Вторник, 19.03.2024, 13:21               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
Новости о сериале Гавайи Пять-0
pollyДата: Суббота, 07.05.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Стало известно, кто сменит сценаристов сериала Кэролл Барби и Алекса Курцмана, которые покинули шоу. У К.Барби новый проект, А.Курцман возвращается в сериал "Грань".
Канал CBS подписал соглашение на два года о совместной работе со сценаристами Майклом Фазекасом и Тарой Баттерс (Michele Fazekas and Tara Butters), известными участием в создании сериалов "Жнец", "Кукольный домик", "Закон и порядок:специальный корпус". М.Фазекас начинал помощником еще в "Секретных материалах".
Источник: http://thefive0s.posterous.com/michele....serve-a

Возможно, канал хочет усилить детективную линию?
ИМХО, но замена К.Барби вполне устраивает, у меня на нее аллергия еще со времен "Трех рек". Уход А.Курцмана... не знаю, возможно, он хорош в фантастике, поэтому его позвали назад в "Грань"?
Но, главное, что П.Ленков остается, серии, им придуманные, очень сильные и продуманные. Кстати, он писал сценарии для "CSI: Нью-Йорк", который лично мне нравится больше всех остальных клонов tongue
Посмотрим во 2-м сезоне, что даст эта замена.

 
pollyДата: Пятница, 10.06.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На сайте Zap2it (http://blog.zap2it.com/frominsidethebox/2011/06/hawaii-five-0-a-new-team-member-and-more-season-2-teases-from-ep-peter-lenkov.html) появилась статья-дразнилка, в которой говорят о следующем сезоне.
Мне интересным показалось то, что сценаристы Питер Ленков и Пол Збышевский писали 1-ю серию второго сезона практически одновременно с финалом сезона первого! Представляете, они все уже знают. Так что наверняка, эта стриженная голова Алекса появилась неспроста biggrin
Еще говорят, что решили "перепрыгнуть" и на другие острова Гавайев.
"...Because it's Hawaii Five-0 and not Oahu Five-0..." - "...Потому что это Гавайи Пять-0, а не Оаху Пять-0..."
Интересно? Мне - очень. tongue
И повторюсь, они почти полностью разорвали все нити, связывающие их со старым сериалом. Практически, остались две постоянные величины - Гавайи и команда пять-0. Так что есть, где разгуляться biggrin
 
pollyДата: Вторник, 14.06.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Оказывается, композитор сериала Брайан Тейлор, 18 мая был награжден ежегодной премией BMI , торжество проходило в Отеле Беверли Вилшир в Лос-Анджелесе. Это премия присуждается за вклад в музыку на телевидении.

 
SintiaДата: Среда, 15.06.2011, 11:19 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Оказывается, композитор сериала Брайан Тейлор, 18 мая был награжден ежегодной премией BMI , торжество проходило в Отеле Беверли Вилшир в Лос-Анджелесе. Это премия присуждается за вклад в музыку на телевидении.

Он молодец! Саундтрек у Гавайев классный! не даром присудили премию!

Quote (polly)
Но, главное, что П.Ленков остается, серии, им придуманные, очень сильные и продуманные. Кстати, он писал сценарии для "CSI: Нью-Йорк", который лично мне нравится больше всех остальных клонов

Да, нью-йорский самый интересный, смотрела с большим удовольствием. А вообще столько этих CSI-ев и у каждого сезонов wacko !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 17.06.2011, 18:09 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Начались разговоры и слухи о 2-м сезоне biggrin
На The TVaddict.com ответ на вопрос "Чего ждать от 2-го сезона?".
( http://www.thetvaddict.com/2011....ar-more )

