Суббота, 20.04.2024, 19:15               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
Новости о сериале Гавайи Пять-0
pollyДата: Среда, 28.03.2012, 13:37 | Сообщение # 151
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (polly)
"F50 goes on a manhunt when one of their own is killed in the line of duty" - F50 выходит на охоту, когда одного из своих убьют при исполнении служебных обязанностей

Продолжаю разговор smile
http://www.tvguide.com/News....71.aspx

Ответ на вопрос зрителей о финале 2-го сезона
"Когда война между Во Фатом и Якудза закончится гибелью федерального агента, команда Пять-0 и местная полиция будут отстранены от дела. К счастью, один из агентов решается сообщить Дэнно кое-что, чего не знает его босс. Но Дэнни колеблется: этот информатор - он хочет помочь или навредить Пять-0?"

Вот так-то. Джо Вайт может спать спокойно, его убивать не собираются. А вот Лори все еще под угрозой, она уже у нас федеральный агент biggrin Но это я так, шучу. После приглашения Мишель Борт в сериал с персонажем Лорен можно попрощаться окончательно. Как и с любой потенциальной кандидаткой на сердце мистера МакДжи . А жаль sad
 
ЕвангелинаДата: Среда, 28.03.2012, 13:48 | Сообщение # 152
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Она присоединится к Грэйс Парк в качестве исполнительницы второй постоянной женской роли.
[i]

Она так и останется просто подружкой Стива или присоединиться к их команде 5.0?
Не могу вам передать, как меня огорчила эта новость. sad Мне не нравится ни сама актриса, ни её роль в сериале, ни отношения её героини со Стивом. Одним словом-рыбина. angry
 
pollyДата: Среда, 28.03.2012, 15:08 | Сообщение # 153
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Мне не нравится ни сама актриса
это ты зря, она ничего, симпатичная. И даже обаятельная tongue
Quote (Евангелина)
ни её роль в сериале, ни отношения её героини со Стивом.
а вот тут есть шанс, что все это изменится. Раз ее вводят на постоянной основе, значит, нужно изменять и полнее показывать, а почему же и что эта девушка делает в сериале. Вполне возможно, что она будет именно работать с командой, пусть на на своем, флотском уровне. А может, они даже решаться уволить ее с флота и перевести в полицию? Посмотрим, посмотрим... Еще один повод ждать 3-го сезона.
Но то, что все наши надежды на лирику улетучились - это точно.
Ладно, Евангелина, не расстраивайся раньше времени. Может, Кэтрин со Стивом такие секс-оргии на радостях будут устраивать, что нам мало не покажется biggrin
 
ЕвангелинаДата: Среда, 28.03.2012, 20:01 | Сообщение # 154
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Кэтрин со Стивом такие секс-оргии на радостях будут устраивать

Ну, мы же с тобой ни этого ждем. Нам не хватает в сериале романтических отношений, долгих взглядов и т.д. Думаю, нас ждет в этом плане разочарование.
 
pollyДата: Среда, 28.03.2012, 20:07 | Сообщение # 155
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Нам не хватает в сериале романтических отношений, долгих взглядов и т.д. Думаю, нас ждет в этом плане разочарование.
да, ты права
 
ЕвангелинаДата: Среда, 28.03.2012, 20:09 | Сообщение # 156
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
с персонажем Лорен можно попрощаться окончательно

Очень жаль. sad Мне она нравится много больше, чем Мишель. Да, и героиня у нее вышла романтичнее и нежнее.
 
SintiaДата: Четверг, 29.03.2012, 12:04 | Сообщение # 157
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
После приглашения Мишель Борт в сериал с персонажем Лорен можно попрощаться окончательно. Как и с любой потенциальной кандидаткой на сердце мистера МакДжи . А жаль

Жалко конечно, всё таки от Лори решили избавиться окончательно, а она только мне начала нравится sad .

