Воскресенье, 28.04.2024, 21:09               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Помогаем Алексу побеждать (Наше мнение хотят знать)
Помогаем Алексу побеждать
pollyДата: Суббота, 13.08.2011, 08:22 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Решила сделать отдельную страничку для этой темы, но это скорее для себя (чтобы не потерялось). Потому что я знаю: кто-то к этим опросам и голосованием равнодушен, кто-то считает их бесполезными, кому-то они не интересны.
Все прекрасно понимаю.
После закрытия МЛ убедилась, что мнение фанатов, выраженное через эти самые опросы, для каналов совершенно не имеет значения. Что телекритики, которые "пишут о высоком", тоже на них не обращают внимания. Но также знаю, что те, кто отвечают за зрелищность шоу, кто хочет понять, будут ли смотреть тот или иной сериал, если пригласить туда определенных актеров и т.д. - они то как раз очень пристально следят за всяческими опросами и порой делают выводы о дальнейшей судьбе сериала или карьере актера именно на их основании.
И еще одна причина - я просто это люблю, кнопочки понажимать. biggrin
И заодно, посмотреть, с чем или с кем сравнивают те сериалы и тех актеров, которые мне нравятся.
 
pollyДата: Суббота, 13.08.2011, 08:29 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Опрос на EW.com
"22 TV Characters Who Kick Ass" - 22 ТВ-персонажа, тех, кто борется с плохишами.
http://www.ew.com/ew/gallery/0,,20515188_21000108,00.html



Обратите внимание на количество отданных голосов за разных персонажей из разных сериалов. Думаю, что все может измениться, что проснутся и встрепенутся и другие фанаты, что опрос только начат, но... Сейчас, на данный момент, буквально сразу - Гавайи сделали всех! ok biggrin

(Добавлено 14.08.11 - могу сказать, что у парней из СЕ очень дружные фаны biggrin )
Прикрепления: 9679652.jpg (128.9 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 16.08.2011, 17:12 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На сайте Alex O'Loughlin Fan ( http://www.alexoloughlinfan.com ) нашла забавную головалку
"Самый-самый мужчина без рубашки" http://www.popsugar.com/2011-Celebrity-Shirtless-Pictures-18676747
Суть такая: выбираете одного из двух среди 32 пар, потом точно также выбираете из 16 пар, из - 8, из - 4, из - 2, и наконец, выбираете одного. Он и есть ваш победитель этого опроса, он набирает один голос.
Советую поучаствовать и понажимать на фото хотя бы для того, чтобы посмотреть, кого выбрали для этого топ-списка в этом году.
Некоторые мальчики выглядят так ужасно (!) crazy , что аж передергивает. Кто-то растолстел, кто-то перекачался, кто-то вообще непонятно как попал в этот список wacko biggrin
За кого я голосовала, пояснять не надо? tongue
 
ermolaevaДата: Вторник, 16.08.2011, 18:20 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
хехе, у меня в конце остались Алекс и Патиннсон:))))))) выбрала Алекса, ессесна biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
хехе, у меня в конце остались Алекс и Патиннсон:))))))) выбрала Алекса, ессесна biggrin

А у меня Алекс и Хьюша (Джекман), выбирать было тяжело, ибо фигура и у того и у другого icecream !! Но Алекс на первом месте конечно же!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 17.08.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, у меня получилось тоже самое biggrin Но Алекс уверенно победил.
 
SintiaДата: Четверг, 18.08.2011, 10:39 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но Алекс уверенно победил.

biggrin biggrin biggrin ещё бы!! Но я с собой ничего не могу поделать, многие мне нравятся, многолюбка biggrin biggrin !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 28.09.2011, 19:41 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Поможем Алексу наконец-то стать первым среди красавцев на телевидении этой осенью.
http://www.tvguide.com/special....1038007



