Четверг, 16.05.2024, 21:52               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Касл (Что думаете?)
Касл
SintiaДата: Четверг, 12.04.2012, 11:28 | Сообщение # 301
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
А уж крокодиловый пиджак Касла - , это нечто.

Ох, вообще Натан в этом пиджаке такой чудной))) Если раньше он в нём был ловеласом (были у него похожие пиджаки), то сейчас возникают мысли "только б не порвался!" biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 01.05.2012, 12:40 | Сообщение # 302
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
значит я 3 серии пропустила? пойду скачаю что ли
*без особенного энтузиазма* cry

Добавлено (26.04.2012, 09:30)
---------------------------------------------
сегодня ДР Станы Катик и вот какую милую видюшку состряпали фэны России, Украины и Белоруссии:



Присоединяюсь к поздравлениям и желаю этой замечательной актрисе творческих успехов!:)

Добавлено (01.05.2012, 12:40)
---------------------------------------------
я еще не смотрела вчерашнюю 22ю серию, но уже посмотрела промо к последней серии 4 сезона, которая будет на той неделе. Ну что ж,...


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Вторник, 01.05.2012, 12:41
 
pollyДата: Вторник, 01.05.2012, 15:58 | Сообщение # 303
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Блин, я все таки надеюсь
а я уже нет. Кто-то или что-то вмешается и все...
 
ermolaevaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:18 | Сообщение # 304
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Кто-то или что-то вмешается и все...


ага, и конец сезона, и фэны такие: ЧОООО?! Еще сезончик?! wacko cry cry cry cry cry

если ничего снова не будет, я пошлю Касла далеко и надолго:((( потому что еще сезон этих хождений вокруг да около я не выдержу. wacko

Добавлено (08.05.2012, 21:18)
---------------------------------------------
посмотрела последнюю серию 4 сезона. Ну что сказать.......


пойду еще раз пересмотрю концовку tongue


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 08.05.2012, 23:27 | Сообщение # 305
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
И неизвестно пока будет ли продлен на 5 сезон. Хотя рейтинги хорошие очень.
Касла - да не продлят? Это вряд ли.
Я тоже посмотрела только что, хорошая серия. Согласна, что таких по накалу эмоций нужно бы побольше в сезоне. И да, расследование смерти матери Бэккет медленно, но верно заходит в какой-то вечный штопор. Не настолько там все было сложно поначалу, а тут уже какие-то Секретные материалы намечаются, с продажными полицейскими, страшными тайнами, неуловимыми киллерами, прокалывающимися на мелочах. Уж раскрыла бы Бэккет это дело, успокоилась и жила бы с Каслом дальше.
Приятно было видеть финал, но - готова съесть свой галстук (типа "спорить на что угодно" biggrin ) - в 5-м сезоне авторы придумают какую-нибудь очередную отмазку для Бэккет и разведут их снова. Хотя... то, что Кэйт вроде бы ушла из полиции, открывает ей дорогу в частные детективы и тут уж они могут работать на пару с Каслом. ИМХО, но было бы интересно.

И еще: все мужчины в сериале так изменились, увы, в худшую сторону. Такое впечатление, что сериал уже лет 10 снимают. wink
Про Филлиона я уж и не говорю, его зад... извините, тыл уже в экран не умещается. Натан, СРОЧНО худеть, потому что это уже никак, ни под каким видом на мышцы не тянет.
 
WalWrkДата: Среда, 09.05.2012, 09:20 | Сообщение # 306
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, как сериал этот довольно популярен, я тоже решила глянуть. Посмотрела 1 серию. И решила, что смотреть его не буду. Мне абсолютно не понравился главный герой! Какой-то старый, потасканный, фу! Знаю, что его играет Натан Филлион. Но я не была его поклонницей и раньше, а теперь тем более.
И сама серия мне не понравилась. Убили 3 человек, а всю серию я чувствовала какую-то "отчаяную бодрость" и веселье. Такое ощущение, что создатели хотели вложить побольше динамики, а получился какой-то балаган. По крайне мере у меня такое впечатление после 1 серии.
Читаю ваши комменты. Вы говорите, что Натан стал еще толще! О боже, точно не буду смотреть дальше! Если он мне в первой серии не понравился, значит дальше будет еще хуже, он станет еще старше и еще потасканней!
 
