Четверг, 16.05.2024, 11:08               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Касл (Что думаете?)
Касл
ermolaevaДата: Суббота, 11.08.2012, 19:56 | Сообщение # 326
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Полли, да, особенно если учесть сколько этого все ждали:))))
Но мой пыл охлаждает немного вот такое вот новое фото со съемок:



это просто п***ц:) Добряк Касл все добреет! cry

я даже скопирую сюда камменты к этой фотке. Не одни мы в шоке:

Ольга Провоторова:
Какой пузик Касл себе отрастил)))

Елена Жерикова:
и попец шикарен!

Мэган Ричардс
что-то его разнесло biggrin

Марина Волкова
он же её придавит.)

Татьяна Артемьева
может там броник под рубашкой

Екатерина Марченко
А в штанах под попой сковородка чугунная, ага)

Марина Волкова
Екатерина, это пять.))

Оксана Зубко
ну блииин чего его опять разнесло?(

Ирина Ривлин
Комменты класс!!!! Особенно про сковородку! А была такая надежда на него

Ольга Николаева
мне наоборот, кажется, что он немного похудел. А это просто фотка неудачная. Посмотрите на другие фото.

Евгения Коровина
Хех, это просто Касл и Кейт слишком увлеклись оладушками... по утрам! smile Ну оно и понятно, надо же наверстывать упущенное за 4-то года... =)

Аня Немасова
Евгения ахахахаха)))))))) +100500
в точку)))

Ирина Ермолаева
Евгения, я полностью с вами согласна. Но, судя по комплекции, Кейт только завтракает оладушками, и больше ничего не есть, а вот Касл явно зачастил в бигмачные:))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 11.08.2012, 20:37 | Сообщение # 327
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Татьяна Артемьева
может там броник под рубашкой
Екатерина Марченко
А в штанах под попой сковородка чугунная, ага)

Супер! biggrin
Quote (ermolaeva)
мой пыл охлаждает немного
немного???!!!! ИМХО, но это фото ВСЕ охлаждает!
Почему ему никто не скажет, что это уже просто неприлично, он же не в комедии про толстяков снимается, а в экшн/романтик.
 
ermolaevaДата: Суббота, 25.08.2012, 19:15 | Сообщение # 328
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Почему ему никто не скажет, что это уже просто неприлично


меня тоже волнует этот вопрос. Правильно сказали: он ее просто придавит. Бедная Кейт:(

Добавлено (25.08.2012, 19:15)
---------------------------------------------
первое фото из 1 серии нового сезона



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Суббота, 25.08.2012, 19:16
 
pollyДата: Четверг, 30.08.2012, 14:10 | Сообщение # 329
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
ermolaevaДата: Четверг, 30.08.2012, 18:15 | Сообщение # 330
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Полли, да уж, промка многообещающая:)) мне любопытно как Бэккет и Эспозито так быстро вернули на работу? biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 30.08.2012, 19:51 | Сообщение # 331
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
мне любопытно как Бэккет и Эспозито так быстро вернули на работу?
да, любопытно. Вроде бы скажет свое веское слова начальница, которая поняла, что нельзя терять такого детектива.
Но мне такой вариант не очень нравится. С Экспозито ладно, пусть возвращается, но Бэккет вне полиции - было бы острее. Такой детектив, не ограниченная никакими официальными правилами - было бы супер. Опять же, отношения с Каслом не надо было бы скрывать.
 
SintiaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:13 | Сообщение # 332
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Полли, да, особенно если учесть сколько этого все ждали:)))) Но мой пыл охлаждает немного вот такое вот новое фото со съемок:

Ого ого го жора наш сосед))) хорошо, что вида сзади нет, а то это было бы шоком на остаток дня))) Полюбуемся же фотками из Светлечка и понастальгируем!

Quote (ermolaeva)
Татьяна Артемьева может там броник под рубашкой Екатерина Марченко А в штанах под попой сковородка чугунная, ага)

Лежу под столом hands lol :lol:
Прикрепления: 9812851.jpg (72.1 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 25.09.2012, 21:33 | Сообщение # 333
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела 1ю серию 5го сезона. Ну, да, парочка приятственных сцен в начале, да, у Кэйт теперь есть к чьей широкой груди прижаться, чтобы не было одиноко, есть пара забавных моментов с ними, потому что
ИМХО, но глупость какая-то wacko
Больше понравилась Кэйт/Стана, которая потрясающе сыграла роль копа, идущего по следу. Несколько очень сильных сцен, где она просто великолепна.
Мое мнение: если в начале сериала звездой был Филлион, а Стана было второй в их паре, то сейчас роли изменились и все заточено на нее, а Натан со своими пузом и задницей где-то позади маячит.
Может, со 2й серии что-то изменится, посмотрю.
 
SintiaДата: Вторник, 25.09.2012, 22:19 | Сообщение # 334
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
а Натан со своими пузом и задницей где-то позади маячит.

ржунимагу lol
а ещё качаю 1-ю серию!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 25.09.2012, 23:48 | Сообщение # 335
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А что есть уже 1я серия с нормальной озвучкой? Полли то в расчет не берем, она и без перевода всё понимает.

