Суббота, 27.04.2024, 07:38               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly  
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История-8 часть 2 "ИСКУШЕНИЕ" (Бэт пробует "Черный кристалл" и приходит к Мику...)
Помечтаем о несказанном. История-8 часть 2 "ИСКУШЕНИЕ"
pollyДата: Вторник, 03.07.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Эпизод 8 "Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
Часть 2
ИСКУШЕНИЕ

Автор: Selena
Авторский блог: http://seleneenmoonlight.blogspot.com/2011....ti.html
Перевод: Polly
(опубликовано: 2011 год, переведено: 03.07.12)

Реальные и выдуманные сцены, соответствующие второй части эпизода «Черный кристалл»

ИСКУШЕНИЕ ("Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ" Часть 2)





Мик: Я приехал в клуб «V» минут за пятнадцать до назначенного времени. Допускаю, что даже в тот момент мне казалось, что я полностью контролирую ситуацию. Но когда увидел, как Бэт вышла из такси и пошла мне навстречу… Контроль исчез, вампирский инстинкт проснулся и ясно читался в моих глазах. Я чувствовал себя охотником, наблюдающим за своей добычей… Добычей искушающее прекрасной…



Бэт была очень красива в этом облегающем платье. Даже с такой короткой юбкой она выглядела не вульгарной, а изысканно соблазительной. Никогда прежде я не видел ее такой и не мог отвести глаз, оглядывая ее с головы до ног, наслаждаясь каждым изгибом ее тела, пока она переходила дорогу в своих туфельках на высоких каблучках. В глазах ее читалась бесхитростная чувственность, дразнящая, разгоравшаяся горячей точкой где-то в животе. Я мог думать только о том, что хотел поцеловать ее. Сияющая кожа, освещенная ночным светом, красивые ноги, покачивающиеся в дразнящей походке бедра – все это было так соблазнительно и магически действовало на меня. Я просто не мог отвести от нее глаз… Бэт приближалась, смотрела прямо на меня, уверенная в своей привлекательности, но, одновременно, совершенно лишенная самолюбования. Я вдруг ощутил явные признаки разгоравшегося желания, которое наверняка читалось и в моем взгляде.
В этот момент проснулась моя совесть и вновь началась борьба между стремлениями тела и обязанностью, которую я сам возложил на себя – защищать ее. В конце концов, долг победил и вывел меня из того состояния глубокой задумчивости, которую только Бэт вызывала во мне.

После шутливого разговора мы договорились встретиться внутри, потому что благодаря чипу она могла войти легально не только в клуб, но и в ту, закрытую его часть, куда так стремилась. Мне же придется искать другой способ попасть внутрь.
Я продолжал следить за ней глазами, когда она подошла к охраннику, видел, как он смотрел ей вслед. Бэт обернулась и улыбнулась мне… я не мог сдвинуться с места, пока она не смешалась с другими людьми и не исчезла в толпе… Только тогда я смог выдохнуть и был готов действовать тоже.

Бэт: Чип Рене сработал, и я смогла подняться в закрытую часть клуба на втором этаже.
Я была поражена увиденным там… Полумрак, разрезаемый таинственными всполохами света, звучащая музыка… десятки пар без смущения целовались, ласкали друг друга, полностью забыв об окружающем, чуждые всему происходящему вокруг… отдавшиеся страсти… Я никогда не видела подобного раньше. Возможно, среди них были и вампиры? Когда кое-что знаешь, кончается тем, что видишь это везде… или веришь, что видишь. У вампиров другой взгляд, они иначе обнимают, ласкают, целуют. Они как будто восхищаются каждым прикосновением, полным сексуальности…
Я была чужой среди этого странного мира.
По залу ходили несколько девушек с маленькими подносами на одной руке и сканером в другой. Они предлагали небольшие стеклянные флакончики, украшенные, словно самоцветные подвески. Я видела, как некоторые девушки-гостьи брали их осторожно, они явно робели поначалу. Но, попробовав содержимое, словно заразились этой странной чувственностью и отдавались страсти со своими спутниками уже без страха и смущения…
Вдруг, одна из служащих предложила взять флакон и мне. Конечно же, я сделала это (возможно, в нем было то доказательство, которое я искала). Так что я постаралась спрятать флакон в сумочке, но вдруг… Появилась она – владелица клуба «V», Лола.
Она отличалась от других женщин, бывших там. Высокомерна, холодна, походка полна чувственной грации, словно у тигрицы. Ее темные глаза на фоне белой кожи прекрасного лица казались огромными, кажется, своим взглядом она могла проникать в мои мысли… Без сомнения, она была вампиршей.
Когда Лола подошла ко мне, я поняла, что у меня проблемы. Она с легкостью разгадала мою хитрость. Я немного растерялась, но в этот момент появился Мик. К счастью, он всегда чувствовал, когда я нуждаюсь в нем больше всего.
Мик назвал ее по имени. Несомненно, это была та женщина, которую он разыскивал.
Видя их обоих, рядом, я чувствовала себя такой незначительной, такой далекой для него в эо мгновенье. Она, как и он, была совершенна, а я – обычная смертная, которая даже не могла представить то, что он мог чувствовать или думать, я была лишь самозванкой, проникшей в их мир без разрешения.


Мик: Искренность Бэт делала ее уязвимой перед Лолой, которая могла легко читать ее мысли, видеть ее желания и страхи, и, несомненно, вампирша постарается их использовать. Она знала, что Бэт важна для меня. Она могла как-то навредить ей, чтобы дать понять мне: «Не лезь в мои дела – и я не буду лезть в твои». Но я не собрался позволять ей причинить Бэт вред.

Бэт: «Что я чувствую?» Я задала себе этот вопрос, когда смотрела на него… Об этом же она спрашивала меня, и ее голос был словно эхо моих собственных мыслей…
Каково чувствовать себя такой могущественной в ночи, когда никто не посмеет коснуться тебя?… Возможно, я была лишь краткой остановкой на его долгом пути? Что я могу поделать, когда перед ним открыта вечность? Я была лишь смертной, но если вдруг, рано или поздно, он оставит свою метку на моей коже, что тогда?
Страх охватил меня в это мгновенье… Страх потерять его однажды, никогда не увидеть его вновь…
Лола была права, я сама себе останавливала на границе наших миров. Но, возможно, пора делать что-то еще, а не просто смотреть?




