Суббота, 27.04.2024, 01:24               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly  
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История-6 "НЕУТОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ (Что чувствовали Мик и Бэт, вернувшись из пустыни?)
Помечтаем о несказанном. История-6 "НЕУТОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ
pollyДата: Среда, 30.05.2012, 14:15 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
НЕУТОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ

Автор: Selena
Авторский блог: http://seleneenmoonlight.blogspot.com/2011....ia.html
Перевод: Polly
(опубликовано: 2011 год, переведено: 30.05.12)

От автора: Этот эпизод взрывает наше воображение, он чувственный… эротичный… позволяет нам повторно пережить некоторые моменты, показанные в сериале и представить то, что могло бы произойти между главными героями.

"ABSTINENCIA" - Мик терпит пытку желанием в этом вымышленном эпизоде, следующем сразу за эпизодом «Лихорадка».

То, происходит, может быть объяснено словами Мика, о том, что «…когда вампир пьет кровь того, кого любит, между ними возникает связь, и вампир оказывается навеки пойман в ее сети. Пойманный волшебным запахом крови, я теперь всегда буду хотеть выпить ее вновь, и это кончится тем, что я уступлю этому желанию, сдамся ему. Такая мука – рвать нашу связь! Бороться с самим собой, с тем безумием, в которое толкает меня это желание, и сопротивляться ему… сопротивляться потребности обладать ею… чувствовать ее… любить ее…»

Давайте же испытаем эту пытку желанием.

НЕУТОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ



http://www.youtube.com/watch?v=HRjgTREr9_c&feature=fvsr

Insatiable (Ненасытный)

(автор Darren Hayes
Перевод стихов Алисы Крон)

Когда лунный свет оставляет свой след
На мокром асфальте за старым окном,
На улице слышатся чьи-то шаги,
И где-то вдали рекламный неон…
Мир вокруг нас, но мы здесь одни,
И церковь любви мы строим над ним,
Мы любим друг друга среди простыней,
И запах твой сладкий, как карамель.
Купаюсь я в нём, я окутан тобой,
И сердце бешено скачет в груди
Едва прикасаюсь к тебе я рукой.

Пусть будет темно, занавесь окно,
Разреши любить тебя страстно, нежно,
Ощути на вкус каждый вздох любви,
Моя любовь к тебе неутолима.

Луна играет на коже твоей
Касается нежно, словно во сне,
Но нежность её не сравнится с моей.
Мы - легкие птицы в царстве теней.
Твой поцелуй пленит меня
И растворяюсь в тебе я
Там нет ни звука, там нет слов
Там лишь дыханье – выдох, вдох.
И не знает никто, как люблю тебя я,
Объяснить невозможно это никак,
Но оживаю в твоих я руках.

Мы не спим, мы не можем уснуть,
Нам так много надо сказать, самую суть.
Мы целуемся ночь напролет – этого мало.
Говорим обо всём, строим планы.
Лучшим хочу стать, когда рядом ты,
Сделать явью любые мечты.
Не могу я закрыть глаза,
Когда рядом со мною ты.

-*-

Бэт: С тех пор, как я кормила Мика своей кровью в пустыне, я ни на минуту не могла перестать думать о нем, даже когда рядом был Джош. И его прикосновение было почти невыносимо. Моя кожа горела от желания вновь ощутить того, кто стал теперь ее хозяином. Правда была в том, что Мик превратился в того единственного, кого желало мое тело и моя душа.



В пустыне я была его защитницей, его любовницей, его подругой… Но, прежде всего, я чувствовало то, что было выше моего понимании.., То, что заставило меня измениться. Когда я кормила его, чтобы дать ему жизнь, когда ощущала его в себе, а себя в нем, разбудило во мне чувство, что он принадлежит мне. И я хотела получить его вновь, его отсутствие будило во мне тревогу из-за той дистанции, что росла между нами… и еще появилась ревность…
Я солгала Джошу, сказав, что рана на моей руке была результатом моей неловкости, когда я напоролась на проволоку ограды. Я не могла сказать правду, потому что правда была слишком неожиданной. Как будто Джош стал чужим, потому что сейчас в моей жизни был Мик…
Мне хотелось остаться одной, обдумать то, что случилось за день, разобраться в том, что я чувствовала в себе. Присутствие Джоша, его слова о любви, его прикосновение было так некстати. Более того, он мешал мне… Я чувствовала себя ужасно… Я знала, что предала его, но уже ничего не могла поделать с этим. Я предпочла бы предать его, чем предать Мика.