"Any word on what fans can expect from the second season of HAWAII FIVE-0? — David
The TV Addict: Taking the literal approach to answering your question, “Romance” would probably be the one word we’d choose to sum up the start of HAWAII FIVE-0′s second season. Particularly because the show’s Producers (or perhaps Network Bigwigs) have seemingly decided that if you can’t beat ‘em — them of course referring to timeslot competitor CASTLE — you might as well join ‘em. Which is to say, fans should brace themselves for a little island lovefest as Producers begin their search for a thirty-something bombshell to play Alex O’Loughlin’s part-time love interest, full-time Homeland Security Officer Lori Wilson, a character that sources describe as a female McGarrett. "

Если коротко - появляется Лори Уилсон, которая может стать частично - любовным интересом для Алекса О Локлина, основное ее занятие - сотрудник национальной безопасности. Ее характер - МакГаррет в юбке tongue
Как интересно он сформулировали, заметили: "сыграть любовный интерес Алекса О Локлина" . Думаю, имеет ввиду не прямо таки любофф для Алекса, а то, что актриса должна подходить Алексу по темпераменту, силе игры, эиоциональности - т.е. подходить под его личность.
Или мне показалось и это просто игра слов?
 
pollyДата: Пятница, 17.06.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Хотите посмеяться?
На SpoilerTV появилапась малюсенькая заметочка, что название 2-й серии 2-го сезона (почему именно 2-й? а как название 1-й серии?) - "Ha'ola"
И все теперь гадают, что же это значит в переводе с гавайского, даже на форуме сайта Hawaii-five-0-fans.com тамошние фанаты просят - "переведите кто-нибудь на английский" ! biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:48 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
"Ha'ola"

Мдааа!! А ведь это что-то знакомое wacko ! А вот что я нашла в нете - выражение Ana wa Ha'ola' переводится как Me and the Others. Т.е. Ha`ola - это другие!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:06 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Ha`ola - это другие!
Кто - другие? Какие такие другие?
Просочился в сеть спойлер о содержании этой самой 2-й серии (если я правильно поняла) - появится новая агентесса и они с МакГарретом все будут друг друга проверять.
Это что ж получается, что Стива полностью оправдают и к работе допустят уже во 2-й серии?
 
pollyДата: Среда, 22.06.2011, 10:09 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот это новость!
Во 2-м сезоне в роли периодически возникающего персонажа будет Терри О' Куинн из LOST !
http://www.tvline.com/2011/06/hawaii-five-0-terry-oquinn-lost-reunion

Дэниэль Дэй Ким в восторге biggrin "Класс, талант и профессионализм – не говорю об игре в гольф – добро пожаловать на остров, г-н Терри О'Куинн"



Персонаж О'Куинна - он обучал МакГаррета навыкам и умениям SEAL в спецшколе в Коронадо (кстати, Алекс тоже там обучался какое-то время перед началом съемок 1-го сезона). Он также воевал вместе с отцом МакГарретта во Вьетнаме. Есть вероятность, что он сможет пролить свет на тайну гибели родителей Стива.

Итак, известно аж 3, вернее 4 новости о 2-м сезоне:
- замены в группе сценаристов
- новый губернатор
- агент ФБР и по совместительству любовный интерес Стива Лори Уилсон
- персонаж Терри О'Куинна

и это не считая всех заморочек, что остались неразрешенными после финала. Обалдеть, как все интересно!!! hands
Прикрепления: 4671584.jpg (39.4 Kb)
 
SintiaДата: Среда, 22.06.2011, 11:14 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Итак, известно аж 3, вернее 4 новости о 2-м сезоне:
- замены в группе сценаристов
- новый губернатор
- агент ФБР и по совместительству любовный интерес Стива Лори Уилсон
- персонаж Терри О'Куинна

Ух тыыыыыыы! Как интересно! Что за Лори Уилсон и кто её будет играть? А я надеялась он с Кэйн будет sad sad ...

