Воскресенье, 28.04.2024, 20:25               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Помогаем Алексу побеждать (Наше мнение хотят знать)
Помогаем Алексу побеждать
pollyДата: Суббота, 13.08.2011, 08:22 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Решила сделать отдельную страничку для этой темы, но это скорее для себя (чтобы не потерялось). Потому что я знаю: кто-то к этим опросам и голосованием равнодушен, кто-то считает их бесполезными, кому-то они не интересны.
Все прекрасно понимаю.
После закрытия МЛ убедилась, что мнение фанатов, выраженное через эти самые опросы, для каналов совершенно не имеет значения. Что телекритики, которые "пишут о высоком", тоже на них не обращают внимания. Но также знаю, что те, кто отвечают за зрелищность шоу, кто хочет понять, будут ли смотреть тот или иной сериал, если пригласить туда определенных актеров и т.д. - они то как раз очень пристально следят за всяческими опросами и порой делают выводы о дальнейшей судьбе сериала или карьере актера именно на их основании.
И еще одна причина - я просто это люблю, кнопочки понажимать. biggrin
И заодно, посмотреть, с чем или с кем сравнивают те сериалы и тех актеров, которые мне нравятся.
 
pollyДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:52 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас заглянула на страничку, разрыв примерно в те же 20% остается. Все было сказано буквально в первые часы голосования.
Забавно было почитать комменты, их уже море. Многие признают, что как коп, Стив круче, но Касл такой обаятельный и т.д. и т.п.
Не знаю, лично мне понравилась фраза в одном комменте, что "Касл" уже сдулся к 4-му сезону - согласна полностью, особенно это заметно сейчас, когда по ТВЗ идет повтор сериала и Касл/Филлион действительно очаровательный, харизматичный, эмоциональный и - худой tongue
На мой взгляд, в Касле тоже не смогли удержаться на тонкой грани и сползли в состояние "потяни кота за хвост" в отношениях Кэйт-Рик. Утомили уже.
От Гавайев, по крайней мере, есть чего ждать.
Все это, конечно, ИМХО.

Ну и пусть Алекс не выиграет, для меня он всегда № 1 biggrin
 
pollyДата: Четверг, 01.12.2011, 17:56 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На сайте Фанклуб Алекса О'Локлина ( http://alexoloughlinru.ucoz.ru/ ) нашла интересный баннер/кнопку для выхода на страницу, где можно проголосовать за Алекса "Народное голосование за лучшего актера". Мне понравилось.

Все просто - жми на картинку, она работает как ссылка, выходим на страницу того сайта и под фотографией Алекса нажимаем кнопку "ЗА". Вот и все. Голосование принимается только 1 раз в сутки (а жаль biggrin ).
Кстати, такой же баннер/кнопка есть и на Главной странице.
 
КалинкаДата: Среда, 07.12.2011, 21:00 | Сообщение # 28
Сир
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Polly, Алекс догнал в этом голосовании Джонни Деппа. Если так и дальше пойдёт, то там и первая десятка будет. Дней то, у его странички - ничего, а рейтинг высокий. Там некоторые, уже больше года находятся!
 
pollyДата: Четверг, 08.12.2011, 09:32 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Калинка)
Там некоторые, уже больше года находятся!
ага, я тоже сегодня обратила на это внимание. В принципе, мне в данном конкретном случае результат не важен (мы то знаем. кто есть № 1 biggrin ), просто интересно, как они будут определять победителя среди тех, кто уже год голоса собирает, и тех, кто совсем недавно добавлен, как Алекс? Высчитывается какой-то единый рейтинг? Все-равно, какая-то некорректная задача wacko
 
SintiaДата: Четверг, 08.12.2011, 11:54 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Голосую каждый день как штык biggrin !!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 08.12.2011, 12:22 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Голосую каждый день как штык
а я аж по два раза: с работы и с домашнего компа. IP-адреса то разные, все засчитывается biggrin
 
pollyДата: Вторник, 20.12.2011, 17:02 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Набрела тут на очередной топ-список 100 самых-самых красавцев. Уже дернулась, чтобы ссылку принести, а потом смотрю - опять та же история. Один чуть ли не вчера сфотографирован, а у другого мальчика фото чуть ли не 10 летней давности. Ха, так я тоже могу в первые красавицы записаться tongue Если уж сравнивать, то одномоментно всех. Пусть бы все фото были 2011 года - вот тогда и видно, кто красавец, а от кого одни воспоминания остались.
 