pollyДата: Среда, 09.05.2012, 10:48 | Сообщение # 307
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Знаю, что его играет Натан Филлион. Но я не была его поклонницей и раньше, а теперь тем более.
я видела его в Светлячке, потом в Миссии Серенити - он там совсем другой и стоит женского внимания biggrin
Quote (WalWrk)
Натан стал еще толще!
да уж, несет его будь здоров.

Хотя могу признать, что первые 2 сезона смотрятся хорошо. Но если тебе не понравилось, WalWrk, то и не начинай. Сейчас очень много других детективов, которые шли "до" Касла, которые появились "после". Есть на что глаз положить biggrin
 
WalWrkДата: Среда, 09.05.2012, 10:56 | Сообщение # 308
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полли, я видела и Светлячок и Серенити. А еще я Натана в Баффи хорошо запомнила. Так что когда говорила, что он мне и раньше не особо нравился, я имела в виду эти сериала.
Да, в Светлячке он выглядит не плохо. Но у меня никогда не замирало сердце, глядя на него.


Сообщение отредактировал WalWrk - Среда, 09.05.2012, 10:57
 
ermolaevaДата: Пятница, 11.05.2012, 08:48 | Сообщение # 309
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Приятно было видеть финал, но - готова съесть свой галстук (типа "спорить на что угодно" biggrin ) - в 5-м сезоне авторы придумают какую-нибудь очередную отмазку для Бэккет и разведут их снова.

ты читаешь мои мысли просто. Как раз сегодня подумала об этом. Нечто вроде "извини, Касл, это было ошибкой, совершенной под давлением эмоций, не более". Или что-то другое. Чтобы еще сезончик помурыжить нас. Но если она снова задвинет Касла, после ЭТОГО, но я бы на его месте просто развернулась бы и точно ушла в закат angry Надеюсь, искренне надеюсь, что мы с тобой ошибаемся!

Quote (polly)
Про Филлиона я уж и не говорю, его зад... извините, тыл уже в экран не умещается


crazy :crazy: facepalm :facepalm: lol :lol:

я вот одного понять не могу: он себя в зеркало не видит, что ли?! и смех и грех. Хотя у меня в ЖЖ во френдах поклонники Касла говорят, что он им нравится любым, мол, все равно прорва обаяния.Хм.... surprised
он ведь уже не просто толстый, он жирный:(

Quote (polly)
Но если тебе не понравилось, WalWrk, то и не начинай.

подпишусь! зачем себя насиловать, когда можно наслаждаться другими сериалами. Меня вон тоже пытались подсадить на Декстера. Но если мне фу, то это фу. shutup Лучше еще раз МЛ пересмотрю.

Добавлено (11.05.2012, 08:48)
---------------------------------------------
Итак, 5 сезону Касла быть! smile В нем будет 22 серии, и показ начнется в сентябре tongue

кто б сомневался!:) посмотрим, что там они придумают.
Надеюсь, серия не начнется с показа голой жирной жопы Касла на весь экран biggrin Уж извините за тон:)))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 11.05.2012, 09:18 | Сообщение # 310
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
5 сезону Касла быть! smile В нем будет 22 серии, и показ начнется в сентябре
опять будут с Гавайями бодаться, кто кого biggrin
Quote (ermolaeva)
Надеюсь, серия не начнется с показа голой жирной жопы Касла на весь экран
за тон извиняем, но, как говорится, "не дождетесь!" В лучшем случае покажут следующее утро, Касл и Бэккет гуляют под ручку по бульвару. А то и этого не увидим (я пессимистка? да, похоже crazy , но они сами виноваты)
 
SintiaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:11 | Сообщение # 311
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Надеюсь, серия не начнется с показа голой жирной жопы Касла на весь экран Уж извините за тон:)))

Ой, не могу! ermolaeva, ты прелесть hands !! Был один момент в 23-ей серии, когда Касла показали сбоку, у меня даже романтики поубавилось, когда я увидела эту "ЖОРУ")))
Правда от серии я осталась в диком восторге: наконец то получила то, что хотела все 4 сезона! Я даже прослезилась))) Всё равно в Натане есть "изюминка", а уж как он Стану/Кейт целовал - я прям прилипла к экрану и раз 5 пересматривала! Представляете, если бы это был Натан из Светлячка, так вообще ночь бы не спала, так может и к лучшему его большая ЖОРА))) Шучу!
Жалко мне стало Эспозито - такой несчасный: от работы отстранили, друг подставил, да ещё и Кейт уволилась.
А вот на счёт Райна не уверена, что он поступил правильно, хотя Бэккетт то они спасли!
5-й сезон обещает быть интересным: Кейт без работы, Кейт с Каслом, на Кейт началась охота. Но, в отличие от вас, девочки, я думаю, что паре Кейт/Рик быть! И быть долго! Во всяком случае я в это верю и надеюсь!
А как вы думаете, не мэр ли во всём этом замешан? Я бы не удивилась...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:13 | Сообщение # 312
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
ты прелесть


спасибочки:_))))

Quote (Sintia)
Касла показали сбоку, у меня даже романтики поубавилось, когда я увидела эту "ЖОРУ")))


как раз в конце, когда он вешает кисточку от выпускного костюма Алексис на абажур лампы, там как раз весьма хорошо просматривается аппетитная и отъевшаяся попа:) biggrin biggrin biggrin Я чуть чаем не поперхнулась, когда увидела ЭТО.
tongue
Quote (Sintia)
наконец то получила то, что хотела все 4 сезона! Я даже прослезилась))) Всё равно в Натане есть "изюминка", а уж как он Стану/Кейт целовал - я прям прилипла к экрану и раз 5 пересматривала!

я тоже пересматривала несколько раз, но из-за Станы, в основном. Уж очень она правдиво страсть сыграла. И музыка там в конце потрясающая просто. cool Да и столько ждала сего момента, что никак поверить не могла, что это таки случилось smile biggrin

Quote (Sintia)
Жалко мне стало Эспозито - такой несчасный: от работы отстранили, друг подставил, да ещё и Кейт уволилась.
А вот на счёт Райна не уверена, что он поступил правильно, хотя Бэккетт то они спасли!

а мне кажется, что Райан правильно сделал, тк Гейтс все равно бы узнала, а Бэккет могла пострадать. Он думал головой, а вот Эспо пошел на неоправданный риск sad

Quote (Sintia)
Но, в отличие от вас, девочки, я думаю, что паре Кейт/Рик быть! И быть долго! Во всяком случае я в это верю и надеюсь!


я тоже надеюсь на это, потому что парочка та еще, и будет весьма интересно наблюдать их в новом статусе любовничков biggrin Столько всего придумать можно, они ведь очень разные:)

Quote (Sintia)
А как вы думаете, не мэр ли во всём этом замешан?


не думала в этом ключе, кстати, любопытный был бы поворот!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 17.05.2012, 17:14 | Сообщение # 313
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
И музыка там в конце потрясающая просто. Да и столько ждала сего момента, что никак поверить не могла, что это таки случилось

+ много! Я тоже не могла поверить, что вообще ЭТО случилось!

