Понедельник, 29.04.2024, 11:38               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Герои
Герои
moonlight2007Дата: Понедельник, 01.09.2008, 06:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Извините, я не люблю этот сериал и не понимаю почему его любят другие, меня не хватило даже на первую серию. Но я с удовольствием постушаю почему его любят другие, я знаю это качественный сериал и актеры стали сзаменитостями...мне-то он почнму не катит
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне тоже не нравится. Чересчур напоминает комикс (хотя таковым и является). Несколько туповатый, что-ли (ИМХО).
 
pollyДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:25 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Аналогичная ситуация. Как только слышу или читаю восторженные отклики, сажусь и честно пытаюсь смотреть, может я чего-то не увидела и не поняла. Нет, реакция та же: не нравиться.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





На работе у нас есть милый юноша, который не может понять, почему мне "Герои" не нравятся. Посоветовала ему ересмотреть своих любимцев хотя бы лет через пять и поделиться впечатлениями.
 
pollyДата: Понедельник, 01.09.2008, 09:03 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Просто он юноша (т.е. мужчина), да и разница в возрасте присутствует, наверное. Тут другое восприятие.
 
ViolettДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





У меня картина более клиническая - меня "Герои" просто раздражают, злят и нервируют, честное слово. Смотрела пару серий и сразу же вспоминала нелепого американского супермена в красных трусах поверх трико. Не для русского это менталитета, как мне кажется. Если именно такие герои в представлении американцев спасут мир в будущем, то не хотелось бы мне до такого светлого будущего дожить. dry
 
pollyДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:51 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А меня просто убивает то, что они кинулись выкапывать и снимать и переснимать, и снова переснимать свои дурацкие (извините, если кого задевает) комиксы. Если уж своей фантазии у сценаристов не хватает, так в мире столько книг хороших, в том числе и в Америке. Я понимаю, все денег стоит, но не до такой же степени тупить.
 
ViolettДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





polly, просто для американских сценаристов выгодно переснимать комиксы, так как особой идеи, кроме вечного спасения смертного человечества от вселенского зла они не несут. В США всё просто - есть злодей и есть супергерой (посмотри хотя бы по нынешней обстановке в мире между Америкой и Россией, кого тут ужасным злом представляют). А полутона, полузагадки, полублики души человеческой - это слишком сложно для среднего американского зрителя. Вот и штампуют для них фильмы по комиксам - "я придю и всех победю", подпитывая извращенное сознание идеями вечной справедливости и демократичности Америки, которая, как у Задорнова живёт под девизом "У вас ещё нет демократии? Тогда мы идём к вам!"
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да, Violet, последняя фраза на счёт демократии - в яблочко. А на счёт развития среднестатистического американского гражданина для меня показательны два примера из жизни. Одна моя сотрудница с семьёй лет 5 назад переехала в Штаты (муж выиграл Грин-кард). Её старшая дочь, очень толковая девочка, умница, закончила 6 классов и должна была начать учиться в 7-м, уже в американской школе. В первый же день учёбы с ребёнком случилась истерика. Она вернулась на пару классов назад: программа 7-го класса не дотягивает по сложности до программы наших пятиклассноков. Ребёнок просто боялся отупеть. Второй пример. Моя подруга с мужем пару месяцев назад ездили в США на экскурсию. Приехаи они, мягко говоря, в лёгком шоке от жителей, образа жизни, питания и т.д. У них была экскурсоводом наша бывшая соотечественница, переехавшая лет 10 назад. Сын её учится в 5 классе. Дети там могут свободно выбирать себе предметы для изучения (самостоятельно!). Так вот мальчик выбрал только изучение "искусства": в то время, когда его "глупые" одноклассники учили математику, язык и литературу, о вышивал подушечки! Обалдеть!
 
KsenДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:39 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Cам сериал мне не особенно нравится, взбодрилась только после появления в кадре Кристин Белл. Пожалуй самыми любимыми героями была она и папа Беннет. Но особо третьего сезона не жду.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ForsakenДата: Вторник, 02.09.2008, 14:38 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Извините, я не люблю этот сериал и не понимаю почему его любят другие, меня не хватило даже на первую серию. Но я с удовольствием постушаю почему его любят другие, я знаю это качественный сериал и актеры стали сзаменитостями...мне-то он почнму не катит

Ох, я могу сказать, почему я любила его)) Время именно прошедшее. Это был один из первых (если не первый) сериал, который мы с сестрой качали с сети, ждали, затаив дыхание, новые серии... Собственно, интересом к первому сезону дело и кончилось. Второй сомтрелся разве что из привычки, а качать по мере выхода серии третьего так вообще нет никакого желания. Наверное еще и потому. что Кристен там не будет, только Элль Бишок и подогревала остатки интереса.
Окончательно интерес зарубил просмотр одной серии в озвучке стс. Может я ко всем озвучкам стала слишком привередлива, но все-таки... Герои уже не мое. sad


If there's a kingdom beyond it all
is there a god who loves us all
do we believe in love at all
I'm still pretending, I'm not a fool
 
kotofeiДата: Вторник, 02.09.2008, 20:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я посмотрела один сезон в качестве снотворного - просто замечательно под него засыпала.
 
