Понедельник, 29.04.2024, 01:29               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Другое » Ищу яркую сцену из фильма или сериала с участием Вампира
Ищу яркую сцену из фильма или сериала с участием Вампира
Vlad_llДата: Пятница, 20.05.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(Заранее прошу прощения если не совсем в той теме. Более подходящей не нашёл)
Подскажите пожалуйста, кто знает яркий отрывок из фильма или сериала с участием ВАМПИРА продолжительностью где-то от 1 до 4 мин (можно не только из Moonlight).
Сцена должна быть яркой, в смысле должны быть эмоциональные переходы (от спокойной беседы до страсти, гнева, угроз и тд).
Должен быть (мужской) монолог или почти монолог (т.е. основное действующее лицо должен быть ВАМПИР). Хорошо бы, что бы в этой сцене он разок угрожал кому нибудь(шипел, показывал зубы, и тд)
(И на какой минуте ЭТО происходит)
(Нужен ну очень срочно!) )

Заранее благодарю, Vlad

 
Lika1Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Vlad_ll, конечно не туда)) biggrin а сколько вампиров должно быть)))один или несколько?
 
SintiaДата: Пятница, 20.05.2011, 18:13 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Да таких сцен тысячи! В интервью с вампиром есть, есть в Лунном свете, минуты подсчитывать не собираюсь. Скачайте фильм, быстро просмотрите на ускоренном режиме - и обязательно найдёте!
В Лунном свете есть момент обращения Мика - вот там и клыки и слёзы и всё - очень эмоционально насыщенный момент!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Vlad_llДата: Пятница, 20.05.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lika1, да, вампир должен быть один. В смысле нужен монолог вампира(или если диалог, то что бы его собеседник говорил не очень много, что бы не потерялся смысл). Т.е. типа что бы один вампир чего то кому то долго и эмоционально чего то говорил.

Sintia, а можешь хотя бы эпизод сказать в "Лунном свете" где есть это "обращения Мика". Весь сезон то нереально мне сейчас успеть просмотреть. А серию вполне. Заранее спасибо)

(Вообще, перебираю в голове, всё что видел... А то, что мне нужно точно я где-то видел!
Перебираю кучу образов: Йен Сомерхалдер(и другие) из "Дневников вампира", Роберт Паттинсон(и др.) из "Сумерек", Бред Питт, Том Круз, Антонио Бандерас из "Интервью с вампиром", Гэри Олдмэн из "Дракулы" Стокера, Скарсгард(и др.) из "Настоящая кровь", и многие другие вампиры из "Ван Хельсинга", "Другой мир" и мн.др...
Куча подходящих образов (загадочные,опасные, сексуальные, привлекательные, пугающие,... всё как надо!)
Но вспомнить яркого Вампирского монолога(мужского) не могу блин!)

Сообщение отредактировал Vlad_ll - Пятница, 20.05.2011, 21:55
 
pollyДата: Пятница, 20.05.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Vlad_ll)
Но вспомнить яркого Вампирского монолога(мужского) не могу

Мне тоже все больше диалоги на память приходят.
Скорее всего подойдет фильм "Интервью с вампиром", там и вампиров много, и разговоров много, наверняка найдется что-то подходящее.
 
SintiaДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:35 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Мне тоже все больше диалоги на память приходят.

Да, мне тоже диалоги. Чтобы вампир говорил сам с собой, а потом с клыками на кого-то набросился, этого я не помню biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Vlad_llДата: Вторник, 24.05.2011, 08:46 | Сообщение # 7
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
polly, Спасибо, в "Интервью с вампиром" правда такие сцены присутсвуют, есть из чего выбрать. Думаю, на этом фильме и остановлюсь.
 
pollyДата: Вторник, 24.05.2011, 17:30 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Vlad_ll, а для чего нужно, если не секрет? Клип, фильм, иллюстрация к чему-то?
 
Форум » Архив » Другое » Ищу яркую сцену из фильма или сериала с участием Вампира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!