Мик: Той ночью, когда Лола предлагала Бэт почувствовать через «Черный кристалл» каково это – быть вампиром, она так смотрела на меня, что я ощутил ее желание, пусть смешанное со страхом и нерешительностью, но именно его читал я в ее синих глазах. Казалось, она так хотела заглянуть в мой мир… и я не знаю, как долго смогу сопростивляться этому, если Бэт действительно примет такое решение.

Бэт: Внезапно все начали кричать, зажегся свет, появились полицейские – и Лола исчезла… оставляя мне тихий шепот, звучащий в моем мозгу: «Попробуй только раз и ты увидишь…»
Не двигаясь, я стояла рядом с Миком, не зная, что делать во время устроенной полицией облавы. До тех пор, пока не встретилась с удивленным взглядом лейтенанта Карла и недоумевающим взглядом Джоша.


-*-

Мик: После окончания облавы, стоя в толпе задержанных, где меня оставил лейтенант Карл, я видел, как Бэт прошла рядом с сопровождавшим ее Джошем, незаметно оглядываясь по сторонам и разыскивая меня взглядом. Волна ревности вдруг поднялась откуда-то снизу, когда я увидел, что он обнимает ее за талию, уводит от меня… В тот момент я возненавидел его. За то, что знал - она с ним, а я не мог предложить ей ничего.
Но что-то проснулось во мне. Что-то такое, чем я не мог управлять с того вечера, как пил ее кровь в пустыне, из-за чего я терял контроль над собой. Это начинало превращаться в слишком опасную игру, в которой я не хотел участвовать, и, в то же время, не мог ее избежать… Возможно, Джош был ее другом и я не должен вмешиваться, но я не мог не чувствовать, что она – моя. Моя в каждом взгляде, в каждом движении. После того, как я пил ее кровь, после того поцелуя на стоянке я ощущал, что Бэт принадлежит мне и были моменты, когда мне не удавалось справляться со своим вампирским инстинктом. Эта борьба всегда была нелегкой. В тот вечер инстинкт вновь проснулся во мне, хотя я и думал, что преодолел его.

-*-

Когда все закончилось, у Карла не было никаких причин задерживать меня дольше. Мы оба понимали, что это лишь стечение обстоятельств, странная настойчивость помощника прокурора Джоша Линдси из-за кое-каких личных притензий к чужаку на его профессиональном поле. Каждый защищает право действовать по своему усмотрению, мотив не имеет значения. В конце концов, все сводилось к чувству территориальности… но дело в то, что Бэт была на моей территории.

-*-

Бэт: Джош настоял, чтобы проводить меня до дому, но в машине мы почти не разговаривали. Стоило зайти в квартиру, и тут же зазвучали упреки, как всегда, связанные с одним именем: Мик Сент-Джон. Я ответила Джошу, что не была там, в клубе, с Миком, но мое сознание ехидно добавило: «… не совсем».
В конце концов, он уехал, но, честно говоря, меня не очень-то волновало то, что он чувствовал, потому что в мыслях моих была такая путаница повле сегодняшнего вечера… так что мне даже стало легче после того, как Джош отправился домой.
Быстренько переодевшись, я взялась за изучение того вещества, что раздобыла в клубе. Взяв справочник, попыталась сравнивать его с описаниями известных наркотиков, обращая внимание на цвет, вкус, действие… Маленький флакон висел передо мной на витом шнурке, и вдруг… Я словно вновь услышала шепот Лолы «…попробуй это только однажды – и ты поймешь…». И я спросила себя: «Почему нет?». Это же был единственный способ узнать. Если попробовать совсем немного того порошка, он ведь не сможет мне навредить?

Осторожно открыв флакон, я насыпала чуть-чуть на палец. Крупный порошок был очень плотным, темно-коричневого цвета с серебристыми вкраплениями. Поднеся палец ко рту, я осторожно лизнула… У него был странный вкус, который я даже не смогла сразу определить. Смесь всех мне известных, но выделить какой-то один было нельзя. Чувствовалась и горечь и сладость, он был слегка солоноватым, с привкусом… привкусом металла. Я поняла, что мне напоминает этот вкус… Кровь. Стоило мне проглотить совсем немного, и тут же тело мое охватил странный жар. Еще несколько кристаллов – и все вокруг изменилось. Я словно была вне своего тела, могла слышать свое же дыхание, убыстрившийся пульс, могла чувствовать свой страх. И какое-то странное желание пронзило каждую клеточку моего тела. Посмотрев в зеркало, я увидела совершенно другую Бэт… Отражение улыбалось мне, бросая вызов.
«… Сделай это… Сделай то, что чувствуешь, чего хочешь… Не раздумывай… Просто чувствуй… Спроси себя, чего же ты хочешь – и сделай это…»




Я закрыла глаза – и увидела его, Мика, ожидавшего меня у входа в клуб. И словно увидела его желание, услышала его мысли…
Да, это было то, чего я хотела – и сейчас я точно знала, как получить это…
Одевшись, я вновь накрасилась, потому что хотела быть неотразимой… для него. Вышла из дома и позволила ночи обнять меня. Увидела тот скрытый мир, который раскрылся передо мной, и которого я не боялась сейчас. Я чувствовала себя непобедимой, никто не мог остановить меня. Каждая молекула воздуха ласкала меня… Я могла слышать людской шепот, биение их сердец, вдыхала запах их душ и их желаний. Я знала, что красива и неотразима, как и те женщины, которых он видел в клубе. Но есть лишь одна, кого он хотел бы соблазнить, кем хотел бы обладать… Жар и желание превратились в лихорадку, позволяя думать только о том единственном, кто может унять ее… о Мике… Никогда раньше я не была так уверена в чем-то.
Я не бежала, но, казалось, мир сам ложится мне под ноги, чтобы привести к нему. Только с ним рядом хотела я быть и не важно, из-за чего я жаждала ощутить его руки на моей коже, хотела принадлежать ему, принадлежать целиком, без страха, без барьеров, без мыслей, без стыда… не думая о том, что будет утром. Только он, я – и вечность, соединившая нас, потому что ничего больше не существовало бы и ничто больше не имело значения… Только он…


