Пятница, 03.05.2024, 21:59               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Fanfiction » Истории от Polly » Нам не жить друг без друга... (Версия Polly: окончание 2-го сезона Moonlight от Tamurila.)
Нам не жить друг без друга...
pollyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:07 | Сообщение # 76
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


***

Продолжение следует
 
hope36Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:34 | Сообщение # 77
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах,Каролина,Каролина,вот ведь дьявольская женщина! devil
Знала,как заманить Мика,заставить его искать её(или,вернее,лекарство),да ещё так подставить перед Талботом.Вот интересно,Талбот клюнет на приманку?
Каждого из них поставила перед дилеммой.Мика: или он находит Каролину и получает лекарство(хотя какой ценой?) или проводит всю свою оставшуюся вечную жизнь в одиночестве,наблюдая издалека за течением короткого века Бэт. facepalm
Талбота:это,конечно,удобно иметь в своём распоряжении "домашнего" вампира(это ж как можно продвинуться по служебной лестнице!),но потерять при этом любимую женщину или выбрать её,но забыть о быстром продвижении вверх по служебной лестнице? huh
Как же они поступят? confused
Спасибо,милая Polly, за такую интересную главу.Ждём продолжения. hands book
 
pollyДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:51 | Сообщение # 78
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (hope36)
Вот интересно,Талбот клюнет на приманку?
Да, Талботу предстоит трудный выбор.
 
pollyДата: Четверг, 04.04.2013, 21:54 | Сообщение # 79
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Продолжение следует
 
pollyДата: Суббота, 06.04.2013, 22:23 | Сообщение # 80
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Окончание следует
 
hope36Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:40 | Сообщение # 81
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё-таки Талбот оказался порядочным человеком,мужчиной.Уважаю его поступок,ведь он предпочёл отпустить Бэт,а не делить её с тенью Мика. hands
Всё правильно:или всё или ничего (хотя ему не повезло,соперничать с нашим любимым вампиром очень и очень трудно).Зато Бэт как сильно обрадовалась и к Мику успела.Надеюсь,они больше не разлучатся.
Каролина теперь смертная,какие же у Талбота планы на неё,что он намерен с ней делать?
Polly,спасибо за прекрасную главу,как всегда заинтриговала.Теперь жду-не дождусь продолжения. flower respect
 
pollyДата: Вторник, 09.04.2013, 08:34 | Сообщение # 82
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (hope36)
Всё-таки Талбот оказался порядочным человеком,мужчиной
то, что он оказался "не в то время, не в том месте", не делало его негодяем автоматически, во всяком случае для меня. Его проблема в том, что он везде и всюду второй. Второй в прокуратуре после Джоша Линдси, и его невольно сравнивают с убитым предшественником. Второй в любви для Бэт, и ты права, hope36, соперничать с Миком практически невозможно tongue
А Каролина сама получила то, чем размахивала, как дубинкой и, одновременно, приманкой, перед носом у Мика - смертностью, читай, человечностью. Забыв о том, что сейчас для него это что-то вроде награды. И еще Каролина забыла, что и Бэт, и Талбот люди-то, в общем, порядочные. Не стоило обо всех судить по себе и по своему братцу. Вот и результат.
Что с ней сделает Талбот? Хм... Посмотрю biggrin Но влюбляться в нее он точно не будет.
И да, собираюсь следующую главу делать финальной, хватит уже наших мальчиков-девочек мучить biggrin
 
pollyДата: Четверг, 11.04.2013, 22:35 | Сообщение # 83
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Конец.
 
SintiaДата: Пятница, 12.04.2013, 18:53 | Сообщение # 84
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Урааа! polly, как всегда молочина!!! Я прям прыгаю от радости и удовольствия! По твоему бы сюжету да снять фильм, а то и сериал... эххх размечталась я!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 12.04.2013, 20:33 | Сообщение # 85
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо, Sintia, рада, что понравилось.
Цитата (Sintia)
По твоему бы сюжету да снять фильм
может, это нескромно, но да - мне бы тоже очень хотелось увидеть что-то такое tongue
Я старалась, чтобы было и действие, и переживания. Некоторые сцены очень зримо стояли перед глазами и отлично было бы увидеть их. Но... увы sad

Забавно еще то, что фраза, с которой все началось, вокруг которой начал "накручиваться" сюжет, вот эта: "...а еще я с тобой сплю!..." именно касательно Мика и Каролины. Это у Ахматовой, кажется: "...когда б вы знали, из какого сора растут стихи... " ? biggrin
 
hope36Дата: Среда, 17.04.2013, 08:24 | Сообщение # 86
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое замечательное окончание у прекрасной истории.Все злые получили по заслугам,все положительные герои наконец-то обрели покой и счастье.Жаль только,что закончилась.Спасибо,милая Polly за твой труд.Будем ждать новых работ.
 
pollyДата: Среда, 17.04.2013, 08:37 | Сообщение # 87
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (hope36)
Спасибо,милая Polly за твой труд.Будем ждать новых работ.
Пожалуйста, hope36 biggrin Очень рада, что понравилось. Насчет новых работ не знаю, я каждый раз хочу с этим завязать, но когда сюжет приходит в голову - он устраивается там так основательно, что другого способа избавиться от него, кроме как записать, просто нет. smile
 
SintiaДата: Четверг, 25.04.2013, 23:51 | Сообщение # 88
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
но когда сюжет приходит в голову - он устраивается там так основательно, что другого способа избавиться от него, кроме как записать, просто нет.

А мы и рады)) дорогу творчеству!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
irinaДата: Среда, 30.10.2013, 00:15 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же мне понравилось! Спасибо огромное smile biggrin
Буду еще читать))))))))
 
pollyДата: Среда, 30.10.2013, 17:42 | Сообщение # 90
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Как же мне понравилось! Спасибо огромное
пожалуйста biggrin
Цитата irina ()
Буду еще читать
читай на здоровье, irina. Уж чего-чего, а чтения у нас много, можно сказать, что это фишка нашего сайта smile
 
Форум » Fanfiction » Истории от Polly » Нам не жить друг без друга... (Версия Polly: окончание 2-го сезона Moonlight от Tamurila.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!