Я попросила его уйти, сказав, что устала и мне нужно поспать. Кроме того, Джошу нужно было оформить все документы о Ленни… Так что после того, как он буквально заставил меня поесть, и взял с меня обещание сходить ко врачу, чтобы осмотреть раны на руке, согласился уйти.
Как только он ушел, я опять начала думать о Мике… Вернее, я не прекращала этого ни на минуту. Я нуждалась в нем. Это было выше моего понимания. Хотелось видеть его снова, и эта потребность была словно неясный импульс, словно инстинкт… Мне нужно было поговорить с ним о том, что произошло… что происходит.
Что-то случилось между нами в этот вечер в пустыне, то, что невозможно было объяснить, можно лишь чувствовать… и мне нужно было посмотреть ему в глаза, чтобы убедиться, что мне не кажется, и я не единственная, кто так думает.
Я встала с постели, оделась и пошла искать Мика…
Постучала в его квартиру, слышала его шаги, прижалась пылающим лицом к холодному металлу двери. Не знаю, было это потому, что я хотела этого, или происходило оттого, что между нами возникла связь. Но дело в том, что, даже закрыв глаза, я могла чувствовать его сквозь преграду. Словно ничто не разделяло нас…
Я чувствовала его желание и его страх оттого, что мое сердце, мое тело просило «позволь мне войти». Не могла видеть его глаз, но могла ощутить его душу.




Время остановилось, и осталась только тишина между нами. Тишина, кричащая о том, чего хотели мы оба. Но, несмотря на это, дверь так и не открылась. Не давая нам еще одного повода окунуться в опасную близость, не позволив этого… И оба мы отошли от той двери, покорные холодной преграде. Но наши души были едины по-прежнему. Едины той нитью, что объединила наши сердца - и это не могли разрушить ни расстояние, ни наше желания. Сами не зная того, мы оказались в руках судьбы.
Я пошла домой, погруженная в мысли о Мике… Лишь о нем…


Мик: Я отправился в морозильник, чтобы отдохнуть… Не хотел думать, не хотел ничего чувствовать, попытался выбросить из головы пустые мечты. Стремился заснуть скорее. Но стоило мне закрыть глаза, как ее образ возник передо мной, словно я видел ее сквозь стекло морозильника…

Бэт: Я начала раздеваться, чтобы лечь. И пока снимала одежду, мне вдруг представилось, что это его руки касаются меня… Мика не было со мной, но я чувствовала его взгляд… он смотрел на меня, лаская меня… На самом деле я чувствовала это или хотела почувствовать? Не знаю, но в этот момент для меня это было одно и то же…

-*-

Мик: Одежда спадала с нее одна за другой, как завесы балерины… И я занервничал, желая скорее увидеть чистое сияние ее кожи… гладкой, нежной, горячей. И по мере того, как Бэт раздевалась, моим глазам открывались заманчивые изгибы ее тела, разжигая желание, серебря им мой взгляд. Она, действительно, была красива… созданная для греха… и увидев ее перед собой, почти обнаженную, я понял, что хочу ее. Хочу отчаянно, до боли.
Ее кровь во мне все еще заставляет меня думать о ней, мое тело нуждалось в ней, мои мысли улетали к ней, я представлял ее. Образ Бэт остался в моем сне, доводя меня до грани, превращая его в боль от неисполнимости желания… Но вместе с желанием во мне пробудилась вампирская жажда… Я хотел Бэт всю, до конца - и это было самое опасное…

-*-

Бэт: Я легла спать, не переставая думать о Мике. Да, его не было рядом, но стоило мне закрыть глаза, стоило моему разуму улететь в сны – и я почувствовала его… в моих снах… во мне…
Вспомнила прикосновение его ладоней к моей руке, сильное сначала, но ставшее осторожным, бережным. И умирала оттого, что чувствовала ласку в том прикосновении. Она пронзала тело, покоряя заботливой уступчивостью, разжигая желание все сильнее и сильнее, пока не унесло меня в немыслимую даль наслаждения.