-*-

Мик: Вернувшись домой, я решил спуститься в гостиную за какой-нибудь книгой, читая которую, смогу перестать думать о сегодняшнем вечере. Вдруг заметил на журнальном столике аэрозольный баллончик, который Бэт всегда носила в сумке, чтобы использовать для самообороны. Усмехнулся, вспомнив, как в первый раз увидел его в ее руках, когда мы столкнулись в квартире убитой студентки. Похоже, Бэт была готова использовать его против меня. Поднеся к носу, вдохнул едкий запах…
«…Ты сошел с ума» - хмыкнул я. Предполагается, что избавиться от какой-то мысли можно, как бы отделив ее от себя и больше уже не вспоминать. Однако, стоило мне увидеть этот баллончик, как тысячи бабочек запорхали у меня внутри…
Бэт никогда не выходила из дома без своего «маленького защитника», и был лишь вопрос времени, когда же она заметит пропажу, вспомнит, где оставила его и вернется.
И как раз в этот момент раздался звонок в дверь. Мне даже не понадобилось подходить ближе, чтобы вдохнуть аромат того, кто был за ней и понять, кто это. Взяв баллончик и подняв его, словно вымпел, я собрался открыть и… Каково же было мое удивление, когда впервые за все время нашего знакомства Бэт открыла дверь сама, не ожидая, что это сделаю я.
Появившаяся перед моими глазами Бэт не была той девушкой, которую я знал, она была совсем другая. Ее одежда, облик, взгляд… даже ее запах был другим…

В тот момент я понял, что у меня серьезная проблема.

Ее красное пальто символизировало что-то вроде дара вампиру, но чувственный, сексуальный взгляд грациозной кошки, вышедшей на охоту, сказал мне, что роли сменились. На этот раз она была хищницей, а я - ее добычей.



… Когда Бэт прошла рядом со мной, кое-что в ее запахе объяснило эту перемену: она попробовала наркотик… Я должен был ожидать, что природное любопытство заставит ее так сделать. Да, для нее это было коротким развлечением под названием «игра в вампира», но правда состояла в том, что у этого было совсем другое значение для меня. Развлечение закончилось, когда я увидел ее на пороге своего дома. Она смотрела на меня и ее цели были видны довольно ясно.
Я понял, что проблемы только начинаются…

Бэт сбросила алое пальто и показала свое «оружие»… Черное платье обрисовывало невероятно красивое тело, каждый изгиб которого был создан для греха… тяжелое испытание для меня.
Она подошла ко мне, такая чувственная, полная сексуальной провокации, покачивая бедрами, которые сводили меня с ума, и от которых я не мог отвести глаз. Приблизившись, она так посмотрела на меня, что еще секунда - и я бы не смог совладать с охватившим меня желанием. Вдохнув мой запах, благодаря наркотику она сразу же распознала его. Я сглотнул, пытаясь прогнать любую мысль о сексе из своего разума, но это было почти невозможно, когда Бэт была так близко… И тогда ее нога оказалась между моих ног и Бэт улыбнулась, получив реальное подтверждение моего желания, которое мое тело дало ей несмотря на сопротивление моей воли… Ноги задрожали, пока я всеми силами пострался удержаться от такого явного «приглашения». Во рту пересохло, стоило мне на мгновенье представить вкус ее обнаженной кожи. Желание властно выступило вперед, прогоняя все правильные мысли, мелькавшие в моей голове еще минуту назад, и явно не собиралось помогать мне сопротивляться ее близости… Тогда я решил, что разумней и безопасней всего будет разорвать этот контакт, поэтому я буквально выскользнул из невероятно узкого пространства между мной и Бэт и повернулся к ней спиной. Я просто не мог видеть ее, не мог дышать запахом ее возбуждения еще хоть какое-то время. Мне казалось, что если бы она продолжала смотреть мне в глаза на секунду дольше, она бы подчинила себе мой разум и я бы уже ничего не смог сделать…

Но Бэт не собиралась останавливаться и продолжала безжалостно атаковать мою, и без того ослабевшую защиту. Она играла мной, как кошка играет мышкой перед тем, как съесть ее…
Я вдруг ощутил ее тепло за своей спиной, прожигающее меня даже сквозь рубашку. Ладони Бэт гладили меня по груди… она повернула меня к себе, прижавшись так, что я уже не мог никуда деться… и вновь мне пришлось противостоять близости ее тела, ее губ…

О, Боже, это было чересчур…

Она потянулась ко мне губами, сокращая до миллиметра то расстояние, что я хоть как-то хотел сохранить, цепляясь за него, как за спасительную соломинку… Бэт была слишком важна для меня, чтобы подвергать ее опасности, уступая своим мужским и вампирским инстинктам. Поэтому я готов был бороться и с ее, и с моим собственным желанием, лишь бы предотвратить угрозу.

- … нет, это не ты… это наркотик… - повторял я снова и снова…

Но она прижала к моим губам палец, не позволяя говорить… очерчивая с дразнящей лаской его контур… глаза ее смотрели так, что на мгновенье исчезла вся моя воля и я потерялся в глубине ее чувственной синевы, ее сексуального тела, ее запаха женщины, горящей желанием, ее сладких губ, приоткрывшихся в ожидании поцелуя…
Мои губы горели от ее прикосновения… И я закрыл глаза и наклонился…
Готовый испить тот хмельной мед, что она так щедро предлагала мне, готовый утолить свою жажду… или еще больше разжечь ее, так как в следующее мгновенье Бэт отошла от меня…
И лишь это пробудило мой разум, потому что она вела себя, как самая соблазнительная вампирша. Она просто играла моим желанием, сводила меня с ума. Я вдруг понял это и мог лишь до боли кусать губы, чтобы подавить тот огонь, что горел во мне, чтобы не наброситься на нее и тут же не овладеть ею…



Видеть, как она поднимается по лестнице, поглядывая на меня и продолжая начатую игру – этот момент был полон сладкого обещания, но я не хотел играть в это…

Главным для меня была она, всегда только она, чего бы я не хотел, как бы я ее не желал. Но сейчас больше, чем когда-либо, я не мог попасть в ловушку ее обольщения, не хотел пользоваться ситуацией. Я не смог бы вынести упрека в ее глазах на следующее утро, когда действие наркотика закончится, и она вновь станет той Бэт, которую я помнил. Нет, она не знала того, о чем просит, как опасно для нее это может быть… Я вспомнил ее реакцию на всего лишь невинный поцелуй… если сейчас она добьется своего, то все будет намного хуже. Она никогда не сделала бы этого, если бы не наркотик, который случайно попал ей в руки.

Бэт ожидала на втором этаже, ожидая награды за то, что начала… И я должен напрячь всю свою силу воли, чтобы не позволить физическому желанию вести меня. Я должен добиться того, чтобы благоразумие победило… Уже достаточно безумия, хотя бы мне нужно оставаться в здравом уме и не допускать того, чего добивается Бэт… и что все еще может произойти.
Так что я медленно подошел к лестнице, подумал и вбежал наверх. Я нашел способ, как затушить тот огонь, что ожидал меня, и не сгореть в нем самому.

