Понедельник, 29.04.2024, 15:23               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Говорящая с призраками
Говорящая с призраками
moonlight2007Дата: Понедельник, 01.09.2008, 06:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Это мне нравится, плачу над каждым эпизодом. И актрису я люблю
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А мне почему-то не пошёл. Посмотрели три серии и я от сериала подустала. "Медиум" понравился больше, хотя тоже не фонтан.
 
ViolettДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да. Не стану врать, первый раз когда сериал смотрела, пускала слезу в каждой серии - как там раскрыты взаимоотношения между людьми, сложные, запутанные, но всегда ведущие к прощению и принятию смерти. Я бы даже сказала некоторые серии очень жизнеутверждающие. К сожалению, видела только первый сезон, но в серии, когда погибла подруга Мелинды я плакала как сумасшедшая - такая трепетная дружба, что она никак не могла её отпустить, сказать истину и поверить в то, что её больше нет.
Неоднократно в жизни теряла близких людей и если бы раньше увидела этот сериал, он бы во многом помог пережить потери - потому как свыкнуться с мыслью, что близкий человек ушёл навсегда непросто.
Но сериал тяжёлый - не сразу и не всем пойдёт, мрачноватый и заставляющий думать-думать-думать... В том числе и о смысле жизни.
 
pollyДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:45 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
Но сериал тяжёлый - не сразу и не всем пойдёт
Как раз моя ситуация, не в то время он мне попался на глаза. Может, чуть позже, но посмотрю обязательно.
 
KsenДата: Вторник, 02.09.2008, 20:53 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень славный сериал. Конечно много всяких но, но черт возьми очень уж славный tongue . Рука не поднимется написать про этот сериал что то плохое. У главной героини чудный муж и отличные друзья и мне кажется благодаря этой теплой внутренней атмосфере внутри сериала он и живет третий сезон подряд.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
LightSaberДата: Четверг, 04.09.2008, 15:00 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А я только только начал. Скачал 1 сезон и посмотрел 1 серию smile Понравилось happy Буду значит смотреть дальше!
 
ViolettДата: Среда, 14.01.2009, 18:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Знаю, что кроме меня мало кто тут смотрит этот сериал, но фотки вот такие красивые с главной героиней всё равно выкладываю. Может, кого порадуют.
[img][/img][img][/img][img][/img]
[img][/img][img][/img]

И Мелинда со своей новой, старшей и мудрой подругой. Ну очень они мне нравятся.
[img][/img]

И с любимым мужем, который ради неё вернулся из мира мёртвых. heart
[img][/img]

Да и ещё, если кто найдёт ссылку на русскоязычный сайт по этому сериалу, киньте сюда, пожалуйста. Я тогда туда дезертирую... smile

Сообщение отредактировал Violett - Среда, 14.01.2009, 18:31
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 01:38 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
с любимым мужем, который ради неё вернулся из мира мёртвых

Звучит очень интригующе-оптимистично. Я как раз вчера посмотрела серию, где Джим погибает, плакала как ненормальная! Такой хороший парень, без него не интересно! cry Даже смотреть дальше расхотелось.

Так что, есть надежда, что он вернется?! Это было бы просто супер!

Quote (kotofei)
"Медиум" понравился больше

Согласна. По-моему он гораздо круче "ГП". Но два фильма всегда лучше, чем один, поэтому я и за тот, и за другой. biggrin

Quote (Violett)
когда погибла подруга Мелинды я плакала как сумасшедшая - такая трепетная дружба

Да, очень красивая девушка. Жаль, что ее убрали из сериала.
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 01:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Aster)
где Джим погибает, плакала как ненормальная!

Я тоже! Остановиться не могла! Слёзы текли как будто это я своего мужа потеряла! Очень душещипательно и романтично-трогательно снято. Этакая вечная любовь, которая внезапно прерывается из-за смерти... А как она умоляла: "Нет... Только не ты... Только не ты, Джим..." Ох, до мурашек по коже!!!
Quote (Aster)
есть надежда, что он вернется?!