Мик: О, да… мягкая податливость ее кожи… Я хотел прикоснуться к ней, ласкать так, чтобы желание пробудилось в ней, чтобы с страстном забытьи кричала она мое имя!!!



Бэт: Я вновь ощутила его губы, мудрые в своей нежности, сначала сжимавшиеся с силой оттого, что он боялся, он спешил, метался между жаждой крови и нежной заботой. И пока он колебался, волны удовольствия пронеслись по моему телу, пронзая сердце все сильнее с каждым его глотком, каждым движением его языка. Словно это была не рука, а мои губы… Мне чудилось, что его губы прижались к моим, а его язык вторгся в меня, чувственно лаская в глубоком и страстном поцелуе, от которого прерывалось дыхание.

Мик: Ооооо… губы ее превратились в шелковое искушение, и желание сжигало мои внутренности, стоило мне представить, как они приоткрылись для меня… Она ждала моего поцелуя.

Бэт: Я вспомнила, как его клыки проникали в мою плоть, и мое тело представило, как он проникает в меня… Его сдержанная нежность, его сила, превратившаяся в страсть… Его грудь мягко надавливает, прижимается ко мне, и мы двигаемся вверх-вниз на этих сладостных качелях… он пробуждает каждый дюйм кожи своим прикосновением… владеет мной и отдает себя… даря мне неописуемое удовольствие, доводящее до безумия.

Мик: Даааа… влажный и горячий рай ее тела ждал меня, и я умирал от желания войти в него, любить его, владеть им...
Она уже была во мне, существовала в моих мечтах, моих снах… Я видел ее, чувствовал настолько, что тело мое мучилось и кричало без нее…
Я открыл глаза и снова очнулся в своем морозильнике. Не существовало того холода, того сна, который смог бы успокоить, утолить мой голод. Он был неутолим, я изнывал от него, сидящего внутри меня. После того, как она почти стала моей там, в пустыне, пусть даже и не по моей воле…
Я пробовал убежать от тех воспоминаний, тело мое кричало «нет!». И все же я должен сделать что-то, чтобы защитить ее от всего этого, чтобы защитить ее от меня-вампира. Но этот шаг превратил бы мою жизнь в ад, в пытку, которая никогда не прекратиться…

Встав, я оделся, спустился в офис, чтобы заняться делами. Надеясь, что это отвлечет меня… Попытка оказалась бесполезной, я не мог перестать думать о Бэт.
Прохладный ветер проникал сквозь окна, ночь накрыла город, и он оживал яркими огнями. Я почувствовал необходимость слиться с его темнотой, оглохнуть от его шумной суеты. Застегнул рубашку, набросил куртку, взял ключи от машины и отправился на поиски того, что сможет отвлечь меня… Смягчить мои муки от мыслей и чувств, сводящих с ума.
Я ехал совершенно автоматически, бесцельно, позволяя случаю вести меня. Хотел убежать от всех мыслей, но, в конце концов, подсознательно приехал как раз туда, от чего хотел убежать… Остановив машину, понял, что нахожусь недалеко от дома Бэт. Ее аромат принес мне ветер и через секунду, прежде чем я успел подумать о том, что стоит делать, а что нет, заскочил на балкон ее квартиры и вошел в комнату…