Quote (ermolaeva)
Столько всего придумать можно, они ведь очень разные:)

Не говори! Точно! Столько можно интересных ситуаций разрулить!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:17 | Сообщение # 314
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Съемки 5-го сезона идут полным ходом. Но, судя по фото, Филлион своей внешностью, по-прежнему, не озабочен wink

Прикрепления: 5516494.jpg (53.0 Kb)
 
ermolaevaДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:42 | Сообщение # 315
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Но, судя по фото, Филлион своей внешностью, по-прежнему, не озабочен

жирная ж******* Натала занимает пол монитора:))))))))))))))))))))))))))))))))даже пиджак задрался biggrin
нет, ну это ваще, конечно :))) асексуально, фу.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Понедельник, 23.07.2012, 11:42
 
pollyДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:06 | Сообщение # 316
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
нет, ну это ваще
+1000
Кстати, сейчас по ТВЗ собираются Касла повторять с 1й серии 1го сезона.... Лучше им этого не делать... facepalm Увидеть буквально за месяц, как Натан изменился - зрелище еще то wacko crazy
 
ermolaevaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:51 | Сообщение # 317
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Лучше им этого не делать..


меня поражают фэны, которые твердят: я Рика Касла любого люблю! Вот уж и правда такая святая преданность! :))))))))

вот небольшая новость про 5 сезон. (с Лоста)

туточки


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:43 | Сообщение # 318
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
меня поражают фэны, которые твердят: я Рика Касла любого люблю! Вот уж и правда такая святая преданность!
я бы еще поняла любовь к Натану Филлиону. Да, он разжирел, да, совершенно не думает о тех обязательствах - не побоюсь этого слова - которые, накладывает на него звание "актер определенной роли, имеющий армию фанатов".
Но слепо не замечать, как изменился Рик Касл ??! Делать вид, что пуза и жирной задницы нет? Не понимаю wacko
 
SintiaДата: Среда, 25.07.2012, 20:55 | Сообщение # 319
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но слепо не замечать, как изменился Рик Касл ??! Делать вид, что пуза и жирной задницы нет? Не понимаю

Любовь зла... а я вот не заостряю внимание на его габариты. Да, не возбуждает, да, даже пиджак топорщится сзади, ну и фииг с ним, раз он не может взять себя в руки и заняться прессом буду на Стану любоваться biggrin !! Она всё хорошеет!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 25.07.2012, 21:09 | Сообщение # 320
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
буду на Стану любоваться
я тоже готова на Стану любоваться, но что, красавица Кейт без ума от жирного Касла? Она его за муки полюбила? wink
 
SintiaДата: Среда, 25.07.2012, 21:25 | Сообщение # 321
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
я тоже готова на Стану любоваться, но что, красавица Кейт без ума от жирного Касла? Она его за муки полюбила?

Вот тут согласна dry ! Жирного Касла и целовать то не тянет...
А вообще некоторым нравятся фигуры ХХL...продюссеры также, наверное, считают! Ведь рейтинги то не падают и Филлион не спешшит от гамбургеров отказываться.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 25.07.2012, 21:34 | Сообщение # 322
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
А вообще некоторым нравятся фигуры ХХL
Опять же, целый сериал для людей такого размера есть. Так что Филлион без работы не останется, если Касла вдруг закроют. Но да, рейтинги, фанаты, пр. и пр.... Представьте: Касл, 10-й сезон, пара общих серий с комедией "Майк и Молли", Рик и Кэйт ищут убийцу на соревновании по поеданию гамбургеров biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 26.07.2012, 16:42 | Сообщение # 323
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Рик и Кэйт ищут убийцу на соревновании по поеданию гамбургеров

Такими темпами даже представлять не хочется, как он разрастётся к 10-му сезону surprised !! А Нанат расслабился и мне кажется ему по фиг, как он вынлядит dry !! Так хорошо, сытно, таким и останусь. К тому же стабильно всё, не нужно попу рвать и что-то доказывать, конкурировать с кем-то.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:12 | Сообщение # 324
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
как вам постер 5 сезона?:))



они там что, весь сезон буду в постели валяться?:))))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 03.08.2012, 22:24 | Сообщение # 325
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
да уж, как все красивенько hands

Но вообще-то, такой поворот сюжета - удар под дых для Гавайев в смысле рейтингов и количества зрителей. Перед такой "сюжетной завлекалочкой" не сможет устоять никто.
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Касл (Что думаете?)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!