Пятница, 03.05.2024, 22:17               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Fanfiction » Истории от Polly » Нам не жить друг без друга... (Версия Polly: окончание 2-го сезона Moonlight от Tamurila.)
Нам не жить друг без друга...
pollyДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:03 | Сообщение # 51
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
Вот закручено
попыталась связать все хвостики, может, поэтому так закручено получилось.
Цитата (Sintia)
Надеюсь, Мик и Каролина...у них ничего не будет!
кто знает... кто знает... blink
 
pollyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:14 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Часть 3

ВСТРЕЧИ


ДЖОЗЕФ И САРА



Продолжение следует
 
SintiaДата: Среда, 20.02.2013, 23:13 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Продолжение! Ура! polly, чудесный фанфик!! Очень интересный сюжет!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 21.02.2013, 18:18 | Сообщение # 54
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Sintia)
Очень интересный сюжет!
надеюсь, что так biggrin Если честно, то мне и самой нравится такой взгляд на историю Мик/Бэт. Опять же, возвращение Сары. Пишется с удовольствием, только времени совсем нет, чтобы сесть и печатать. wacko
 
pollyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:16 | Сообщение # 55
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


продолжение следует
 
pollyДата: Суббота, 02.03.2013, 23:21 | Сообщение # 56
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Продолжение следует
 
pollyДата: Среда, 06.03.2013, 19:26 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Продолжение следует
 
pollyДата: Суббота, 09.03.2013, 23:40 | Сообщение # 58
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Продолжение следует
 
hope36Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:14 | Сообщение # 59
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое замечательное развитие событий!Я так люблю пару Мик - Бэт,надеюсь скоро они всё-таки будут вместе.
Очень хорошо,что здесь и Джозефа не оставили без внимания,Сара ожила,чтобы снова умереть,хочется верить,что на этот раз обращение пройдёт успешно.
А Мик наконец-то поймёт,что для Бэт жизнь без него - это не жизнь,а просто мука и вернётся.Спасибо Вам,Polly.С нетерпением жду продолжения! smile
 
pollyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:35 | Сообщение # 60
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
hope36, я тоже очень люблю пару Мик/Бэт, так что просто не смогу разлучить их навсегда.
Сара - очень интересный для меня сюжет. Раньше в своих историях я постоянно писала о Джозефе, но Сара оставалась в его прошлом. Решила на этот раз попробовать - и самой понравилось tongue
Продолжение будет совсем скоро.
 
pollyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:05 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Продолжение следует

(могу сказать, что следующая глава будет называться "Мик и Бэт" biggrin )
 
SintiaДата: Среда, 20.03.2013, 23:20 | Сообщение # 62
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Отлично!! polly, жду продолжения!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 21.03.2013, 20:59 | Сообщение # 63
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Небольшой фрагмент, для начала разговора о Мике и Бэт

МИК И БЭТ.



Продолжение следует
 
SintiaДата: Пятница, 22.03.2013, 21:02 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я не сомневалась в Мике!!!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
hope36Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:41 | Сообщение # 65
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каролина знает,что потеряла Мика,но всё пытается что-то придумать,чтобы удержать его.В любви как на войне,все средства хороши?Чисто по-женски я её понимаю,ну кто бы не боролся за него?Но нельзя в одну и ту же реку войти дважды.
Мик же страдает от безысходности,изменив своим принципам (быть с Каролиной для него настоящая мука),но всё-таки никак не может "отпустить" Бэт,прогнать её из своих мыслей.Я надеюсь,что он найдёт в себе силы противостоять всем уловкам своей бывшей жены и не сдастся,не пойдёт на поводу у неё и в конце концов примет правильное решение.
Спасибо большое за продолжение,Polly,читать ваши произведения и переводы - одно удовольствие.С нетерпением жду дальнейшего развития событий.
 