Остановился у двери, глядя на Бэт.
Она спала…
Дыхание медленное, спокойное заставляло грудь ее подниматься и опускаться… и это было так сексуально. Бэт была само искушение, и у меня почти не осталось сил бороться с ним. Хотя она была в одной сорочке, но ей было жарко, и она почти сбросила простыню, едва укрывавшую ее лишь кое-где… Запах ее возбуждения рассказал мне причину …
Я стоял в нескольких шагах. Мои зрачки расширились, рот полуоткрылся… Запах девичьей кожи, волос… запах желания наполнял комнату и сейчас обволакивал меня, вводя в невероятное искушение. Становясь для моего тела и моей души восхитительным неотразимым вызовом.
Бэт глубоко вздохнула во сне, как бы чувствуя мое присутствие, и повернулась ко мне… От этого движения простыни совсем сползли, открывая ее тело. И в этот момент она простонала мое имя… Я не мог не отозваться и ноги мои механически понесли меня к той, которая звала меня, ждала меня…
И тут моя кожа покрылась бисеринками пота из-за внутренней борьбы, от попыток остановиться, удержаться от следующего шага.
Она снова прошептала мое имя… и прикоснулась пальцами к своей шее… повела тыльной стороной ладони вниз, по груди, опускаясь к животу… рот ее приоткрылся от желания, и она закусила губы, видя во сне, что другие руки ласкают ее… Я закусил губу тоже, пытаясь подавить в себе желание броситься к Бэт и схватить ее. Кожа моя разгоралась все сильнее, и этот жар стекался в болезненную точку между ногами, крича о том, что еще немного и все правильные мысли умолкнут, и ничто не остановит меня. Обильный пот выступил на лице, потек по вискам. Я не мог отвести глаз, ставших серебряными, от ее порозовевшей от возбуждения гладкой кожи, от волшебных изгибов тела… Своим ароматом Бэт словно провоцировала меня узнать ее, изучить ее изысканную сладость, исследовать ее бесконечность, наслаждаясь каждым поцелуем, каждым прикосновением… Просила пробудить в ней страсть и восторг от того, что именно я дарю ей это…

Бэт: О, Боже, как же я желала его, нуждалась в нем, даже мои сны были полны мечтами о нем… Мое тело было влажным от пота, я задыхалась от того, что только что снилось мне… Открылась ему, словно души наши встретились вне наших тел… И я пылала от того, что могла принадлежать только ему, хотела только его…



Мик: До сих пор она была моим спасением, но теперь она стала моим искушением, моим самым большим грехом… Желание немилосердно пульсировало в висках и в паху, я хотел ее больше, чем чего-либо во всем мире… Хотел почувствовать ее кожу, войти в ее тело и потеряться в нем, вкусив все удовольствия до последней капли… Жаждал того, чтобы любить ее тысяча и одним способом, подвести ее к вершине наслаждения и потом выпить ее крови, чтобы знать то, что чувствовала она. Это желание становилось все сильнее и сильнее… оно было почти невыносимо. Мои руки потянулись к Бэт, и я сжал кулаки, чтобы сдержать искушение коснуться ее.
Никогда я не испытывал ничего подобного. Мое сердце было мертво, но оно страстно билось, когда я смотрел на Бэт, представляя себя в ней, ее в себе… мечтая ощутить ее в своих руках … Она вновь заставила почувствовать себя живым…
Но если я позволю себе пойти за этим чувством, то жизнь, которую я чувствовал в себе, превратится в ее смерть.
И это было единственное, что остановило меня. Дало силы удержаться от прикосновения, хотя мои руки были в считанных дюймах от нее… Она должна оставаться неприкасаемой для меня… Мое желание превращало Бэт в нечто запретное - и сейчас даже больше, чем когда-либо.
Я вернулся на балкон, надеясь, что, не видя ее, мне легче будет справиться с тем, что я чувствовал. Возможно, она не хочет меня, может, она всего лишь жертва вампира и поэтому ее тянет ко мне… Нет, этого не должно случится, я не имею права…
Эти слова я повторял снова и снова, пытаясь погасить желание в себе, изгнать даже мысли об этом, поворачиваясь спиной к маняще открытой двери. Я воскрешал в памяти невинную улыбку Бэт-маленькой девочки, говорил себе, что мое желание любить ее – это грязно и греховно, что я… но детский взгляд сам собой превращался в горящий любовью взгляд молодой женщины и снова возвращал меня в мой ад… Я должен уйти.
И был лишь один способ разорвать нашу связь, связь крови.

-*-

Я вернулся в машину и взялся за телефон. Был четверг, день игры в покер у Джозефа. Набрал его номер – и женщина с чувственным голосом ответила мне… Да, порой мне не нравилось участвовать в его вечеринках, потому что я знал, чем они могут заканчиваться, но этой ночью… мне нужно было что-то, что помогло бы мне не думать, отвлекло мой ум и мое тело чем-то другим… помогло освободиться из той тюрьмы страсти, которую я сам построил, помогло вернуть самого себя. Возможно, это был не лучший способ, но другого я не видел.