29.09.11.И опять Алекс отодвинут на второе место, на первом Д.Эклз. И не факт, что Падалекки не сдвинет Алекса еще дальше.
Прикрепления: 7538285.jpg (75.9 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 18.10.2011, 09:59 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я с просьбой ко всем, кому нравится Алекс и кто заглядывает сюда, чтобы узнать новости о нем.
Исполните одну мою, можно сказать, личную просьбу. Давайте каждый день будем дружно заглядывать на страничку Алекса на IMDb. Соглашусь, что там редко бывает что-то совсем уж новое о нем - НО! - там есть рейтинг наиболее часто запрашиваемых страничек. Алекс сейчас входит в список 500, а чуть раньше об был в списке 5000. На той неделе интерес к нему упал на 42 пункта (заглядывания на его страницу tongue ), а сегодня снова подрос.
Мне очень хочется, что именно Алекс входил и с список 100, и в список 50. и в список 5. Поможем ему в этом, тем более, что для этого не требуется многое - зайти вот сюда, http://www.imdb.com/name/nm1533927/
добавить страницу в закладки и один-два раза в день заходить туда, чтобы полюбоваться на фото Алекса biggrin
 
pollyДата: Вторник, 18.10.2011, 19:18 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Alex O'Loughlin Fansite решили устроить отличный опрос "Какой танец хотели бы Вы танцевать с Алексом" biggrin
Варианты: страстный Пасодобль, шутливые ча-ча-ча, сексуальная румба и романтичный вальс.
Сразу скажу, я бы хотела танцевать с ним румбу (а что? гулять так гулять! shades ), но народ пока больше тянет на вальс.
Вальс - это когда на расстоянии руки друг от друга, каждый смотрит в свою сторону и ни боже мой соприкоснуться? Неа, не хочу вальс.
Но, если серьезно, отличная идея! Пожалуй, этого мы не видели на экране (в смысле, из вполне нейтральных и приличных наших желаний tongue ) - как Алекс танцует. А ведь еще Софая во времена МЛ говорила, что Алекс очень музыкален, пластичен и отлично двигается, но ведь это и есть способности к танцу.
Хочу!
 
SintiaДата: Среда, 19.10.2011, 17:35 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А я тоже станцевала с ним румбу))) Вот сейчас сижу-печатаю и даже представляю себя и Алекса в румбе, а почему бы и нет??! biggrin :D Главное, чтоб каблук у меня невысокий был)))

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 26.10.2011, 19:07 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Может, и не совсем к месту, но раз уж есть специальный раздел для всяких голосований, пусть это тоже будет здесь. Тем более, что Алекс включен в него, как Стив МакГаррет (среди 64 мужских персонажей). Среди женщин - Коно Калакуа.
Но, конечно же, выбирать можно любого и любую их 64. Есть мальчики/девочки из: Касла, Грани, Ходячие мертвецы и все-все-все biggrin

Итак, сайт E OnLine, "Ultimate TV Character Crush 2011: Vote in the First Round!

http://uk.eonline.com/news....t=51396
 
SintiaДата: Четверг, 27.10.2011, 10:15 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, не могу разобраться, а где голосовать то?!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 27.10.2011, 11:02 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, первый этап голосования закончился, теперь надо подождать, пока они выложат по 32 фото тех, кто победил.
Но что-то я в сомнении, что Алекс/Стив будет в их числе, потому что вчера вечером он отставал процентов на 10. За Коно, честно признаюсь, не голосовала, так что не знаю.
Ладно, нужно подождать немного, тогда и посмотрим, кто там самый крутой на ТВ этого сезона.

Небось, опять будет Эклз или Падалекки. Не то, чтобы они сейчас были самые крутые, но фанаты у них дружные, это точно. Готовы всех шапками закидать ради своих парней wacko tongue
 
SintiaДата: Четверг, 27.10.2011, 15:33 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Sintia, первый этап голосования закончился, теперь надо подождать, пока они выложат по 32 фото тех, кто победил.
Но что-то я в сомнении, что Алекс/Стив будет в их числе, потому что вчера вечером он отставал процентов на 10. З Коно, честно признаюсь, не голосовала, так что не знаю.
Ладно, нужно подождать немного, тогда и посмотрим, кто там самый крутой на ТВ этого сезона.
Небось, опять будет Эклз или Падалекки. Не то, чтобы они сейчас были самые крутые, но фанаты у них дружные, это точно. Готовы всех шапками закидать ради своих парней