SintiaДата: Среда, 21.12.2011, 12:41 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Пусть бы все фото были 2011 года - вот тогда и видно, кто красавец, а от кого одни воспоминания остались.

Точно! Такое уже было! Неправильное голосование. Вот к примеру, Натан Филлион образца "Миссии Серенити" и последнего сезона Касла. Как можно голосовать за первое, если второе очень отличается в объёмах)))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 25.01.2012, 19:17 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
TV's Sexiest Male Stars 2012 Edition (самый сексуальный мужчина на ТВ в2012году)

Алекс 30 из 32 (или 3 из 32?) С какого конца считали? biggrin
http://www.starpulse.com/news....page=30

Это уже окончательный топ-список или только начало выбора, кто понял, подскажите.
 
ЕвангелинаДата: Среда, 22.02.2012, 03:10 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
polly, и чем там всё закончилось?
 
SintiaДата: Среда, 22.02.2012, 11:16 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, 30 из 32 dry !! Вот гады!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 22.02.2012, 13:02 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Странный какой-то список, честно говоря. Актеры в нем расположены как? По алфавиту? По частоте упоминаний в прессе? По количеству отданных голосов?
Но, с другой стороны - их, известных и сексуальных, намного больше, чем 32 - но именно Алекс в этом списке есть biggrin
 
pollyДата: Вторник, 25.09.2012, 21:24 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Боже, вы только посмотрите на этих "красавцев", которых выбирают для участия в таких конкурсах. От некоторых просто тошнит crazy ИМХО, но я бы в этот список выбрала от силы человека 3-4, включая Алекса, не больше.

http://crusharchives.tumblr.com/tagged/alex-o%27loughlin
 
SintiaДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:13 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
но я бы в этот список выбрала от силы человека 3-4, включая Алекса, не больше.

А этот Манганьелло снимался в Супер Майке - вспомнила!! Ну он очень ничего так blahblah - высокий, фигуристый, с искрой в глазах - мне он симпатичен, но Алекс - это Алекс smile !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:13 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Ну он очень ничего так
Может, фотография не очень удачная на мой взгляд, но мне он как-то не очень - здоровый, рукастый, носастый. Ему только Судью Дредда играть, когда весь в доспехах и лица не видно biggrin
 
ermolaevaДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:52 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Алекс и Зак Эфрон?! они издеваются????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ох, вот снова я не понимаю, как и в случае с Фассбендером, скажите мне: почему все так прутся от этого Хемсворта? По-моему, он жутко страшный.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 02.10.2012, 07:22 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Полная" картинка этого опроса. Началось все с 64 красавцев (иногда это слово можно применять с большой натяжкой tongue )

http://challonge.com/hottestcrush/fullscreen?multiplier=0.7
 
ermolaevaДата: Вторник, 02.10.2012, 11:23 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
что-то там все так мелко написано и без фоток. Многие имена мне вообще ни о чем не говорят:))))))))

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Вторник, 02.10.2012, 15:22 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
ох, вот снова я не понимаю, как и в случае с Фассбендером, скажите мне: почему все так прутся от этого Хемсворта? По-моему, он жутко страшный.

А я его обожаю cool ! Тебе просто такой типаж не нравится, а мне icecream ! На вкус и цвет - как говорится...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 02.10.2012, 16:48 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, а, ну, наверное так:))) мне вообще не нравятся блондины. и глазки у него маленькие.:)
я тут прознала, что в Голодных играх играл его младший брат, Лиам Хемсворт. Все думала - кого же мне он напоминает smile tongue


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 03.10.2012, 11:19 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (polly)
"Полная" картинка этого опроса.
что ж они итоги никак не подведут?! Я измучилась вся от любопытства biggrin
 
pollyДата: Четверг, 04.10.2012, 10:29 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Победил Алекс!!!!!! УРА!!!!

Что там за циферки? tongue 183 : 2328. Это что, так голоса распределились? Если так, то... хе-хе... прости, Джо biggrin
 
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Помогаем Алексу побеждать (Наше мнение хотят знать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!