Четверг, 28.03.2024, 19:11               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 3-й сезон: серия за серией » Эпизод 03.04 Несчастный случай (Popilikia) (Мама Дорис неожиданно навещает сына.)
Эпизод 03.04 Несчастный случай (Popilikia)
pollyДата: Четверг, 11.10.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 15 октября 2012 года.

Режиссер: Кристин Мур
Авторы сценария: Стефания Сенгупта

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Маси Ока - Макс Бергман
Мишель Борт - Кэтрин Роулингс

Кристин Лахти - Дорис МакГаррет

Дорис МакГарретт наносит неожиданный визит своему сыну, а в это время команда Пять-0 исследует смерть игрока в поло, который буквально "теряет голову".

 
pollyДата: Четверг, 11.10.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
















 
pollyДата: Пятница, 12.10.2012, 08:19 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Вторник, 16.10.2012, 21:11 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




 
pollyДата: Среда, 17.10.2012, 09:10 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




Я все меньше и меньше верю маме Дорис. Даже сейчас ей плевать на семью и она продолжает решать какие-то свои проблемы. Если ей выгодно делать вид, что она соскучилась и хочет вернуться домой - она говорит именно это.
И очередной сценарный ляпсус - они забыли про сестру, Мэри-Энн. Если мамочка так рвалась домой, к детям, почему даже не вспоминает о ней, не просит хотя бы телефонный номер, чтобы поговорить с ней? Действия Стива я еще как-то могу понять, а вот Дорис... Странно wacko

 
pollyДата: Суббота, 20.10.2012, 14:34 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Выложена серия в переводе ЛОСТфильм - http://kinozal.tv/browse.....t=0&f=0
 
ermolaevaДата: Суббота, 20.10.2012, 19:41 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
на счет мамы согласна. И то, что про сестру не спрашивает - тоже...Видимо, у нее настолько мысли заняты чем-то своим, что ей не до этого, а со Стивом она играет на все 100%. Хорошо, что он не дурак и не верит ей, ох и втянет она его в неприятности:((((((
Серия просто супер, убийство такое нестандартное и жутковатое. Вот как у них получается из, казалось бы, обычного детективного расследования, вывернуть все в такую драму, я даже чуть не расплакалась в конце, и сына было жаль и маму его непутевую:((((((( И ведь оба не были виноваты ни в чем, если б не это похищение, все могло бы пойти нормально в их жизни:((
В общем, серия на 5+! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 20.10.2012, 19:59 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Серия просто супер, убийство такое нестандартное и жутковатое
напомнило мне книги моего любимого Дика Френсиса smile У него вроде бы тоже внешне все так обычно, а копнешь глубже - такие жизненные драмы открываются wacko
Но парня мне было очень жаль. С другой стороны, неужели он не мог уйти, стоило оно того - гробить свою жизнь? И слабак отец не изменится, и мамочка другой не станет. Да, желание мести сильная штука.

Quote (ermolaeva)
Хорошо, что он не дурак и не верит ей, ох и втянет она его в неприятности
это точно. Недаром же Алекс говорит, что это сезон кажется ему лучшим. Наверное, это не просто дифирамбы именитой партнерше он уже знает то, чего еще не знаем мы ?)
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 3-й сезон: серия за серией » Эпизод 03.04 Несчастный случай (Popilikia) (Мама Дорис неожиданно навещает сына.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!