Суббота, 18.05.2024, 13:24               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Пятница, 01.04.2011, 09:40 | Сообщение # 1776
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
интересно, это что-то значит, или просто так?:)
в данном конкретном случае, по-моему, это эту фотосессию можно было бы назвать "один дома". Типа "никого не ждал в гости, живу в сарае, ношу, что под руку подвернулось" biggrin
А то, что на других фото уже другие ботинки расшнурованы, это явно стиль такой. Фишка такая у Алекса biggrin

Миша Коллинз в Сверхъестественно играет Ангела Кастиэля, которого прислали на Землю в помощь братьям Винчестерам для победы над Злом. (ИМХО, но мне и такой поворот сюжета, и этот персонаж совершенно не нравятся. Как актер и мужчина Миша , может и хорош, но совершенно не в моем вкусе).

Прикрепления: 0938116.jpg (136.1 Kb)
 
SintiaДата: Пятница, 01.04.2011, 14:50 | Сообщение # 1777
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Как актер и мужчина Миша , может и хорош, но совершенно не в моем вкусе

Мдаааа, а чего в нём интересного, какой-то отталкивающий даже!

Ураааа! Благодаря нашим (и не только нашим) стараниям, сейчас лидирует Алекс!!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 01.04.2011, 14:51 | Сообщение # 1778
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
и почему у него частенько ботинки расшнурованы?

Может это сексуально, а мы и не знаем biggrin biggrin ??!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 01.04.2011, 15:13 | Сообщение # 1779
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Ураааа! Благодаря нашим (и не только нашим) стараниям, сейчас лидирует Алекс!!!

УРААААААААА!!!!!
А уж я так старалась biggrin Выходит, не нас одних напрягло, что Сверхи в лидеры рвутся.
 
SintiaДата: Пятница, 01.04.2011, 15:16 | Сообщение # 1780
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
А уж я так старалась

И я старалась! Сегодня настаралась раз 30)))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lika1Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:27 | Сообщение # 1781
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Выходит, не нас одних напрягло, что Сверхи в лидеры рвутся.

однозначно biggrin я долго на эту долбаную кнопочку жала happy и в итоге все получилось
 
pollyДата: Пятница, 01.04.2011, 20:01 | Сообщение # 1782
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас Алекс опять проигрывает, потому что, как и говорила, проснулись американки и тоже давят на кнопки с обеих рук wink
Эх, где же все те фанатки, что клянутся в любви Алексу???
 
SintiaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:35 | Сообщение # 1783
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Эх, где же все те фанатки, что клянутся в любви Алексу???

Ну где же они angry ? Жалко очень(((


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 01.04.2011, 23:56 | Сообщение # 1784
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, Алекс (и мы вместе с ним) проиграл таки Джареду.
Сейчас результат голосовалки уже предсказуем wink , фанатки Эклза могут прыгать от радости.

Главное, не пойму, с чего бы это они так активизировались? По случаю окончании (вероятного???) сериала?

 
ermolaevaДата: Суббота, 02.04.2011, 07:57 | Сообщение # 1785
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
если сказать откровенно, я не верю во все эти голосовалки, девочки...может, это излишний скепсис, но не верю и все.
Quote (polly)
Миша Коллинз в Сверхъестественно

вообще ни о чем, на мой взгляд. Ни привлекательности, ни харизмы. ... что лишь подтверждает мои мысли.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 02.04.2011, 09:51 | Сообщение # 1786
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
я не верю во все эти голосовалки, девочки...может, это излишний скепсис, но не верю и все.
не веришь, что они: что-то решают, из-за победы в них актерам дают петушок на палочке, им предлагают пачку новых сценариев? Тогда да, ты права, что не веришь.

Но что точно известно: все те специалисты от кино, что отслеживают общественное мнение, ОЧЕНЬ! внимательно следят за всяческими опросами, голосованиями, фан-сайтами. Они же должны знать, на кого, на какое имя пойдет зритель именно сейчас.
Еще одна сторона этих опросов: заметили, что два красавчега wink
из Наст.крови вылетели очень быстро? Они надоели, стали не так привлекательны? В чем проблема? Авторы фильма хватаются за головы и срочно вносят коррективы.
Вот примерно так эти опросы работают.