-*-

- … ты вампир, ты опытный соблазнитель, способный все удерживать под контролем… пришло время использовать свой опыт… - говорил я сам себе, перешагивая через две ступеньки. Я не мог рисковать, давая Бэт время замыслить что-то еще, что вновь сломает мою, так тщательно и с таким трудом выстроенную защиту.
Но, увидев ее, мне вновь пришлось замереть на несколько секунд, чтобы восстановить дыхание и напомнить себе о своих правильных намерениях…



Бэт стояла в глубине коридора, рядом с ванной комнатой, упираясь спиной о стену, изогнувшись очень соблазнительно, и явно ожидая меня… Девочка, которую я старательно удерживал в своей памяти, превратилась во взрослую женщину, полную неотразимого очарования, от которой я не мог отвести глаз ни на мгновенье. Желание пылало в ее венах, подкрашивая щеки соблазнительным румянцем, золотистые завитки волос падали вдоль шеи на шелковую кожу плеча, ее глаза сияли сильнее, чем когда-либо. Я смотрел на нее в этом платье цвета ночи, плотно облегающем ее, словно вторая кожа и так сексуально подчеркивающем ее женственную фигуру… а ее соблазняющий аромат властвовал над всеми моими чувствами, чаруя, словно песня сирены.
Воспоминания о случившемся в пустыне вернулись и перечеркнули все мои мысли о воздержании. Мне вновь пришлось бороться с собой, до боли кусая губы, чтобы не поддаться Бэт.

Я подошел к ней, пробуя сохранить голову холодной – почти невыполнимая задача для вампира в такой ситуации, тем более, для меня … Сделал последний шаг и наши тела опять оказались в такой опасной близости, что я почувствовал ее горячее дыхание на своем лице. Я мог ясно слышать гул ее крови в венах и терпкий запах желания… Под платьем у нее не было белья!… Стоило мне понять это, как мое возбуждение вновь стало заметным, провоцируя Бэт на едва заметную лукавую улыбку, когда она на мгновенье опустила глаза.

Меня опять пронзила дрожь, я уперся рукой в стену, чтобы сохранить безопасное расстояние между нами и хоть как-то прийти в себя. Бэт приблизила свои губы к моим, согревая их своим дыханием, глядя на меня глазами с расширившимися зрачками, и шепча едва слышно – …Люби меня, Мик, я хочу быть твоей… - так говорила она, подтверждая ту, уже почти неуправляемую страсть, что я видел в ней - … я хочу, чтобы мы занялись любовью здесь и сейчас… хочу чувствовать себя частью тебя так же, как в тот вечер в пустыне, когда ты проник в меня, чтобы пить кровь… - и в это мгновенье я смог вернуть силу моей ослабевшей руке, почти опустившейся, и вновь увеличил расстояние между нами. Но Бэт продолжала шептать, удерживая мой взгляд - … ты носишь в себе частицу меня… позволь и мне носить в себе что-то от тебя… - ее руки скользнули по моей груди, обняли за шею, пальцы сомкнулись на затылке, притягивая, и губы ее оказались ближе настолько, что почти касались моих, заставляя попробовать их желанную мягкость… ее рот чуть приоткрылся в ожидании такого желанного вторжения - … О, Мик, возьми меня… позволь любить тебя…

Боже!! Она становилась очень жестокой в своей настойчивости.

---

Это была мольба, но она звучала с такой могущественной властью, что почти усыпила разум Мика… И он вновь почти припал к ее губам, чтобы слиться в страстном поцелуе…
Поцелуй начался бы всего лишь как мягкое прикосновение… потом он прикусит ее губу… его язык скользнет внутрь, заставив ее тело содрогнуться и прижаться сильнее к нему… и вновь он забудет обо всем перед единственным желанием – обладать ею.

---

Мик: «Если бы мое сердце могло биться, оно бы стучало, как бешеное, и это сладкое эхо разносилось по моим венам, заставляя ощущать Бэт так, словно она уже моя… Я понял, что скоро сойду с ума… Но я не мог допустить этого, я должен сохранять холодную голову, чтобы удержаться и не позволить этой сладостной пытке убить меня».

---

Но он не мог потерять контроль… не сейчас…
Она требовала от него отдаться ей полностью, сама уже начала расстегивать пуговицы его рубашки, губы ее невесомо касались его шеи… она чувственно дышала, прижимаясь к нему, не отводила своих горящих глаз… но Мик оказался быстрее. Он перехватил ее руки и поднял их вверх над головой, прижав к стене одной рукой, а второй удерживал Бэт за талию, чтобы отодвинуть ее от себя… Он не должен позволить ей взять контроль над ситуацией, потому что если это случится…

Бэт застонала вновь, почувствовав его так близко… Ее губы искали его, вбирали в себя каждый его судорожный вздох, ласкали его, все усиливая его желание, шепча мольбу о любви. Она содрогнулась от почти исполнившейся мечты о том, что он мог бы дать ей, когда Мик, наконец, шепнул своим хриплым от страсти голосом – Ты моя жизнь… закрой глаза и позволь себе забыть обо всем…

Он хотел, чтобы она поверила, что победила в этой игре, что могла контролировать все.

И тогда Мик выпустил на волю вампира в себе и неуловимо быстрым движением подхватил Бэт на руки и понес ее в ванную комнату, пока его разум был еще в состоянии бороться против иссушающего жара женских губ и биения сердца, открытого желанию, которое уже неудержимо пылало в ней…

---

Мик: Большая беда – сильные средства… Когда огонь растет и становится опасным, нужно гасить это пламя как можно быстрее… И такой способ есть…

---

Мик подумал о единственно возможном выходе… Только холод может остудить то пламя, что грозило сжечь их во взрыве неуправляемой страсти и, прежде всего, так он надеялся добиться того, что Бэт очнулась бы от состояния эйфории, в которое ввел ее наркотик…
Он встал внутрь душевой кабины, отпустил Бэт с рук, но прижал к себе спиной, чтобы следить за любой реакцией с ее стороны и продолжая бороться с собственным животным инстинктом…

Чтобы сохранить контроль, несмотря ни на что…

Он открыл вентиль с холодной водой, и она хлынула сильным потоком. Возблагодарив ледяную воду, Мик прижал Бэт к себе, шагнув вперед, и позволил воде коснуться ее…

Она вздрогнула от неожиданного холода, охватившего ее тело и жестоко смывающего ее надежды…
Вода лилась на все еще одержимую желанием Бэт, глаза ее были закрыты… она продолжала мечтать о том, что, возможно, еще будет… Да, этот внезапный душ заставил ее очнуться, но она не сомневалась в своей победе… Шок от холодной воды заставил ее инстинктивно прижаться спиной к Мику, пытаясь спрятаться.
Льющаяся сверху вода намочила одежду, плотно прилипшую к соблазнительному телу Бэт. Мик видел, как упругие струи стекали по открытой шее ниже, в глубокий вырез платья, заставляя мечтать о той наготе, что пряталась дальше… Он попытался как-то перехватить руки, чтобы не касаться тела Бэт, чувствовать которое было для него пыткой… пыткой невыносимой, от которой хотелось бежать. Но он мог лишь молить про себя: «… не говори… не двигайся… не дыши… не смотри на меня… не касайся меня… Потому что я не знаю, как долго смогу выносить искушение чувствовать тебя так близко и не позволять себе любить тебя».