Когда я приехал, в квартире Джозефа была вечеринка, полураздетые девушки сидели возле бассейна, бесстыдно и кокетливо посматривая по сторонам на гостей, которые горящими глазами оглядывали их, выбирая изысканный трофей. Как только Джозеф увидел меня, он отодвинул в сторону пышную блондинку с длинными волосами, которую выбрал, чтобы утолить свою жажду, и подошел ко мне. Он был удивлен моим приходом, но улыбался довольно. Думаю, для него это было чем-то вроде маленькой победы надо мной.

- Ух ты, не могу поверить! Только не говори мне, что ты решил, наконец, нарушить свой абсурдный и безумный обет безбрачия и признал, что кое с чем не стоит бороться.

Я не ответил. Мрачное выражение моего лица было красноречивей всяких слов. Джозеф знал меня достаточно хорошо, чтобы понять это. А когда он подошел и почуял на мне новый запах… Ему не составило труда догадаться, в чем дело.

- Это та девушка… Журналистка…

Не ответив, я просто опустил глаза, но для Джозефа это было подтверждением.

- Вот это да! Признаю, она начинает интересовать меня. За несколько дней она добилась того, чего я не смог за десятилетия. Думаю, ты должен познакомить меня с ней – добавил он с лукавой улыбкой.

Но мой свирепый взгляд ясно показал ему, где та черта, которую не стоит переходить. Этого было достаточно, чтобы он догадался, что разговор на эту тему лучше прекратить. И тогда его ирония исчезла.

- Все нормально, успокойся… Вижу, что вампир пришел не по своей воле. Что случилось? Что-то серьезное, раз у тебя такое лицо.
И тогда я рассказал ему о произошедшем с нами в пустыне.

Рассказал о том желании, которое разбудила во мне Бэт, о физической потребности видеть ее, любить ее, обладать ею… И о том, что я не могу, я не должен относится к ней так, несмотря на то, что все эти годы был рядом с малышкой Бэт, несмотря на то, что она изменилась.
Я чувствовал себя потерянным, в полном отчаянии я хотел его совета, помощи, которая изгнала бы память о ней сегодняшней из моих мыслей, чтобы я смог восстановить контроль над своей жизнью.
Мне необходимо знать, могу ли я сделать это. Как – уже не имеет значения.

-*-

Джозеф привел меня в библиотеку и оставил одного, наедине с бокалом вина. А через несколько минут вернулся в сопровождении красивой девушки. Платье с огромным декольте, волна золотистых волос, ангельское личико и горящие глаза… Она стояла передо мной, покусывая указательный палец в кокетливом жесте притворной застенчивости, откровенно осматривая меня с головы до ног с намекающим приглашением быть атакованной.

Друг приблизился ко мне и прошептал – Уверяю тебя, это облегчит «давление» и после «освобождения» ты сможешь думать, и с большей ясностью оценишь ситуацию.

- Джозеф, не уверен, что это хорошая идея…

- Да ладно, в глубине души ты сам знаешь, что пришел именно за этим… Ты хотел знать, поэтому и я предлагаю тебе выбрать ответ: любовь или желание? – рукой он погладил девушку по щеке и пальцы его медленно спустились в вырез вызывающего декольте – Брось, Мик, ты же понимаешь, что это единственный способ разорвать вашу «кровавую связь». Клин вышибают клином – так, кажется? Кроме того… если уж быть совсем откровенными… не думаю, дружище, что твои пакеты с… диетическим кровезаменителем так уж помогут в такой момент… – и он указал глазами на мои джинсы, ставшие тесными между ног - … и так как ты не хочешь рисковать со «своей девушкой», ты должен найти альтернативный выход. Ведь так?

- Да, но…

- Расслабься, клыки ее не испугают, поверь мне. Просто закрой глаза и уверяю тебя – она будет той, кем ты захочешь – Джозеф подмигнул мне, вышел из библиотеки и закрыл дверь.