 
SintiaДата: Суббота, 02.04.2011, 16:31 | Сообщение # 1787
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Еще одна сторона этих опросов: заметили, что два красавчега wink
из Наст.крови вылетели очень быстро? Они надоели, стали не так привлекательны? В чем проблема? Авторы фильма хватаются за головы и срочно вносят коррективы.

Всё гораздо проще: фанаты Сверх-го знали о голосовании, а остальные не знали))) У тех же Дневников вампира гораздо больше фанатов, чем у Сверх-го - и где эти фаны?!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 02.04.2011, 17:00 | Сообщение # 1788
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, если бы речь шла о другом сайте, на котором устривали этот опрос, о другом имени журналиста - я бы сразу согласилась. Но сайт E!Onlinе, Кристин Дос Сантос и ее страничка довольно известны и популярны, это как бы "информация 1-го уровня".
И момент знали-не знали тоже присутствует, конечно.
А может, фанаты СЕ на этот раз просто более дружные и организованные, чем фанаты всех остальных сериалов/персонажей/актеров?

Ладно, уже не важно. Но Алекс не потерялся по дороге, еще бы чуть-чуть - и он вошел в эту четверку. Кому надо - это видели и знают biggrin
Лично я только поэтому участвую во всех этих кнопкодавилках tongue

 
ermolaevaДата: Суббота, 02.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1789
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
не веришь, что они: что-то решают, из-за победы в них актерам дают петушок на палочке, им предлагают пачку новых сценариев? Тогда да, ты права, что не веришь.

не верю, что там просто фанаты голосуют, без корректировок всяких. Но это мой личный бзик, я так же не верю во всякие там смс голосовалки и т.д. Но верю, что за рейтингами актеров следят, это да.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:17 | Сообщение # 1790
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
не верю, что там просто фанаты голосуют, без корректировок всяких.
ну, это же не официальное что-то, не вижу смысла влезать и как-то руководить. Это всего лишь способ сайта повысить посещаемость, если говорить прямо. Но если такой способ привлекает максимум внимания + сами пользователи высказывают свое отношения к разным событиям, людям, фактам - зачем влезать в это и заниматься коррекцией?
Опять же это Интернет, "пик демократии" biggrin
И давай уж признаем честно, братцы Винчестеры хороши и если бы не Алекс, то вполне возможно, что я сама выбирала бы если не обоих, то Эклза точно, он красавчик tongue Я, конечно, болею за Касла, но он не лидер, роль у него другая.
 
pollyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:25 | Сообщение # 1791
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Маленький привет из сравнительно недавнего прошлого Алекса.
Вдруг обнаружила скан одной статьи от января 2008 года (интервью с тогдашней подругой Алекса Холли Вэланс) на сайте alexoloughlinrocks.com, Лежит он там себе тихонько, вроде никого не заинтересовал.
А в статье совершенно новая, нигде не мелькавшая до этого фотография Алекса с сыном Саксоном. Там рядом еще Холли маячит, но я ее срезала за ненадобностью tongue

Итак, январь 2008 года, Алексу 30, в то время он ездил по миру с рекламной акцией по продвижению МЛ.

Вы только посмотрите на линию скул! Ох, Саксон, будут от тебя девчонки плакать biggrin

Кстати, в поисках нормального фото Алекса с сыном полазила по сети. Этого фото не нашла, зато видела последние фотографии Холли. Она ТАК поправилась!!! То ли расслабилась, потому что в журналы на съемки уже не зовут, то ли рожать собралась. Короче, плюшечкой стала tongue

Прикрепления: 4189515.jpg (40.9 Kb) · 5410458.jpg (24.6 Kb)
 
Lika1Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:03 | Сообщение # 1792
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Вы только посмотрите на линию скул!