Он ради Мелинды переселится в тело другого парниши и тогда... ох, начнётся самое интересное, потому что он не будет ничего помнить. Но какие же между ними искры будут летать, когда они смотреть друг другу в глаза станут. И он, ничего не помня, вновь полюбит её всей душой, даже сильнее чем в первый раз, но... парнишка окажется занят.
Блин, всего не перескажешь. Смотри и наслаждайся. Там ещё после смерти Джима три серии плакать будешь как ненормальная, когда она станет отправлять его к свету, а он откажется уходить. А похороны... Его призрак был там и обнимал Мел... Они танцевали как сумасшедшие... О...
Я - великий спойлерщик. biggrin
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 02:01 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
переселится в тело другого парниши

О! Актера заменят?!! angry Нет, нет и нет!!! angry angry Он такой красивый!

Quote (Violett)
Смотри и наслаждайся.

Издеваешься?! wink Да я во многом ради Джима и смотрела. А то еле я смирилась, что профессора Пейна убрали, так еще один облом! sad

Quote (Violett)
она станет отправлять его к свету, а он откажется уходить.

Вот так вот и помогай людям! Она себя не жалеет, всем вокруг на помощь приходит, а ее, бедную, подруги лишили, мужа, отца! Как она это терпит?! angry

Quote (Violett)
Я - великий спойлерщик

У тебя хорошо получается - тянет посмотреть дальше. У меня 14 серий скаченные уже лежат, а из-за облома с Джимом я поостыла. Теперь продолжу. biggrin
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 02:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Aster)
Актера заменят?!

Не боИсь. Не заменят. Он для всех будет другим, а Мелинда видеть его будет прежним Джимом. Так что актёр останется прежний. Лишь изредка его подменять станут на какого-то чмошника блондинистого.
Кстати, а куда профессора Пейна убрали??? Он же вроде собирался ненадолго уехать и вот близится к концу четвёртый сезон, а его всё нет и нет. Он мне так нравился: прикольный, добродушный и к Мелинде неравнодушен.
Quote (Aster)
ее, бедную, подруги лишили, мужа, отца!

Её предупреждали, что это расплата за дар, которым она владеет. Вот такой вот дар-проклятие...
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 02:20 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
Не заменят

Уф!! Слава Богу! biggrin

Quote (Violett)
собирался ненадолго уехать

Ага, "ненадолго". dry Его этим чмошником- мозгоправом (кот. слышит призраков) зачем-то заменили.

Quote (Violett)
Он мне так нравился: прикольный, добродушный

Абсолютно! он мне тоже очень нравился.

Quote (Violett)
дар-проклятие...

Да, значит, ее мама права была, что бежала от него, как черт от ладана. Мертвые пусть остаются по ту сторону черты, а то затащут к себе живых через Милинду, как через портал. Общаться, оказывается, с такими людьми как она довольно опасно! sad
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 02:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Aster)
Его этим чмошником- мозгоправом (кот. слышит призраков) зачем-то заменили.

Ух, как он меня раздражает. Прямо до белого коления доводит. Мерзкий на лицо и чувство юмора у него отстаёт на два часа. Уж если убрали Пейна, не нужно было никого другого вводить: замена получилось чахленькой и неоправданной.
Quote (Aster)
Общаться, оказывается, с такими людьми как она довольно опасно!

Опасно. И она об этом знала. Но каким бы даром человек ни обладал и каким бы необыкновенным он ни был, ему всё равно нужна любовь, семья и родной очаг. И Джим знал на что шёл, когда женился на Мел - он принял её такой, какая она есть, со всеми заморочками и ни разу об этом не пожалел, даже когда умер...
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 02:36 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
замена получилось чахленькой и неоправданной.