pollyДата: Суббота, 23.03.2013, 08:22 | Сообщение # 66
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (hope36)
Каролина знает,что потеряла Мика,но всё пытается что-то придумать,чтобы удержать его.В любви как на войне,все средства хороши?
именно! И она не хочет понять, что тот подсаженный на "секс-иглу" мужчина, который примет от нее все, уже в прошлом. Любовь к Бэт изменила Мика.
И продолжаю думать: если бы она столько лет не позволяла Мику терзаться мыслью, что он убил ее тогда, а объявилась бы спустя какое-то время - может, у них что-то и восстановилось бы в отношениях. А так... мое мнение и как поклонницы сериала, и как автора - не будет у них ничего. Вот, выдала что-то вроде спойлера о дальнейшем содержании своей истории, но я же никогда и не скрывала, как отношусь к паре Мик/Каролина biggrin и что пар Мик/Бэт мне нравится намного больше.
hope36, большое спасибо за доброе отношение к моим историях и за внимание к ним smile

Цитата (Sintia)
Я не сомневалась в Мике!!!
ну, все-таки он "дал слабину" sad Но это, скорее, от безысходности и тоски. Что-то вроде попытки жить дальше, забыв о своем чувстве к Бэт, эдакая садо/мазо/пытка через пребывание с другой женщиной. Мик страдает, и ему все-равно, с кем он и где он. Вот, как-то так.
 
hope36Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:04 | Сообщение # 67
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что Вы,Polly,это Вам спасибо,за ваши истории,за этот мир,который Вы создали и продолжаете создавать.Я ведь через Вас оказалась на этом сайте.Прочитав ваш фанфик "Выбор" на truebloodsite.org, я написала комментарий и Вы посоветовали мне заглянуть сюда,за что я Вам так благодарна.Каждый раз,когда я читаю ваши произведения,(все истории о Мике и Бэт и их сыне,жаль,что Вы их удалили),пересматриваю сериал,уж и не знаю сколько раз я его смотрела.В общем,это Вам большое спасибо.
Пара Мик/Бэт в своём роде единственная,т.к. их отношения настолько чистые.Мик осознал,что он не может быть как все вампиры ещё до встречи с ней,он не изменился РАДИ Бэт,он хочет оставаться хорошим ради неё. Бэт же в отличие от многих других героинь подобных сериалов не хочет обращения,хотя и знает,что их время вместе ограничено её человеческой жизнью.Наверное,это и есть настоящая любовь( не влюблённость),принимать любимого таким,какой он есть.
Я верю,что они будут вместе,несмотря ни на что.Будем ждать продолжения.
 
pollyДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:20 | Сообщение # 68
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (hope36)
Прочитав ваш фанфик "Выбор" на truebloodsite.org
ого, как изменчивы интернет-дорожки biggrin
Да, "Выбор" считаю чем-то вроде моей визитной карточки, как автора. И почему-то именно эту историю иногда "приглашают" на другие сайты. Наверное, в ней соединяются и фанф-традиции о возможном продолжении, и исполнение желание, которое охватывает нас, фанатов сериала, когда мы вновь и вновь оказываемся перед той, закрывающейся перед нашим носом, дверью tongue
Мир вампиров МЛ был настолько необычен для 2007 года, практически, там нет ни одного просто монстра, просто убийцы. Это, скорее, привилегия людей. Даже тот парень-маньяк не сразу пришел к ловле кайфа от убийства, он страдал, он мучился.
И мне хочется вновь и вновь писать, говорить об этом мире вампиров, идеи приходят снова и снова.

Цитата (hope36)
Я верю,что они будут вместе,несмотря ни на что.Будем ждать продолжения.
Сейчас Мик и Бэт еще немного пострадают... И Каролина слишком эгоистична и себялюбива, чтобы вот так отпустить Мика. Неееет... tongue
Продолжение совсем скоро
 
hope36Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:47 | Сообщение # 69
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"И мне хочется вновь и вновь писать, говорить об этом мире вампиров, идеи приходят снова и снова."

Это просто здорово!А то мы как-то осиротели после закрытия сериала,хорошо,что есть вы,люди с богатейшей фантазией,создающие новый мир,продолжение,дальнейшее развитие событий. biggrin
Вы правы,что "Moonlight " в некотором роде единственный,т.к. рассказывая о вампирах (и больше ничего сверхъестественного),он показывает,что на самом деле быть и оставаться человеком при любых обстоятельставах -это самое главное в жизни!Человечные вампиры и люди - изверги.Тут даже и спрашивать не надо,кого мы предпочтём.Этим,мне кажется и полюбился этот сериал зрителю(ну,конечно,кроме талантливых актёров).

"Сейчас Мик и Бэт еще немного пострадают..."