ага....папочка постарался biggrin
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:41 | Сообщение # 1793
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
какой сынок красавчик, уже сейчас это видно!:) в принципе, я бы удивилась, если бы у Алекса был другой сын.
кстати, мальчик похож на актера, который играл Мио в фильме "Мио, мой Мио", по-моему. Ох, как же я в детстве по нему страдала biggrin biggrin biggrin
Quote (polly)
Опять же это Интернет, "пик демократии"

вот в этом я как раз и сомневаюсь, сама не знаю почему.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Lika1Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:08 | Сообщение # 1794
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаете, я заметила, Саксон прям так к отцу тянется. Видимо он его так и воспринимает как папу biggrin и это очень здорово. Вот у моей подруга было двое детей. Один от первого брака , а второй от второго. Ну так второй муж воспитывал двоих. И мальчик, в смысле который от первого, родного отца не переваривает, он больше любит отчима. biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:30 | Сообщение # 1795
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
Знаете, я заметила, Саксон прям так к отцу тянется. Видимо он его так и воспринимает как папу
Насколько можно судить по редким кадрам Алекса с сыном, он его очень любит и от роли отца, так сказать, никогда не отказывался. Насколько я поняла, с матерью Саксона они расстались не потому что разругались и уже терпеть друг друга не могли, а просто жизнь так сложилась. Алекс сначала ушел с головой в учебу, потом, через пару лет, решил перебираться в Америку. Но на всех фото (кстати, что их так мало, мне как раз тоже видится проявление его заботы о сыне) заметно, что Алекс сына любит, что это не позирование для фото. Почти всегда это случайный кадр, и значит, чувства не наигранные.
 
pollyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:05 | Сообщение # 1796
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:18 | Сообщение # 1797
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Уф, валерьянки мне, валерьянки wacko
Опять я тахикардию заработала, увидев новые фото Алекса.
Не, ну так нельзя biggrin это ТАКОЙ МУЖЧИНА !!!! shock eek love icecream
Убедитесь сами.


Вы только посмотрите на эту красотень у него на пояснице! Это что ж он с собой такое сотворил?! Явно что-то по гавайским мотивам. Тогда уж пусть появится в плавках (или без них tongue ), чтобы можно было это все разглядеть biggrin

Вот почему мне кажется, что эта художественная роспись не останавливается на спине и боках, а плавно переходит и на перед, украшая, так сказать... хм... остальные части его шикарного тела? biggrin

Все фото (их 20 ) можно посмотреть здесь
http://alexoloughlinrocks.com/alexolo....-hawaii

Прикрепления: 4438574.jpg (34.6 Kb) · 0340556.jpg (32.3 Kb) · 8897314.jpg (41.1 Kb) · 5245923.jpg (64.2 Kb) · 9678226.jpg (40.1 Kb) · 5204638.jpg (46.5 Kb) · 7027767.jpg (57.9 Kb) · 0592565.jpg (52.0 Kb) · 0881775.jpg (45.0 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:31 | Сообщение # 1798
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И как всегда, немного моей самодеятельности

Прикрепления: 6809840.jpg (31.3 Kb) · 0991408.jpg (25.6 Kb) · 8304201.jpg (24.7 Kb) · 9757177.jpg (41.9 Kb)
 
Lika1Дата: Понедельник, 04.04.2011, 07:25 | Сообщение # 1799
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Вот почему мне кажется, что эта художественная роспись не останавливается на спине и боках, а плавно переходит и на перед, украшая, так сказать... хм... остальные части его шикарного тела?

божеееее...ну зачем он это сделал? cry мне кажется какие-то рога были намного лучше biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:39 | Сообщение # 1800
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
мне кажется какие-то рога были намного лучше
да, мне тоже казалось, что рогатая татуха лучше и ее вполне достаточно. Но, видимо, сам Алекс считает иначе.
С другой стороны, обратите внимание на местных, они же все буквально зарисованы wacko И еще Алекс, при своей любви к татушкам наверняка не мог упустить возможность зайти в местные тату-салоны. Как актер, чье тело является инструментом, где-то на особо видном месте делать ничего наверное не может (вдруг, канал следит за этим делом? tongue ), а это пояснично-попное место его собственность, что хочет, то и рисует biggrin

Вот что еще подумалось: вы посмотрите на эту мошь. Алекс же явно стал крупнее даже по сравнению с теми же Гавайями, я уж не говорю о временах "Плана Б". Именно сейчас он что делает: худеет или, наоборот, мышечную массу набирает? И если второе, то для чего? Вдруг для какой-то новой роли?

 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!