Тогда девушка повернулась ко мне и, не давая времени на сомнения, прижалась своим накрашенным ртом к моим губам. Ее губы были уверенными, чувственными, нежными, податливыми… но это было не то… это не были губы Бэт и этот поцелуй не был тем, о каком я мечтал. Я мечтал целовать Бэт… Поэтому сладость чужих губ в начале очень быстро превратилась в горечь.
Но я закрыл глаза, стараясь не думать, как советовал мне Джозеф.
Ее жадный язык поглаживал мои десны, дразня начинавшие выступать клыки, телом она плотно прижалось ко мне, провоцируя. Умелые руки гладили мою грудь в распахнутой уже рубашке… спустились ниже по напрягшемуся животу… замерли между ног… пробрались за пояс, ясно чувствуя мое сильное возбуждение… Пальцы ее начали возиться, чтобы расстегнуть брюки и освободить меня….
С гневом я оттолкнул ее прочь и бросился к двери. Девушка осталась стоять у стены, не понимая, что произошло, уже распалившаяся от желания отдаться мне и иметь меня.
Не буду отрицать, я был возбужден, но это было не для нее. Это было для Бэт…
Когда я попытался думать лишь о этих чужих ласках, сосредоточить свой вампирский инстинкт только на ней, запах девушки, приторный и вульгарный, смешался в моих воспоминаниях с чистым и нежным ароматом Бэт… И я понял: происходило то, чего я не смогу сделать… Я увидел себя в одном из зеркал в тот момент, когда пытался обмануться нашим поцелуем, притворяясь, что мне нравится. Это было словно горькое лекарство, которое ты вынужден пить, чтобы выздороветь. А затем я увидел чистые, полные синевы глаза Бэт, словно наблюдавшей за мной из-за стекла… И это заставило меня почувствовать себя грязным, я не мог продолжать… Оттолкнув девушку, я ушел, испытывая отвращение ко всему происходящему, испытывая отвращение к себе.
Теперь я точно знал, что смогу быть только с ней… Теперь я знал, что не только хочу ее - я любил ее. И если я не буду с ней, то не буду ни с кем…

-*-

Вернувшись домой, я отправился скорее в душ и буквально сорвал одежду, чтобы ледяные струи скорее упали на меня… Хотел очистить мое тело и мою душу, не хотел ничьего запаха на моей коже, никаких следов кроме тех, что были связаны с ней. Однако, они были, мучая меня. В бессильной ярости я сжал кулаки и впечатал их в стеклянную стену… Холодная вода стекала по моему обнаженному телу… словно слезы…

Я должен посмотреть в лицо реальности и принять нужные меры, пусть даже это будет больно для меня, и многого мне стоит. В конце концов, она была для меня чем-то вроде наркотика и я лишь должен держать ее подальше от себя, победить свои желания, словно алкоголик преодолевает абстинентный синдром. Тогда я смогу восстановить контроль над своей жизнью… это лишь вопрос времени и воли… Если я смог справится с вампирским инстинктом – справлюсь и с этим…
Я сделаю это для нее… Сделаю, потому что люблю ее… хотя в этом я не хотел признаваться даже самому себе.

С обновленными силами я вышел из душа.
Потом были ее звонки, сообщения… Была Бэт… Она не понимала моего молчания. Боже мой! Если бы она знала, как больно мне было пережить это, держаться вдали от нее!
И все же, то, что происходило между нами, не было тем, что происходит между двумя. Был кое-кто еще, за кем оставалось последнее слово. Это – Судьба. Именно Судьба решала все, и она не замедлила сделать это.
 
pollyДата: Среда, 30.05.2012, 21:41 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Стихотворение, которое написала ermolaeva - оно очень подходит по настроению к этой глава.

Мне тяжело принять, что ты
Не слышишь сердца стук ладонью.
Еще страшней — без красоты
Твоей остаться. Я вдруг понял,
Что нитью крови нас связал.
Нет, не специально! Так случилось!
Да, я себя не удержал...
А ты лишь добротой искрилась.
Теперь же спать я не могу,
Мне снится ад, что ты уходишь.
Боюсь, что я тебя спугну,
Ведь от тебя ничто не скроешь.
Я помню вкус твой на губах,
Он терпкий, сладкий и соленый...
Та ночь останется во снах,
Ее забыть я был бы склонен,
Но храбростью твоей пленен,
Я помню кожи запах тонкий.
Тобой одной наполнен он,
И голос твой приятно-звонкий.
Я страстью полон до краев,
Но удержу ли в клетке зверя?
Хочу ласкать тебя, забыв,
Что я в себя когда-то верил.
Но губ твоих немой экстаз
Меня с ума как-будто сводит.
Ведь это был наш первый раз,
Что же такое происходит?
Ведь потерял рассудок я,
Ты лишь со мной сейчас останься.
Мы больше стали, чем друзья,
И сердце мне кричит «Поддайся!»
Я лишь хочу любить тебя,
И взгляд твой чувствовать ночами.
А ты не покидай меня!
Я знаю — нежность между нами