Quote (polly)
Дэниэль Дэй Ким в восторге biggrin "Класс, талант и профессионализм – не говорю об игре в гольф – добро пожаловать на остров, г-н Терри О'Куинн"

Ура! Добро пожаловать Терри, мы тебе рады biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 22.06.2011, 11:42 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Что за Лори Уилсон и кто её будет играть? А я надеялась он с Кэйн будет
Сейчас как раз ищут актрису на эту роль, известно только, что ей около 30. Точнее ничего не известно пока.
Да, с Кэйн/Олейник они нас как-то обманули tongue . Может, актриса не может работать в сериале на постоянной основе? Поэтому и не стали с ней связывать любовную линию и пришлось срочно искать кого-то еще Стиву в подруги. biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 24.06.2011, 15:00 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Поэтому и не стали с ней связывать любовную линию и пришлось срочно искать кого-то еще Стиву в подруги. biggrin

Жалко(( мне бы эта линия точно понравилась: девушка спокойная, умная и Стив такой весь мужественный и красивый... эхххх! Я прям огорчилась!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lika1Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:15 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Amazon.com начинает прием предварительных заказов навыпуск DVD Гавайи Пять -0:Первый сезон! Дата релиза пока не установлена, но DVD, вероятно, будет доступна в ближайшее время, прежде начала 2 сезона на CBS. Цена Amazon составляет $ 42,49 ( предложенная цена составляет $ 64,99 ). biggrin

http://alexoloughlinrocks.com/latest-headline/aolr-weekly-wrap-up-91


Сообщение отредактировал Lika1 - Понедельник, 27.06.2011, 22:16
 
pollyДата: Вторник, 28.06.2011, 10:31 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Стало известно имя еще одного актера, приглашенного в Гавайи на 2-й сезон.
Том Сайзмор



Очень известный, кстати. Начинал довольно интересно, снимался много. Потом вроде бы запил, поэтому в карьере был провал. Сейчас вернулся, но, как говорится, "поезд ушел". Имею ввиду большое кино и фильмы-блокбастеры.

А теперь о его персонаже: сквозной персонаж на весь сезон. Бывшый детектив из отдела убийств Детройта, а теперь глава подразделения внутренних дел полицейского департамента Гавайев. В принципе, было ясно, что они заинтересуются МакГарретом. И будут иметь с ним уйму хлопот.
Также перед ним стоит задачу по расследованию скандальных событий финала сезона, включая украденные деньги и убийство Губернатора (как бы МакГарретом).

Источники: http://www.tvguide.com/News/Hawaii-Five-Sizemore-1034668.aspx
http://www.tvline.com/2011/06/tom-sizemore-hawaii-five-0/
Прикрепления: 1317902.jpg (16.2 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 28.06.2011, 11:10 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Кстати, если интересно, куда делась Мишель Борт/Кэтрин , то вот страничка о новом ее сериале, где у нее одна из главных ролей
http://www.aoltv.com/2011/06/20/combat-hospital-set-visit-abc-global

biggrin Алекс из врачей перешел в армию и полицию, а Мишель из военных переквалифицировалась в дОктора, вроде бы даже хирурга.
 
SintiaДата: Среда, 29.06.2011, 11:47 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Алекс из врачей перешел в армию и полицию, а Мишель из военных переквалифицировалась в дОктора, вроде бы даже хирурга.

biggrin biggrin Ловко!

Quote (polly)
Также перед ним стоит задачу по расследованию скандальных событий финала сезона, включая украденные деньги и убийство Губернатора (как бы МакГарретом).

Интересная линия и, надеюсь, Стив будет оправдан по всем статьям smile ! А мужчина похож на Урганта старшего ухмылочкой.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 29.06.2011, 13:08 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
надеюсь, Стив будет оправдан по всем статьям
Насколько я поняла, Стив будет оправдан даже чересчур быстро (прости, Стив, за такие слова tongue ), потому что уже во 2-й серии начнется какое-то расследование совместно с новой агентессой. Получается, из тюрьмы МакГаррета уже освободят? Ну, не с подпиской же о невыезде он будет продолжать работу?
Я за то, чтобы хотя бы 2-3 серии нас, зрителей, помучили переживаниями а-ля "Стив в тюрьме, а все хлопочут о его освобождении" biggrin
 