OGMДата: Среда, 03.09.2008, 01:17 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрела "Героев" с интересом. Восторга не вызвал. Возможно из - за того, что девочка - чарлидерша как - то мне активно несимпатична. Зато понравился Мило Вентимилья, но больше всех мне нравится индус (забыла, как его зовут в сериале). Если честно, кажется, в основном из - за него и смотрела shy .
И я тоже была рада видеть там Кристин Белл.
Когда будет продолжение - от просмотра не откажусь. smile
 
kotofeiДата: Среда, 03.09.2008, 08:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





После того, как довелось поработать в индийских фармацевтических фирмах и пообщаться поближе с товарищами индусами, моё мнение о них резко изменилось в сторону минуса. ИМХО. Индусов нравятся два М.Найт Шьямалан и Кал Пэнн, который играет Картера в "Докторе Хаусе".
 
pollyДата: Среда, 03.09.2008, 08:38 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Индус в Героях тоже очень даже ничего. В первых сериях я тоже за него зацепилась. Только его одного не хватило, чтобы удержаться.
 
kotofeiДата: Среда, 03.09.2008, 08:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да, там индус неплохой.
 
LightSaberДата: Четверг, 04.09.2008, 14:59 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Досмотрел 2 сезон. Сначала мне почему то было не интересно. Первые 10 серий зевал. А потом как все понеслось, да так, что не оторваться smile Вобщем, супер! happy
Moonlight2007, а ты потерпи немного smile Досмотри до середины (я за неимением другого решил досмотреть. И не разочаровался!)


Сообщение отредактировал LightSaber - Четверг, 04.09.2008, 15:03
 
ViolettДата: Суббота, 27.09.2008, 22:21 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Посмотрела первую серию третьего сезона. Честно говоря, думала гляну несколько минут в начале и удалю серию с компа, не досмотрев до конца. Однако ж, что меня приятно удивило - необычная интрига. Девочка-черлидерша вдруг ни с того ни с сего перешла на сторону зла, даже своего возлюбленного убить целенаправленно пыталась. Всё поинтересней, чем первый сезон слишком скучно-затянутый.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Если наберусь сил - завтра попытаюсь посмотреть, а там видно будет, продолжать или нет.
 
KsenДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:01 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати на английском можно уже и третью серию посмотреть, если кому интересно то по ссылочке..
http://101tvseries.com/


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Среда, 19.11.2008, 23:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Не знаю, продолжает ли тут кто-нибудь смотреть "Героев", но я вот такая странная - этот сериал уже как привычка идёт. Смотрю только потому, что интересно, куда же сценаристов занесёт на этот раз.
9 серию на перемотке, но добросовестно поглядела всё-таки - зацепило только две сюжетные линии: Сайлар и Элль (как она его лихо поджаривала, а потом учила пользоваться своими способностями), а также Паркман с этой белокурой девицей (странные там взаимоотношения однако)... Вывод неутешителен: кроме таких вот запутанных лирических взаимоотношений в сериале смотреть больше нечего, постоянные перемещения во времени и мутирующий доктор уже порядком поднадоели.
 
kotofeiДата: Четверг, 20.11.2008, 01:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





"Героев" забросила уже давно. Скачали первую серию нового сезона - не смогли смотреть, примитивный больно. ИМХО. Не трачу время и ресурс на него. Хватает хороших фильмов ("Эврика", "Менталист" и т.д.).
 
ViolettДата: Четверг, 20.11.2008, 01:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





kotofei, а ты глянь хоть глазком - мне там Элль, героиня Кристин Белл (Вероника Марс) чем-то Соню мою из фанфика напоминает, смотрю иногда и диву даюсь - мысли мои что ли прочитали? Я ж её раньше выдумала. biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 20.11.2008, 01:42 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Кристин Белл хороша, но если бы кроме неё там никого другого не было biggrin А Соня из неё что надо получится! Я лучше буду читать твои фанфики и представлять себе Соню. Поверь, что от этого я получу гораздо больше удовольствия. А освободившееся время потрачу на "Хауса", "Сверхов" и "Менталиста". Мы сейчас ещё на один комедийный сериал подсели - "Ясновидец" ("Psych"). Прекрасно настроение поднимает.
 
ViolettДата: Четверг, 20.11.2008, 01:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Кристин Белл хороша, но если бы кроме неё там никого другого не было

Так я только так и смотрю Героев - на перемотке, от Кристин до Кристин - ничего, здорово получается, мини-сериал про особенную девушку. Остальных героев я умело вырезаю из сериала. biggrin
Quote (kotofei)
"Psych"

Видела пять-шесть серий первого сезона. Сначала вроде ничего пошёл, а потом приелся что ли... Одно и то же стало раздражать, да и придурковатость главного героя, которая вначале казалась милой и непосредственной, теперь злит. Короче, на сериал забила и давно никак не реагирую, ведь есть любимый Менталист. happy
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Герои
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!