Понедельник, 29.04.2024, 12:18               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Мертвая зона (The Ded Zone) (Так так и почему я такой сериал пропустила)
Мертвая зона (The Ded Zone)
Lika1Дата: Среда, 08.09.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Мертвая зона (сериал 2002-2007)
Stephen King's Dead Zone

год 2002 (6 сезонов)
страна США, Канада
слоган «You should see what he sees.» ,,Вы должны увидеть то, что вижу я,,
режиссер Джеймс Хэд, Майкл Робисан, Майк Рол, ...
сценарий Стивен Кинг, Майкл Пиллер, Шоун Пиллер, ...
продюсер Роберт Петровиц, Майкл Пиллер, Майкл Тейлор, ...
оператор Стивен МакНатт, Michael Balfry, Эрик Кайла
композитор Патрик Кэйрд, Рой Хэй, Шоун Пирс, ...
жанр ужасы, фантастика, фэнтези, драма, детектив, ...
премьера (мир) 16 июня 2002
время 60 мин.

Главные герои
Энтони Майкл Холл
Николь Де Бур
Крис Бруно
Джон Л. Адамс
Дэвид Огден Стайерз
Билл Монди
Спенсер Актимичук
Шон Патрик Флэнери
Кристен Далтон
Джим Френсис

Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и заботился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому.

Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя… За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, ребенок, которого растят Сара и ее муж,-сын Джонни, и он ничего не знает о своем настоящем отце, мать Джонни Вера умерла, оставив все деньги — и свои, и Джонни — в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником.

Но что самое важное, перемены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Джонни научился видеть будущее, но означает ли это, что он сможет изменять его?

Мне лично нравится романы Стивена Кинга а уж Мертвая зона особенно biggrin

 
pollyДата: Среда, 08.09.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В свое время пыталась смотреть фильм по этой книге, но не пошло (может, из-за Кристофера Уокена?).
Сериал смотрела только отдельные серии, весь как-то не удавалось. Но то, что видела - очень даже ничего.
Насчет романов С.Кинга остаюсь постоянной - люблю и готова перечитывать с любой книги, с любого места только "Темную башню".
 
Lika1Дата: Среда, 08.09.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, а мне еще нравиться Куджо и Зеленая миля...ах и еще Роза Марена
Quote (polly)
может, из-за Кристофера Уокена

ахаха...такая же фигня меня он бесил по началу..но потом я перестала на него обращать внимание.Мне Джони жалко она его бросила одного в таком состоянии cry я аж плакать начала
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Мертвая зона (The Ded Zone) (Так так и почему я такой сериал пропустила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!