SintiaДата: Среда, 29.06.2011, 16:31 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Я за то, чтобы хотя бы 2-3 серии нас, зрителей, помучили переживаниями а-ля "Стив в тюрьме, а все хлопочут о его освобождении" biggrin

Т.е. ты хочешь видеть Стива в тюремной камере, такого брутального, огорченного, но несломленного и в облегающей белой майке и ярких (ярких ведь?) штанишках?! Я тоже! Тоже хочу посмотреть на действия всей его команды: КАКИМ ОБРАЗОМ они его будут выручать, зачем Чин вернулся в полицию Гавайев и какие будут его действия, да и Дэнно: ведь он должен был с женой уехать и ведь останется! Не сможет он уехать! Я в него верю biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 29.06.2011, 17:10 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
в облегающей белой майке и ярких (ярких ведь?) штанишках?!
А то! biggrin Штанишки должны быть оранжевые. Еще должны показать, как Стив качается, отжимается, от нехороших дяденек-заключенных отбивается, пока с его делом разбираются.
Quote (Sintia)
КАКИМ ОБРАЗОМ они его будут выручать
Это сейчас вообще самое интересное.
Если бы от меня зависело, я бы эти выяснения-разборки серий на 10 растянула. Стива можно, конечно, из тюрьмы освободить, хотя бы под домашний арест. И все дружно ищут доказательства его невиновности.
Да, про Коно забыли! Ее же тоже нужно как-то оправдать и на работу вернуть. Если допустить, что Стив во всем признается и берет вину на себя - тут же возникают вопросы снова. За кражу 10 млн. вещдоков ему что,все простят? Короче, сплошные вопросы, интерес просто зашкаливает.

Кстати, тут на одном американском сайте народ тоже версии строит, как Стива будут освобождать. И выдали такую версию: приедут его сослуживцы и расскажут, какой МакГаррет хороший человек и что он не мог никого убить. "Ха!" - хмыкнула я. Это что, спецназовец, военный со стажем, побывавший в горячий точках, снайпер (!) - это он не мог никого убить? Это они явно погорячились biggrin
 
pollyДата: Среда, 29.06.2011, 21:22 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На SpoilerTV напечатали пресс-релиз со всеми номинациями премии TEEN CHOICE 2011
http://www.spoilertv.com/2011....ns.html

Гавайи Пять-0 - в трех:

телесериал в стиле экшн
Choice TV Show: Action
“Burn Notice”
“Chuck”
“Hawaii Five-O”
“NCIS: Los Angeles”
“Nikita”

актер в сериале-экшн Дэниель Дэй Ким (слава Богу, не впихнули опять Скотта. Но почему не Алекс???!!!)
Choice TV Actor: Action
Jeffrey Donovan, “Burn Notice”
Daniel Dae Kim, “Hawaii Five-O”
Zachary Levi, “Chuck”
LL Cool J, “NCIS: Los Angeles”
Shane West, “Nikita”

актриса телесериала-экшн - Грэйс Парк
Lyndsy Fonseca, Nikita
Linda Hunt, NCIS: Los Angeles
Grace Park, Hawaii Five-0
Maggie Q, Nikita
Yvonne Strahovski, Chuck

Эх, жаль я в "подростковой премии" голосовать уже не могу biggrin

И возмущена! Почему во всех голосованиях и всяческих премиях один Скотт?! Хорошо хоть здесь Дэй Кима выдвинули, я как раз об этом недавно подумала. И за Грэйс рада, она не совсем уж тенью по площадке бродит.
Но что с Алексом? Неужели он такой плохой актер, что ему и поучаствовать не дают во всем этом? Да, голосования на каком-нибудь сайте - это не так уж и важно, но и критики, и прочие кино-теле-деятели как-то, хоть краем глаза, на эти голосовалки поглядывают.
Плохой актер, плохая роль? Не соглашусь!!! Если и есть какие претензии, то скорее, к сценарию, а не к игре Алекса.
Или у CBS на него другие планы? Какие?
Номинанты на Эмми тоже уже названы, а больше на ТВ никаких праздников не предвидится. Опять целый сезон мимо нас angry
Одно радует: как только эти топ-списки составляют сами фанаты, Алекс обязательно там есть, да еще в числе первых. biggrin
 