Quote (polly)
это ты зря, она ничего, симпатичная. И даже обаятельная

Она нормальная, я к ней изначально антипатии не испытывала, но, посмотрим, может нас ждёт романтик и Стива покажут с другой стороны - знаете как бывает, мужик брутальный, а на такие нежности способен, что и не ожидаешь от него! Я про романтик в поступках, а не в сексе))

Quote (polly)
Может, Кэтрин со Стивом такие секс-оргии на радостях будут устраивать, что нам мало не покажется

Вау!! Может накатаем приблезительный сценарий и предложим сценаристам?? biggrin biggrin


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 29.03.2012, 13:18 | Сообщение # 158
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Может накатаем приблезительный сценарий и предложим сценаристам??
мы бы с удовольствием, да кто ж наш сценарий читать будет? tongue Опять же, они не снимают фильмы эротического жанра shades
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 30.03.2012, 00:13 | Сообщение # 159
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Вау!! Может накатаем приблезительный сценарий и предложим сценаристам??

Так мы там такого накатаем, учитывая весеннее обострение, что Гаваи и детективом то перестанут считаться. А актеры из кровати вылезать не будут, но разве, что для романтических свиданий. tongue

Добавлено (30.03.2012, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Sintia)
Стива покажут с другой стороны - знаете как бывает, мужик брутальный, а на такие нежности способен, что и не ожидаешь от него!

Твои слова, да сценаристам в уши!
 
pollyДата: Пятница, 30.03.2012, 10:35 | Сообщение # 160
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новости об Алексе, Гавайях Пять-0, Стиве, Шелборне и др. (УРА!!! Хоть что-то рассказали tongue )

When Will Alex O'Loughlin Return to Hawaii Five-0? http://www.tvguide.com/News/Hawaii-Five0-Alex-OLoughlin-1045447.aspx

Сколько эпизодов Гавайев Пять-0 Алексу О'Локлину придется пропустить из-за его пребывания в реабилитационном центре?

Хорошие новости. МакГарретт будет почти полностью отсутствовать только в одном эпизоде. Когда Алекс собирался уехать в марте на реабилитацию из-за травмы плеча, съемочная группа успела все-таки сделать кое-какие изменения в последнюю минуту. Но, по словам Исполнительного продюсера Питера Ленкова, отсутствие Алекс хорошо вписалось с сюжет истории, который он уже наметил. "Всякое случается, это работа",-пожимает плечами Петр - "Мы переписали сценарий."

Алекс мелькнет в эпизоде 9 апреля, когда мы узнаем, что МакГарретт подозревает Джо (Терри О'Куинн) в том, что тот солгал ему о том, кто такой на самом деле Шелборн. "Оставив "Дорогому Danno" письмо, он уезжает, чтобы найти реального Шелборна" -объясняет Питер.

К сожалению, актер полностью отсутствует в следующем эпизоде 30 апреля, общем с NCIS: Лос-Анджелес, с совместным участием актеров Криса О'Доннелла и LL Cool J., Когда МакГарретт вновь появится в эпизоде 7 мая, он найдет своего заклятого врага, Во Фата и бросит его в тюрьму.

Алекс также появляется в финале сезона 14 Мая, эпизоде, полном действий, который начинается смертью знакомого человека, а также мы увидим возвращение Терри О'Куинна, Тома Сайзмора и Уильяма Болдуина. В финале разговора Питер уверяет, что у Алекса "все прекрасно". Приятно слышать. Что 5-0 без МакГарретта?
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 30.03.2012, 11:46 | Сообщение # 161
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Но главное - он вернется в сериал!

Ура!Ура!Ура!
 
pollyДата: Пятница, 30.03.2012, 14:54 | Сообщение # 162
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Отлично!!! Еще хорошо то, что они уж не знаю как изменили сценарий и теперь отсутствие Стива будет вполне логично. Кстати, это повод потом вернуться в этому случаю "МакГарретт в Японии ловит Во Фата" и снять серию или даже две, типа флэшбэка biggrin
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 30.03.2012, 20:13 | Сообщение # 163
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, polly, за перевод, очень информативная статья. Теперь всё нам ясно и понятно. Хорошо, что Ленков так подробно, а главное логично всё разъяснил.
 
SintiaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:07 | Сообщение # 164
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
К сожалению, актер полностью отсутствует в следующем эпизоде 30 апреля, общем с NCIS: Лос-Анджелес, с совместным участием актеров Криса О'Доннелла и LL Cool J., Когда МакГарретт вновь появится в эпизоде 7 мая, он найдет своего заклятого врага, Во Фата и бросит его в тюрьму.

Алекс также появляется в финале сезона 14 Мая, эпизоде, полном действий, который начинается смертью знакомого человека, а также мы увидим возвращение Терри О'Куинна, Тома Сайзмора и Уильяма Болдуина. В финале разговора Питер уверяет, что у Алекса "все прекрасно". Приятно слышать. Что 5-0 без МакГарретта?

Отличные новости! Во-первых, хорошо обыграли отсутствие Стива, во-вторых, из-за Криса и LL мы, надеюсь, не будем так сильно по нему скучать. Очень интересно, что ребята из NCIS будут расследовать вместе с нашей командой, плюс вдвойне интересно, что скрывает Джо и как он связан с Во Фатом! Одни хорошие новости: не так много отсутствия Стива, как мы думали в начале, и лихо закрученный сюжет! Спасибо polly за выложенные новости!!

Quote (Евангелина)
Спасибо, polly, за перевод, очень информативная статья.

respect


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:02 | Сообщение # 165
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
из-за Криса и LL мы, надеюсь, не будем так сильно по нему скучать
а я скучаю sad Хотя сериал NCIS LA тоже смотрю и он мне даже нравится smile Но, как говорится, "варенье отдельно, а мухи отдельно". Варенье, естественно, это Алекс biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:49 | Сообщение # 166
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну что, девушки, наконец-то пишу о главной новости апреля: съемки закончились, народ на радостях гуляет и собирается в отпуск.
Несколько фото с вечеринок 22, 23 апреля. Алекс фоткается с фанатками и веселится.





А это он с певицей, приглашенной на вечеринку по поводу окончания съемок



И опять Алекс подстригся, что точно обозначает конец съемок и предстоящий отпуск.



Но лично меня смущает вот что: Алекс сделал себе ирокез и это либо его очередная фантазия, либо... так стригутся под парик. Вдруг (очень на это надеюсь!!!) - у него съемки в каком-нибудь фильме? Ну вдруг?!
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:02 | Сообщение # 167
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Алекс сделал себе ирокез и это либо его очередная фантазия

Да, с ирокезом он смотрится забавно. smile И если это очередная фантазия, то весьма странная. Но я бы поиграла с ним в индейцев. biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:38 | Сообщение # 168
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
И если это очередная фантазия, то весьма странная
Хех, не страннее его прошлогодней стрижки "в ноль" biggrin А вот интересно, тогда он уже был вместе с Малией или в прошлом году в это время они были лишь друзья? biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:51 | Сообщение # 169
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжаем разговор о вечеринках по поводу окончания съемок.
24 апреля, караоке-бар Nocturna Lounge. На фото на первом плане везде вроде бы Дэниель. Вот уж никогда не подумала бы, что он поет, да еще поет караоке biggrin







Еще одно доказательство того, что ничегошеньки мы не знаем о них настоящих-повседневных-обычных-вне съемочной площадки

Кстати, Алекс тоже пел (об этом написано на твиттере https://twitter.com/#!/supercw/status/195318928954769411 ) и даже написано, какую песню: "Land Down Under" австралийской группы Men at Work. Вроде бы Австралию именно так называют.
Конечно же, сразу раскопала клип с этой песней на YT. Выбрала именно это видео из многих потому что здесь на фоне песни показывают Австралию
И да, Алексу по голосу эта песня подходит, мне даже как-то сразу представилось, как бы это было (эх, хоть помечтать об этом love )

http://www.youtube.com/watch?v=b6oAFlPLGA8
 
ermolaevaДата: Вторник, 01.05.2012, 12:53 | Сообщение # 170
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
присоединится к процедуралу CBS на постоянной основе, когда сериал вернется с третьим сезоном осенью. Она сыграет роль подруги МакГарретта лейтенанта Кэтрин Роллинс...
... Борт будет уже второй приглашенной актрисой в актерском составе после Маси Ока, чья роль станет постоянной