Его руки удерживали ее, спрятанную мокрым платьем, словно барьером. Бэт была такая близкая – и одновременно такая недосягаемая. Он стоял за ее спиной, чтобы не дать ее губам снова искать его поцелуя… еще один ее взгляд - и он рисковал потерять волю окончательно.
Без сомнения, Мик сожалел о неслучившемся даже больше, чем Бэт, но не было другого выхода… Он не мог обладать ею. Да, он желал ее так, как никогда и ничего не желал, ни будучи вампиром, ни в своей человеческой жизни. Он отчаянно хотел затеряться в раю ее тела, потому что отчаянно любил… любил больше всего в этом мире. И знал, что она любила его тоже… знал с того момента, когда попробовал ее кровь и ощутил то, что она чувствовала…
Но нет, он не должен… Сейчас это не Бэт, «Черный кристалл» властвовал над ней и вытащил из подсознания тот животный инстинкт, который сам Мик все время подавлял в себе. Он вампир, но она смертная – и он был уверен, что если поддаться желанию, она возненавидела бы его потом. И в этом была еще одна веская причина устоять перед тем соблазном, что она предлагала ему.
Так что он продолжал удерживать ее, стойко выдерживая ее натиск до тех пор, пока наркотик перестанет действовать и она, наконец, сдастся усталости и заснет. Но Бэт не желала проигрывать так легко, изо всех сил извиваясь в его крепких руках. Она продолжала тянуться к нему, и прошептала свое отчаянное желание – Обрати меня



Этот шепот превратился для него в пытку более худшую, чем все, пережитое раньше… Чувствовать, как его бедра прижимаются к нему, слышать ее заманчивую просьбу, ощущать, как дрожит ее тело от бессилия перед его упорством.
Он страдал от невозможности уступить ей и невозможности самому любить ее…
И вновь слышал те слова – «Обрати меня».
Нет, нет, никогда…
Бэт не знала, о чем просила у него… Это была не она, это всего лишь наркотик. Мик закрыл глаза и постарался не слышать, не видеть – чтобы не думать, не страдать… Держать под контролем зверя в себе, который кричал внутри.
Но, наконец, она сдалась, скованная холодом, сломленная усталостью… и бессильно поникла в его руках.

---

Мик: Я вновь мог контролировать ситуацию, я победил искушение. Последующее не казалось мне таким уж сложным, но я ошибался. Бэт спящая была для меня еще более опасна …

---

Он прислушался к ней, осмотрел ее. Температура тела опустилась до опасного предела. Бэт замерзала, и нужно было срочно снять с нее мокрую одежду, чтобы согреть. Мик взял ее на руки (ведь в этом было его заветное желание), завернул в большое полотенце, висевшее рядом на крючке, и решил перенести куда-нибудь в более подходящее место.
Спустившись вниз, осторожно положил ее на диван в гостиной. Расправив теплое одеяло, Мик взялся за мокрое платье Бэт, не подумав о дальшейшем…
Спящая девушка казалась такой беззащитной и в то же время такой опасно красивой. Мик заботливо обнял ее, нащупал молнию на спине и начал медленно расстегивать ее… Вдруг заметил, что ее губы находятся в опасной близости от его лица. Ее голова откинулась во сне, рот приоткрылся… кажется, она предлагала ему поцелуй… Желание сделать это было так сильно, что на мгновенье он не мог не закрыть глаза и вдохнуть ее волшебный аромат, полный тепла… Но его разум был начеку и сразу среагировал… Ничто не должно отвлечь его от главного.
Он осторожно опустил ее на подушку и заботливо взялся за узкие бретельки, стараясь не касаться кожи. Платье заскользило вниз и по мере того, как оно опускалось, открывалась совершенная нагота ее тела. Мику пришлось в очередной раз сглотнуть слюну, чтобы продолжить начатое, не отвлекаясь на созерцание.
Сначала открылась ее грудь… Такая округлая, нежная, с прозрачной кожей в тонкой сеточке вен… она медленно поднималась и опускалась в ритме ее сонного дыхания. Гипнотизируя Мика, вновь пробуждая желание, вроде бы успокоенное холодом. Его зрачки расширились, рот приоткрылся в жажаде ощутил вкус этой мягкой плоти… Опустив глаза, он продолжал снимать мокрое платье. Его взгляду открылся белый живот, вызывая желание прижаться к нему лицом… И, наконец, открылось лоно, запрещенный рай, полный соблазна, кричащий своим запахом о желании женщины… Вампир мог видеть биение пульса в бедренной артерии, почти чувствовал вкус крови на своем языке… Зверь внутри него начал просыпаться, желая попробовать ту сладость, что таилась в…
НЕТ!!!
Мик отвел глаза, заставляя себя не смотреть… Взял полотенце и дрожащими руками укрыл спящую тем же безмятежным сном Бэт. Закончил снимать платье, а затем осторожно, с величайшей нежностью начал обтирать мокрую кожу, слегка растирая и возвращая тепло в каждый дюйм ее тела.
Понемногу тепло начало действовать. Однако, этот эффект был недостаточен, Бэт нужно было одеть во что-то сухое. Но что? По вампирски быстро поднялся он наверх и нашел свою рубашку, висевшую на вешалке – единственную подходящую одежду, что попалась ему на глаза. Он взял ее и снова оказался рядом с диваном.
Бэт спала, укрытая теплым одеялом, розовый цвет вновь окрасил ее щеки, ее дыхание стало ровным и спокойным… Мик осторожно приблизился к ней, стараясь не разбудить, и откинул край одеяла, чтобы надеть сухую рубашку.
Худшее было еще впереди…

