Понедельник, 29.04.2024, 14:10               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Японские сериалы
Японские сериалы
moonlight2007Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Я с недавнего времени приболела азией, в особенности сериалами этой страны. пишите кто тоже смотрит
 
kotofeiДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





О японских сериалах ничего не знаю. Не встречались на моём жизненном пути. Но обожаю фильмы Такеши Китано, смотрела почти все.
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 01.09.2008, 05:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
kotofei, дорамы это азиатские сериалы, причем не обязательно драмы. Подраздедяются на J-дорамы (японские), TW-дорамы (тайваньские), K-дорамы (корейские). http://www.dorama.ru один из самых крупных ресурсов по дорамам. Это своеобразное явление, но в нем определенно есть своя прелесть smile Это конечно не Китано, но японцы потребляют их в неимоверных количествах.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Заинтересовала, спасибо. Постараюсь что-нибудь разыскать глянуть.
 
moonlight2007Дата: Вторник, 02.09.2008, 04:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Обычно начинают с японского Hana Yori Dango и тайваньского Дьявол рядом с тобой. Я Советую начать с последнего (не грузит, романтический очень фильм, мой любимый вообще). Если что-то серьезное, посмотри Императрицу или Бывшие друзья (грузит, но очень глубокие) smile
 
PINK_MasqueradeДата: Пятница, 24.12.2010, 19:25 | Сообщение # 6
Сир
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю.Но не только японские,но и другой Азии.
Хотя мне больше нравятся не сериалы ихние,а дорамы.

Добавлено (24.12.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Смотрю,но не только японские.Также корейские,каитйские и тайваньские смотрю.
Нравится очень Привет,моя милашка,потом Сад падающих звёзд,Для тебя во всём цвету или непостижимый рай,огненный баскетбол,я вообще фанатка дорам!

 
ЕвангелинаДата: Четверг, 15.03.2012, 01:06 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Обычно начинают с японского Hana Yori Dango

Переводится, как Цветочки после ягодок. Вот и я с этого начала. Своеобразно, но мне нравится. Правда, конкретно этот сериал ориентирован на подростков.
События происходят в старшей элитной школе для богатеньких. Ну, очень романтично и неординарно выстраиваются отношения главных героев.
Прямо подпитка для души.
Может, с того времени, как была создана эта темка, кто-то ещё ознакомился с дорамами?
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Японские сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!