Воскресенье, 28.04.2024, 15:45               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Февраль 2012г. - новый опрос на MercuryNews.com (TV Crushes: выбери своего фаворита)
Февраль 2012г. - новый опрос на MercuryNews.com
pollyДата: Четверг, 16.02.2012, 10:41 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новый опрос от сайта MercuryNews.com Выбираем самого любимого героя.

TV Crushes: Pick your favorites
http://photos.mercurynews.com/2012....#2

Сейчас, 16.02.12 - первый этап, 32 пары 64 человека.
Пара Стив МакГаррет против Майкла ИзвинитеНеЗнаюКакФамилия biggrin
Алекс О'Локлин против Шона Уэста
Гавайи Пять-0 против Никиты.

17.02.12
Все меняется очень быстро, уже второй этап, 16 пар 32человека.
Стив МкГ против Дерека Шепарда
Алекс О'Локлин против Патрика Дэмпси
Гавайи Пять-0 против Анатомии Грэй

24.02.12
3-й этап, 8 пар, 16 человек
Вот это подстава biggrin Алекс в паре с Марком Хармоном из NCIS. Но... за нашего Алекса уже почти 100 голосов, а у остальных пока намного меньше tongue Все на голосование! Закидаем их шапками biggrin

02.03.12
4-й этап, 4 пары, 8 человек.
Кажется, я поняла интригу этой голосовалки tongue В финале наверняка останутся Алекс и Дженсон. "Битва титанов"? biggrin посмотрим. посмотрим...

09.03.12
5-й этап, 2 пары, 4 человека.
Что и следовало ожидать: Алекс против Дженсена
biggrin

чтобы проголосовать,нужно идти по кнопке VOTE HERE
Алекс пока впереди.
 
pollyДата: Пятница, 17.02.2012, 11:40 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Очень интересные пары сейчас нарисовались biggrin
http://photos.mercurynews.com/2012....%20here

Среди женщин можно выбрать Стану Катич, Саймон Бэйкер(Менталист) и Натан Филион (Касл) в одной паре, нет Джареда Падалекки (неужели он вылетел на первом этапе?), Дженсон Эклз в такой паре, что уже сейчас ясно, что он пройдет дальше. Патрика Дэмпси все обожают, именно он обогнал Алекса в 2007 и стал "Мужчиной года" по версии журнала TVGyude - но сейчас он позади.

Интересно, сколько дней длится голосование? Неделю вроде бы, судя по первому этапу.
 
pollyДата: Суббота, 18.02.2012, 09:46 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Можно голосовать только один раз за все время, а не один раз в сутки. Блин!!! biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Оооо, опять интересная голосовалка! Будем поддерживать Алекса и Гавайи!! А ещё я проголосовала за Стану Катич, но она отстаёт от конкурентки, а Алекс намного впереди! Ураа!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Понедельник, 20.02.2012, 14:46
 
pollyДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:55 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
А ещё я проголосовала за Стану Катич, но она отстаёт от конкурентки
да, не повезло Стане, ее соперница - это же актриса из сериала NCIS, который уже лет 15 в фаворе, тем более, что она действительно хороша smile
Вообще-то, это плохой показатель для авторов Касла: оба главных персонажа в пролете. Явно нужно что-то менять в сериале, чтобы он опять стал "ах, как здорово!" tongue

Об Алексе я беспокоилась в этой паре, потому что Дэмпси вечно был впереди. Но сейчас все совсем не так, такой перевес в голосах - это просто отлично biggrin Посмотрим, кто достанется Алексу в следующей паре (надеюсь, не Эклз wacko )
 
ЕвангелинаДата: Среда, 22.02.2012, 02:42 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже проголосовала. За Алекса, не беспокойтесь. smile Надеюсь не поздно.
Мне тоже нравиться Патрик Демпси. Он очаровашка. Но он не будоражит мою кровь так, как Алекс.
polly, а по-какому принципу пары сравнивают?
Quote (polly)
Посмотрим, кто достанется Алексу в следующей паре (надеюсь, не Эклз )

Надеюсь, тут нет поклонников Сверхестественного. А то ещё камнями закидают smile Извините, но я все-таки, это скажу: никогда не понимала, что народ находит в братьях Винчестерах. Может потому, что я из другой возрастной группы.
Нет, Эклс Алексу не конкурент!
 
pollyДата: Среда, 22.02.2012, 13:32 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Мне тоже нравиться Патрик Демпси
Не знаю, мне он как-то не очень, даже в роли красавца-доктора из Анатомии Грей было интересно смотреть не за ним, а за его экранным романом. (Опять роль тянет за собой человека? tongue )
Quote (Евангелина)
а по-какому принципу пары сравнивают?
если правильно поняла, то разбивают на пары чисто случайно, а потом голосование выбирает лучшего. Хотя... объяснить случайностью пару Бэйкер-Филлион как-то язык не поворачивается, это просто заговор какой-то biggrin . Может, по количеству отданных голосов?

