Вторник, 19.03.2024, 05:11               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события. поездки - 2014 год » Октябрь 2014 года. Алекс в Японии (Алекс едет к другу в Японию)
Октябрь 2014 года. Алекс в Японии
pollyДата: Четверг, 09.10.2014, 16:14 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В начале октября 2014 года Энсон Иноуэ (брат Эгана, в зале которого на Гавайях Алекс постоянно занимается) отмечает финал спортивной карьеры в Японии. Алекс прилетел к другу на праздник.
Спасибо Энсону и всем за предоставленные фото.



















 
pollyДата: Четверг, 09.10.2014, 16:18 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Кстати, над той сценкой (в конце видео), где Алекс учит друзей крутить халахуп, еже посмеиваются фанаты всего мира biggrin


Стив: Каждый, кто опубликует это видео в Твиттере, будет арестован!


Стив: Коно, я не могу примерить это бикини, потому что все фанатки снова хлопнуться в обморок, как это случилось после моего инструктирования по халахупу.
 
pollyДата: Четверг, 09.10.2014, 16:44 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мальчики прикалываются tongue















А вот тот самый момент, вызвавший столько комментов и смеха biggrin







Кстати, Алекс - молодец, покрутил обруч.
У меня лично недавно тоже не поучилось справиться с обручем и выглядело это примерно так, как и у его друзей biggrin biggrin biggrin
 
irinaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:18 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
Кстати, над той сценкой (в конце видео), где Алекс учит друзей крутить халахуп, еже посмеиваются фанаты всего мира

Да, классно он покрутил обруч))) а обучающие движения shy есть от чего фанаткам хлопнуться в обморок biggrin
 
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события. поездки - 2014 год » Октябрь 2014 года. Алекс в Японии (Алекс едет к другу в Японию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!