Очень хочу, чтобы Алекс выйграл!! Жалко, ТАКОЙ МУЖЧИНА получать только первые места wink !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 27.10.2011, 16:07 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Очень хочу, чтобы Алекс выйграл!!
Кто ж из нас не хочет tongue Но, похоже, что моловато нас будет для победы Алекса.
 
pollyДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:05 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Голосуем за Стива МакДжи (если есть желание)

http://www.tvline.com/2011....-dexter

Сайт TVLine, выбираем копа-2011.
Копа? В смысле "полицейского"? Тогда причем тут очаровательный Чак Бартовски и отставной агент Майкл Уэстон? Хм... wacko
 
pollyДата: Вторник, 08.11.2011, 10:05 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (polly)
Сайт TVLine, выбираем копа-2011.


2 тур голосования. Продолжаем помогать Алексу biggrin
http://www.tvline.com/2011....rnament
 
ermolaevaДата: Вторник, 08.11.2011, 10:31 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
а Стив-то обгоняет! cool cool cool cool

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 08.11.2011, 14:30 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
а Стив-то обгоняет!

да, но расслабляться нельзя, у Чака Бартовски фанаты чумовые, могут сутками кнопку жать biggrin (честно говоря, еще год назад мне было бы трудно выбирать, потому что Чак с 1 по 3 сезон мне очень нравился, но сейчас... выбор сделать очень легко)
 
pollyДата: Пятница, 11.11.2011, 18:11 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (polly)
Продолжаем помогать Алексу


http://www.tvline.com/2011....rnament

ermolaeva, ох и трудный у тебя выбор tongue (или, наоборот, никаких проблем нет? ПБ - наше все biggrin )
 
ermolaevaДата: Пятница, 11.11.2011, 21:34 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, блиииииииииииииин, это подстава! sad cry :'( cry
Все же, простите, но выберу Питера...........

не убивайте только wacko

ПС: все равно Стив его обогнал..


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Пятница, 11.11.2011, 21:35
 
pollyДата: Суббота, 12.11.2011, 08:48 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если Стив/Алекс победит, то в следующем раунде ему придется "сражаться" или с Каслом, или с Бутом. Думаю, у Стива мало шансов не потому, что он недостаточно крут, а просто и у Касла, и у Бута фаны совершенно чумовые и более организованные, как-никак их "любовь к..." на несколько лет старше biggrin

Кстати, об этом опросе. http://www-tvline-com.vimg.net/wp-cont....308.jpg
Заметили, здесь соревнуются копы(и лаже совсем не копы) нынешние -из сериалов недавних- и те, чья "телекарьера" давно закончена, типа того же Фокса Малдера. Еще один нюанс - они обычные люди.
Но если следовать подобной логике, то можно составить такой же опрос из детективов или копов, но из фантастических сериалов: Смолвиль, Узы крови, Ангел и т.д. И конечно же, наш любимый Moonlight. biggrin Было бы интересно сейчас посмотреть, кого сейчас помнят зрители, кого выбрали бы.
 
pollyДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:46 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжаем разговор.
Четверть-финал борьбы за звание самого крутого борца с преступностью (среди мужчин) - Стив МакГаррет против Рика Касла.
Увы, как я и говорила, Стив проигрывает. Может, фаны Алекса поднажмут, но...

ИМХО, но вот что бывает, когда авторы не уделяют достаточного внимания чувствам. Проигрывает персонаж, проигрывает сериал, проигрывает канал. Жаль Стива/Алекса, но каналу CBS так и надо. Даешь срочно личную жизнь мистеру МакДжи! biggrin

http://www.tvline.com/2011....fillion

Медленно, но Стив голоса набирает. Хотя разница в 20% - это существенно, особенно если вспомнить, что голосовать можно будет недолго.
 
ermolaevaДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:48 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
проголосовала за Стива, да, разрыв существенный surprised
К сожалению, ты права, те сериалы, в которых нет романов (или намеков на них) смотрятся меньшим количеством людей. Хотя. на мой взгляд, Гавайи ничуть не интереснее Касла смотрятся, который, кстати, уже на последнем издыхании wacko


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Понедельник, 14.11.2011, 12:48
 
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Помогаем Алексу побеждать (Наше мнение хотят знать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!