Quote (Евангелина)
А то ещё камнями закидают
самое тяжелое, что здесь могут кинуть - это тапок biggrin , как что не боись. tongue
Quote (Евангелина)
никогда не понимала, что народ находит в братьях Винчестерах
СЕ были отличным сериалом до 4 сезона. Потом пошло такое wacko - ясно же, что канал просто дырку в программе закрывал. Давно нужно было мальчиков отпустить, авось, позвали бы их на другие роли.
ИМХО, но поэтому опасаюсь слишком долгой истории с Гавайями wacko (с другой стороны, CBS канал богатый, у них проблем с заменами не бывает)

Quote (Евангелина)
Нет, Эклс Алексу не конкурент!
Кто ж спорит! biggrin
 
pollyДата: Среда, 22.02.2012, 16:23 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас, ради интереса, прошлась по всем мужским парам и знаете, что любопытно? Цифры голосов везде порядка 100, 150, 450, 550... У Алекса за 1000 голосов! Дэмпси нервно курит в сторонке biggrin
Может, еще не все фанаты разузнали об этом голосовании?
Но так хочется, чтобы Алекс наконец стал № 1 не только для нас biggrin
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 23.02.2012, 17:27 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
СЕ были отличным сериалом до 4 сезона.

Често пыталась их смотреть. Осилила серий 5ть. И всё. В моем представлении, лучший сериал о сверхестественных явления-это Секретные Материалы.
После них СЕ показалось детскими сказками. Да и актеры так себе.
Можете кинуть в меня тапком. smile
А по поводу пары Бэйкер-Филлион хочу сказать, что в них я мужчин не вижу. Хотя люблю их роли в сериалах Менталист и Касл.
Так, сейчас полетит ещё один тапок... biggrin
 
pollyДата: Четверг, 23.02.2012, 17:41 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
лучший сериал о сверхестественных явления-это Секретные Материалы.
Да, многие пытаются влезть на эту высоту, но как-то не у всех получается biggrin
СЕ : конечно, дело вкуса, но до религиозного бреда -ИМХО на всякий случай - все было смотрибельно. Конец 3-его сезона и начало 4 - для меня просто супер, и Эклз там проявил себя, как отличный драматический актер. Но дальнейшая эклзо- и падалекки- мания - мне непонятна совершенно wacko
Quote (Евангелина)
А по поводу пары Бэйкер-Филлион хочу сказать, что в них я мужчин не вижу. Хотя люблю их роли в сериалах Менталист и Касл
эх, слышали бы тебя сами актеры biggrin они так старались быть секси, особенно Филлион. Но сейчас... wacko
 
ermolaevaДата: Четверг, 23.02.2012, 17:43 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
никогда не понимала, что народ находит в братьях Винчестерах.


аналогично. Я через силу смотрела пару-тройку серий из разных сезонов, только чтоб понять - что ж там все находят то? не поняла.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 23.02.2012, 17:58 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Я через силу смотрела пару-тройку серий из разных сезонов, только чтоб понять - что ж там все находят то? не поняла

Аналогично. Теперь хоть с твоей стороны тапков можно не опасаться. smile
 
pollyДата: Среда, 29.02.2012, 16:29 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, что-то меня терзают смутные сомнения deal
В этом голосовании отметиться можно только один раз за весь этап голосования, раз в неделю. И Дженс Экнз сразу стал наравне с остальными по голосам (исключая нашего Алекса, конечно biggrin ).
А в других голосовалках, где количество "лично нажатой кнопки" не так строго считается - Эклз вечно впереди планеты всей. Может, это дружная, но совсем небольшая компашка фанаток его лично и сериала СЕ, сидит и дружно давит на кнопки круглые сутки? tongue
Вот если у Алекса есть уже за 1000 фанаток/фанатов - так они и есть biggrin
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 01.03.2012, 02:22 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Это ты результаты не давно смотрела. Можно поподробнее. Там у Алекса уже больше 1000 голосов?Что-то маловато при таких маштабах голосования. Или ты образно выразилась?
Неужели он обогнал Эклза?
То что в этой голосовалке ведется более строгий учет голосов, хорошо. Результаты будут более точными и не подтасованными всякими маленькими компашками фанаток. smile

Добавлено (01.03.2012, 02:22)
---------------------------------------------
А сейчас вообще выбор между Алексом и Марком Харманом, даже как то смешно становится. smile


Сообщение отредактировал Евангелина - Четверг, 01.03.2012, 02:24
 
pollyДата: Четверг, 01.03.2012, 09:55 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У Алекса сейчас (01.03.12) 1330 голосов, у Эклза - 297, у остальных - меньше.
Так что, скорее всего финальная пара будет именно Алекс - Дженсен . Забавно на это будет посмотреть biggrin

