Воскресенье, 28.04.2024, 11:33               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Выбираем лучшего вампира (Мик Сент-Джон в числе 50 вампиров кино- и телеэкрана.)
Выбираем лучшего вампира
pollyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сайт, посвященный научно-фантастическому жанру, выбирает самое великолепного вампира, прямо-таки всех времен biggrin

http://www.sfx.co.uk/2011/12/06/vote-greatest-vampires-ever-poll/

До 3 января можно выбрать пять самых-самых. Выбрать действительно тех, кто запомнился и понравился. В списке вампиры из Другого мира, Лунного света, Дракулы из самых разных фильмов разных лет в разном исполнении. Дневники вампира, Баффи, Ангел и компания, есть толпа вампов из Истинной крови (глаза б мои на них не смотрели wacko ).
Короче, если интересно - посмотрите, выбирайте, кпопки нажимайте. Любопытно. что получится.
Прикрепления: 6171498.jpg (13.2 Kb)
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:45 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
О, супер, пошла выбирать Мика smile cool

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Вторник, 13.12.2011, 15:18 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Проголосовала раз 10 biggrin ! Вечерком ещё!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 14.12.2011, 19:40 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Эх, жаль, что на предварительном этапе не видно, у кого сколько голосов. Ладно, подождем tongue
 
pollyДата: Суббота, 24.12.2011, 20:28 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Хочу немного больше рассказать об этом голосовании.
Оказывается, в прошлом году этот сайт уже дал фанатам возможность выбрать 10 лучших вампиров ( http://www.sfx.co.uk/2010/06/05/top-50-vampires/10/ ). Выбирал из 50 вампиров, о которых зрители знали и помнили в прошлом, 2010 году.

Тогда Мик Сент-Джон стал 4-м, тогда же появилась эта короткая статья.

"Top 50 Vampires
Дэйв Голден, 5 июня 2010 года



Возникла серьезная проблема из-за того, что фанаты явно организовали голосование блоком, когда дело дошло до этого парня, но, честно говоря, фанаты всех шоу были одинаково наделены правом на такое голосование. Кто мы такие, чтобы ставить под сомнение количество голосов только потому, что фанаты «Лунного света» (Moonlight) смогли скоординировать свои действия, а фанаты «Уз крови» (Blood Ties) нет? Кроме того, подумайте логично: если фанаты настолько энергичны, чтобы организовать компанию по голосованию, что это говорит о том парне, за которого они голосуют? Что он популярен. В силу этого факта он заработал свое место в 10 лучших честно и справедливо.

Мик Сент-Джон - частный сыщик в современном Лос-Анджелесе, который к тому же, оказывается, вампир. (Эй, возможно он должен объединиться с Ангелом? Агентство вампиров-частных детективов – или VamPIRE.)
Он был обращен приблизительно 60 лет назад своей женой, Коралиной, в день свадьбы, еще одним Адским способом признать брак действующим. Но, на самом деле, он не доволен традициями обычной вампирской жизни, и отказывается охотиться на женщин, на детей или на невинных. Он отвергает идею использования человечества только как «быстрой закуски».

Понятно, что после своего трагического бракосочетания он какое-то время не думает о любых романтических приключениях, но все меняется, когда он "врезается" в интернет-репортера Бэт Тернер. Врезается в кавычках, потому что он фактически наблюдает за ней с тех пор, как ей было пять лет, когда он спас ее от своей бывшей жены …, но давайте не будем об этом. Это все как-то жутковато.

Почему Сент-Джон настолько популярен? Взгляды, шарм, противоречивая природа. Он - Эдвард Каллен для зрелой женщины, хотя намного более красноречивый (с другой стороны, даже морские моллюски более красноречивы, чем Эдвард Каллен). Все это входит в перечень того, что делает вампиров сексуальными, и все объединилось в одном персонаже. Он напоминает нам о другом вампире …которого зовут Ангел. Это - совпадение, что cо-автор сериала об Ангеле Дэвид Гринвалт был также одним из главных создателей и в «Лунном свете»? Короткий ответ – нет."

За это время появились новые сериалы, новые фильмы о вампирах. Одновременно вампиры "со стажем" доказали, что вполне могут потягаться за любовь своих фанатов.
Поэтому и появился этот список Вампир-2011, поэтому мы снова можем выбрать самого великолепного вампира.
Прикрепления: 2955268.jpg (13.1 Kb)
 
ermolaevaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
всего 4-ое? а кто же в первой тройке?

эх, меня снова потянуло пересмотреть МЛ. biggrin Вчера в ЖЖ разговорилась с одной френдессой, она в Литве живет. Так вот, у них сейчас по какому-то каналу как раз показывают МЛ, и она говорит, что ей очень нравится. Вообще она не поклонница фильмов про вампов, ее коробит всякая нечисть, которой в изобилии в том же Ангеле. А тут ее зацепило, такой элегантный сериал, что даже удивилась. tongue Очень разочаровалась, что всего 16 серий, говорит, мол, только втянулась и тут я ее огорошила. Я ее попросила потом поделиться впечатлениями, когда закончит смотреть. booze flower icecream
И вот меня что-то снова засасывает Мик Сент-Джон smile
извините за оффтоп, ушла смотреть cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 24.01.2012, 15:28 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Это голосование закончилось, выбраны 50 самых-самых вампиров.
Мик Сент-Джон - 20-й.

Первым стал Дэймон Салваторе - http://www.sfx.co.uk/2012/01/23/top-50-vampires-2012/19/
 
SintiaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:11 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Дэймон, конечно же, очень привлекательный и секси, но Мик для меня всё равно лучше. Жалко((( только 20-е место(((

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:25 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
20-е? :(((((((
обидно ! чего уж в этом Деймоне..


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:32 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
обидно ! чего уж в этом Деймоне..

ermolaeva, а ты не смотрела ни одну серию ДВ? Деймон - это единственное интересное в этом сериале biggrin , очень неплохой образ получился и он сам красавчик (хотя там ребята все очень симпатичные). Просто у Деймона поклонниц больше - отсюда и 1-е место. А сколько мест у героев НК!! Жуть!! Некоторые далеко не красавчики в отличии от Мика!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 11.07.2012, 10:16 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Результат выбора 2011 года мы знаем. В принципе, лучшего вампира на этом портале выбирают каждый год. Подождем, посмотрим.
 
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Выбираем лучшего вампира (Мик Сент-Джон в числе 50 вампиров кино- и телеэкрана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!