Что же,тут уж ничего не поделаешь,если не познал несчастья в своей жизни,как ты поймёшь,когда именно приходит счастье?
Выстраданное счастье и благополучие всегда больше ценишь.
А Каролина потом будет чувствовать себя ещё хуже,ведь вместо того,чтобы уйти с достоинством,она выбрала иной путь. cry


Сообщение отредактировал hope36 - Воскресенье, 24.03.2013, 10:53
 
pollyДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:30 | Сообщение # 70
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (hope36)
он показывает,что на самом деле быть и оставаться человеком при любых обстоятельствах -это самое главное в жизни!
совершенно согласна. Причем, понятие "человек" это вовсе не какая-то видовая или физическая принадлежность. Вон, та же Каролина - ее стервозность не оправдывает то, что она вампирша. Идет по людским головам и даже не оглянется.
И Джозеф тоже особо не заморачивается моралью. Но, с другой стороны, не факт, что он просто убивает людей. Так ему, извините, четыреста с лишним, если бы не дружба с Миком, он мог бы вообще на человечество наплевать biggrin
Как ни крути, Мик - это стержень, который удерживает тех вампиров, что рядом с ним, на грани человечности. ИМХО

и принесла то, что обещала



*

продолжение следует
 
hope36Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:03 | Сообщение # 71
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бы такую лавочку всем нам,посидеть и обдумать своё поведение,не отвлекаясь ни накого и ни на что!Насчёт Мика я полностью с вами согласна,он - действительно один из тех людей (до мозга костей хороший),рядом с которым и самому хочется быть лучше.
А Каролина,какая мстительная и мерзкая!Как собака на сене,и сама не ем и другим не дам.Бэт,будь осторожна!
Надеюсь,что скоро Мик перестанет заниматься самобичеванием и поспеет как раз вовремя,чтобы спасти любимую и от своей бывшей и от ошибки,которую она собирается совершить,оставшись с Талботом.(хочется верить,что он сделает правильные выводы,увидев компромат,который припасла для него Каролина)Теряюсь в догадках,что это за месть Дюваль!
Спасибо за продолжение,Polly. respect thumb
 
pollyДата: Вторник, 26.03.2013, 21:04 | Сообщение # 72
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (hope36)
спасти любимую и от своей бывшей и от ошибки,которую она собирается совершить,оставшись с Талботом
забавно, откуда такое отрицание Талбота tongue По сериалу он вроде бы не успел напакостить настолько, чтобы стать отрицательным персонажем. И в этой истории он тоже почти всегда правильно поступает. Но... сердцу не прикажешь (в том числе и нашему biggrin ), мы на стороне Мика.
Цитата (hope36)
хочется верить,что он сделает правильные выводы,увидев компромат,который припасла для него Каролина)Теряюсь в догадках,что это за месть Дюваль!
не столько компромат - главный "недостаток" Мика Талбот и так уже знает - сколько игра в психологию. А вот в этом Каролине практически нет равных tongue
 
hope36Дата: Среда, 27.03.2013, 00:13 | Сообщение # 73
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете,Polly,Талбот - просто жертва обстоятельств.Как там в басне говорится?"Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать....".Так и с ним,вроде ничего плохого он и не сделал,но только за то,что он есть,за то,что посмел посягнуть на более близкие отношения с Бэт(все мы ведь так хотим видеть её вместе с Миком и только с ним) к нему такая вот неприязнь.Но это я за себя говорю.
А Каролина,что же, будет очень интересно узнать,какие она там психологические игры придумала (Мику,наверное, мало не покажется). sad
 
pollyДата: Среда, 27.03.2013, 17:32 | Сообщение # 74
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (hope36)
Талбот - просто жертва обстоятельств
yes Ага, не в то время, не в том месте. И добавлю: рядом не с стой девушкой tongue
Цитата (hope36)
А Каролина,что же, будет очень интересно узнать,какие она там психологические игры придумала (Мику,наверное, мало не покажется)
Каролина, как всегда, начнет сама решать за всех и... shades
 
hope36Дата: Четверг, 28.03.2013, 07:28 | Сообщение # 75
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
I can't wait! flower
 
Форум » Fanfiction » Истории от Polly » Нам не жить друг без друга... (Версия Polly: окончание 2-го сезона Moonlight от Tamurila.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!