-*-

Мик стал на колени, вытянул из-под одеяла одну руку Бэт и быстро набросил рукав рубашки, так и не решившись откинуть одеяло больше, чтобы не искушать себя видом ее прекрасной наготы. Он надел быстрее второй рукав, запахнул рубашку, но мужской запах, все еще пропитывающий ее, дошел до Бэт… Она задышала глубоко, вдыхая его аромат, и когда Мик собрался застегнуть пуговицы, Бэт снова оказалась в опасной близости. Она повернулась - и полотенце, укрывавшее ее, соскользнуло, открывая ему то, что скрывало… Бэт была такая теплая, такая чистая…и такая чувственная, что Мик ощутил, что вновь потерялся в ней… В ее аромате, в ее привлекательности, в ее тепле. Руки его касались бархата кожи, ее губы были искушающее близко, почти касаясь его лица и заставляя сходить с ума от невозможности устоять перед страстным желанием вновь прижаться к ним, забыть обо всем хотя бы на минуту… Бэт застонала и потерлась щекой о его руки. Мик вздрогнул от болезненного наслаждения – и в это мгновение воля его все-таки оказалась побежденной… Он взял ее лицо в свои ладони, закрыл глаза и припал к ее губам, не устояв перед сладким искушением… он ПОЦЕЛОВАЛ ЕЕ… Поцеловал телом и душой, нежно и чувственно… Его разум все-таки умолк, его руки обняли ее, и он позволил себе утонуть в том море чувств, которые она будила в нем.
Не открывая глаз, Бэт погладила кожу на его груди, расстегнула одну пуговицу, потом другую… и еще одну… руки ее ласкали его, пробуждая инстинкты… Он не мог оторваться от сладких губ, которые принадлежали ему… только ему…
Она была наркотиком для него, и чем больше он имел, тем больше ему хотелось…
И он забыл обо всем, и зверь внутри него проснулся, и подсознание услужливо вспомнило сладкий и терпкий вкус ее крови, и он снова почувствовал потребность выпить ее…
Мик хотел Бэт так, что все тело его пронзала физическая боль…
Она оторвалась от его губ, поворачивая голову и открывая нежную шею, как будто и во сне могла чувствовать его желание, которое было и ее желанием тоже…
Он приблизился к ней, к сливочной сладости ее кожи, такой красивой и такой чистой… Его глаза подернулись серебром, клыки прорезали десны… Но вдруг… он увидел в ней ту девочку, которую он спас 22 года назад - и зверь растаял в его взгляде… ОН НЕ МОГ ДЕЛАТЬ ЭТО, ОН НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЭТО… и вампир резко отпрыгнул на другой конец комнаты от нее, как от настоящего огня, готового сжечь его.

Бэт продолжала спать, ее тело двигалось беспокойно, ища его, и он возненавидел себя за то, что любил ее, за то, что желал ее, что был таким слабым… Он не должен приближаться к ней, должен держаться от нее как можно дальше. Защищая ее от самой себя, защищая от него… Она простонала его имя во сне, продолжая метаться и искать его… Мик презрительно посмотрел на свои руки – руки, которые прикасались к ней, которые осквернили ее… Затем рухнул на кресло в дальнем углу комнату и остался там, в тени, сидя неподвижно, охраняя ее сон, издали наблюдая за ней взглядом, в котором блестела вечность.

-*-

продолжение следует
 
pollyДата: Пятница, 06.07.2012, 23:07 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжение

-*-

Посреди ночи Бэт проснулась. Огляделась смущенно, не понимая, где находится. Пришедшее откуда-то чувство потери резануло по сердцу, тело вспомнило то, что случилось ночью. Да, наркотик вытащил на поверхность ее самую дикую сторону… Или показал то, что она на самом деле чувствовала? Как будто она смотрела в зеркало и видела свои чувства, свои желания…
Просто не верилось, что этот мужчина так действовал на нее… Как никто… даже Джош. Когда она была рядом с ним, ее бросало в дрожь, будило в ней что-то совершенно неуправляемое. Он был одновременно мужественным и нежным, ясным и загадочным. Чертовски привлекательный, очаровательный… он настолько красив, что было почти невозможно устоять перед ним…
Может, дело было в его вампирской соблазнительной силе, но почему-то Бэт стала острее чувствовать это именно после того вечера, в пустыне… Это было больше, чем просто физиология, это было чувство, что только с ним ей может быть хорошо…

Бэт потерлась щекой о рубашку, пропитанную его запахом, этим мужским горьковатым ароматом, пробуждая в ней странную смесь чувства безопасности и желания… желания принадлежать ему, быть любимой им, потеряться в его объятиях, растаять от его ласк и поцелуев.
Она поднесла к лицу свои пальцы, которые касались его губ, вспоминая их умопомрачительный вкус… горячая волна опустилась от горла вниз, разжигая огонь где-то под сердцем…
Но где же Мик?

-*-

После того, что произошло в гостиной, Мик попытался убежать от соблазна и отправился спать. Он лежал в морозильнике без сна, пытаясь усмирить желание, стараясь погасить то пламя, что горело в его коже от ее прикосновений… сожалея о несбыточном…
Но все было бесполезно, он не мог перестать думать, его тело не могло не желать ее. Тем более, сейчас, когда она была так близко.
Она проникла в его жизнь, в его мысли и уже не было ничего, что могло помочь ему отказаться от нее. Ни его вина, ни его страхи не могли заставить его отрицать то, что он хочет ее. Она нужна ему.
Да, ум его еще сражался, но тело уже проиграло эту битву. Проиграло в то мгновение, когда он прижался к ее руке, ощутил на языке вкус ее крови, и она задрожала в его объятиях.
И она желала его тоже, но он все еще не мог сделать этого… не сейчас…

Мик кусал губы, бил сжатыми кулаками по холодному стеклу и закрывал глаза в бесполезной попытке уснуть и прогнать из мыслей ее образ. Но тело его тосковало о ней, желало ее… Он был словно наркоман, у которого отняли его дозу.

Вдруг внизу что-то загремело, грохот звонко раздался в ночной тишине.
- Бэт! – прошептал Мик, открыв глаза. Отбросил крышку морозильника, выскочил, схватил попавшуюся под руку рубашку, еще влажную, набросил ее на себя на ходу и рванулся вниз по лестнице, на помощь Бэт.

-*-

Выбежав из комнаты с морозильником, он наткнулся на Бэт, сидевшую на корточках у лестницы над разбитой вазой работы Густава Климта… Увидев Мика, она пожала плечами, будто извиняясь, но взгляд у нее был, как у шаловливой девочки, знавшей, что ее не будут наказывать за неловкость.

