмом у них разбросаны по всей студии и сотрудники просто вытаскивают из общей кучи первый попавшийся и крутят бедным зрителям, которые недоумевают, как действие развивается.
Судя по продолжающемуся бардаку с сериями, именно так и происходит.
 
kotofeiДата: Суббота, 25.10.2008, 10:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





У нас точно также крутили "Комиссара Рэкса" и "Кобра-11. Дорожная полиция". Очень весело бывает, когда исчезнувший персонаж "на минуточку" возвращается, особенно, если его убили. Прямо мистическими сериалы становятся. biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:04 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, сейчас именно такое веселье и начинается. Герой Синиза уже вовсю обнимался с приемным сыном, как вдруг он с этим пареньком встречается и спрашивает "А ты кто?". Дремавший под телевизор муж даже проснулся, чтобы удивиться.
 
kotofeiДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





biggrin Зато как весело смотреть!
 
pollyДата: Вторник, 28.10.2008, 20:24 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Веселее некуда. Особенно когда пытаешься сообразить, откуда что берется.
 
kotofeiДата: Вторник, 28.10.2008, 20:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





У нас сейчас "SCI" и "Комиссара Рекса" на мове крутят на два противных гнусавых голоса. Минут 5 можно послушать и посмеяться, а потом хочется матом крыть. wink
 
pollyДата: Четверг, 30.10.2008, 23:27 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
CSI NY на той неделе уже заканчивается, я по этому поводу тоже вспомнила пару фраз на разговорном русском. Я надеялась, что у них должно было хватить совести и повторить серии, как положено. По большому счету им все-равно нечего показывать. Ага, счаз-з-з-з. На той неделе в программе уже стоит CSI Лас-Вегас. Знаете, какая серия? 386-я. Что-то я со своими математическими способностями никак не могу сообразить, какой же это сезон? 17-й? Или они все CSI скопом, в одну кучу покидали?
А если серьезно, то жаль. Вот такие разрывы сюжета совершанно убивают то напряжение, которое все-таки иногда возникало.

Добавлено (30.10.2008, 23:27)
---------------------------------------------
Люди, сейчас смотрела очередную серию CSI NY! (учитывая, что все перепутано, не могу сказать, какая по номеру). Это НЕЧТО!!! Потрясающе хорошо! Могу писать только с восклицательными знаками!
Похожее на Крепкий орешем-1, т.е. любовь, заложники, бравый полицейский и т.д., но в исполнении 5 человек - и сделано на 5+++. И главное, все уложили в одну серию. ОТЛИЧНО! Молодец Синиз. Первый раз смотрела с таким интересом.

Сообщение отредактировал polly - Четверг, 30.10.2008, 23:28
 
PINK_MasqueradeДата: Пятница, 24.12.2010, 19:28 | Сообщение # 24
Сир
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю сериалы в таком духе.
Всегда с удовольствием смотрела раньше(если спать не хотела хД)
 
pollyДата: Пятница, 24.12.2010, 19:40 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
К CSI NY охладела к концу 5-го сезона, после того, как любовная линия Дэни и Линдси благополучно завершилась свадьбой. Просто детектив как-то приелся, линию героя Синиза тоже свели к 0, так что 6-й сезон смотреть начала и бросила.
Из остальных CSI нравился Лас-Вегас и только из-за Петерсона. После того, как он ушел, все - больше не смотрю. Расхваленные Майями - напышенный бред ИМХО.
Пожалуй, из процедуралов остались только Гавайи. И Числа пересматриваю, хорошо сделанный сериал.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » CSI (Нью-Йорк, Лас-Вегас, Майами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!