Добавлено (25.09.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Девушки, я же теперь тоже в ногу со временем. Наконец то, досмотрела 4й сезон Касла. И вот что могу сказать. Мне нравиться сериал и при этом внешний вид потолстевшего Рика ничуть не оскорбляет мой взор. smile Может это от того, что я никогда в нем особенно мужчину то и не видела. Так себе миловидный хохмач.
Так что буду смотреть 5й сезон.
И потом не сможет же актер толстеть до бесконечности, есть же пределы, тем более в киноиндустрии. Наверняка, его прижмут какими то условиями контракта к стенке и отправят в спортзал. Не переживайте, будет и на вашей улице праздник.
И мне очень понравился постер к 5му сезону от Ермолаевой. Красивая картинка вышла. И снято хорошо. Ничего лишнего от потолстевшего Рика. Только изящная спинка Кейт.

 
pollyДата: Среда, 26.09.2012, 07:59 | Сообщение # 336
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А что есть уже 1я серия с нормальной озвучкой?
пока нет, потому что серию показали только 24 сентября (и, кстати, ты мне льстишь, я понимаю далеко не все sad )

Quote (Евангелина)
внешний вид потолстевшего Рика ничуть не оскорбляет мой взор
ты как мой муж tongue Он смотрит сериал, буквально в восторге от него, и уже сказал мне "отстать от мужика, он нормально выглядит".
Да, иногда в экран не помещается, но это не важно. tongue И я поняла. почему во мне все так бунтует против зажиревшего Филлиона: как раз из-за Светлячка и Миссии Серенити. Он там такой секси, icecream love

Quote (Евангелина)
Только изящная спинка Кейт.
+ 100. Стана все лучше от сезона к сезону.

 
ermolaevaДата: Среда, 26.09.2012, 16:04 | Сообщение # 337
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
мне тоже понравилась серия, по-моему - на уровне. Натан, канешнааааааааааааа...Ну да ладно, он тут весь такой влюбленный, что я ему прощаю, так и быть:)) Хотя не зря его в постели показывали со спины и укрытого по пояс простыней:)))
Согласна, что Стана от сезона к сезону все хорошеет! Как в плане актерской игры, так и внешне. И как она сенатора в конце прижала - ух, сколько было праведного гнева! еще понравилось, что вся команда, не смотря на разногласия, снова в сборе.
В общем, с оптимизмом смотрю в будущее.
Евангелина, ты, наверное, единственный тут человек, которого не раздражает разъжиревший попец Филлиона!:)))) tongue tongue tongue tongue


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 27.09.2012, 01:25 | Сообщение # 338
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
ты как мой муж Он смотрит сериал, буквально в восторге от него, и уже сказал мне "отстать от мужика, он нормально выглядит".

А мой муж, вообще, хочет быть таким вот крупным, потому что сам высокий и поджарый. smile Сказал, что будет к этому стремиться. Только вот живот распускать не стоит. biggrin
Quote (ermolaeva)
Евангелина, ты, наверное, единственный тут человек, которого не раздражает разъжиревший попец Филлиона!:))))

Это потому, что я не его фанатка.
 
ermolaevaДата: Пятница, 28.09.2012, 19:27 | Сообщение # 339
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Евангелина, я тоже не фанатка Касла. но считаю, что человек на экране, тем более играя такого сексуального персонажа, как Ричард Касл, должен себя держать в форме, а не налегать на пончики:)))))

наткнулась на чудесную фотосессию из не знаю какого журнала, к 5 сезону Касла. Вот оно, мастерство фотографа, оба выглядят тут очаровательно! выложу все фотки, простите, они того стоят:) cool



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 28.09.2012, 20:47 | Сообщение # 340
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
конечно, если сверху фоткать, получается стройняшка:)))
ага, и парой простыней прикрыть.
Стана вон как хороша, поэтому плечико открыто, и ножка в колготках в сеточку так аппетитно выглядит biggrin
 
ermolaevaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:05 | Сообщение # 341
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, ага, и кусочек нижнего белья видать:) почему это Касл нам своими труселями не сверкает, не понимаю?! biggrin biggrin biggrin biggrin crazy crazy crazy facepalm lol

хотя нет, не надо, это зрелище не для слабонервных, полагаю.
А вообще - меня бесят эти двойные стандарты: женщина обязана быть худышкой и стройняшкой, на диете сидеть все время. А мужчина, пусть даже жопа (упс! простите, вырвалось) уже трескается от пончиков - он всегда красавец и плейбой! Прикрылся простынкой, выгодный ракурс нашел - и - ОПЛЯ! - готово! angry facepalm facepalm facepalm facepalm huh unsure