ermolaevaДата: Пятница, 01.07.2011, 06:26 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
не знаю, мне вообще все эти голосовалки как-то мимо. И номинации еще ни о чем не говорят. Взять, например, тот же Оскар, у скольких потрясающих актеров его нету. Ди Каприо, я считаю, заслужил много раз. Или тот же Депп...
Алекс прекрасный актер, кто бы что ни говорил. И рано или поздно он это ТАК заявит всему миру, что все ахнут!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 01.07.2011, 21:02 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
мне вообще все эти голосовалки как-то мимо.
просто голосовалки на разных сайтах - это да, на любителя.
Но премия Эмми - это престижно, и было бы неплохо, если бы Алекс прошелся по красной дорожке, а потом мы бы его увидели крупным планом во время рассказа о номинантах. А уж если бы эту самую премию Эмми он получил... ok

Quote (ermolaeva)
Взять, например, тот же Оскар, у скольких потрясающих актеров его нету.
с этим согласна. С другой стороны, стоило Бардему получить Оскара - и ему предложили роль Стрелка, для которой он совершенно не подходит. Та же картина с Колином Фертом. Хотя он мне очень нравится, но именно после получения Оскара его снова завалили интересными предложениями.
Эмми, Оскар - это "фирменные" призы, всем приятно их получать. Уж на что Шон Пенн и Джонни Дэпп слыли "бунтарями", но и они решили, что иметь один-два приза такого ранга в своей коллекции не помешает, и последние годы постоянно мелькают на этих вечеринках tongue
 
pollyДата: Суббота, 02.07.2011, 09:18 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У телевизионных Гавайев появился новый губернатор

http://www.tvguide.com/News/Hawaii-Five0-Governor-1034902.aspx

Актер Ричард Т. Джонс



До этого играл в сериале "Терминатор: хроники Сары Коннор".
И вот что известно о его персонаже:
"Новый губернатор будет более консервативным, чем миссии Джеймсон и будет держать МакГаррета и его команду на более жесткой привязи. Он будет "расчищать большой беспорядок, оставленный предыдущей администрацией".

И еще одно подтверждение, что у журналистов порой столько же информации, что и у нас, простых фанатов. И они порой точно также гадают и строят версии. Разница только в том, что они пишут статьи и раззадоривают нас еще больше biggrin
Вот какие версии о возможном кандидате на роль губернатора делались еще вчера, 1 июля.



И где? biggrin
Прикрепления: 1684942.jpg (117.1 Kb) · 0150618.jpg (17.6 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:51 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И еще хорошая новость - Мэри-Энн, сестра Стива, вернется во 2-м сезоне. Об этом написал сам Ленков, а он теперь как-никак, главный biggrin
Источник: http://paper.li/WendieJoy/1309467601
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:59 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Но премия Эмми - это престижно, и было бы неплохо, если бы Алекс прошелся по красной дорожке, а потом мы бы его увидели крупным планом во время рассказа о номинантах


ну дык, кто ж спорит:) просто я про то, что не всегда премии отражают действительность.

Quote (polly)
С другой стороны, стоило Бардему получить Оскара - и ему предложили роль Стрелка, для которой он совершенно не подходит. Та же картина с Колином Фертом. Хотя он мне очень нравится, но именно после получения Оскара его снова завалили интересными предложениями.


ну это и ясно, как только актер "взлетает" вверх, на этой волне и предложения как из рога изобилия валят сразу же. И, кстати, это бывает не всегда именно после получения премии, а даже просто после какого-то супер успешного фильма. Поэтому я и жду какой-нибудь такой роли для Алекса. Тут уж не угадаешь что может выстрелить....


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Новости о сериале Гавайи Пять-0 (Официальные новости, изменения о сериале Гавайи Пять-0)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!