Читаю и в который раз думаю, ну почему я начисто лишена поэтического дара! Так красиво написано, так чувственно love heart Спасибо biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 30.05.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, это тебе спасибо за перевод. Прочитала сейчас второй раз и просто не знаю каак теперь заснуть. Это ахр*****но, уж извини за такие слова.
Настолько чувственно, красиво и эротично - восторг полнейший! heart hands


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 31.05.2012, 00:16 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Настолько чувственно, красиво и эротично - восторг полнейший!
да уж... это точно. А представь, каково прочитать это в первый раз, когда я только взялась за этот текст... Уфф... tongue
И ведь самое главное, что ситуация не надуманная, это действительно могло быть именно так. Да что там могло - скорее всего так и было, только нам этого не показали.
Да, уже потом, когда у них обоих, и Мика, и Бэт, уж не важно по каким причинам подключились мозги - это тогда они могли вести себя отстранено, чисто "по дружески" друг к другу. А вот в этот самый первый момент после пития крови именно это они и могли чувствовать. И, опять же, если бы в этот момент не вмешались мозги, то мы получили бы жаркие любовные отношения по полной программе намного раньше biggrin (вот только, скорее всего, нам бы их все равно не показала эта целомудренно-зацензуренно-долбанная CBS ).
Так что - не увидеть, так хоть почитать biggrin (и перечитать.... и еще раз перечитать... tongue )
 
ermolaevaДата: Четверг, 31.05.2012, 11:15 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
И ведь самое главное, что ситуация не надуманная, это действительно могло быть именно так. Да что там могло - скорее всего так и было, только нам этого не показали.


да, в сериале Мик сдержанный, иногда просто кажется, что у него к Бет только теплые отцовско-дружеские чувства. Но мы ведь не знаем что творилось у него в голове после этого укуса. Скорее всего башню-то снесло ой-ой-ой, вот он и избегал ее.
Мне понравилось еще, что написано без пошлости, по-мужски смотришь на ситуацию:) Классно! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 31.05.2012, 12:13 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
да, в сериале Мик сдержанный
уж такой сдержанный, что прямо некуда. wink
Он же молодой мужчина, причем, явно понимающий толк в сексе: после женитьбы на Каролине и общения с Джозефом иначе и быть не могло (в качестве ремарки: Бэт можно только позавидовать потом tongue ). А нам пытаются показать какого-то монаха-самоотреченца.
Нет, он влюблен, он хочет Бэт, желание в нем просто закипает порой так, что пар из ушей. Но почему-то он не шарахается по всяким случайным отношениям, не шляется по девочкам, не приглашает "свежачок на дом". Почему? Вот это история как раз все и объясняет.
Quote (polly)
Я должен посмотреть в лицо реальности и принять нужные меры, пусть даже это будет больно для меня, и многого мне стоит. В конце концов, она была для меня чем-то вроде наркотика и я лишь должен держать ее подальше от себя, победить свои желания, словно алкоголик преодолевает абстинентный синдром. Тогда я смогу восстановить контроль над своей жизнью… это лишь вопрос времени и воли… Если я смог справится с вампирским инстинктом – справлюсь и с этим…

И я Мика даже больше зауважала, потому что тут дело в силе воли, а это определенный склад характера.
 
olgo4kaДата: Суббота, 28.07.2012, 07:38 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
polly, ermolaeva, какой чудесный у вас получился тандем!!!!
 
irinaДата: Суббота, 26.10.2013, 18:01 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вай-вай-вай shy классно написано! smile
 
pollyДата: Суббота, 26.10.2013, 19:42 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
+ 1000
 
Форум » Fanfiction » История от Selena: В ЛУННОМ СВЕТЕ - 2 / НЕДОСКАЗАННОЕ » Помечтаем о несказанном. История-6 "НЕУТОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ (Что чувствовали Мик и Бэт, вернувшись из пустыни?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!