чоооорт! они издеваются? что она там будет делать, эта вобла?:((((( я и так ее не перевариваю, а лицезреть весь сезон - это выше моих сил! Да, она, конечно, симпатичная женщина, но персонаж уж такой никакой, что тошно:(((( Надеюсь, что она покажет свой характер и не будет такой амёбой:(

cry
Лучше бы Лори оставили, чесслово:(

Quote (polly)
Алекс сделал себе ирокез и это либо его очередная фантазия, либо... так стригутся под парик.


какой он загорелый! прямо как шоколадка! и выглядит отдохнувшим, такой вот большой НЯМ! Смешная стрижка:) Любит он выделиться! biggrin
Quote (Евангелина)
Но я бы поиграла с ним в индейцев.


после этих слов я сползла под стол в приступе хохота! Молодец! biggrin
biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 01.05.2012, 15:57 | Сообщение # 171
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
что она там будет делать, эта вобла?:((((( я и так ее не перевариваю, а лицезреть весь сезон - это выше моих сил!
мне кажется, раз она будет мелькать почти так же постоянно, как и Коно, то авторы придумают ей что-нибудь интересное. И наверняка будет больше сцен Стив/Кэтрин, хоть и по несколько секунд (большим они нас не балуют ни у кого из персонажей)
Quote (ermolaeva)
какой он загорелый! прямо как шоколадка! и выглядит отдохнувшим, такой вот большой НЯМ!
агаааааа biggrin
Quote (ermolaeva)
Смешная стрижка:) Любит он выделиться!
это точно haha
 
SintiaДата: Среда, 02.05.2012, 16:07 | Сообщение # 172
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
И опять Алекс подстригся, что точно обозначает конец съемок и предстоящий отпуск.

Ой, что это surprised ! Мне не нравится!! Я вообще не поклонница ирокезов, да и Алексу не идёт!

Quote (polly)
И да, Алексу по голосу эта песня подходит, мне даже как-то сразу представилось, как бы это было (эх, хоть помечтать об этом )

+ много! Очень ему подходит эта песня! Тоже сразу представилось, как это было бы...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 03.05.2012, 14:27 | Сообщение # 173
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Коротенькое видео (скорее всего, фрагмент интервью) для ET Canada о финале 2 сезона.
Счастливые и довольные Алекс и Скотт говорят загадками biggrin



Вот как об этом написали на сайте Alex O'loughlin Rocks

"If you’re not already excited about the season finale, “Ua Hala (Death in the Family)“, then these two cuties will make sure that you are! (Incidentally, the wedding mentioned in the voice-over is not about Hawaii Five-0.)

Alex: We have some old criminals come back that we put away, that we have to go and get the help of and who –
Scott: — who are of no help.
Scott: Somebody gets shot, I can’t tell you who that is. Two people… Everybody gets shot.
Alex: A lot of people get shot.
Scott: We can’t tell you anything else.

But really, how bad can it be when these two guys are grinning like this? "


Если коротко, то ничего не ясно biggrin Кто-то вернется, кому-то помогут, кого-то пристрелят.
А в остальном... "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо" tongue
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 04.05.2012, 15:25 | Сообщение # 174
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Лучше бы Лори оставили, чесслово:(

Как я тебя понимаю. В этом мнении мы с тобой едины. sad
Quote (polly)
об этом написано на твиттере

Лучше бы видео выложили. Мы бы его послушали и порадовались. smile
 
pollyДата: Пятница, 04.05.2012, 20:16 | Сообщение # 175
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Лучше бы видео выложили. Мы бы его послушали и порадовались.
дождешься от них, как же. Частная жизнь и все такое. sad
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!