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Пятница, 28.09.2012, 22:06
 
pollyДата: Пятница, 28.09.2012, 23:56 | Сообщение # 342
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
меня бесят эти двойные стандарты
а почему в этой фотосессии как бы в постели Касл в рубашке и при галстуке? Это вроде как остроумно? Тогда и Кэйт должна быть при форме, значке и пистолете - тогда это как бы символ. что они оба такие деловые, но оказались таки в одной постели. А так что? Она вся такая красивая, а он весь закой закутанный?
Не, Натан, так ты свои соцзапасы не спрячешь biggrin
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:54 | Сообщение # 343
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
человек на экране, тем более играя такого сексуального персонажа

Только не кидай в меня тапками, но мне не видится ничего сексуального в Ричарде Касле. Может я смотрю куда-то не туда. smile Но именно поэтому меня не коробит его полнота. Но в общем я с тобой согласна, что актеры должны следить за своей внешностью и радовать ею наш взор.
Quote (ermolaeva)
наткнулась на чудесную фотосессию

Д, фотки и правда замечательные. Касл очень мил и прям стройняшка.
 
pollyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:57 | Сообщение # 344
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
тем более играя такого сексуального персонажа, как Ричард Касл
ну, в 1м сезоне подразумевалось, что Касл плейбой, от которого без ума все женщины. На этом и строился сюжет: Бэккет ему сразу понравилась, а сама на него не запала. Вот он и начал вокруг нее круги нарезать biggrin
Потом нам показали Касла-папочку, потом у них с Кэйт вроде как дружба, потом вроде как любовь... и тянется все это на фоне детективных расследований уже 5й год wacko biggrin
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:07 | Сообщение # 345
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
тянется все это на фоне детективных расследований уже 5й год

Вот и я о том же. Из всех намеков на плейболизм мне помниться только парочка девиц в обнимку с Каслом на премьере его очередного творения. Было это где-то в первых сезонах что ли.
 
SintiaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:15 | Сообщение # 346
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Вот оно, мастерство фотографа, оба выглядят тут очаровательно! выложу все фотки, простите, они того стоят:)

А почему ты не похвалишь мастерство операторов, которые уже сколько там сезонов снимают Натана так, чтобы не видно жору было! Это тоже искусство biggrin !!!
1-я серия крутЬ!! И смешная и серьёзная и трогательная - просто супер! Главное как я и предполагала (не могу не похвалить себя cool ), виновата шишка политическая, поэтому и чистки и сокрытие фактов и тд
Тоже не могу понять чего Касл прячет Кейт от мамы, не 15 лет уже... чего боится, так и не разобралась! Решили интригу на ровном месте сделать - теперь мы будем ждать, когда же все узнают правду! А Эспозито догадался, как вы думаете?

Нашла краткое содержание следующих серий сезона http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эпизодов_телесериала_«Касл» , а ещё твитер Станы Катич, кому интересно http://twitter.com/Stana_Katic . Я уже посмотрела фотки и симпатичная он, вот smile !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:56 | Сообщение # 347
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Нашла краткое содержание следующих серий сезона
спасибо, Sintia, с удовольствием почитала, пусть даже не все серии, а начало. Интересно, они будут эти очередные расследования "разбавлять" сценами сладкой парочки Касл/Бэккет? tongue Заметила вот еще что: в этом сезоне сериал отмечает маленький (а может и не маленький?) праздник, событие среди телевизионщиков - 100 серию. Считается, что не всякий сериал добирается до такого рубежа, поэтому раз есть 100-я серия, то можно и гульнуть biggrin
 
ermolaevaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:07 | Сообщение # 348
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, спасибо за ссылки, я что-то не хочу спойлерить себе в последнее время (это всех сериалов касается). Но твиттер Станы гляну:)

Quote (Sintia)
снимают Натана так, чтобы не видно жору было!


ну, у них не всегда получается, но все равно спасибо им за старания!:))))) Я все таки продолжаю мечтать о том, что Натан похудеет. Все таки он такой был милашка в 1-2 сезоне! cool
Quote (polly)
событие среди телевизионщиков - 100 серию.


да, кстати, у них есть такая фишка.:)
а мне вот еще интересно: была ли когда-нибудь инфа сколько вообще сезонов планируют в Касле?


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:16 | Сообщение # 349
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
была ли когда-нибудь инфа сколько вообще сезонов планируют в Касле?
пока смотреть будут.
Тот же CSI - снимают уже 10й сезон, но раз смотрят...
 
ermolaevaДата: Среда, 10.10.2012, 15:57 | Сообщение # 350
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
пока смотреть будут.


надеюсь, что нет!! иначе у Касла и Беккет детишки пойдут и все такое. И будет настоящее семейное мыло:)))

Добавлено (03.10.2012, 10:48)
---------------------------------------------
вторая серия очень забавная:))))) Все таки сериал прелестный, не теряет своего юмора и задора по пути smile много смеялась, а пследняя фраза Беккет в серии просто чудесная! biggrin biggrin

Добавлено (10.10.2012, 15:57)
---------------------------------------------
посмотрела 3 серию и могу с уверенностью сказать, что идея таки свести Касла с Кейт - очень удачная!:) Серия очень смешная, интересная и Беккет безумно идет эта влюбленная улыбка!:) Сериал прямо ожил на глазах, чему я очень рада:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Касл (Что думаете?)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!