Суббота, 11.05.2024, 21:02               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » БестАктер.ру (Сайт, где выбирают лучшего актера 2011)
БестАктер.ру
pollyДата: Пятница, 09.12.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
http://bestactor.ru/
Как уже писала, этот сайт и этот опрос мне немного непонятен.
Кто-то в списке актеров/актрис уже год и больше, кто-то только добавлен, соответственно голосов у них меньше, рейтинг ниже и выиграть он/она не могут.
Или могут? Непонятно. На чью-то страничку уже сто лет никто не заглядывает, но голосов когда-то было набрано много и этот актер побеждает?
Как же все-таки выбирать лучшего актера/актрису? Но это так, рассуждения вслух tongue

Для меня этот сайт и этот опрос - еще один способ рассказать в России, что есть такой великолепный актер Алекс О"Локлин, поэтому я за biggrin Одно плохо: голосовать можно только раз в сутки tongue

эта картинка - ссылка, нужно нажать на нее и откроется страница голосования за Алекса, под его фотографией нажимаем крестик "ЗА".
Прикрепления: 8292891.jpg (25.7 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 15.12.2011, 21:35 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Люди, что ж так вяло? sad И нужно то всего-ничего - зайти раз в день на этот сайт и нажать кнопочку за Алекса. Можно это делать отсюда, можно с Главной страницы. Давайте проявим свою любовь к Алексу таким простым действием. biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 16.12.2011, 10:38 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я голосую и дома и на работе, только что-то толку мало(((

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 16.12.2011, 11:50 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, может, у них на сайте с учетом голосов какие-то проблемы?
Я вечером захожу и вижу, что за весь день у Алекса в плюсике 4-5 голосов. Если считать, что я сама дважды голосую - что остается-то? Ты да я, да мы с тобой? sad
Понимаю, что голосования вообще, и конкретно вот это, в частности, мало что решают. Но смириться с тем, что какие-то товарищи из Индии (да простят меня их поклонницы, может, они и в самом деле великие актеры (???) ) впереди Алекса, мне как-то не хочется. Уж ладно быть рядом с Хью Лори, что почетно, или не обогнать Дженсона Эклза, у него фанаты дружные и совершенно чумовые, но видеть ту картину, что наблюдаю сейчас, когда Алекс где-то в третьей десятке... не согласная я biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 16.12.2011, 12:59 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но смириться с тем, что какие-то товарищи из Индии (да простят меня их поклонницы, может, они и в самом деле великие актеры (???) ) впереди Алекса, мне как-то не хочется. Уж ладно быть рядом с Хью Лори, что почетно, или не обогнать Дженсона Эклза, у него фанаты дружные и совершенно чумовые, но видеть ту картину, что наблюдаю сейчас, когда Алекс где-то в третьей десятке... не согласная я

Не говори(( у меня было желание даже послать смс-ку, но пока в связи с обстоятельствами деньги могут понадобиться.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
КалинкаДата: Суббота, 17.12.2011, 23:20 | Сообщение # 6
Сир
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, не расстраивайтесь. Смотрите на это с другой стороны - наш Алекс выложен всего только месяц, голосов у него пока не много, а рейтинг большой. Если так и дальше пойдёт, то он, не только в третей десятке будет, он и первую десятку победит!
 
pollyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:20 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Калинка, не обольщайся насчет лазейки biggrin Они определяют это как попытки "накручивать голоса" и вырубают IP-адрес на 24 часа. Я вот хотела только попробовать, чтобы понять, как у них там все работает - и сидеть мне теперь в пролете еще несколько часов wacko tongue
Выход один - регулярно, но честно biggrin
 
КалинкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:06 | Сообщение # 8
Сир
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока не блокировали, и голоса вроде бы, как учитывают.
 
pollyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:32 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Надеюсь, что Алекс вырвется вперед за счет того самого рейтинга, который определяется по количеству поданных голосов за дни участия в голосовании. Легко быть некоторым в лидерах, сидя в рейтинге год, а то и больше.
Даешь Алекса в первой тройке!!! biggrin
 
pollyДата: Четверг, 19.01.2012, 09:28 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Эх, мало мы Алекса любим, не готовы ради него такой пустяк сделать - зайти на сайт и нажать кнопочку "за". Секундное дело, совершенно бесплатно, а вот поди ж ты... sad Вот поэтому какие-то индийские красавцы в России впереди планеты всей. Э-хе-хе facepalm
 
SintiaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:09 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я нажимаю, но бесполезно как то((( никакого продвижения(( уже задумываюсь над смс!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 20.01.2012, 15:23 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
уже задумываюсь над смс!
я тоже задумывалась, даже один раз отправила за 10 голосов. А потом мне как-то в лом стало пополнять карманы кому-то там, кто пользуется нашей фанатской любовью.
Другой вопрос, что на у нас сайте бывает ежедневно человек по 30 именно тех, кого интересует Алекс. И есть же другие сайты, например сайт Розы, там тоже эта кнопка на видном месте. Ну нажмите кнопочку за любимого актера!
Поэтому те 4-5 голосов, что я вижу ежедневно - мне это просто непонятно facepalm
Ну и ладно, ну и пожалуйста. Мы то знаем, что Алекс всегда № 1 biggrin
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 23.02.2012, 18:14 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Так это русская голосовалка?
Я жму, жму....а там вращающиеся стрелочки появляюся и всё как будто подвисло?
Или так и должно быть? Не понятно, прошел голос или нет.
 
pollyДата: Четверг, 23.02.2012, 18:21 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Я жму, жму....а там вращающиеся стрелочки появляюся и всё как будто подвисло?

если в момент вращения нажмешь на слова "Иностранные актеры", то откроется страничка со всеми фото и под фотографией Алекса видно, что голос учтен. Но, вообще-то, это какие-то интернет-закидоны. У меня дома на компе стоит Мазилла - та же ерундень с учетом голоса. На работе установлена Опера - голос засчитывается сразу.
Но - важен результат, а он бывает иногда печальным. sad
Еще что поняла - у многих мальчиков первенство явно купленное. 100 голосов за один день - ясно же, что это один человек послал смс-ку
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:21 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Еще что поняла - у многих мальчиков первенство явно купленное. 100 голосов за один день - ясно же, что это один человек послал смс-ку

Эх, не честно, зато по-фанатски безбашенно. Может и нам так?

Добавлено (24.02.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Сколько стоят 100 голосов? Эта цифра 200* как-то ещё перерасчитывается, но не совсем понятно как.

Добавлено (24.02.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Polly, а если сработает, представляю, как ты будешь рада!
Пока проголосавала бесплатно ещё раз.


Сообщение отредактировал Евангелина - Пятница, 24.02.2012, 14:22
 
pollyДата: Пятница, 24.02.2012, 15:36 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Polly, а если сработает, представляю, как ты будешь рада!
Ну разве ж дело во мне?
Для меня это всего лишь "индекс известности" Алекса в России, сплошное увы и ах sad Платить деньги и слать смс - вряд ли это спасет ситуацию кардинально, а давать кому-то зарабатывать на фанатской любви... не хочется smile
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:38 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
sad
Давай найдем в этом хоть что-то положительное. Считай нас горсткой продвинутых индивидуумов.
А остальные пусть кусают локти от собственной неосведомленности. Им не повезло страшно, они не знают кто такой Алекс. И ничего не понимают в мужчинах.
Вот. smile
Улыбнись.


Сообщение отредактировал Евангелина - Суббота, 25.02.2012, 02:46
 
pollyДата: Суббота, 25.02.2012, 10:58 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Им не повезло страшно, они не знают кто такой Алекс. И ничего не понимают в мужчинах.
+1000 biggrin
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 10.03.2012, 00:34 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я чего-то не пойму, жму на кнопку каждый день, а Алекс уже на 61 месте. Что за такая несправеливость?!:(

Добавлено (10.03.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Надо посылать смс-ку, в честную не победить. angry

 
pollyДата: Суббота, 10.03.2012, 00:37 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Алекс уже на 61 месте
не, все нормально. Он в общем списке на 61 месте, как и был, а в списке иностранных актеров он 22, потому что периодически кто-то вдруг вспоминает про своих и начинает пачками слать смс - читай:покупает голоса - вот и вырывается кто-то вперед.
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 10.03.2012, 00:45 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А, ну тогда ладно. Можно вздохнуть спокойно, а тоя уже начала лихорадочно искать телефон. biggrin
И всё же хочу его видеть, как минимум, 22м в общем списке. smile
 
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » БестАктер.ру (Сайт, где выбирают лучшего актера 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!