Сказала – Извини… но я искала туалет… похоже, я не очень хорошо могу двигаться в темноте…

Поняв причину встревожившего его грохота, Мик расслабился, улыбнулся и подошел к Бэт.

Она продолжила тихо - Надеюсь, эта ваза не очень дорогая… - и закусила губу и подняв на него глаза. После этого восхитительного движения ей можно было простить что угодно.

- Нет… не переживай… это пустяки – сказал он, не в силах отвести взгляда от ее губ… Конечно же, ничто не может для него быть важнее нее…

Бэт смотрела на него, откровенно любуясь его крепким телом, видным в распахнувшейся рубашке, с поблескивающими на коже кристалликами льда. Опустив глаза, она буквально застыла, увидев как его бедра рельефно облегали черные боксеры… И снова жар охватил тело, вспыхнув румянцем на щеках… она облизнула внезапно пересохшие губы, желание подступило, почти уже неуправляемое… Мик выглядел таким мужественным, таким красивым, что ей захотелось прижаться к его груди, обнять и почувствовать, что он тоже обнял ее, крепко прижимая к себе… Вдруг резкая боль заставила ее вздрогнуть и посмотреть на свою руку: задумавшись, она сжала осколок фарфоровой вазы и порезала указательный палец. Выступила кровь…

- Ты в порядке? – спросил он с явным беспокойством и быстро присел рядом с ней на колени, взял ее руку и внимательно осмотрел порез – Черт!.. – воскликнул, увидев кровь. Он пытался что-то сказать, но из-за запаха свежей крови начал запинаться - …Это… это я виноват… не оставил свет…Я не… не привык к ночным визитам обычных людей, думал, что ты будешь спать до рассвета…

- Да, похоже, что это так… - сказала она и посмотрела на него сияющими в полумраке синими глаза - …но, по крайней мере, ты снова здесь… - добавила она. Глядя на него, медленно поднесла порезаный палец ко рту и медленно слизнула кровь, закрыв глаза. Затем сомкнула губы, как бы всасывая кровь… Это явно наводило на размышления…

Было очевидно, что наркотик еще действовал.
Воспоминание о случившемся недавно, когда ее тело было так близко, слившись с этим невероятно эротичным жестом, заставило заблестеть серебром глаза Мика, он смотрел на Бэт, словно загипнотизированный… Его рот приоткрылся, как будто это он сам пил эту драгоценную жидкость на ее пальце… Пот внезапно выступил на его коже, расплавляя крупинки льда, его желание стало так заметно, разжигая в паху жгучий огонь… Еще несколько мгновений Мик смотрел на Бэт, снова сглотнул и с трудом отвел он нее взгляд. Опустил голову и начал собирать осколки несчастной вазы, разлетевшиеся по полу. И старался, чтобы не было видно, как дрожат руки и как…

Резко встав, он повернулся спиной, добавил хрипло – Думаю, нужно поискать что-то вроде пластыря… чтобы не было заражения… пожалуйста, будь здесь, не двигайся…

Но его остановил ее упрек - Я не боюсь вампира, Мик. Почему ты боишься меня?

Он замер, не решаясь повернуться, чтобы не видеть ее опять. Его голос совсем охрип, он мрачно ответил – Ты не боишься, потому что не знаешь… - лишь теперь повернулся и продолжил – Бэт, ты не понимаешь… Это… это невозможно… это опасно…
- Опасно?! Опасно для кого? Для меня или тебя?
Она тоже вскочила, встав рядом с ним.
- Нет, я знаю вампиров, потому что это именно я была с тобой рядом в тот день, я кормила тебя, помнишь?
- Но сейчас все иначе… я… я… - и он снова опустил глаза, избегая ее взгляда.
- Так какой же ты, Мик? – она продолжала настаивать, ждала прямого ответа.
- Я не могу быть с тобой, Бэт, вот и все.

И в этот момент он встретился с ее глазами и увидел, что они полны слез… Это была самая худшая из пыток - понимание своей беспомощности, невозможности что-то изменить – и она страдает из-за этого, страдает из-за него… Он сжал кулаки с зажатыми в нем осколками разбитой вазы и кровь брызнула из порезанных ладоней… Как сказать, что он не может заниматься с Бэт любовью, потому что хочет ее слишком сильно и боится, что из-за этого желания не сможет контролировать себя… Не сейчас, когда он знает вкус ее крови, не после того, что случилось тем вечером в пустыне…

Сам не замечая этого, он полюбил ее, полюбил отчаянно, не осмеливаясь признаться в этом даже самому себе… И он боялся… Боялся потерять ее… Было слишком многое в его прошлом, о чем она не знала. Что произойдет, когда ей станет известно все? Он еще не чувствовал себя свободным, слишком много призраков следовало за ним, они не оставляли его и в настоящем. Мик терялся в том водовороте чувств, которые она вызывала в нем одним лишь взглядом… Но если он и был в чем-то уверен – в том, что он не вынесет ее страха, ее непонимания. Он был готов лучше отречься от любви, чем потом потерять ее. Поэтому он молчал.

Бэт не понимала его молчания, он не мог ничего объяснить – и это делало их обоих несчастными…

- Да…ясно… - сказала Бэт, все-таки ничего не понимая. В голосе ее слышалась горечь, разочарование, боль… Было так невыносимо узнать, что между ними ничего не будет. Бэт отшатнулась назад… шаг, другой… Он развернулась и бросилась прочь, но вдруг ее нога сорвалась в пустоту.
И тогда Мик с вампирской, нечеловеческой быстротой рванулся к ней с противоположного конца коридора и подхватил, развернулся, рванул на себя, спасая от падения с лестницы. Через мгновенье она уже лежала на полу, а Мик упал на нее. И в этой опасной для них обоих близости она вновь почувствовала своими бедрами его желание… Но в глазах его она прочла тот же жестокий ответ.
- … Я не могу… - прошептал он.
Раздасованная, Бэт попыталась столкнуть Мика, освободиться от его объятий, но в этот раз он просто не позволил ей уйти, не отпустил ее – Что… чего ты хочешь от меня? – спросил он, и слезы выступили у него на глазах - … Я ничего не могу тебе дать, потому что не…
Бэт перестала вырываться и позволила себе робко прикоснуться к его лицу, не в силах устоять перед его отчаянным взглядом.
- Я хочу быть рядом с тобой, потому что ты – все, что мне нужно.
- Но…
- Тшшшшш…. - она прижала свой порезанный палец к его губам – Никаких вопросов, никаких сожалений утром, никакой вины… только ты и я… здесь и сейчас… - и снова ее палец рисовал контур его горестно сжатого рта, оставляя капельки свежей крови, все еще текущей из маленькой ранки – Позволь себе любить, Мик… - она приблизилась к его губам и шепнула - … это все, что мне нужно…
И она прижалась к его окровавленным губам, и поцеловала его… Мик закрыл глаза и застонал, ощутив опьяняющий вкус этих губ, которых он так хотел…