Абсолютно! dry

Quote (Violett)
Джим знал на что шёл, когда женился на Мел

cry О, Джим! На кого ты нас покинул?!!
И зачем они его "убили"? Лучше бы Мэл ребеночка родила и жили бы они долго и счастливо. А теперь она от кого рожать будет? От того, другого парня, в которого Джим вселился? Душа душой, а гены генами. Все равно человек-то чужой! sad
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 02:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Aster)
Душа душой, а гены генами. Все равно человек-то чужой!

Я тоже об этом думала. Скорее всего сценаристы решили просто разбавить слащавость фильма этой трагедией. Мол, вы рассчитывали увидеть, как Мел родить малыша? Получите под дых.
Они сюжет позапутали так, что теперь расхлёбывать ещё два сезона будут.
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 03:05 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
Получите под дых.

Quote (Violett)
расхлёбывать ещё два сезона будут.

А если рейтинги упадут? Фильм-то ориентирован на женскую аудиторию, а женщины Джима очень любили. Если теперь все как и я разочаруются и перестанут смотреть? dry Да, думаю, что сценаристы явно просчитались.

А как теперь задний ход дать?

Джим-то телесно воскреснуть не может. Тут либо Мэл надо будет на тот свет переходить, либо совсем фильм в фантастику превращать, либо сыграть так, что Мэл лежит в коме, а Джим не умер на самом деле - просто ее глючит! surprised

 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 03:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Aster)
А если рейтинги упадут?

Рейтинги у этого сериала всегда стабильно-высокие. Наоборот, по-моему, из-за смерти Джима они только ещё выше поднялись, потому что всем стало интересно, что же будет дальше.
Quote (Aster)
Джим-то телесно воскреснуть не может.

Будет жить с ней своей душой, но телом этого блондинистого Сэма. Хотя... не представляю, как она с ним в постель ложиться будет - это ж совсем другой человек. Не тот муж, которого она обожала и любила всем сердцем. Ужас.
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 03:13 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
Хотя... не представляю, как она с ним в постель ложиться будет - это ж совсем другой человек. Не тот муж, которого она обожала и любила всем сердцем. Ужас.

Ага, вот и я о том же. sad
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 03:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я сейчас пятнадцатую серию жду, затаив дыхание. Качаю с торрентса.ру с субтитрами. Потому что не могу ждать, пока они переведут. Обещают в 15-ой серии что-то этакое романтично-возвышенное между Джимом-духом и Мелиндой. Но серия только сегодня в США вышла, потому придётся пару дней потерпеть. А это сложно... Я уже подсела на сериал как на наркотик.
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 03:23 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
потому придётся пару дней потерпеть.

Тогда расскажешь, что там будет?
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 03:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Aster, если тебе интересно заранее знать, "чем дело кончится", то расскажу. Шёпотом. biggrin
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 03:33 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Violett, интересно! А то я очень неприятных сюрпризов не люблю. А теперь я этому сериалу не доверяю больше - опять к-н подлянку могут подсунуть. dry
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 03:37 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Тогда я буду твоим шпиЙОном. Да?.. Проведаю обстановку и доложу: "Алекс - Юстасу... Всё в порядке. Романтики куча, подлянок нема", biggrin biggrin biggrin
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 03:49 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
я буду твоим шпиЙОном

up

Quote (Violett)
Романтики куча, подлянок нема",

А за это я буду держать кулаки! wink
 
ViolettДата: Пятница, 20.02.2009, 19:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Отпишусь на следующей неделе, когда своими глазами увижу поцелуйчик Мелинды и Сэма-Джима (а может, они ещё и бейби делать будут... love ).

Добавлено (20.02.2009, 19:51)
---------------------------------------------
Aster, я уже 15-ую серию посмотрела на английском. Мало обнадёживающего, хотя романтикой попахивает. Эх, если бы не эти призраки, давно бы уже наши голубки сошлись!
А так Джим-Сэм теперь считает Мел немного чокнутой: она вечно от него таится, по углам с привидениями разговаривает и расследует преступления странные. А Джим в этом своём новом теле вроде как атеист - он ни во что подобное не верит, потому... Нелегко им придётся. нелегко...

 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Говорящая с призраками
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!