Quote (Евангелина)
А сейчас вообще выбор между Алексом и Марком Харманом, даже как то смешно становится.
не скажи, Хармана любят, у него масса поклонников из сериала NCIS
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 01.03.2012, 18:23 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
У Алекса сейчас (01.03.12) 1330 голосов, у Эклза - 297

Ура!!!! polly, наконец-то свершилось!!!!!Теперь наш Алекс впереди планеты всей!!!! hands hands hands happy laugh
Quote (polly)
не скажи, Хармана любят, у него масса поклонников из сериала NCIS

Уточню, я судила чисто по внешности, т.к. ничего не смотрела с этим актером. Но, как мужчина, он меня точно не впечатлил.
А что за сериал то NCIS? Наверное, глупый вопрос, но я о нем что-то ничего не слышала.
 
pollyДата: Четверг, 01.03.2012, 22:27 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А что за сериал то NCIS? Наверное, глупый вопрос, но я о нем что-то ничего не слышала.
не переживай, этот сериал уже так давно снимают, его все равно невозможно посмотреть полностью. Если не ошибаюсь, то сейчас уже 15 сезон. Поэтому Хармон для американцев как родной, поэтому его и любят biggrin
 
pollyДата: Пятница, 02.03.2012, 19:56 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Конечно же, Алекс Хармона одолел biggrin , но... Сейчас он в паре с Дэвидом Бореназом (который Ангел и Бут в одном лице), но борьбы между ними пока не видно tongue И да, в финале, скорее всего встретятся Алекс и Дженсон.
Хуже другое - по-моему, на этом этапе "прямое голосование", т.е.: сколько раз открыла страницу, столько раз и можно голосовать. Опять восторженные дамочки могут победить?!
Уф, обошлось biggrin Принцип голосования тот же: считается, скорее всего, IP-адрес, а это значит, что с одного компьютера можно проголосовать один раз.
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:38 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я люблю сериал Кости, и мне нравиться Девид Бореназ ещё с подросткового возраста и сериала Баффи. Но даже здесь я выбиру Алекса.
 
pollyДата: Вторник, 06.03.2012, 22:02 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, неужели чудо свершилось? Не в смысле, что Алекс впереди - иначе и быть не могло biggrin
Я про то, что Эклз - последний tongue Уже накушались? Или как только голосование проводится по жестким правилам, все становится на свои места? tongue

06.03.12

Алекс - 1702
Дэвид Бореназ - 396
Шеймар Мур - 391
Дженсон Эклз - 351

hands
 
SintiaДата: Вторник, 06.03.2012, 22:06 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Алекс - 1702
Дэвид Бореназ - 396
Шеймар Мур - 391
Дженсон Эклз - 351

hands

Урррааа! Так и должно быть!! smile


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ЕвангелинаДата: Среда, 07.03.2012, 12:38 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Алекс - 1702
Дэвид Бореназ - 396
Шеймар Мур - 391
Дженсон Эклз - 351

Справедливость восторжествовала!!!! smile Такой отрыв в баллах!!!
Я на седьмом небе от счастья.
 
pollyДата: Четверг, 08.03.2012, 08:28 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девчонки, не забываем заглядывать на страничку голосования,
http://photos.mercurynews.com/2012....#3

потому что буквально "через раз" она открывается то с итогом голосования, и тогда проголосовать еще раз нельзя - то с предложением проголосовать, и тогда появляется возможность еще раз нажать "ЗА" Алекса. Голоса то защитываются, но не защитываются. Непорядок, конечно, но расслабляться не стоит tongue
Я это к чему: Алекс сейчас и так впереди с большим перевесом, но вот Дженсен уже обогнал Шеймора Мура, а он тоже парень ничего biggrin И я не хочу последней пары Алекс/Дженсен
И, если совсем уж откровенно... я особа не кровожадная, но очень уж мне хочется "мокнуть" красавчика Дина/Эклза, который честно говоря, уже достал wacko
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 09.03.2012, 01:17 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
очень уж мне хочется "мокнуть" красавчика Дина/Эклза, который честно говоря, уже достал

Поддерживаю. Только для Дина красавчик нало писать в ковычках. Настоящий красавчик это наш Алекс. smile
 
pollyДата: Пятница, 09.03.2012, 10:26 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Только для Дина красавчик нало писать в ковычках
попробуй сказать это его фанаткам biggrin

Сегодня - начала последнего этапа. Даешь Алекса!!!!
Заходим на страничку при любой возможности и давим кнопку.
То ли у них какой-то сбой, то ли они мухлюют blahblah но голосование все-таки через раз доступно и голосовать можно чаще, чем один раз за этап. Может, счет уже идет на часы?
Не знаю, как вам, а мне надоело, что Алекс вечно второй sad
 
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Февраль 2012г. - новый опрос на MercuryNews.com (TV Crushes: выбери своего фаворита)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!