У него больше не было сил бороться, он перестал думать…
И прижался к Бэт… целуя безумно, страстно, наслаждаясь каждой секундой… Он вздохнул, и с радостью услышал и ее ответный вздох… Тело Бэт выгнулось ему навстречу… Руки ее коснулись его шеи, скользнули по груди… она потянула серый шелк рубашки прочь с его сильных плеч… он распахнул на ней свою рубашку… и вот уже не было никаких барьеров между ними, и тела их сплелись в чуственном танце, кожа к коже… и руки обнимали, ласкали друг друга… взаимное желание сжигало их.
Мик оторвался от ее губ и начал целовать шею, слыша бешеное биение крови в венах… Он припал к ее обнаженной груди - и потерялся в сладком запахе нежной кожи. Лаская и целуя сначала одну грудь, затем другую… чувствуя сбивчивое дыхание изнывающей от страсти Бэт… Его рука коснулась гибкой талии, погладив вздрогнувший и напрягшийся от радостного предчувствия живот… он провел ладонью по бедру… пальцы погладили нежный шелк пылающей кожи, увлажненной желанием… От этого, такого долгожданного и все равно неожиданного любовного вторжения Бэт застонала и выгнулась навстречу егу рукам, его губам, его телу в предчувствии большего… Она отдалась его власти, и то сладостное ожидание, переполнившее ее и которое он чувствовал, сводило его с ума еще больше.



- О, Мик… возьми меня… сейчас… пожалуйста… - умоляла она, утопая в мучительном удовольствии, которое щедро дарили ей его руки, его губы. Он застонал хрипло, и вновь его губы прижались к ее губам в глубоком, страстном поцелуе… Мик чувствовал, что она открылась ему, ее тело ждет его любви… приглашая войти и затеряться в ее сладостном раю…

-*-

- О, Бэт… Бэт…
Его хриплый голос зазвучал в ночной тишине, заставив вздрогнуть и проснуться. Он был весь в поту, непонимающе озирался по сторонам. Оказалось, что он, по-прежнему, сидел в гостиной, напротив дивана, на котором лежала Бэт, глубоко и спокойно спящая. На ней была та самая рубашка, которую он снял с нее… увы, только во сне. Все было лишь плодом его воображения… или, возможно, его самых тайных желаний…
Да… он желал ее. Сейчас он знал, что желал ее отчаянно, так же, как и она… Но это желание было тем, чего не может быть… никогда… Остается надеяться, что, проснувшись, она забудет обо всем.
Но в нем всегда будут живы эти запретные воспоминания о ее поцелуях, о прикосновении ее кожи… и вновь ему придется бороться против себя… Мик встал с кожаного кресла, провел руками по волосам, как будто хотел этим жестом стряхнуть все свои мысли, пытаясь заставить забыть свое тело и свой разум о том, что Бэт так близко, и это было больно. Он направился в офис, лишь бы быть как можно дальше. Остановился возле железного шкафа, в котором хранились документы законченных дел, выдвинул один из ящиков и извлек картонную папку, на которой было напечатано имя и дата: «Бэт Тернер, 1985 год»…
В гостиной Бэт застонала во сне и произнесла его имя… Даже на таком расстоянии он мог ясно слышать ее возбужденное дыхание и чувствовать аромат ее желания… На какое-то мгновенье он снова испытал соблазн, но закрыл глаза, а затем вновь вернулся в открытому файлу… Невинный взгляд маленькой девочки напомнил ему: между ними никогда ничего не может быть…

Мик закрыл глаза и мысленно проклял то, что все было именно так... пока слеза ползла по его щеке, оставляя влажный след...


 
pollyДата: Пятница, 06.07.2012, 23:18 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не могу не написать, уже как обычная читательница: я в восторге! Все именно так, как я представляла себе, когда смотрела эту серию и думала о ней.
Нам многое не показали, дав возможность дофантазировать сцену, когда Бэт пришла к Мику, но все именно так и должно было быть. Не могло все закончиться спокойным "вымыванием наркотика" и затем они оба отправляются спать. Это же какой шквал страстей бушевал в каждом, с этим нельзя справиться вот так просто, небольшим усилием воли. И да, хоть один поцелуй, хоть одно объятие - но оно было, не могло не быть.
И уж не знаю, что планирует насчет Бэт Селена, но Мику теперь точно придется как-то жить с памятью об этой ночи, такой жаркой и мучительно прекрасной.
В такое развитие событий я верю полностью, именно сейчас любовь, желание, страсть - все переплетается и ведет к тому, что обязательно должно случиться между Миком и Бэт. tongue love
 
pollyДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:32 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новые коллажи от Селены к этой главе - http://seleneenmoonlight.blogspot.com.es/2012....on.html
Вот этот... он такой heart hands love Чувственный, сексуальный, затягивающий. Как и взгляд Мика biggrin



Еще один. Он тоже великолепен, и вполне возможно, что кому-то он понравится даже больше.

 
irinaДата: Суббота, 26.10.2013, 19:27 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ох уж это воображение... shy shy biggrin
 
pollyДата: Суббота, 26.10.2013, 19:40 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
ох уж это воображение...
да еще подстегнутое отличным текстом... tongue
irina, надеюсь, в твоей реплике не прячется скрытая снисходительность shades Потому что если да - ты стойкая девушка biggrin
Лично я слаба, каюсь sad Хорошая, чувственная история - и все, я растаяла. love
 
irinaДата: Пятница, 22.11.2013, 10:31 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни в коем случае))) сама таю-таю-таю yes
 
pollyДата: Пятница, 22.11.2013, 17:51 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
сама таю-таю-таю
ага biggrin
Вот интересно: некоторые главы у Селены, хоть вполне правильно и логично продуманы и написаны, не вызывают такого всплеска эмоций, как другие... такие яркие, эмоциональные, эротичные... прямо ух! love hands
 
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История-8 часть 2 "ИСКУШЕНИЕ" (Бэт пробует "Черный кристалл" и приходит к Мику...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!